首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
塘沽到龙川火车时刻表
>
K1394塘沽到潍坊转T162潍坊到龙川火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
横道河子东到凤阳
横道河子东到扶余北
横道河子东到分宜
横道河子东到富源
横道河子东到扶余
横道河子东到富裕
横道河子东到抚州北
横道河子东到凤州
横道河子东到丰镇
横道河子东到范镇
横道河子东到广安
横道河子东到固安
横道河子东到高碑店
横道河子东到沟帮子
横道河子东到甘草店
横道河子东到谷城
横道河子东到藁城
横道河子东到高村
横道河子东到古城镇
横道河子东到广德
横道河子东到贵定
横道河子东到古东
横道河子东到贵港
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
大米溪火车站
向阳镇火车站
权河火车站
松树坡火车站
官渡火车站
青花火车站
曹家坝火车站
花楼坝火车站
罗文火车站
石柱槽火车站
双龙火车站
梁家坝火车站
凤翔火车站
冯家山火车站
水沟火车站
娘娘庙火车站
史家铺火车站
火烧寨火车站
神峪河火车站
孔家庄火车站
西湾堡火车站
永嘉堡火车站
夏小堡火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G6159
车次G1035
车次G6551
车次G6037
车次C8093
车次C6827
车次G6575
车次C8079
车次G6559
车次G6071
车次G2961
车次C6735
车次C6851
车次G6083
车次G2963
车次G6599
车次Z229
车次G6163
车次G6569
车次C6835
车次C8095
车次C6719
车次G6181
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
安溪到华安
安溪到南宁
安溪到南安
安溪到南平
安溪到厦门
安溪到双阳
安溪到同安
安溪到大田
安溪到宁德
安溪到广州
安溪到建瓯
安溪到建阳
安溪到德化
安溪到晋江
安溪到桃源
安溪到武夷山
安溪到永安
安溪到汕头
安溪到泉州
安溪到洛阳
安溪到海丰
安溪到深圳
安溪到漳州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
长海到九江
安阳到晋江
潍坊到克拉玛依
宜春到淮安
佳木斯到临沂
兰州到张家口
运城到西沙
上海到酒泉
济宁到黄山
西宁到敦煌
嘉峪关到庆阳
济南到泸州
富蕴到池州
包头到邢台
池州到兰州
芒市到乌兰浩特
宁波到河池
海拉尔到杭州
阜阳到兰州
芒市到文山
常德到元谋
天津到济宁
铜仁到青岛
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
江苏省酒店
广西壮族自治区酒店
云南省酒店
上海市酒店
北京市酒店
福建省酒店
河北省酒店
海南省酒店
陕西省酒店
宁夏回族自治区酒店
安徽省酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
河南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
澳门特别行政区酒店
甘肃省酒店
香港特别行政区酒店
湖南省酒店
辽宁省酒店
四川省酒店
山西省酒店
吉林省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
101路延伸
107路
203路支线
203路
301路
302路
303路
304路
803路
805路
806路
12支路
13路(北线循环)
35路
101路
106路
202路
新101路
新202路
区间车
20支路
29路
903支路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
北后楼社区
弘阳家居
兴旺花园
河东社区
宝龙国际社区
九水路向阳路
劲松一路①
同安路劲松三路(海贝儿幼儿园)
辽阳西路绍兴路
延吉路镇江路
长春路和兴路
劲松一路②
鑫欣家园
洛东小区③
郑州路商丘路
鞍山二路抚顺路
镇江路敦化路
东海一路新湛路
岳阳路东海一路
汽车东站停车场①
深圳路同安路
深圳路银川东路
银川东路海尔路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
K1394塘沽到潍坊转T162潍坊到龙川火车时刻表
塘沽
到
龙川
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K1394
快速旅客列车
过
塘沽
过
潍坊
19:56
05:20
607公里
9小时24分
次日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K1394车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
青岛
12:37
12:37
0
0
2
潍坊
14:11
14:13
2
183
3
青州市
14:41
14:43
2
240
4
淄博
15:09
15:12
3
283
5
章丘
16:23
16:31
8
344
6
济南
17:02
17:10
8
393
7
泰山
18:00
18:05
5
466
8
兖州
19:03
19:12
9
549
9
滕州
19:46
19:48
2
610
10
枣庄西
20:07
20:10
3
644
11
徐州
21:03
21:39
36
712
12
商丘
22:55
22:58
3
858
13
开封
00:10
00:16
6
989
14
郑州
00:58
01:25
27
1061
15
许昌
02:11
02:13
2
1147
16
漯河
02:46
02:48
2
1201
17
驻马店
03:26
03:28
2
1267
18
信阳
04:23
04:25
2
1363
19
广水
05:09
05:11
2
1428
20
武昌
06:56
07:09
13
1597
21
咸宁
07:53
07:56
3
1677
22
岳阳
09:16
09:19
3
1812
23
长沙
10:38
10:44
6
1959
24
株洲
11:20
11:23
3
2011
25
衡阳
12:41
12:44
3
2145
26
郴州
14:20
14:26
6
2292
27
韶关东
16:02
16:08
6
2445
28
广州
18:36
18:36
0
2666
查看更多
中转站:潍坊
T162
特快
过
潍坊
过
龙川
08:57
09:20
1公里
24:23
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车T162车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
佳木斯
18:32
18:32
0
0
2
汤原
19:11
19:13
2
50
3
浩良河
19:42
19:44
2
87
4
南岔
20:38
20:41
3
153
5
带岭
21:11
21:13
2
186
6
朗乡
21:26
21:28
2
200
7
铁力
22:31
22:33
2
280
8
庆安
23:09
23:12
3
328
9
绥化
00:01
00:08
7
382
10
哈尔滨东
01:37
02:08
31
510
11
长春
05:05
05:18
13
765
12
公主岭
05:56
05:58
2
827
13
郭家店
06:15
06:17
2
854
14
四平
06:42
06:45
3
880
15
昌图
07:18
07:20
2
933
16
开原
07:40
07:42
2
964
17
铁岭
08:04
08:07
3
998
18
沈阳北
09:27
09:35
8
1065
19
沈阳
09:42
09:55
13
1068
20
大虎山
11:25
11:27
2
1204
21
沟帮子
11:55
11:57
2
1246
22
锦州
12:40
12:46
6
1310
23
葫芦岛
13:22
13:24
2
1360
24
兴城
13:41
13:43
2
1381
25
绥中
14:14
14:16
2
1429
26
山海关
15:08
15:26
18
1494
27
秦皇岛
15:45
15:49
4
1510
28
昌黎
16:24
16:38
14
1560
29
滦县
17:34
17:39
5
1601
30
唐山
18:54
18:58
4
1672
31
芦台
19:26
19:29
3
1714
32
塘沽
19:54
19:56
2
1755
33
天津
20:36
20:44
8
1795
34
沧州
22:46
22:52
6
1921
35
泊头
23:16
23:19
3
1960
36
济南
02:52
03:14
22
2152
37
淄博
04:18
04:20
2
2262
38
青州市
04:46
04:48
2
2305
39
潍坊
05:20
05:23
3
2362
40
胶州
06:28
06:31
3
2472
41
蓝村
06:47
06:53
6
2493
42
莱西南
07:35
07:39
4
2548
43
莱阳
07:57
08:02
5
2571
44
徐家店
08:27
08:30
3
2603
45
桃村
08:46
08:50
4
2622
46
烟台
10:28
10:28
0
2676
查看更多
热门火车时刻表
秦皇岛 - 樟树
秦皇岛 - 樟树东
秦皇岛 - 彰武
秦皇岛 - 枣阳
秦皇岛 - 漳州
秦皇岛 - 涿州
吴桥 - 商河
秦皇岛 - 白洋淀
乌尔旗汗 - 满归
乌尔旗汗 - 嫩江
乌尔旗汗 - 齐齐哈尔
同心 - 泾川
同心 - 泾川
石河子 - 张掖
石河子 - 张掖
石河子 - 张掖
石河子 - 阿勒泰
石河子 - 阿勒泰
石河子 - 博尔塔拉
石河子 - 苍溪
热门城市火车时刻表
长岭子
晨明
长农
昌平北
常平
长坡岭
辰清
楚山
长寿
磁山
苍石
草市
察素齐
长山屯
长汀
昌图西
春湾
磁县
岑溪
辰溪
热门火车车次查询
K7404(熊岳城-大连)
Z81(大连-北京)
K7336(沈阳-大连)
T7608(东至-上海)
L8620(杭州-阜阳)
L8609(阜阳-杭州)
L8619(阜阳-杭州)
L797(上海南-九江)
K8386(上海-阜阳)
L8605(阜阳-宁波)
K7906(乌海西-呼和浩特)
L8639(阜阳-金华西)
6313(吴家屯-南芬)
6341(白城-阿尔山)
K7598(乌兰浩特-白城)
6342(阿尔山-乌兰浩特)
7008(西安-商南)
K984(昆明-湛江)
K483(广州-昆明)
K985(西宁-昆明)
热门火车票代售点
郴州
|
永兴柏林镇代售点
郴州
|
马田油麻路口代售点
郴州
|
资兴罗围代售点
郴州
|
资兴兴宁镇代售点
郴州
|
资兴鲤鱼江代售点
郴州
|
资兴兴华路代售点
郴州
|
资兴东江镇代售点
郴州
|
资兴市三都镇代售点
郴州
|
广铁青旅资兴宾馆代售点
郴州
|
资兴东江中路代售点
张家界
|
江垭代售点
张家界
|
三官寺代售点
张家界
|
慈利代售点
张家界
|
后坪代售点
湘西
|
龙山代售点
湘西
|
龙山新城代售点
张家界
|
尚家坪代售点
张家界
|
官地坪代售点
张家界
|
上河溪代售点
张家界
|
瑞塔铺代售点
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
塘沽工具箱
塘沽火车时刻表
塘沽火车站
塘沽火车售票点
塘沽车票预售期
塘沽动车时刻表
塘沽高铁时刻表
塘沽汽车票价
塘沽汽车时刻表
塘沽汽车站
塘沽特价机票
塘沽公交
塘沽地铁
塘沽天气
塘沽景点
塘沽租车
塘沽旅行社
塘沽酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因