首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
吐鲁番到化德火车时刻表
>
T304吐鲁番到经棚转K1520经棚到化德火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
抚远到太和东
抚远到天河街
抚远到唐海南
抚远到通化县
抚远到同江
抚远到托克托东
抚远到铜陵北
抚远到吐鲁番北
抚远到桐庐
抚远到图木舒克
抚远到泰宁
抚远到铜仁南
抚远到甜水堡
抚远到天水南
抚远到通渭
抚远到田心东
抚远到汤逊湖
抚远到藤县
抚远到太原南
抚远到桃源
抚远到通远堡西
抚远到桐梓北
抚远到太子城
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
板石河火车站
影壁山火车站
砬子河火车站
二岔火车站
火炬沟火车站
万隆火车站
石湖火车站
老岭火车站
双安屯火车站
西阳岔火车站
浑江西火车站
林子头火车站
遥林火车站
松岭火车站
珍珠门火车站
三队火车站
花山火车站
平东火车站
哈福火车站
东山火车站
天德火车站
大兴镇火车站
东丰北火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G909
车次G3671
车次G907
车次G3677
车次G953
车次G955
车次G957
车次G801
车次G805
车次G807
车次G9893
车次G3651
车次G3663
车次G3653
车次K1457
车次K2559
车次G8885
车次G7875
车次G8887
车次G2519
车次G7803
车次G2511
车次G2513
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
九龙到康定
九龙到成都
九龙到西昌
九龙到雅安
九龙坡到北碚
九龙坡到南川
九龙坡到大足
九龙坡到永川
九龙坡到潼南
九龙坡到綦江
九龙坡到荣昌
九龙坡到重庆
九龙坡到铜梁
乾安到农安
乾安到吉林
乾安到哈尔滨
乾安到新丰
乾安到沈阳
乾安到洮南
乾安到白城
乾安到通榆
乾安到长春
乾安到黑山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
红原到梅州
日喀则到舟山
太原到张掖
大理到漠河
长治到庐山
黔江到西双版纳
济南到宜昌
邢台到拉萨
九江到武汉
合肥到乌鲁木齐
阜阳到济南
齐齐哈尔到长白山
铜仁到乌海
大理到上海
长白山到怀化
牡丹江到福州
哈尔滨到保山
呼和浩特到大庆
巴彦淖尔到庆阳
重庆到宜宾
太原到包头
宜春到保山
凯里到黑河
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
吉林省酒店
上海市酒店
山西省酒店
陕西省酒店
河北省酒店
钓鱼岛酒店
福建省酒店
青海省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
四川省酒店
安徽省酒店
云南省酒店
重庆市酒店
广西壮族自治区酒店
香港特别行政区酒店
江西省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
甘肃省酒店
河南省酒店
西藏自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
成都公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
805路
806路
807路
808路
809路
810路
811路
旅游4号线
31路
32路
旅游3号线
68路
CZT-101路
CZT-102路
CZT-202路(快速公交)
株洲高铁西站商务快线(湘潭线)
韶山高铁南站商务快线(湘乡线)
韶山景区客运2号线
601路
602路
603路
D83路
高新1专线
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
欧景苑(临时停靠站)
教场山(临时停靠站)
世纪花园
美域花苑
海关大楼
中泰都市花苑
古塘绿苑
城东新村南
供电公司(市皮肤病医院)
交通集团
金一路口
虞波广场北
虞波广场东(杭州银行)
财政局(人民医院)
慈溪职高
交警大队
白沙水厂
白沙站
云飞路洪都路口
洪塘中路云飞路口
北环西路洪塘西路口
体育场路
高唐恒春
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
T304吐鲁番到经棚转K1520经棚到化德火车时刻表
吐鲁番
到
化德
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
T304
特快
过
吐鲁番
过
经棚
11:23
01:13
37:50
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车T304车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
沈阳
13:17
13:17
0
0
2
泡子
14:59
15:01
2
137
3
彰武
15:22
15:25
3
164
4
甘旗卡
16:16
16:18
2
230
5
通辽
17:15
17:35
20
306
6
开鲁
18:44
18:46
2
399
7
查布嘎
20:09
20:11
2
510
8
林东
21:03
21:05
2
572
9
大板
22:18
22:40
22
664
10
经棚
01:53
01:55
2
797
11
桑根达来
04:04
04:10
6
953
12
正镶白旗
05:22
05:28
6
1048
13
化德
06:49
06:52
3
1157
14
商都
07:42
07:45
3
1219
15
集宁南
09:05
09:20
15
1303
16
呼和浩特东
10:43
10:59
16
1433
17
包头
13:16
13:24
8
1607
18
乌拉特前旗
14:27
14:29
2
1711
19
临河
15:41
15:49
8
1825
20
巴彦高勒
16:26
16:30
4
1885
21
乌海
17:27
17:32
5
1968
22
惠农
18:15
18:25
10
2016
23
石嘴山
18:58
19:01
3
2063
24
银川
19:43
19:52
9
2118
25
青铜峡
20:46
20:48
2
2184
26
中卫
22:53
23:06
13
2280
27
兰州
05:03
05:27
24
2586
28
海石湾
06:55
06:59
4
2692
29
乐都
07:27
07:31
4
2741
30
平安驿
07:51
07:55
4
2771
31
西宁
08:29
08:29
0
2802
查看更多
中转站:经棚
K1520
快速旅客列车
过
经棚
过
化德
01:55
06:49
360公里
4小时54分
当日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K1520车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
乌鲁木齐
10:05
10:05
0
0
2
吐鲁番北
11:33
11:35
2
167
3
哈密
15:05
15:25
20
539
4
柳园
18:13
18:20
7
860
5
嘉峪关
21:13
21:21
8
1157
6
张掖
23:23
23:32
9
1380
7
金昌
01:09
01:15
6
1550
8
武威
02:00
02:06
6
1624
9
中卫
05:32
05:47
15
1881
10
青铜峡
07:01
07:03
2
1977
11
银川
08:19
08:27
8
2043
12
石嘴山
09:03
09:05
2
2098
13
惠农
09:43
09:49
6
2145
14
乌海
10:47
10:52
5
2193
15
临河
12:25
12:35
10
2336
16
包头
14:44
15:06
22
2554
17
呼和浩特东
17:14
17:26
12
2728
18
集宁南
18:40
18:55
15
2858
19
商都
20:01
20:03
2
2942
20
化德
20:46
20:48
2
3004
21
正镶白旗
22:06
22:12
6
3113
22
桑根达来
23:22
23:30
8
3208
23
大板
04:21
04:41
20
3497
24
林东
05:55
05:58
3
3589
25
查布嘎
06:50
06:52
2
3651
26
开鲁
08:17
08:19
2
3762
27
通辽
09:30
09:55
25
3855
28
甘旗卡
10:45
10:49
4
3931
29
彰武
11:37
11:40
3
3997
30
沈阳北
13:55
14:18
23
4161
31
铁岭
14:53
14:55
2
4228
32
开原
15:14
15:16
2
4262
33
昌图
15:35
15:37
2
4293
34
四平
16:14
16:19
5
4346
35
公主岭
16:53
16:55
2
4399
36
长春
17:39
17:39
0
4461
查看更多
热门火车时刻表
合肥 - 余姚
合肥 - 兖州
合肥 - 兖州
合肥 - 兖州
合肥 - 诸暨
合肥 - 漳平
合肥 - 枣强
合肥 - 枣强
合肥 - 张掖
合肥 - 镇远
合肥 - 漳州东
合肥 - 霍邱
合肥 - 泰宁
合肥 - 炎陵
呼和浩特东 - 呼和浩特
呼和浩特东 - 呼和浩特
呼和浩特东 - 呼和浩特
呼和浩特东 - 呼和浩特
呼和浩特东 - 呼和浩特
呼和浩特东 - 呼和浩特
热门城市火车时刻表
方正
固安东
高安
广安南
贵安
古北口
谷城北
古城东
恭城
藁城南
贵定北
广德南
葛店南
贵定县
广汉北
高花
个旧
高楞
关岭
桂林西
热门火车车次查询
G8602(重庆西-成都东)
G8586(重庆西-成都东)
G8502(重庆北-成都东)
G8604(重庆西-成都东)
G8504(重庆北-成都东)
G8606(沙坪坝-成都东)
G1836(重庆西-青岛)
C5791(重庆北-成都东)
G8742(重庆西-德阳)
C6035(重庆西-重庆北)
G8702(万州北-绵阳)
G8608(重庆北-成都东)
G8706(长寿北-成都东)
G1888(重庆西-南京南)
C6017(成都东-眉山东)
G8610(沙坪坝-成都东)
G1832(重庆西-济南西)
G8612(重庆北-成都东)
C6014(重庆西-遵义)
G8614(沙坪坝-成都东)
热门火车票代售点
南京
|
韶山路客票代售点
南京
|
省中旅航空服务
黄浦
|
长乐路客票代售点
黄浦
|
南车站路客票代售点
闸北
|
柳营路客票代售点
闸北
|
场中路客票代售点
闸北
|
平型关路客票代售点
青浦
|
城中东路客票代售点
闵行
|
七莘客票代售点
闵行
|
上海市第三十七自助客票代售点
虹口
|
水电路客票代售点
浦东新
|
赵高路客票代售点
普陀
|
桃浦路客票代售点
徐汇
|
桂平路客票代售点
徐汇
|
肇嘉浜路客票代售点
宝山
|
泰和路客票代售点
宝山
|
岭南路客票代售点
嘉定
|
阿克苏路客票代售点
齐齐哈尔
|
铁航代售所
齐齐哈尔
|
新焱火车票代售所
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
吐鲁番工具箱
吐鲁番火车时刻表
吐鲁番火车站
吐鲁番火车售票点
吐鲁番车票预售期
吐鲁番动车时刻表
吐鲁番高铁时刻表
吐鲁番汽车票价
吐鲁番汽车时刻表
吐鲁番汽车站
吐鲁番特价机票
吐鲁番公交
吐鲁番地铁
吐鲁番天气
吐鲁番景点
吐鲁番租车
吐鲁番旅行社
吐鲁番酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因