首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
高碑店到丰镇火车时刻表
>
K1276高碑店到沙城转1133沙城到丰镇火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
青川到安平
青川到安庆
青川到安顺
青川到鞍山
青川到安阳
青川到北安
青川到蚌埠
青川到白城
青川到北海
青川到白河
青川到白涧
青川到宝鸡
青川到滨江
青川到博克图
青川到百色
青川到白山市
青川到北台
青川到包头东
青川到包头
青川到北屯市
青川到本溪
青川到白云鄂博
青川到白银西
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
广顺场火车站
峰高铺火车站
大足火车站
长河碥火车站
双石桥火车站
柏林火车站
茨坝火车站
平等火车站
金刚沱火车站
油溪火车站
古家沱火车站
黄火车站
铜罐驿火车站
小南海火车站
茄子溪火车站
洪安乡火车站
陈家湾火车站
红花塘火车站
五凤溪火车站
灵仙庙火车站
养马河火车站
石桥镇火车站
庙子沟火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C5514
车次C5606
车次C2285
车次C5612
车次Z46
车次4348
车次G6276
车次G595
车次d6122
车次G577
车次D3051
车次D3033
车次D3031
车次2275
车次G7224
车次D5877
车次D4520
车次D6802
车次K9479
车次D3055
车次D5906
车次K7561
车次T283
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
铜陵到定远
铜陵到宣城
铜陵到宿州
铜陵到常州
铜陵到常熟
铜陵到张家港
铜陵到徐州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
齐齐哈尔到百色
三亚到通辽
淮安到阿尔山
西沙到临沂
黄岩到永州
阿拉善右旗到郑州
鞍山到中卫
北京到海拉尔
延吉到林芝
运城到铜仁
玉树到兴义
九江到哈密
安顺到和田
迪庆到海口
玉树到阿勒泰
济南到满洲里
丹东到广元
池州到山海关
银川到红原
济宁到吐鲁番
池州到黔江
梅州到佛山
景德镇到锡林浩特
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
广东省酒店
北京市酒店
山西省酒店
西藏自治区酒店
湖北省酒店
青海省酒店
安徽省酒店
陕西省酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
台湾省酒店
江苏省酒店
黑龙江省酒店
甘肃省酒店
宁夏回族自治区酒店
重庆市酒店
河南省酒店
内蒙古自治区酒店
海南省酒店
云南省酒店
澳门特别行政区酒店
浙江省酒店
广西壮族自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
太原公交
吕梁公交
大同公交
忻州公交
晋城公交
朔州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
57路
39路
17路定点班车
13路
3路
Z2
Z1
T1
B2
B1
旅游专线
9路
8路
87路
8路
181路
78路
54路
1路外线
1路内线
185路
251路
200路[临淄-周村]
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
中兴道
外环线九十五中学
津淄桥
仁居鑫园
壹零壹汽车广场
诺尔电气
飞马缝纫机
尤妮佳
管路电装空调
益客斯泰克
瑞能电气
灵北制药
青凝侯村
乐易购生活购物广场
机米厂综合楼
军悦里
军粮城市场
九大桥
啓新里
和顺家园五区
和顺家园六区
陈咀镇政府
格兰庭苑
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
K1276高碑店到沙城转1133沙城到丰镇火车时刻表
高碑店
到
丰镇
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K1276
快速旅客列车
过
高碑店
过
沙城
06:32
09:59
169公里
3小时27分
当日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K1276车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
南昌
10:48
10:48
0
0
2
瑞昌
12:21
12:24
3
145
3
阳新
13:10
13:14
4
206
4
黄石
13:42
13:46
4
250
5
鄂州
14:09
14:13
4
277
6
武昌
15:24
15:46
22
355
7
孝感
16:45
16:48
3
445
8
广水
17:37
17:39
2
524
9
信阳
18:26
18:29
3
589
10
确山
19:19
19:22
3
665
11
驻马店
19:36
19:46
10
685
12
漯河
20:30
20:33
3
751
13
许昌
21:15
21:20
5
805
14
郑州
22:20
22:30
10
891
15
新乡
23:33
23:37
4
971
16
卫辉
23:55
23:58
3
996
17
鹤壁
00:23
00:27
4
1037
18
安阳
00:56
01:04
8
1078
19
邯郸
01:41
01:54
13
1138
20
邢台
02:25
02:31
6
1190
21
石家庄
03:42
03:49
7
1299
22
保定
05:09
05:49
40
1434
23
高碑店
06:27
06:32
5
1496
24
沙城
09:59
10:02
3
1665
25
宣化
10:48
10:50
2
1716
26
张家口
11:15
11:22
7
1740
27
柴沟堡
12:02
12:05
3
1784
28
天镇
12:51
12:54
3
1832
29
阳高
13:20
13:23
3
1861
30
大同
14:16
14:28
12
1918
31
丰镇
15:05
15:07
2
1963
32
土贵乌拉
15:47
15:49
2
2014
33
集宁南
16:17
16:23
6
2045
34
卓资东
16:55
16:57
2
2092
35
呼和浩特东
17:51
18:08
17
2175
36
呼和浩特
18:22
18:32
10
2184
37
察素齐
19:05
19:07
2
2234
38
萨拉齐
19:45
19:47
2
2288
39
包头东
20:21
20:25
4
2332
40
包头
20:42
20:42
0
2349
查看更多
中转站:沙城
1133
普快
过
沙城
过
丰镇
01:14
06:15
298公里
05:01
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车1133车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
北京西
15:30
15:30
0
0
2
沙城
17:56
18:00
4
115
3
下花园
18:22
18:26
4
140
4
张家口
19:15
19:26
11
190
5
柴沟堡
20:10
20:13
3
234
6
天镇
20:59
21:01
2
282
7
阳高
21:27
21:30
3
311
8
大同
22:23
22:38
15
368
9
丰镇
23:23
23:25
2
413
10
集宁南
03:31
03:44
13
495
11
呼和浩特
05:17
05:37
20
653
12
察素齐
06:09
06:13
4
704
13
萨拉齐
06:45
06:47
2
758
14
包头东
08:18
08:22
4
802
15
包头
08:39
08:47
8
818
16
乌拉特前旗
09:51
09:53
2
922
17
五原
10:29
10:55
26
979
18
临河
11:34
11:40
6
1036
19
巴彦高勒
12:16
12:19
3
1096
20
乌海
13:15
13:19
4
1179
21
乌海西
13:45
13:45
0
1205
查看更多
热门火车时刻表
兰州 - 乌鲁木齐南
杭州 - 泰康
金华 - 徐州
金华 - 邹城
山海关 - 沈阳北
西宁西 - 兖州
西宁西 - 泰山
襄阳 - 项城
襄阳 - 高密
昆明 - 信阳
包头 - 北戴河
包头 - 葫芦岛
包头 - 大虎山
上海南 - 全州南
上海南 - 东安东
南宁 - 鹰潭
南宁 - 上饶
太原 - 当阳
南宁 - 杭州东
南宁 - 海宁
热门城市火车时刻表
松树林
古源
大扬气
新天
太阳沟
塔源
大乌苏
翠岗
塔尔根
翠峰
爱河
代马沟
北林
柳毛
连珠山
密山西
兴福
全胜
龙船
高老
热门火车车次查询
G485(北京西-瑞金)
D271(郑州-杭州东)
T134(大连-上海)
K1213(青岛北-石家庄)
K248(扬州-成都)
K786(南昌-成都东)
K8362(上海-阜阳)
T185(沈阳北-深圳)
K7432(瓦房店-大连)
K1255(成都东-温州)
G597(武汉-上海虹桥)
Y512(邯郸-承德)
K7123(齐齐哈尔-讷河)
1457(呼和浩特-通辽)
K1217(宁波-南昌)
K1091(徐州-福州)
K8527(芜湖-合肥)
L8681(阜阳-芜湖)
C2286(于家堡-北京南)
K7311(长春-谢家镇)
热门火车票代售点
河北
|
石家庄站华通总公司深泽铁路客票代售处
河北
|
石家庄站华通总公司辛集代售处
河北
|
石家庄站华通总公司联盟路代售处
石家庄
|
石家庄北新街客票代售点
河北
|
石家庄华通总公司泰华街代售处
石家庄
|
石家庄水源街铁路客票代售点
河北
|
石家庄站华通总公司九中街代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司54所代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司赵陵铺代售处
石家庄
|
石家庄金柏林铁路客票代售点
石家庄
|
石家庄东货场客票代售点
河北
|
石家庄站华通总公司新乐代售处
石家庄
|
石家庄站华通总公司留营铁路客票代售处
河北
|
石家庄太华铁路客票代售点
石家庄
|
石家庄站华通总公司海关大厦代售处
河北
|
石家庄金圆大厦客票代售点
石家庄
|
石家庄站华通总公司 广安大街代售点
石家庄
|
石家庄建设大街铁路客票代售点
河北
|
石家庄怀特客票代售点
石家庄
|
石家庄省军区铁路客票代售点
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
高碑店工具箱
高碑店火车时刻表
高碑店火车站
高碑店火车售票点
高碑店车票预售期
高碑店动车时刻表
高碑店高铁时刻表
高碑店汽车票价
高碑店汽车时刻表
高碑店汽车站
高碑店特价机票
高碑店公交
高碑店地铁
高碑店天气
高碑店景点
高碑店租车
高碑店旅行社
高碑店酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因