首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
开原到阳泉北火车时刻表
>
K1394开原到高密转K1294高密到阳泉北火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
彭泽到仪征
彭泽到兖州
彭泽到迤资
彭泽到羊者窝
彭泽到杨杖子
彭泽到镇安
彭泽到治安
彭泽到招柏
彭泽到张百湾
彭泽到中川机场
彭泽到枝城
彭泽到子长
彭泽到诸城
彭泽到邹城
彭泽到赵城
彭泽到章党
彭泽到正定
彭泽到肇东
彭泽到照福铺
彭泽到章古台
彭泽到赵光
彭泽到中和
彭泽到中华门
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
口前火车站
奎山火车站
昆山火车站
克山火车站
开通火车站
康熙岭火车站
昆阳火车站
克一河火车站
开原西火车站
康庄火车站
来宾火车站
老边火车站
灵宝西火车站
龙川火车站
乐昌火车站
黎城火车站
聊城火车站
蓝村火车站
林东火车站
乐都火车站
梁底下火车站
六道河子火车站
鲁番火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K9826
车次D2735
车次T6601
车次D2725
车次D2721
车次D2731
车次D2723
车次Z6207
车次D2733
车次D2753
车次Y662
车次Z6203
车次D2755
车次Z6201
车次D2605
车次D3277
车次K4503
车次G7295
车次Z195
车次D3683
车次D2365
车次D3639
车次D3605
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
胶州到威海
胶州到日照
胶州到泰安
胶州到济南
胶州到滨州
胶州到潍坊
胶州到烟台
胶州到莱西
金乡到上海
金乡到丰县
金乡到临沂
金乡到兖州
金乡到北京
金乡到天津
金乡到开封
金乡到徐州
金乡到德州
金乡到无锡
金乡到日照
金乡到昆山
金乡到曲阜
金乡到沧州
金乡到泗水
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
南充到晋江
襄阳到怀化
合肥到黎平
通化到淮安
喀什到赣州
依兰到万县
延安到烟台
天津到昭通
依兰到大连
克拉玛依到朝阳
嘉峪关到林芝
额济纳旗到武汉
吉安到银川
唐山到荆州
佳木斯到赤峰
南昌到朝阳
景德镇到山海关
连云港到塔城
河池到延吉
日喀则到库尔勒
蓬莱到阿尔山
昆明到西昌
大庆到广州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
吉林省酒店
上海市酒店
山西省酒店
陕西省酒店
河北省酒店
钓鱼岛酒店
福建省酒店
青海省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
四川省酒店
安徽省酒店
云南省酒店
重庆市酒店
广西壮族自治区酒店
香港特别行政区酒店
江西省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
甘肃省酒店
河南省酒店
西藏自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
成都公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
312路
315路
317路
318路[高峰]
319路[高峰]
320路
321路[高峰]
322路[高峰]
329路[假日]
360路
370路[高峰]
770路快线[高峰]
880路
881路
882路
884路
886路
990路
494路[高峰]
992路[高峰]
定制公交D2路
定制公交D6路
定制公交D4路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
团结
塘外卫生院
三角洋
三角洋东
新奉公路兰博路
川南奉公路政苑路
创新中路华东路(创新中路地铁站)
华东路唐龙路
川沙路(龚路)
顾曹公路民秋路
顾曹公路顾三路
顾曹公路水洞港路
顾杨公路顾曹公路
顾高公路龙跃路(龙梢)
赵高公路上钦路
北新园路洲海路
光明路(高东镇政府)
航津路杨高北路
古美街道
虹莘路古美西路
古美路顾戴路(康健丽都)
秀沁路崧漪二路
崧华路崧泽大道(招呼站)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
K1394开原到高密转K1294高密到阳泉北火车时刻表
开原
到
阳泉北
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K1394
快速
过
开原
过
高密
07:42
06:06
22:24
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K1394车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
佳木斯
18:32
18:32
0
0
2
汤原
19:11
19:13
2
50
3
浩良河
19:42
19:44
2
87
4
南岔
20:38
20:41
3
153
5
带岭
21:11
21:13
2
186
6
朗乡
21:26
21:28
2
200
7
铁力
22:31
22:33
2
280
8
庆安
23:09
23:12
3
328
9
绥化
00:01
00:08
7
382
10
哈尔滨东
01:37
02:08
31
510
11
长春
05:05
05:18
13
765
12
公主岭
05:56
05:58
2
827
13
郭家店
06:15
06:17
2
854
14
四平
06:42
06:45
3
880
15
昌图
07:18
07:20
2
933
16
开原
07:40
07:42
2
964
17
铁岭
08:04
08:07
3
998
18
沈阳北
09:27
09:35
8
1065
19
沈阳
09:42
09:55
13
1068
20
大虎山
11:25
11:27
2
1204
21
沟帮子
11:55
11:57
2
1246
22
锦州
12:40
12:46
6
1310
23
葫芦岛
13:22
13:24
2
1360
24
兴城
13:41
13:43
2
1381
25
绥中
14:14
14:16
2
1429
26
山海关
15:08
15:26
18
1494
27
秦皇岛
15:45
15:49
4
1510
28
昌黎
16:24
16:38
14
1560
29
滦县
17:34
17:39
5
1601
30
唐山
18:54
18:58
4
1672
31
芦台
19:26
19:29
3
1714
32
塘沽
19:54
19:56
2
1755
33
天津
20:36
20:44
8
1795
34
沧州
22:46
22:52
6
1921
35
泊头
23:16
23:19
3
1960
36
济南
02:52
03:14
22
2152
37
淄博
04:18
04:20
2
2262
38
青州市
04:46
04:48
2
2305
39
潍坊
05:20
05:23
3
2362
40
胶州
06:28
06:31
3
2472
41
蓝村
06:47
06:53
6
2493
42
莱西南
07:35
07:39
4
2548
43
莱阳
07:57
08:02
5
2571
44
徐家店
08:27
08:30
3
2603
45
桃村
08:46
08:50
4
2622
46
烟台
10:28
10:28
0
2676
查看更多
中转站:高密
K1294
快速
过
高密
过
阳泉北
21:26
08:24
10:58
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K1294车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
烟台
17:40
17:40
0
0
2
桃村
18:25
18:27
2
54
3
徐家店
18:43
18:46
3
73
4
莱阳
19:11
19:14
3
105
5
莱西南
19:32
19:35
3
128
6
蓝村
20:25
20:31
6
183
7
胶州
20:47
20:53
6
204
8
高密
21:18
21:22
4
229
9
潍坊
22:05
22:07
2
314
10
青州市
22:39
22:41
2
371
11
淄博
23:07
23:09
2
414
12
大明湖
00:13
00:29
16
521
13
聊城
02:10
03:04
54
648
14
清河城
04:04
04:06
2
720
15
衡水
04:59
05:21
22
800
16
石家庄北
06:57
07:17
20
932
17
太原
09:56
10:31
35
1157
18
忻州
11:37
11:41
4
1245
19
原平
12:11
12:15
4
1281
20
山阴
13:08
13:10
2
1369
21
应县
13:25
13:27
2
1390
22
怀仁东
13:43
13:45
2
1412
23
大同
14:29
14:29
0
1457
查看更多
热门火车时刻表
鹿寨 - 秀山
南杂木 - 清原
南杂木 - 清原
南杂木 - 清原
南杂木 - 清原
鹿寨 - 宣威
鹿寨 - 信阳
北戴河 - 临清
北戴河 - 梁山
鹿寨 - 玉林
鹿寨 - 玉林
南杂木 - 山城镇
南杂木 - 山城镇
南杂木 - 山城镇
南杂木 - 山城镇
北戴河 - 芦台
南杂木 - 水洞
商洛 - 西峡
商洛 - 西峡
北戴河 - 朗乡
热门城市火车时刻表
五通
无为
无为南
威信
闻喜西
武义北
武夷山北
婺源
渭源
湾仔
万州北
湾仔北
吴忠
武陟
梧州南
湾沚南
兴安北
雄安
许昌北
项城
热门火车车次查询
4481(泊头-杨柳青)
T286(南宁-北京西)
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
热门火车票代售点
西城
|
柘荣县六一五东路火车票代售点
西城
|
福安市新华南路火车票代售点
西城
|
福安市赛歧镇火车票代售点
西城
|
福安市解放西路火车票代售点
西城
|
福安市鹤兴中路火车票代售点
西城
|
福鼎市海丰路火车票代售点
西城
|
福鼎市海口北路火车票代售点
西城
|
福鼎市秦屿镇火车票代售点
西城
|
福鼎市古城东路代售点
西城
|
南昌县揭家巷代售点
西城
|
昌南汽车站火车票代售点
南昌
|
南昌县向塘镇火车票代售点
西城
|
南昌县团结南路代售点
西城
|
南昌县三江镇代售点
西城
|
新建县长征西路火车票代售点
西城
|
南昌市新建区解放大道代售点
西城
|
新建县新建大道火车票代售点
西城
|
新建县石岗镇火车票代售点
丰台
|
昌北机场火车票代售点
西城
|
安义县前进路邮政代售点
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
开原工具箱
开原火车时刻表
开原火车站
开原火车售票点
开原车票预售期
开原动车时刻表
开原高铁时刻表
开原汽车票价
开原汽车时刻表
开原汽车站
开原特价机票
开原公交
开原地铁
开原天气
开原景点
开原租车
开原旅行社
开原酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因