共( 15 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
动车组
过涵江
终鳌江
终惠州南
终连江
终莆田
终厦门北
终福州南
终温州南
终泉州
终漳州
终潮汕
终陆丰
终汕尾
终深圳北
动车组列车
0小时26分
当日到达