共( 96 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
动车组列车
过涵江
终上海虹桥
6小时44分
当日到达
动车组
终海宁西
终惠州南
终角美
终嘉善南
终罗源
0小时55分
终深圳坪山
终莆田
终杭州东
5小时46分
终厦门北
终福州南
0小时24分