共( 18 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
动车组
过枝江北
终汉口
终荆州
终潜江
终仙桃西
终武汉
终宜昌东
终天门南
动车组列车
1小时42分
当日到达
2小时10分
0小时21分
0小时20分
0小时53分