共( 20 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
快速
过罗平
终百色
终南宁
终兴义
终贵港
普通旅客快车
终威舍
2小时20分
当日到达
终广州
21小时00分
次日到达
终肇庆
终小得江
0小时56分
终红果
5小时8分
终大田边
1小时58分
终岔江
1小时17分
终江所田
0小时26分
终鲁番
4小时36分
终芦沟
0小时10分
终上西铺
4小时54分
终威箐
4小时15分
终新坪田
3小时8分
终小雨谷
3小时57分
终革居
1小时32分