首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
羊者窝到江所田火车时刻表
>
7451羊者窝到秧草地转7452秧草地到江所田火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
建宁县北到图里河
建宁县北到铜陵
建宁县北到田林
建宁县北到亭亮
建宁县北到铁力
建宁县北到铁岭西
建宁县北到图们北
建宁县北到天门
建宁县北到天门南
建宁县北到太姥山
建宁县北到土牧尔台
建宁县北到土门子
建宁县北到洮南
建宁县北到潼南
建宁县北到太平川
建宁县北到太平镇
建宁县北到图强
建宁县北到台前
建宁县北到天桥岭
建宁县北到土桥子
建宁县北到汤山城
建宁县北到桃山
建宁县北到台山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
霸州西火车站
长安火车站
长安西火车站
澄城火车站
承德县北火车站
成 都东火车站
承德南火车站
曹妃甸东火车站
曹妃甸港火车站
城固北火车站
长葛北火车站
查干湖火车站
巢湖东火车站
从江火车站
蔡家崖火车站
茶卡火车站
长乐东火车站
长乐火车站
长临河火车站
长流火车站
长乐南火车站
茶陵南火车站
长宁火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G7485
车次G7481
车次G2331
车次G7613
车次G7557
车次G1865
车次G7759
车次G1897
车次D5403
车次D5413
车次G7455
车次G7453
车次G6
车次G8
车次G10
车次G416
车次G170
车次D702
车次D706
车次D710
车次G1974
车次G3288
车次D952
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
铜陵到定远
铜陵到宣城
铜陵到宿州
铜陵到常州
铜陵到常熟
铜陵到张家港
铜陵到徐州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
南通到博乐
鄂尔多斯到贵阳
呼和浩特到昌都
赣州到安阳
沈阳到井冈山
西宁到加格达奇
榆林到延吉
兴城到吕梁
梧州到文山
吉安到温州
厦门到日喀则
南充到石家庄
赤峰到黄山
百色到安庆
腾冲到广汉
淮安到无锡
徐州到牡丹江
日喀则到广州
昆明到昭通
黑河到锡林浩特
宜春到九寨沟
珠海到腾冲
武汉到加格达奇
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
天津市酒店
江苏省酒店
湖北省酒店
贵州省酒店
浙江省酒店
内蒙古自治区酒店
福建省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
香港特别行政区酒店
山东省酒店
山西省酒店
安徽省酒店
钓鱼岛酒店
宁夏回族自治区酒店
辽宁省酒店
北京市酒店
广东省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
吉林省酒店
湖南省酒店
海南省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
通州公交
启东公交
江都公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
杭州公交
嘉兴公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
551路
552路
T100路(红色专线)
15路
234路
287路
537路
533路
地铁1号线
地铁2号线
J201路
J202路
J203路
J204路
J205路
城市动车(市域列车)S1线
B1K夜
B12K
B20
7路支线
12路
31路柳河专线
38路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
经八路青年西路
新世界商城(经十一路))
新世界商城(经十一路)
黄金山水郡
黄金山水郡四区
山东技师学院(二环东路)
二环东路文化东路
泺源大街棋盘街
纬一路经四路
土屋路玉函路
舜耕路玉函小区南路
土屋路舜耕路
舜耕路二环南路
附设站[西营]
舜耕路万寿路
纬二路经七路(路口北)
七里山路英雄山路
井渡口西村北
舜耕路玉函小区北路
八里洼路玉函路
沙河五村
王舍人实验中学
冷水沟村
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
7451羊者窝到秧草地转7452秧草地到江所田火车时刻表
羊者窝
到
江所田
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
7451
普通旅客快车
过
羊者窝
过
秧草地
11:55
13:13
54公里
1小时18分
当日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车7451车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
红果
07:20
07:20
0
0
2
上西铺
07:32
07:34
2
8
3
鲁番
07:49
07:51
2
18
4
威箐
08:09
08:11
2
30
5
小雨谷
08:26
08:28
2
40
6
瓦窑田
08:45
08:47
2
51
7
新坪田
09:01
09:03
2
59
8
威舍
09:17
09:47
30
68
9
大田边
09:58
10:00
2
77
10
革居
10:18
10:20
2
91
11
岔江
10:32
10:34
2
100
12
小得江
10:49
10:51
2
110
13
江所田
11:04
11:06
2
121
14
芦沟
11:17
11:19
2
132
15
罗平
11:29
11:34
5
141
16
羊者窝
11:47
11:55
8
153
17
中寨
12:09
12:17
8
165
18
新安
12:29
12:35
6
175
19
师宗
12:46
12:48
2
187
20
长坡岭
12:59
13:04
5
198
21
秧草地
13:13
13:19
6
207
22
陆良
13:33
13:39
6
222
23
宜耐
13:51
13:53
2
233
24
西街口
14:04
14:12
8
243
25
茂舍祖
14:24
14:31
7
255
26
石林
14:42
14:54
12
265
27
班猫箐
15:10
15:12
2
281
28
宜良北
15:24
15:30
6
293
29
乐善村
15:42
15:48
6
305
30
永丰营
16:06
16:11
5
317
31
施家嘴
16:27
16:29
2
329
32
七甸
16:43
16:46
3
340
33
广南卫
16:58
17:03
5
351
34
王家营西
17:13
17:19
6
359
35
昆明
17:50
17:50
0
376
查看更多
中转站:秧草地
7452
普通旅客快车
过
秧草地
过
江所田
11:52
13:54
86公里
2小时2分
当日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车7452车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
昆明
07:45
07:45
0
0
2
王家营西
08:05
08:08
3
17
3
广南卫
08:17
08:23
6
25
4
七甸
08:35
08:40
5
36
5
施家嘴
08:54
09:00
6
47
6
永丰营
09:16
09:18
2
59
7
乐善村
09:36
09:38
2
71
8
宜良北
09:50
09:55
5
83
9
班猫箐
10:07
10:09
2
95
10
石林
10:25
10:31
6
111
11
茂舍祖
10:42
10:53
11
121
12
西街口
11:05
11:08
3
133
13
宜耐
11:19
11:22
3
143
14
陆良
11:34
11:36
2
154
15
秧草地
11:50
11:52
2
169
16
长坡岭
12:01
12:07
6
178
17
师宗
12:18
12:23
5
189
18
中寨
12:43
12:49
6
211
19
羊者窝
13:02
13:13
11
223
20
罗平
13:26
13:28
2
235
21
芦沟
13:38
13:43
5
244
22
江所田
13:54
14:10
16
255
23
小得江
14:24
14:30
6
266
24
岔江
14:45
14:48
3
276
25
革居
15:00
15:08
8
285
26
大田边
15:26
15:34
8
299
27
威舍
15:48
16:22
34
308
28
新坪田
16:36
16:44
8
317
29
瓦窑田
16:58
17:07
9
325
30
小雨谷
17:25
17:27
2
336
31
威箐
17:43
17:45
2
346
32
鲁番
18:04
18:06
2
358
33
上西铺
18:22
18:24
2
368
34
红果
18:36
18:36
0
376
查看更多
热门火车时刻表
晋州 - 徐州
晋州 - 榆次
亚布力 - 苇河
庆安 - 秦皇岛
文地 - 广州
广元 - 渭南
梁山 - 山海关
上杭 - 漳平
梁山 - 山海关
祁县 - 临汾
梁山 - 山海关
梁山 - 山海关
晋州 - 阳泉北
文地 - 长沙
梁山 - 商丘南
亚布力 - 吴桥
梁山 - 商丘
晋州 - 烟台
晋州 - 义乌
越西 - 乐山北
热门城市火车时刻表
大滩
冉家河
巨亭
横现河
徐家坪
红卫坝
李家河
红花铺
石庙沟
南溪沟
月池台
大米溪
向阳镇
权河
松树坡
官渡
青花
曹家坝
花楼坝
罗文
热门火车车次查询
G756(哈尔滨西-沈阳北)
G710(哈尔滨西-大连北)
G883(哈尔滨西-吉林)
G702(哈尔滨西-大连北)
G724(哈尔滨西-大连北)
G712(哈尔滨西-大连北)
G752(佳木斯-沈阳北)
G893(哈尔滨西-吉林)
G9122(沈阳北-赤峰)
G758(哈尔滨西-沈阳北)
G762(哈尔滨西-沈阳北)
G714(绥芬河-大连北)
G718(佳木斯-大连北)
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
G730(哈尔滨西-大连北)
K7323(鞍山-沈阳北)
G716(牡丹江-大连北)
D8098(长春-沈阳北)
热门火车票代售点
海淀
|
国邮建筑物资供应中心
海淀
|
宏泰航空服务有限公司
海淀
|
开元创业科技有限公司
海淀
|
华铁运通数码科技发展有限公司
海淀
|
京铁西站科贸集团万寿路火车票代售点
海淀
|
市海淀区海南卫生用品厂
海淀
|
五丰行投资票务分公司
海淀
|
中天航空服务有限公司
海淀
|
宇宝龙咨询有限公司
海淀
|
中国铁道旅行社万寿路营业部
海淀
|
兴铁发火车票火车票代售点
海淀
|
宝泰盛业经贸有限公司
海淀
|
畅利达科技咨询中心
海淀
|
京铁西站科贸集团永泰路火车票代售点
海淀
|
盛业鸿鑫科贸有限公司
海淀
|
天虹元都航空服务有限公司
海淀
|
西站科贸集团太平路火车票代售点
海淀
|
荣兴通火车票火车票代售点
海淀
|
国科智联()科技有限公司
海淀
|
红叶航空机票服务中心
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
羊者窝工具箱
羊者窝火车时刻表
羊者窝火车站
羊者窝火车售票点
羊者窝车票预售期
羊者窝动车时刻表
羊者窝高铁时刻表
羊者窝汽车票价
羊者窝汽车时刻表
羊者窝汽车站
羊者窝特价机票
羊者窝公交
羊者窝地铁
羊者窝天气
羊者窝景点
羊者窝租车
羊者窝旅行社
羊者窝酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因