首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
海宁到光山火车时刻表
>
K527海宁到丰城转K876丰城到光山火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
榆次到灵璧
榆次到寮步
榆次到绿博园
榆次到临沧
榆次到隆昌北
榆次到乐昌东
榆次到临城
榆次到罗城
榆次到陵城
榆次到老城镇
榆次到龙洞堡
榆次到娄底南
榆次到乐东
榆次到离堆公园
榆次到娄烦
榆次到陆丰
榆次到来凤
榆次到龙丰
榆次到禄丰南
榆次到临汾西
榆次到临高南
榆次到麓谷
榆次到滦河
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
安陆火车站
阿木尔火车站
阿南庄火车站
安庆西火车站
鞍山西火车站
安塘火车站
安亭北火车站
阿图什火车站
安图火车站
安溪火车站
博鳌火车站
白壁关火车站
蚌埠南火车站
巴楚火车站
板城火车站
北戴河火车站
保定火车站
宝坻火车站
八达岭火车站
巴东火车站
柏果火车站
布海火车站
白河东火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D8281
车次D8311
车次Z278
车次G693
车次K1116
车次K7737
车次G687
车次K7377
车次G9121
车次K7352
车次D8139
车次K7530
车次D8133
车次D8137
车次D8131
车次D8141
车次D8135
车次D2617
车次D3245
车次K8135
车次K4592
车次7562
车次D2618
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
海口到雷州
海口到霞浦
海口到黄流
海口到黄石
海口到龙岗
海城到凤城
海城到大连
海城到锦州
海城到鲅鱼圈
海珠到上海
海珠到东乡
海珠到东莞
海珠到义乌
海珠到乐平
海珠到云浮
海珠到云霄
海珠到五华
海珠到余干
海珠到信宜
海珠到信阳
海珠到兴宁
海珠到化州
海珠到华阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
珠海到丽江
富蕴到石家庄
稻城到阿勒泰
日喀则到乌海
梧州到吐鲁番
延安到阿克苏
昆明到金昌
黄岩到南充
北京到百色
湛江到长治
伊宁到徐州
吉安到安康
红原到衢州
昭通到拉萨
西昌到兴宁
福州到锦州
泸州到荆州
贵阳到广元
福州到宜昌
西安到长治
衢州到青岛
福州到天水
义乌到临沧
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
西藏自治区酒店
吉林省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
福建省酒店
湖南省酒店
湖北省酒店
香港特别行政区酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
江西省酒店
广东省酒店
贵州省酒店
云南省酒店
江苏省酒店
钓鱼岛酒店
陕西省酒店
四川省酒店
山东省酒店
天津市酒店
上海市酒店
澳门特别行政区酒店
河南省酒店
内蒙古自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
南京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
油榨街口—中曹路口专线
王家桥—龙滩坝路专线
甜蜜小镇高峰A线
甜蜜小镇高峰B线
绿色未来南—市一医新院区专线
花果园中央公园—居然之家专线
花果园中央公园—青岩专线
花果园双子塔—贵州金融城专线
花果园穿梭巴士一
花果园穿梭巴士二
西江号(兰花广场始发)
西江号(大学城始发)
西江号(火车站始发)
西江号(贵大西校区始发)
西江号(贵阳北站始发)
贵阳东站—花果园双子塔专线
贵阳北站—贵州交通职业技术学院专线
金阳北路—护国路口专线
阿栗水果专线
750路
751路
752路定制专线
754路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
荷花村
章家
莲花车站
下施
石碣
郭家
莆田加油站
莆田新村
莆田岭
精细钙业
溪西桥头
钦堂信用社
钦堂乡政府
大岩山路口
梅州桥
余村
上岭山
石祥矿业
国贸公司
谢田新村
谢田村
客运中心站
三都
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
K527海宁到丰城转K876丰城到光山火车时刻表
海宁
到
光山
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K527
快速
过
海宁
过
丰城
21:03
05:53
1公里
08:50
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K527车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
南京
14:38
14:38
0
0
2
镇江
15:18
15:21
3
64
3
丹阳
15:39
15:42
3
92
4
常州
16:11
16:14
3
136
5
无锡
16:41
16:45
4
175
6
苏州
17:13
17:16
3
217
7
上海南
18:48
19:15
27
315
8
海宁
20:25
20:30
5
423
9
杭州南
21:26
21:32
6
503
10
诸暨
22:15
22:19
4
575
11
义乌
22:45
22:49
4
627
12
金华
23:28
23:40
12
675
13
衢州
01:24
01:30
6
761
14
上饶
02:53
02:57
4
872
15
鹰潭
04:05
04:11
6
988
16
峡江
06:54
06:57
3
1233
17
吉安
07:40
07:44
4
1302
18
泰和
08:05
08:08
3
1336
19
兴国
09:01
09:05
4
1415
20
赣州
09:53
10:22
29
1488
21
大余
12:38
12:42
4
1561
22
南雄
13:21
13:24
3
1599
23
始兴
13:41
13:48
7
1631
24
韶关东
14:44
14:51
7
1692
25
广州
17:50
17:50
0
1913
查看更多
中转站:丰城
K876
快速旅客列车
过
丰城
过
光山
08:01
16:45
522公里
8小时44分
当日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K876车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
昆明
06:43
06:43
0
0
2
曲靖
08:32
08:36
4
157
3
宣威
09:35
09:40
5
258
4
六盘水
11:12
11:24
12
389
5
安顺
13:10
13:14
4
541
6
贵阳
14:30
15:00
30
638
7
凯里
17:24
17:28
4
826
8
镇远
18:49
18:56
7
914
9
玉屏
20:06
20:12
6
975
10
怀化
21:57
22:08
11
1095
11
萍乡
05:22
05:28
6
1616
12
宜春
06:09
06:13
4
1687
13
新余
06:47
06:51
4
1741
14
樟树
07:36
07:39
3
1817
15
丰城
07:57
08:01
4
1841
16
向塘
09:02
09:10
8
1874
17
南昌
09:32
09:52
20
1902
18
永修
10:28
11:12
44
1948
19
九江
12:08
12:12
4
2037
20
武穴
13:02
13:16
14
2095
21
蕲春
13:44
13:47
3
2134
22
浠水
14:07
14:10
3
2164
23
黄州
14:34
14:37
3
2193
24
麻城
15:17
15:28
11
2260
25
新县
16:09
16:20
11
2320
26
光山
16:45
16:48
3
2363
27
潢川
17:02
17:06
4
2380
28
阜阳
18:35
18:49
14
2496
29
涡阳
19:44
19:49
5
2572
30
淮北
20:55
20:59
4
2657
31
徐州
22:14
22:28
14
2719
32
新沂
23:58
00:31
33
2828
33
临沂东
02:49
02:55
6
2921
34
胶州
05:46
05:49
3
3135
35
蓝村
06:05
06:11
6
3156
36
莱阳
07:18
07:26
8
3234
37
徐家店
07:51
07:57
6
3266
38
烟台
09:02
09:02
0
3339
查看更多
热门火车时刻表
平顶山西 - 谷城
平顶山西 - 谷城
平顶山西 - 谷城
平顶山西 - 谷城
平顶山西 - 谷城
武穴 - 任丘
平顶山西 - 贵定
瑞昌 - 青田
平顶山西 - 贵定
平顶山西 - 甘谷
四平 - 绥德
四平 - 商都
四平 - 商都
四平 - 四道湾
四平 - 四方台
四平 - 桑根达来
四平 - 桑根达来
平顶山西 - 高密
雨格 - 茅草坪
平顶山西 - 高平
热门城市火车时刻表
新都东
西渡
咸丰
先锋
湘府路
襄汾西
新干东
孝感东
兴国西
夏格庄
下花园北
兴和北
宣化北
西湖东
新化南
西华
新晃西
新津
小金口
辛集南
热门火车车次查询
K5508(烟台-菏泽)
G1815(上海虹桥-郑州东)
G1819(上海虹桥-郑州东)
K1598(烟台-郑州)
G7777(芜湖-淮北)
G7429(芜湖-淮北)
G7765(上海虹桥-淮北)
G8271(上海-淮北)
G5592(烟台-曲阜东)
C6520(烟台-青岛)
C6554(烟台-青岛北)
C6546(烟台-青岛北)
C6562(烟台-青岛北)
C6564(烟台南-青岛北)
D6046(龙口市-青岛)
C6524(烟台-青岛)
C6578(烟台-青岛北)
C6536(烟台-青岛北)
C6534(烟台-青岛)
D783(杭州-青岛北)
热门火车票代售点
广州
|
广州市增城琦发票务服务部
广州
|
广州市骏海商贸有限公司
广州
|
中山市古镇宜通票务服务部
广州
|
中山市东升镇富宜票务中心
广州
|
广州市从化街口星耀票务服务中心
茂名
|
信宜市裕达铁路服务有限公司
佛山
|
佛山市顺德区合通票务中心
佛山
|
佛山市顺德区龙江镇顺途票务中心
佛山
|
佛山市顺德区伦教合通业票务服务部
佛山
|
佛山市顺安达航空服务有限公司顺德北?分公司
佛山
|
佛山市顺德区陈村镇云迏票务服务部
佛山
|
顺德区大良新迅票务服务中心
佛山
|
佛山市潭通达商务服务有限公司
佛山
|
佛山市禅城区运春票务代理服务部
佛山
|
佛山市南海区大沥镇黄岐威凡票务服务部
佛山
|
广东铁青国际旅行社有限公责任公司罗村门市部
佛山
|
佛山市南海区德元庄票务服务部
佛山
|
佛山市南海区御顺商务有限公司
佛山
|
广东省佛山市南海区航空服务有限公司里水代理处
佛山
|
佛山站南海区狮山镇松岗拓睿售票服务部
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
海宁工具箱
海宁火车时刻表
海宁火车站
海宁火车售票点
海宁车票预售期
海宁动车时刻表
海宁高铁时刻表
海宁汽车票价
海宁汽车时刻表
海宁汽车站
海宁特价机票
海宁公交
海宁地铁
海宁天气
海宁景点
海宁租车
海宁旅行社
海宁酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因