首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
吴桥到曲靖火车时刻表
>
K554吴桥到金华西转K79金华西到曲靖火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
青铜峡到醴陵
青铜峡到柳林南
青铜峡到滦平
青铜峡到六盘水
青铜峡到灵丘
青铜峡到旅顺
青铜峡到兰溪
青铜峡到陇西
青铜峡到澧县
青铜峡到临西
青铜峡到龙岩
青铜峡到耒阳
青铜峡到洛阳
青铜峡到连云港东
青铜峡到洛阳东
青铜峡到临沂
青铜峡到洛阳龙门
青铜峡到柳园
青铜峡到凌源
青铜峡到辽源
青铜峡到立志
青铜峡到柳州
青铜峡到辽中
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
铁厂沟火车站
塔城火车站
桐城南火车站
太仓南火车站
铁刹山火车站
田东北火车站
太谷东火车站
铁干里克火车站
太谷西火车站
吐哈火车站
太和北火车站
天河机场火车站
太和东火车站
天河街火车站
唐海南火车站
同江火车站
托克托东火车站
铜陵北火车站
吐鲁番北火车站
桐庐火车站
图木舒克火车站
铜仁南火车站
甜水堡火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G855
车次G851
车次G853
车次K2907
车次T8307
车次K9641
车次L9647
车次K8433
车次D3093
车次D3085
车次K2905
车次K61
车次L903
车次L905
车次7512
车次K1088
车次K9611
车次K9615
车次K9625
车次K2343
车次D2235
车次1901
车次K2917
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
铜陵到定远
铜陵到宣城
铜陵到宿州
铜陵到常州
铜陵到常熟
铜陵到张家港
铜陵到徐州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
万县到攀枝花
长治到昭通
张家口到惠州
西昌到宜昌
且末到常州
北海到康定
连城到惠州
赤峰到稻城
兴城到阿拉善左旗
襄阳到朝阳
张家口到二连浩特
吉林到兰州
海口到牡丹江
格尔木到威海
天津到邯郸
哈密到威海
新源到怀化
潍坊到黑河
毕节到郑州
常州到兴城
广汉到牡丹江
张家界到固原
格尔木到大同
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
江苏省酒店
广西壮族自治区酒店
云南省酒店
上海市酒店
北京市酒店
福建省酒店
河北省酒店
海南省酒店
陕西省酒店
宁夏回族自治区酒店
安徽省酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
河南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
澳门特别行政区酒店
甘肃省酒店
香港特别行政区酒店
湖南省酒店
辽宁省酒店
四川省酒店
山西省酒店
吉林省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
56路(新区体育馆线)
[停运]9路(城西-石材)
Q101路(思劳产业园线)
Q102路(腰古考场线)
[停运]六都-云浮东站专线
汽车总站-前锋增村
金山站-南盛街
罗定1路
罗定2路
罗定3路
罗定4路
罗定5路
罗定6路
罗定7路(停运)
罗定8路(停运)
罗定9路
罗定10路
罗定11路
罗定12路
罗定14路
新兴1路
新兴2路
新兴3路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
兴桥镇钓源
江下
吉安大桥(西)桥下停车场
榕树下
古南塔
滨江五期
凯旋华府
城南路口
吉安法院新址
白鹭洲中学新校区
市委党校新校区
奥体中心
吉安职业学院
曾家村
高速南路口
华美立家居建材广场
交警考试中心(吉安城南生产资料市场)
赣州银行
天华山路口
燃气公司
庐陵生态文化园
禾埠派出所
城南车站路口
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
K554吴桥到金华西转K79金华西到曲靖火车时刻表
吴桥
到
曲靖
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K554
快速
过
吴桥
过
金华西
08:57
05:32
20:35
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K554车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
上海南
18:26
18:26
0
0
2
松江
18:45
18:48
3
26
3
嘉善
19:12
19:15
3
62
4
海宁
19:47
19:53
6
108
5
杭州南
20:52
20:58
6
188
6
义乌
22:17
22:20
3
312
7
金华
23:00
23:06
6
360
8
衢州
00:08
00:12
4
446
9
上饶
01:27
01:31
4
557
10
鹰潭
03:00
03:06
6
673
11
新余
05:25
05:29
4
919
12
宜春
06:03
06:07
4
973
13
萍乡
06:50
06:54
4
1044
14
株洲
08:28
08:36
8
1125
15
湘潭
09:01
09:07
6
1151
16
娄底
10:14
10:20
6
1250
17
涟源
10:56
11:02
6
1292
18
冷水江东
11:26
11:29
3
1322
19
安化
12:20
12:23
3
1390
20
怀化
14:58
15:16
18
1565
21
凯里
19:16
19:20
4
1834
22
贵阳
21:55
22:07
12
2022
23
安顺
23:20
23:25
5
2119
24
六盘水
01:46
01:54
8
2271
25
宣威
03:39
03:45
6
2402
26
曲靖
04:40
04:44
4
2503
27
昆明
06:18
06:18
0
2660
查看更多
中转站:金华西
K79
快速
过
金华西
过
曲靖
22:57
05:06
2143公里
30:09
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K79车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
牡丹江
09:02
09:02
0
0
2
海林
09:23
09:26
3
22
3
亚布力
11:04
11:07
3
143
4
尚志
12:03
12:05
2
214
5
玉泉
13:07
13:09
2
293
6
阿城
13:30
13:33
3
314
7
哈尔滨
14:23
14:45
22
369
8
扶余
15:58
16:00
2
471
9
德惠
16:37
16:39
2
534
10
长春
17:35
17:45
10
615
11
公主岭
18:31
18:34
3
677
12
四平
19:19
19:22
3
730
13
开原
20:15
20:17
2
814
14
铁岭
20:39
20:41
2
848
15
沈阳北
21:29
21:37
8
915
16
锦州
00:14
00:20
6
1148
17
唐山
04:35
04:39
4
1505
18
天津
06:06
06:14
8
1628
19
杨柳青
06:39
06:42
3
1653
20
静海
07:00
07:03
3
1681
21
青县
07:29
07:31
2
1722
22
沧州
07:51
07:54
3
1754
23
东光
08:29
08:31
2
1813
24
吴桥
08:55
08:57
2
1845
25
德州
09:21
09:23
2
1867
26
平原
09:46
09:49
3
1902
27
禹城
10:13
10:16
3
1935
28
晏城
10:30
10:33
3
1953
29
泰山
11:36
11:39
3
2058
30
兖州
12:35
12:37
2
2141
31
邹城
12:53
12:57
4
2162
32
滕州
13:23
13:33
10
2202
33
枣庄西
13:55
13:58
3
2236
34
徐州
15:20
15:31
11
2304
35
蚌埠
17:20
17:26
6
2468
36
滁州北
18:45
18:48
3
2595
37
南京
19:32
19:50
18
2652
38
芜湖
22:16
22:23
7
2777
39
宣城
23:15
23:18
3
2841
40
杭州
02:19
02:42
23
3081
41
义乌
04:22
04:29
7
3220
42
金华南
05:09
05:28
19
3264
43
武义
05:53
05:55
2
3291
44
永康
06:15
06:17
2
3312
45
缙云
06:48
06:50
2
3345
46
丽水
07:22
07:28
6
3377
47
青田
08:51
08:53
2
3456
48
温州
09:45
09:45
0
3513
查看更多
热门火车时刻表
徐州 - 秦皇岛
徐州 - 秦皇岛
保定 - 邯郸
保定 - 邯郸
保定 - 邯郸
保定 - 邯郸
保定 - 邯郸
保定 - 邯郸
保定 - 邯郸
保定 - 邯郸
保定 - 邯郸
保定 - 邯郸
保定 - 横道河子
苏州 - 天津
苏州 - 天津
苏州 - 天津
苏州 - 天津西
苏州 - 天津
保定 - 怀化
保定 - 怀化
热门城市火车时刻表
乐坪
龙田
星朗
峰洞
打羊
学庄
深河
大坪
丙午
墨冲
大河桥
川弓
李河
果河
中谊村
中滩
白塔村
松林
黑老湾
里腊
热门火车车次查询
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
G1322(贵阳北-上海虹桥)
G7591(安庆-温州南)
G9501(合肥南-杭州东)
G9485(阜阳西-合肥南)
热门火车票代售点
佛山
|
佛山顺德区云翔票务服务部
佛山
|
佛山市顺德区勒流易达票务服务部
佛山
|
佛山市顺德企发航空服务有限公司
佛山
|
佛山市顺德区铁哥票务代售处
佛山
|
顺德区容桂容佳票务代办服务部
佛山
|
佛山市顺安达航空有限服务公司容桂分公司
佛山
|
佛山市顺德龙山候机楼服务有限公司
佛山
|
佛山市顺德区乐从镇通骏票务部
佛山
|
佛山市顺德区杏坛航顺通票务服务部
佛山
|
佛山市顺德区大良顺翔通票务服务部
佛山
|
佛山市顺德区迅达航空铁路服务有限公司金鹰容奇售票处
佛山
|
佛山市顺德区均安镇腾翔票务服务部
佛山
|
佛山市顺德区乐从镇茂新票务代理处
江门
|
江门市新会区新佰顺发展有限公司
佛山
|
新会区司前镇易购票务中心
佛山
|
佛山市南海区世翔票务服务部
佛山
|
佛山市中旅国际旅行社有限公司
佛山
|
佛山市禅城区文迪票务服务部
佛山
|
佛山市禅城区天地票务部
佛山
|
佛山市禅城区天园票务代售处
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
吴桥工具箱
吴桥火车时刻表
吴桥火车站
吴桥火车售票点
吴桥车票预售期
吴桥动车时刻表
吴桥高铁时刻表
吴桥汽车票价
吴桥汽车时刻表
吴桥汽车站
吴桥特价机票
吴桥公交
吴桥地铁
吴桥天气
吴桥景点
吴桥租车
吴桥旅行社
吴桥酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因