共( 18 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
快速旅客列车
过皋兰
终兰州
1小时8分
当日到达
普快
终白银西
终长征
终白银市
终东湾
终丰水村
终靖远
终靖远西
终吴家川
终朱家窑
普通旅客快车
1小时39分
终长城
4小时28分
0小时22分
终红砂岘
2小时15分
终红岘台
2小时56分
终景泰
4小时13分
终营盘水
5小时3分
0小时38分