共( 46 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
动车组列车
过将乐
终三明北
0小时20分
当日到达
动车组
终武汉
4小时27分
4小时35分
终泰宁
终黄石
终漳州
2小时59分
终永泰
终莆田
1小时39分
终抚州
1小时19分
终南丰
0小时48分
终南昌
2小时12分
终南昌西
2小时0分
1小时56分