共( 14 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
快速旅客列车
过正定
终石家庄
0小时17分
当日到达
终郑州
5小时39分
终邯郸
2小时34分
终怀化
24小时29分
次日到达
终荆门
15小时12分
终吉首
22小时38分
终澧县
17小时57分
终关林
7小时38分
终南阳
10小时55分
终襄阳
13小时28分
终张家界
20小时31分
终慈利
19小时6分
终麻阳
23小时43分
终石门县北
18小时28分