首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
武义到哈尔滨火车时刻表
>
K552武义到杭州转T386杭州到哈尔滨火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
宝鸡南到烟筒山
宝鸡南到烟筒屯
宝鸡南到羊尾哨
宝鸡南到越西
宝鸡南到阳西
宝鸡南到永修
宝鸡南到攸县
宝鸡南到玉溪西
宝鸡南到弋阳
宝鸡南到余姚
宝鸡南到酉阳
宝鸡南到岳阳东
宝鸡南到阳邑
宝鸡南到鸭园
宝鸡南到鸳鸯镇
宝鸡南到燕子砭
宝鸡南到宜州
宝鸡南到仪征
宝鸡南到兖州
宝鸡南到迤资
宝鸡南到羊者窝
宝鸡南到杨杖子
宝鸡南到镇安
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
厦门北火车站
厦门火车站
厦门高崎火车站
秀山火车站
小市火车站
向塘火车站
宣威火车站
新乡火车站
信阳火车站
咸阳火车站
襄阳火车站
熊岳城火车站
兴义火车站
新沂火车站
新余火车站
徐州火车站
延安火车站
宜宾火车站
亚布力南火车站
叶柏寿火车站
宜昌东火车站
永川火车站
宜春火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K8153
车次D5954
车次G1494
车次G1385
车次K7972
车次K7996
车次G7658
车次G1306
车次K8421
车次G297
车次G299
车次K9676
车次D9254
车次D9252
车次D9271
车次D9277
车次G7297
车次G1365
车次G1354
车次Z72
车次D5955
车次K9690
车次Z8802
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
鄱阳到上海
鄱阳到上饶
鄱阳到东乡
鄱阳到义乌
鄱阳到余干
鄱阳到南昌
鄱阳到合肥
鄱阳到嘉兴
鄱阳到婺源
鄱阳到宁波
鄱阳到安庆
鄱阳到弋阳
鄱阳到抚州
鄱阳到杭州
鄱阳到桐乡
鄱阳到武汉
鄱阳到泉州
鄱阳到深圳
鄱阳到温州
鄱阳到绍兴
鄱阳到衢州
鄱阳到赣州
鄱阳到金华
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
二连浩特到且末
漠河到东营
南通到大理
天水到额济纳旗
牡丹江到银川
永州到额济纳旗
牡丹江到宜宾
唐山到元谋
厦门到赣州
运城到无锡
鸡西到库车
衡阳到天水
吉林到吉安
保山到衢州
三亚到鸡西
成都到揭阳
南通到黄岩
阿拉善左旗到兴宁
襄阳到克拉玛依
河池到庐山
庆阳到临沧
达州到中卫
潍坊到舟山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
江西省酒店
吉林省酒店
上海市酒店
四川省酒店
陕西省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
河北省酒店
香港特别行政区酒店
内蒙古自治区酒店
广西壮族自治区酒店
湖南省酒店
辽宁省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
宁夏回族自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
海南省酒店
北京市酒店
福建省酒店
青海省酒店
云南省酒店
重庆市酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
550-1路
553路
554路
556路
557路
557-1路
557-2路
558路
559路
560路
620路
620路大站区间车线
702路
705路
753路
804路
805路
806路
809路
812路
816路
817路
819路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
过溪路口(幼儿园)
小学
顶新厝路口
满山红
凤凰新城
第三幼儿园
第三小学
后塘
碧桂园[南安]
南安观音山
美林官田
陈坝许格
檀林后山
省东路口
省东村(省新部队)
郑成功转盘
金鸡社区
二环路双塘
行政服务中心[南安]
怡锦园站
鑫顺街
埕边村(水头)
镇政府(水头)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
K552武义到杭州转T386杭州到哈尔滨火车时刻表
武义
到
哈尔滨
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K552
快速旅客列车
过
武义
过
杭州
16:37
19:52
210公里
3小时15分
当日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K552车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
杭州
13:42
13:42
0
0
2
海宁
14:17
14:21
4
65
3
嘉兴
14:36
14:40
4
93
4
昆山
15:53
15:57
4
219
5
苏州
16:17
16:21
4
254
6
无锡
16:44
16:48
4
296
7
常州
17:09
17:13
4
335
8
丹阳
17:33
17:38
5
379
9
镇江
17:54
17:58
4
407
10
南京
18:34
18:48
14
471
11
蚌埠
20:18
20:24
6
655
12
宿州
21:06
21:09
3
745
13
徐州
21:51
22:13
22
819
14
兖州
23:43
23:46
3
982
15
泰山
00:34
00:37
3
1065
16
德州
02:11
02:13
2
1256
17
沧州
03:02
03:05
3
1369
18
天津
04:26
04:34
8
1495
19
唐山
05:48
05:51
3
1618
20
秦皇岛
07:12
07:18
6
1780
21
山海关
07:39
07:48
9
1796
22
沈阳北
10:43
10:51
8
2184
23
长春
13:29
13:37
8
2484
24
哈尔滨
15:56
15:56
0
2730
查看更多
中转站:杭州
T386
特快
始
杭州
终
哈尔滨
13:42
15:56
1公里
26:14
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车T386车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
温州
12:46
12:46
0
0
2
丽水
15:06
15:08
2
136
3
缙云
15:40
15:42
2
168
4
永康
16:13
16:15
2
201
5
武义
16:35
16:37
2
222
6
金华南
17:03
17:30
27
249
7
义乌
17:59
18:02
3
293
8
杭州
19:52
20:12
20
432
9
长兴南
21:28
21:31
3
558
10
宣城
22:38
22:41
3
672
11
芜湖
23:34
23:40
6
736
12
南京
02:03
02:12
9
861
13
蚌埠
04:10
04:16
6
1045
14
徐州
06:02
06:22
20
1209
15
枣庄西
07:10
07:20
10
1277
16
滕州
07:42
07:44
2
1311
17
兖州
08:25
08:27
2
1372
18
磁窑
09:01
09:03
2
1421
19
泰山
09:26
09:28
2
1455
20
晏城
10:30
10:32
2
1560
21
禹城
10:45
10:47
2
1578
22
平原
11:11
11:13
2
1611
23
德州
11:45
11:49
4
1646
24
吴桥
12:07
12:17
10
1668
25
东光
12:38
12:42
4
1700
26
泊头
12:56
12:59
3
1720
27
沧州
13:23
13:27
4
1759
28
静海
14:12
14:16
4
1832
29
杨柳青
14:42
14:45
3
1860
30
天津
15:42
15:48
6
1885
31
唐山
17:09
17:30
21
2008
32
北戴河
18:58
19:01
3
2148
33
秦皇岛
19:19
19:21
2
2170
34
山海关
19:48
19:54
6
2186
35
沈阳北
00:47
00:55
8
2574
36
长春
04:31
05:03
32
2874
37
德惠
06:14
06:16
2
2955
38
哈尔滨
08:08
08:18
10
3120
39
哈尔滨东
08:33
08:45
12
3129
40
阿城
09:16
09:18
2
3175
41
玉泉
09:34
09:36
2
3196
42
平山
09:59
10:01
2
3223
43
尚志
10:42
10:45
3
3275
44
一面坡
11:00
11:02
2
3295
45
苇河
11:27
11:29
2
3326
46
亚布力
11:48
11:50
2
3346
47
横道河子
12:42
12:44
2
3406
48
山市
13:12
13:14
2
3438
49
海林
13:45
13:47
2
3467
50
牡丹江
14:15
14:15
0
3489
查看更多
热门火车时刻表
常州 - 北京
潢川 - 始兴
盘锦 - 五女山
常州 - 重庆西
安顺 - 向塘
安顺 - 新县
六安 - 广安
安顺 - 新沂
常州 - 上海南
常州 - 上海南
常州 - 上海南
常州 - 上海南
常州 - 上海南
常州 - 上海
常州 - 上海南
常州 - 上海
常州 - 上海南
常州 - 上海南
常州 - 上海
常州 - 上海
热门城市火车时刻表
合肥西
兴隆庄
仓山镇
张集
马头
南安
好鲁库
永福
丰台
当雄
宽沟
沾河
坡底村
巢北
长安镇
枫泾
墟沟
小榆树
青水山
光明
热门火车车次查询
G385(大连北-北京南)
G1242(长春西-济南西)
K7383(山海关-赤峰南)
L209(北京-白城)
K715(大连-石家庄北)
1712(包头-沈阳北)
2589(北京-辽源)
1051(天津-齐齐哈尔)
T16(广州-北京西)
K956(青岛北-白城)
K346(沈阳北-温州)
1228(上海-阜新南)
D2586(哈尔滨西-北京南)
K188(上海-沈阳北)
K190(沈阳北-上海)
D18(沈阳南-北京)
D35(大连北-北京)
T131(大连-上海)
G1212(长春西-上海虹桥)
K548(哈尔滨-太原)
热门火车票代售点
哈尔滨
|
街角代售所
哈尔滨
|
恒旗代售所
哈尔滨
|
汉阳代售所
哈尔滨
|
春雷代售所
哈尔滨
|
国正代售所
哈尔滨
|
金禧代售所
哈尔滨
|
和兴代售所
哈尔滨
|
七政街代售所
哈尔滨
|
人大代售所
哈尔滨
|
哈特代售所
哈尔滨
|
三江代售所
哈尔滨
|
农垦医院代售所
哈尔滨
|
明晨代售所
哈尔滨
|
安顺代售所
哈尔滨
|
教化代售所
哈尔滨
|
百合代售所
哈尔滨
|
国煤代售所
哈尔滨
|
和兴路代售所
哈尔滨
|
太海花园代售所
哈尔滨
|
铁路街2代售所
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
武义工具箱
武义火车时刻表
武义火车站
武义火车售票点
武义车票预售期
武义动车时刻表
武义高铁时刻表
武义汽车票价
武义汽车时刻表
武义汽车站
武义特价机票
武义公交
武义地铁
武义天气
武义景点
武义租车
武义旅行社
武义酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因