首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
岔江到陆良火车时刻表
>
7451岔江到宜耐转7452宜耐到陆良火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
前磨头到龙丰
前磨头到禄丰南
前磨头到临汾西
前磨头到临高南
前磨头到麓谷
前磨头到滦河
前磨头到珞璜南
前磨头到隆回
前磨头到漯河西
前磨头到罗江东
前磨头到柳江
前磨头到利津南
前磨头到庐江西
前磨头到厉家寨
前磨头到兰考南
前磨头到龙口市
前磨头到兰陵北
前磨头到龙里北
前磨头到沥林北
前磨头到醴陵东
前磨头到芦庙
前磨头到陇南
前磨头到辽宁朝阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
高平火车站
甘泉北火车站
共青城火车站
甘旗卡火车站
甘泉火车站
高桥镇火车站
赶水火车站
灌水火车站
孤山口火车站
果松火车站
高山子火车站
嘎什甸子火车站
高台火车站
高滩火车站
古田火车站
官厅火车站
广通火车站
官厅西火车站
贵溪火车站
涡阳火车站
巩义火车站
高邑火车站
巩义南火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1759
车次G1757
车次G2369
车次G1981
车次G1581
车次G1511
车次G2313
车次G1695
车次G2307
车次G1625
车次G1751
车次G2343
车次G2269
车次G2303
车次G1613
车次G1681
车次G2339
车次G1479
车次G2317
车次G5314
车次G2048
车次G2340
车次G1614
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
威海到三门峡
威海到上海
威海到东平
威海到东营
威海到临沂
威海到临海
威海到丹阳
威海到亳州
威海到保定
威海到兖州
威海到全椒
威海到北京
威海到南京
威海到南通
威海到南阳
威海到即墨
威海到合肥
威海到周口
威海到商丘
威海到嘉兴
威海到天津
威海到太仓
威海到如皋
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
扬州到林芝
安康到湛江
南阳到衢州
汉中到柳州
郑州到贵阳
赤峰到迪庆
拉萨到大庆
桂林到哈尔滨
赣州到福州
黎平到黄山
广汉到晋江
盐城到厦门
鸡西到金昌
庐山到鸡西
秦皇岛到塔城
阿勒泰到梅州
西沙到南宁
遵义到昭通
潍坊到三亚
西宁到蓬莱
文山到成都
南宁到梁平
克拉玛依到迪庆
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
西藏自治区酒店
吉林省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
福建省酒店
湖南省酒店
湖北省酒店
香港特别行政区酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
江西省酒店
广东省酒店
贵州省酒店
云南省酒店
江苏省酒店
钓鱼岛酒店
陕西省酒店
四川省酒店
山东省酒店
天津市酒店
上海市酒店
澳门特别行政区酒店
河南省酒店
内蒙古自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
南京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
223A路
225路
226路
227路
228路
301路
302路
303路
305路
306路
307路
308路
309路
310路
311路
312路
313路
313A路
313B路
315路
316路
318路
320路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
白石路(烟台鲁银药业)
鸿泰居家建材市场
金东小区
开发区高级职业学校
高鸿数码广场
中正机电市场
金胜小区西门
中桦家苑
越秀.星汇凤凰
华升玻璃钢(凤台小区南门)
金城小区南门
人力资源市场
斗山机械
海尔专卖店
烟台清泉学校东站
星颐广场(开发区电视台)
烟台广播电视台
嘉陵江路
新时代健康产业
龙源技术
霍富锁厂
衡山路
烟台人才市场
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
7451岔江到宜耐转7452宜耐到陆良火车时刻表
岔江
到
陆良
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
7451
普通旅客快车
过
岔江
过
宜耐
10:34
13:51
133公里
3小时17分
当日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车7451车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
红果
07:20
07:20
0
0
2
上西铺
07:32
07:34
2
8
3
鲁番
07:49
07:51
2
18
4
威箐
08:09
08:11
2
30
5
小雨谷
08:26
08:28
2
40
6
瓦窑田
08:45
08:47
2
51
7
新坪田
09:01
09:03
2
59
8
威舍
09:17
09:47
30
68
9
大田边
09:58
10:00
2
77
10
革居
10:18
10:20
2
91
11
岔江
10:32
10:34
2
100
12
小得江
10:49
10:51
2
110
13
江所田
11:04
11:06
2
121
14
芦沟
11:17
11:19
2
132
15
罗平
11:29
11:34
5
141
16
羊者窝
11:47
11:55
8
153
17
中寨
12:09
12:17
8
165
18
新安
12:29
12:35
6
175
19
师宗
12:46
12:48
2
187
20
长坡岭
12:59
13:04
5
198
21
秧草地
13:13
13:19
6
207
22
陆良
13:33
13:39
6
222
23
宜耐
13:51
13:53
2
233
24
西街口
14:04
14:12
8
243
25
茂舍祖
14:24
14:31
7
255
26
石林
14:42
14:54
12
265
27
班猫箐
15:10
15:12
2
281
28
宜良北
15:24
15:30
6
293
29
乐善村
15:42
15:48
6
305
30
永丰营
16:06
16:11
5
317
31
施家嘴
16:27
16:29
2
329
32
七甸
16:43
16:46
3
340
33
广南卫
16:58
17:03
5
351
34
王家营西
17:13
17:19
6
359
35
昆明
17:50
17:50
0
376
查看更多
中转站:宜耐
7452
普通旅客快车
过
宜耐
过
陆良
11:22
11:34
11公里
0小时12分
当日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车7452车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
昆明
07:45
07:45
0
0
2
王家营西
08:05
08:08
3
17
3
广南卫
08:17
08:23
6
25
4
七甸
08:35
08:40
5
36
5
施家嘴
08:54
09:00
6
47
6
永丰营
09:16
09:18
2
59
7
乐善村
09:36
09:38
2
71
8
宜良北
09:50
09:55
5
83
9
班猫箐
10:07
10:09
2
95
10
石林
10:25
10:31
6
111
11
茂舍祖
10:42
10:53
11
121
12
西街口
11:05
11:08
3
133
13
宜耐
11:19
11:22
3
143
14
陆良
11:34
11:36
2
154
15
秧草地
11:50
11:52
2
169
16
长坡岭
12:01
12:07
6
178
17
师宗
12:18
12:23
5
189
18
中寨
12:43
12:49
6
211
19
羊者窝
13:02
13:13
11
223
20
罗平
13:26
13:28
2
235
21
芦沟
13:38
13:43
5
244
22
江所田
13:54
14:10
16
255
23
小得江
14:24
14:30
6
266
24
岔江
14:45
14:48
3
276
25
革居
15:00
15:08
8
285
26
大田边
15:26
15:34
8
299
27
威舍
15:48
16:22
34
308
28
新坪田
16:36
16:44
8
317
29
瓦窑田
16:58
17:07
9
325
30
小雨谷
17:25
17:27
2
336
31
威箐
17:43
17:45
2
346
32
鲁番
18:04
18:06
2
358
33
上西铺
18:22
18:24
2
368
34
红果
18:36
18:36
0
376
查看更多
热门火车时刻表
蔡家坡 - 杨陵
蔡家坡 - 杨陵
蔡家坡 - 杨陵
蔡家坡 - 杨陵
蔡家坡 - 杨陵
蔡家坡 - 杨陵
蔡家坡 - 杨陵
蔡家坡 - 杨陵
蔡家坡 - 义马
文登 - 五莲
蔡家坡 - 玉门
韶关东 - 石门县北
韶关东 - 石门县北
韶关东 - 石门县北
韶关东 - 石门县北
韶关东 - 石门县北
韶关东 - 石门县北
苍石 - 口前
文登 - 吴桥
蔡家坡 - 焉耆
热门城市火车时刻表
彭山
皮山
彭水
磐石
平社
平台
平田
莆田
葡萄菁
普湾
平旺
平型关
普雄
平洋
彭阳
平遥
平邑
平原堡
平原
平峪
热门火车车次查询
G6125(长沙南-永州)
G6419(长沙南-邵阳)
G6495(长沙南-娄底南)
G6183(深圳北-邵阳)
G6187(广州南-邵东)
G6043(深圳北-娄底南)
K9233(长沙-炎陵)
C8001(长沙-张家界西)
G6478(怀化南-岳阳东)
G6137(长沙南-永州)
S7901(长沙-株洲南)
S7905(长沙-株洲南)
S7803(麓谷-株洲南)
S7909(长沙-株洲南)
S7915(长沙-株洲南)
S7811(麓谷-株洲南)
S7921(长沙-株洲南)
S7815(麓谷-株洲南)
S7819(麓谷-株洲南)
S7823(麓谷-株洲南)
热门火车票代售点
大庆
|
东湖代售所
大庆
|
乘风庄支行代售所
大庆
|
乘风国旅代售所
大庆
|
朝阳代售所
大庆
|
洪源代售所
大庆
|
银浪新城代售所
大庆
|
兴荣酒店代售所
大庆
|
东风国旅代售所
大庆
|
萨尔图代售所
大庆
|
万宝代售所
大庆
|
阳光佳苑代售所
大庆
|
毅腾商都代售所
大庆
|
经七街庆客隆代售所
大庆
|
天天假期代售所
大庆
|
优水代售所
伊春
|
伊春代售所
佳木斯
|
长安新城代售所
佳木斯
|
鑫宇售票点
佳木斯
|
三达新纪元代售所
佳木斯
|
秋林售票点
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
岔江工具箱
岔江火车时刻表
岔江火车站
岔江火车售票点
岔江车票预售期
岔江动车时刻表
岔江高铁时刻表
岔江汽车票价
岔江汽车时刻表
岔江汽车站
岔江特价机票
岔江公交
岔江地铁
岔江天气
岔江景点
岔江租车
岔江旅行社
岔江酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因