首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
杨柳青到秦皇岛火车时刻表
>
K2285杨柳青到沧州转K1546沧州到秦皇岛火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
青铜峡到水洞
青铜峡到商都
青铜峡到十渡
青铜峡到四道湾
青铜峡到顺德学院
青铜峡到绅坊
青铜峡到双丰
青铜峡到四方台
青铜峡到水富
青铜峡到三关口
青铜峡到桑根达来
青铜峡到韶关
青铜峡到上高镇
青铜峡到沙海
青铜峡到上杭
青铜峡到蜀河
青铜峡到松河
青铜峡到沙河
青铜峡到沙河口
青铜峡到赛汗塔拉
青铜峡到沙河市
青铜峡到沙后所
青铜峡到山河屯
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
长庆桥火车站
长寿湖火车站
常熟火车站
常山火车站
长沙西火车站
朝天火车站
长汀南火车站
长武火车站
苍溪火车站
城西火车站
朝阳湖火车站
昌邑火车站
长治东火车站
陈庄火车站
崇州火车站
长治南火车站
城子坦火车站
德保火车站
都昌火车站
东岔火车站
东城南火车站
东戴河火车站
丹东西火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D9484
车次K6507
车次K6513
车次3758
车次K6508
车次K8466
车次G1504
车次K6515
车次K6517
车次K6503
车次G9645
车次G9641
车次D937
车次G2901
车次D9496
车次D9498
车次D6866
车次K9538
车次D2264
车次K9540
车次G458
车次D4091
车次D4093
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
苏州到郎溪
苏州到于港
苏州到浒零
苏州到罗山
苏州到凯里
苏州到贵阳
苏州到曹县
苏州到太和
苏州到宁陵
苏州到蒙阴
苏州到定陶
苏州到桐城
苏州到菏泽
苏州到温县
苏州到三阳
苏州到古河
苏州到益林
苏州到苍山
苏州到杨秀港
苏州到芦墟
苏州到黎星
苏州到黎里
苏州到蒙城
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
齐齐哈尔到百色
三亚到通辽
淮安到阿尔山
西沙到临沂
黄岩到永州
阿拉善右旗到郑州
鞍山到中卫
北京到海拉尔
延吉到林芝
运城到铜仁
玉树到兴义
九江到哈密
安顺到和田
迪庆到海口
玉树到阿勒泰
济南到满洲里
丹东到广元
池州到山海关
银川到红原
济宁到吐鲁番
池州到黔江
梅州到佛山
景德镇到锡林浩特
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
广东省酒店
北京市酒店
山西省酒店
西藏自治区酒店
湖北省酒店
青海省酒店
安徽省酒店
陕西省酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
台湾省酒店
江苏省酒店
黑龙江省酒店
甘肃省酒店
宁夏回族自治区酒店
重庆市酒店
河南省酒店
内蒙古自治区酒店
海南省酒店
云南省酒店
澳门特别行政区酒店
浙江省酒店
广西壮族自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
太原公交
吕梁公交
大同公交
忻州公交
晋城公交
朔州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
4路(空调)
3路(空调)
2路(空调)
1路(空调)
1路专线(城南专线)
28路
27路
26路
22路
21路
20路(城西循环车)
河下专线
806路
805路
804路
308路
307路
203路
108路
21路
15路
16路
8路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
高村小学
黄涌工业区
西环路花集路
花苑新村西北门
花集路集善路
花苑新村东北门
绿地社区
塞纳大道绿地大道
春天大道
西环路光明路
棕榈湾
花溪幼儿园
福瑞邦南门
颐和银丰
桐梓山加油站
永兴村
中梅村口
建华村
东盾木业
大兴村
胜利村
九华山大道
人民路东路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
K2285杨柳青到沧州转K1546沧州到秦皇岛火车时刻表
杨柳青
到
秦皇岛
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K2285
快速
过
杨柳青
过
沧州
14:12
15:23
01:11
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K2285车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
福州
21:43
21:43
0
0
2
武夷山
03:37
03:52
15
304
3
贵溪
08:35
08:45
10
406
4
鹰潭
09:02
09:15
13
474
5
向塘
10:40
10:53
13
590
6
南昌
11:15
11:36
21
618
7
九江
13:05
13:11
6
765
8
浠水
14:34
14:37
3
892
9
麻城
15:38
15:44
6
988
10
潢川
16:58
17:01
3
1108
11
阜阳
18:18
18:46
28
1224
12
亳州
19:55
19:59
4
1316
13
商丘南
20:43
20:46
3
1392
14
菏泽
21:51
22:09
18
1497
15
聊城
23:37
23:48
11
1653
16
衡水
01:31
01:37
6
1805
17
天津
04:51
04:59
8
2074
18
唐山
06:33
06:37
4
2197
19
山海关
08:43
08:49
6
2370
20
绥中
09:31
09:33
2
2435
21
锦州
10:55
11:00
5
2554
22
大虎山
12:04
12:14
10
2660
23
沈阳北
13:47
13:55
8
2787
24
铁岭
14:36
14:48
12
2854
25
昌图
15:54
16:04
10
2919
26
四平
16:43
16:46
3
2972
27
公主岭
17:20
17:22
2
3025
28
长春
18:05
18:15
10
3087
29
德惠
19:29
19:31
2
3168
30
扶余
20:14
20:16
2
3231
31
哈尔滨东
22:10
22:47
37
3330
32
绥化
00:05
00:14
9
3446
33
铁力
01:20
01:23
3
3548
34
南岔
02:58
03:02
4
3675
35
汤原
04:03
04:05
2
3790
36
佳木斯
04:45
04:45
0
3840
查看更多
中转站:沧州
K1546
快速
过
沧州
过
秦皇岛
12:19
18:25
06:06
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K1546车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
长春
19:09
19:09
0
0
2
公主岭
19:47
19:49
2
62
3
四平
20:28
20:30
2
115
4
昌图
21:03
21:05
2
168
5
开原
21:25
21:27
2
199
6
铁岭
21:49
21:51
2
233
7
沈阳
22:42
22:51
9
303
8
锦州
01:21
01:26
5
545
9
山海关
03:34
03:52
18
729
10
秦皇岛
04:12
04:15
3
745
11
唐山
06:07
06:10
3
907
12
芦台
06:40
06:45
5
949
13
塘沽
07:49
07:54
5
990
14
天津
08:34
08:57
23
1030
15
霸州西
10:26
10:28
2
1125
16
白洋淀
10:54
10:56
2
1167
17
徐水
11:12
11:14
2
1190
18
保定
11:32
11:38
6
1214
19
石家庄
13:04
13:10
6
1349
20
邯郸
14:57
15:00
3
1510
21
安阳
15:50
16:08
18
1570
22
卫辉
17:13
17:22
9
1652
23
新乡
17:39
17:55
16
1677
24
焦作
18:50
18:55
5
1740
25
关林
21:02
21:27
25
1885
26
宝丰
22:52
22:56
4
2004
27
南阳
00:26
00:30
4
2126
28
襄阳
02:13
03:00
47
2255
29
荆门
04:19
04:22
3
2379
30
石门县北
07:02
07:08
6
2608
31
慈利
07:45
07:48
3
2650
32
张家界
09:19
09:31
12
2726
33
吉首
12:42
12:48
6
2851
34
怀化
14:23
14:43
20
2954
35
凯里
18:59
19:04
5
3223
36
福泉
19:55
19:59
4
3283
37
贵阳
21:46
21:58
12
3411
38
安顺
23:11
23:16
5
3508
39
六盘水
01:37
01:45
8
3660
40
宣威
03:18
03:22
4
3791
41
曲靖
04:17
04:21
4
3892
42
昆明
05:54
05:54
0
4049
查看更多
热门火车时刻表
重庆 - 韶关东
重庆北 - 韶关东
重庆北 - 山海关
重庆北 - 山海关
重庆北 - 三门峡
重庆北 - 四平
重庆北 - 四平
重庆北 - 商丘南
重庆北 - 商丘
重庆北 - 上饶
重庆北 - 十堰
重庆北 - 十堰
重庆北 - 十堰
重庆北 - 深圳西
重庆北 - 苏州
重庆北 - 随州
重庆北 - 吐鲁番
重庆北 - 铁岭
重庆北 - 铁岭
重庆北 - 铜仁
热门城市火车时刻表
满村
滑县南
后寨
东田良
长子
磨滩
盘古寺
田庄镇
呼家塔
瓦窑堡
石家砭
蟠龙镇
九燕山
道镇
生芝渠
张家船
洞子崖
苏家坡
杜赵
湖田
热门火车车次查询
T9203(兰州-嘉峪关)
T9205(兰州-嘉峪关)
K9661(兰州-嘉峪关)
7530(镜铁山-嘉峪关)
7522(镜铁山-绿化)
6252(鸡西-牡丹江)
4044(密山-牡丹江)
K7076(鸡西-富拉尔基)
K7082(东方红-香坊)
K7174(鸡西-牡丹江)
K7028(密山-哈尔滨东)
4043(牡丹江-密山)
K7081(哈尔滨东-东方红)
K7072(鸡西-牡丹江)
K7156(虎林-齐齐哈尔)
4048(鸡西-牡丹江)
K7078(牡丹江-东方红)
K7077(牡丹江-东方红)
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
热门火车票代售点
惠州
|
明水代售所火车售票处
惠州
|
青冈代售所火车售票处
惠州
|
望奎代售所火车售票处
惠州
|
黑河代售所火车售票处
惠州
|
九三便民代售所火车售票处
惠州
|
嫩江瑞冬代售所火车售票处
惠州
|
铁力联运代售所火车售票处
惠州
|
宏朋代售所火车售票处
惠州
|
延寿代售所火车售票处
惠州
|
东宁代售所火车售票处
惠州
|
丰县连功火车票代售有限公司火车售票处
徐州
|
丰县工人文化宫文化服务中心火车售票处
惠州
|
沛县惠华投资咨询有限公司火车售票处
惠州
|
徐州铁路嘉利服务公司火车售票处
惠州
|
徐州同城票务代理有限公司火车售票处
惠州
|
徐州市商业银行永康支行火车售票处
徐州
|
徐州鸿达运输公司火车售票处
惠州
|
徐州铁路嘉利服务公司火车售票处
惠州
|
徐州分局集经技术开发公司火车售票处
惠州
|
徐州铁路嘉利服务公司火车售票处
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
杨柳青工具箱
杨柳青火车时刻表
杨柳青火车站
杨柳青火车售票点
杨柳青车票预售期
杨柳青动车时刻表
杨柳青高铁时刻表
杨柳青汽车票价
杨柳青汽车时刻表
杨柳青汽车站
杨柳青特价机票
杨柳青公交
杨柳青地铁
杨柳青天气
杨柳青景点
杨柳青租车
杨柳青旅行社
杨柳青酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因