共( 38 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
动车组
过肥东
终上海虹桥
终南京南
终常州
终昆山南
终苏州
终无锡
终镇江
终丹阳
动车组列车
3小时17分
当日到达
终合肥南
0小时12分
0小时43分