首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
三门峡到酒泉火车时刻表
>
K1351三门峡到清水转K1661清水到酒泉火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
横道河子东到凤阳
横道河子东到扶余北
横道河子东到分宜
横道河子东到富源
横道河子东到扶余
横道河子东到富裕
横道河子东到抚州北
横道河子东到凤州
横道河子东到丰镇
横道河子东到范镇
横道河子东到广安
横道河子东到固安
横道河子东到高碑店
横道河子东到沟帮子
横道河子东到甘草店
横道河子东到谷城
横道河子东到藁城
横道河子东到高村
横道河子东到古城镇
横道河子东到广德
横道河子东到贵定
横道河子东到古东
横道河子东到贵港
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
牛车河火车站
宁城火车站
宁东南火车站
宁东火车站
南芬北火车站
牛河梁火车站
内江北火车站
南江火车站
南江口火车站
奈林皋火车站
南陵火车站
牛栏山火车站
尼木火车站
南宁东火车站
南宁西火车站
南堡北火车站
南平市火车站
宁强南火车站
南通西火车站
泥溪火车站
宁县火车站
南雄火车站
南阳东火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K1886
车次G174
车次G7648
车次Z201
车次Z12
车次Z161
车次Z5
车次Z285
车次G1017
车次Z77
车次Z189
车次Z157
车次G1345
车次Z146
车次G1484
车次D5952
车次D9255
车次D9253
车次Z324
车次G7366
车次G1382
车次G1384
车次G1452
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
奉新到高安
奉节到上海
奉节到城口
奉节到天津
奉节到巫山
奉节到晋江
奉节到杭州
奉节到泉州
奉节到温州
奉节到福田
奉节到西安
威海到三门峡
威海到上海
威海到东平
威海到东营
威海到临沂
威海到临海
威海到丹阳
威海到亳州
威海到保定
威海到兖州
威海到全椒
威海到北京
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
长海到九江
安阳到晋江
潍坊到克拉玛依
宜春到淮安
佳木斯到临沂
兰州到张家口
运城到西沙
上海到酒泉
济宁到黄山
西宁到敦煌
嘉峪关到庆阳
济南到泸州
富蕴到池州
包头到邢台
池州到兰州
芒市到乌兰浩特
宁波到河池
海拉尔到杭州
阜阳到兰州
芒市到文山
常德到元谋
天津到济宁
铜仁到青岛
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
江苏省酒店
广西壮族自治区酒店
云南省酒店
上海市酒店
北京市酒店
福建省酒店
河北省酒店
海南省酒店
陕西省酒店
宁夏回族自治区酒店
安徽省酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
河南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
澳门特别行政区酒店
甘肃省酒店
香港特别行政区酒店
湖南省酒店
辽宁省酒店
四川省酒店
山西省酒店
吉林省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
武安55路
武安58路(旅游专线)
峰峰1路支线
峰峰1路
峰峰9路
峰峰12路
峰峰19路
7区路(官方名:7区间一)
7路(官方名:7区间二)
53路
56支路
59路
65支路
80路(内环)
80路(外环)
81路(内环)
81路(外环)
82路
84路
85路
839路
G2路
G3路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
小坪村
凤岗村
桉柄
蔗内
莲花内田
金光湖
前格
明德大农庄
会林
半岭
大埔
半岭村
鱼池塘
沃溪后
瑶市
竹山路口(虎穴)
造水村
淡溪路口
西塘(大厝里)
林边里
梧侣路1站
四口圳1站
四口圳2站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
K1351三门峡到清水转K1661清水到酒泉火车时刻表
三门峡
到
酒泉
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K1351
快速
过
三门峡
过
清水
03:31
23:17
19:46
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K1351车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
鹰潭
20:05
20:05
0
0
2
东乡
20:30
20:34
4
41
3
进贤
21:02
21:06
4
80
4
向塘
21:32
21:36
4
116
5
南昌
21:58
22:12
14
144
6
九江
23:46
23:52
6
279
7
武穴
00:32
00:35
3
337
8
麻城
02:18
02:26
8
502
9
信阳
04:53
05:13
20
726
10
商南
11:00
11:10
10
1093
11
丹凤
11:54
11:59
5
1151
12
商洛
12:30
12:33
3
1190
13
西安
16:59
17:15
16
1370
14
咸阳
17:42
17:46
4
1393
15
杨陵
18:26
18:30
4
1455
16
蔡家坡
18:59
19:02
3
1500
17
宝鸡
20:01
20:21
20
1543
18
天水
22:06
22:12
6
1698
19
甘谷
23:30
23:35
5
1765
20
陇西
00:33
00:50
17
1844
21
定西
02:14
02:20
6
1928
22
兰州
04:32
04:50
18
2046
23
永登
06:20
06:22
2
2157
24
武威
08:25
08:32
7
2349
25
金昌
09:15
09:19
4
2423
26
山丹
10:39
10:42
3
2540
27
张掖
11:18
11:25
7
2593
28
高台
12:09
12:11
2
2665
29
清水
12:58
13:00
2
2730
30
酒泉
13:49
13:52
3
2794
31
嘉峪关
14:11
14:25
14
2816
32
低窝铺
15:36
15:40
4
2926
33
玉门
15:58
16:03
5
2948
34
柳园
18:04
18:13
9
3113
35
哈密
21:39
22:14
35
3434
36
鄯善
00:51
00:57
6
3697
37
吐鲁番
02:24
02:30
6
3845
38
和硕
05:05
05:08
3
4082
39
焉耆
05:37
05:40
3
4123
40
库尔勒
06:19
06:39
20
4179
41
库车
09:55
10:01
6
4461
42
新和
10:36
10:38
2
4501
43
阿克苏
12:56
13:17
21
4703
44
阿图什
19:22
19:28
6
5130
45
喀什
20:01
20:01
0
5166
查看更多
中转站:清水
K1661
快速
过
清水
过
酒泉
02:08
02:52
64公里
00:44
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K1661车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
连云港东
16:01
16:01
0
0
2
连云港
16:29
16:36
7
20
3
新沂
17:36
17:40
4
101
4
邳州
18:05
18:08
3
138
5
徐州
19:05
19:20
15
210
6
砀山
20:42
20:47
5
293
7
虞城县
21:21
21:24
3
336
8
商丘
21:39
21:45
6
356
9
开封
23:09
23:13
4
487
10
郑州
23:59
00:11
12
559
11
洛阳
01:44
01:49
5
683
12
蔡家坡
09:00
09:03
3
1200
13
虢镇
09:22
09:25
3
1223
14
宝鸡
09:47
09:59
12
1243
15
天水
11:37
11:43
6
1398
16
陇西
13:15
13:18
3
1544
17
兰州
15:41
15:56
15
1746
18
武威
19:57
20:03
6
2049
19
金昌
20:46
20:52
6
2123
20
张掖
23:02
23:08
6
2293
21
酒泉
01:39
01:43
4
2494
22
嘉峪关
02:02
02:10
8
2516
23
哈密
08:43
08:49
6
3134
24
鄯善
11:15
11:21
6
3397
25
吐鲁番
12:44
12:48
4
3545
26
乌鲁木齐
14:30
14:30
0
3699
查看更多
热门火车时刻表
和硕 - 张掖
禄丰南 - 龙骨甸
禄丰南 - 龙塘坝
德保 - 靖西
德保 - 靖西
德保 - 靖西
德保 - 靖西
和硕 - 昆玉
和硕 - 马兰
和硕 - 马兰
和硕 - 图木舒克
信阳 - 兰州
信阳 - 兰州
禄丰南 - 小村
信阳 - 南昌
信阳 - 西安
信阳 - 西安
信阳 - 西宁
信阳 - 西宁
牛栏山 - 通州西
热门城市火车时刻表
长汀南
长武
苍溪
城西
朝阳湖
昌邑
长治东
陈庄
崇州
长治南
城子坦
德保
都昌
东岔
东城南
东戴河
丹东西
大方
大丰
大方南
热门火车车次查询
C2294(天津-北京南)
C2058(天津-北京南)
C2032(天津-北京南)
C2040(天津-北京南)
C2068(北京南-天津)
C2056(天津-北京南)
C2006(天津-北京南)
C2046(天津-北京南)
C2018(天津-北京南)
C2070(天津-北京南)
C2062(天津-北京南)
C2060(天津-北京南)
C2066(天津-北京南)
C2044(天津-北京南)
C2296(天津-北京南)
C2022(天津-北京南)
C2064(天津-北京南)
C2292(于家堡-北京南)
C2050(天津-北京南)
C2052(天津-北京南)
热门火车票代售点
临沂
|
临沭铁郯代售点火车售票处
济宁
|
兖州市华龙广告有限公司泗水售票处火车售票处
深圳
|
沂水县金国利经贸商行火车售票处
深圳
|
日照行五莲县支行火车售票处
深圳
|
五莲汽车站火车售票处
深圳
|
威海旅行社火车售票处
威海
|
威海市庆威售票有限公司火车售票处
哈尔滨
|
瑞威代售所
哈尔滨
|
巴彦代售所火车售票处
深圳
|
宾县代售所火车售票处
哈尔滨
|
贵友代售所
深圳
|
九洲代售所火车售票处
深圳
|
丰达代售所火车售票处
深圳
|
华商代售所火车售票处
哈尔滨
|
人和代售所
深圳
|
宏达代售所火车售票处
深圳
|
中央大街代售所火车售票处
深圳
|
龙江代售所火车售票处
深圳
|
利民代售所火车售票处
哈尔滨
|
点时2代售所火车售票处
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
三门峡工具箱
三门峡火车时刻表
三门峡火车站
三门峡火车售票点
三门峡车票预售期
三门峡动车时刻表
三门峡高铁时刻表
三门峡汽车票价
三门峡汽车时刻表
三门峡汽车站
三门峡特价机票
三门峡公交
三门峡地铁
三门峡天气
三门峡景点
三门峡租车
三门峡旅行社
三门峡酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因