共( 17 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
普通旅客快车
过上板城
终南湾子
0小时58分
当日到达
终上板城南
0小时6分
终西大庙
0小时19分
终下台子
1小时38分
终新杖子
0小时37分
终鹰手营子
2小时13分
普快
终天津西
终承德东
0小时12分
终北京
终石家庄
终顺义
终承德
0小时31分
终北马圈子
2小时24分
终洞庙河
2小时4分
终潘家店
1小时12分
终兴隆县
3小时17分