首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
乌鲁木齐到武山火车时刻表
>
K1538乌鲁木齐到吐鲁番转K596吐鲁番到武山火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
前磨头到龙丰
前磨头到禄丰南
前磨头到临汾西
前磨头到临高南
前磨头到麓谷
前磨头到滦河
前磨头到珞璜南
前磨头到隆回
前磨头到漯河西
前磨头到罗江东
前磨头到柳江
前磨头到利津南
前磨头到庐江西
前磨头到厉家寨
前磨头到兰考南
前磨头到龙口市
前磨头到兰陵北
前磨头到龙里北
前磨头到沥林北
前磨头到醴陵东
前磨头到芦庙
前磨头到陇南
前磨头到辽宁朝阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
安定火车站
安广火车站
艾河火车站
安化火车站
艾家村火车站
鳌江火车站
安家火车站
阿金火车站
阿克陶火车站
安口窑火车站
敖力布告火车站
安龙火车站
阿龙山火车站
安陆火车站
阿木尔火车站
阿南庄火车站
安庆西火车站
鞍山西火车站
安塘火车站
安亭北火车站
阿图什火车站
安图火车站
安溪火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次4172
车次G6323
车次G6315
车次K2083
车次K675
车次C2239
车次D2213
车次G6325
车次G8060
车次G675
车次K653
车次G6301
车次K703
车次G6931
车次G7095
车次G6303
车次G8067
车次G8081
车次G839
车次G857
车次G841
车次K7153
车次4351
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
铜陵到定远
铜陵到宣城
铜陵到宿州
铜陵到常州
铜陵到常熟
铜陵到张家港
铜陵到徐州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
扬州到林芝
安康到湛江
南阳到衢州
汉中到柳州
郑州到贵阳
赤峰到迪庆
拉萨到大庆
桂林到哈尔滨
赣州到福州
黎平到黄山
广汉到晋江
盐城到厦门
鸡西到金昌
庐山到鸡西
秦皇岛到塔城
阿勒泰到梅州
西沙到南宁
遵义到昭通
潍坊到三亚
西宁到蓬莱
文山到成都
南宁到梁平
克拉玛依到迪庆
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
西藏自治区酒店
吉林省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
福建省酒店
湖南省酒店
湖北省酒店
香港特别行政区酒店
黑龙江省酒店
河北省酒店
江西省酒店
广东省酒店
贵州省酒店
云南省酒店
江苏省酒店
钓鱼岛酒店
陕西省酒店
四川省酒店
山东省酒店
天津市酒店
上海市酒店
澳门特别行政区酒店
河南省酒店
内蒙古自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
安徽公交
吉林公交
新疆公交
河北公交
山西公交
内蒙古公交
海南公交
山东公交
河南公交
湖南公交
江西公交
宁夏公交
广西公交
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
南京公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
902站
905路
906路
907路
908路
909路
910路
911路
912路
913路
914路
915路
916路
917路
919路
920路
921路
922路
923路
926路
927路
928路
929路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
天河街叶家大湾口
天河街康桥湾
天河街唐家湾
天河街张家大湾西
天河街张家大湾
天河街陈叶村委会
天河街老银行
天河街两路口
天河街天河商场
天河街六层楼广场
盘龙城航天龙城
盘龙城黄花涝
天安道河清街口
河露街天河广场
城铁天河街站
文昌大道向东小区
文昌大道农贸市场
文昌大道龙城华庭
新洲大街邾城派出所
新洲大街中百仓储
新洲大街区公安局
新洲大街大礼堂
新洲大街新华书店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
K1538乌鲁木齐到吐鲁番转K596吐鲁番到武山火车时刻表
乌鲁木齐
到
武山
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K1538
快速旅客列车
始
乌鲁木齐
过
吐鲁番
22:06
23:56
154公里
1小时50分
当日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K1538车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
乌鲁木齐
10:34
10:34
0
0
2
吐鲁番北
12:59
13:01
2
167
3
鄯善北
14:13
14:15
2
258
4
哈密
17:28
17:34
6
539
5
柳园
21:04
21:06
2
860
6
嘉峪关
00:49
01:03
14
1157
7
张掖
03:23
03:29
6
1380
8
金昌
05:23
05:29
6
1550
9
武威
06:19
06:25
6
1624
10
古浪
07:13
07:15
2
1683
11
兰州
09:55
10:11
16
1927
12
定西
11:48
11:52
4
2045
13
陇西
13:09
13:12
3
2129
14
武山
13:37
13:39
2
2168
15
甘谷
14:12
14:14
2
2208
16
天水
15:33
15:53
20
2275
17
宝鸡
18:38
18:44
6
2430
18
蔡家坡
19:13
19:15
2
2473
19
杨陵
19:44
19:58
14
2518
20
西安
20:58
21:08
10
2603
21
三门峡
00:36
00:39
3
2868
22
洛阳
02:33
02:43
10
2990
23
郑州
04:26
04:53
27
3114
24
开封
05:37
05:40
3
3186
25
民权
06:26
06:29
3
3265
26
商丘
07:09
07:18
9
3317
27
亳州
08:11
08:14
3
3391
28
阜阳
09:26
09:40
14
3495
29
淮南
11:08
11:12
4
3621
30
合肥
12:20
12:43
23
3716
31
巢湖
13:27
13:30
3
3780
32
芜湖
14:17
14:23
6
3857
33
宣城
15:18
15:21
3
3921
34
广德
16:01
16:04
3
3984
35
长兴南
16:34
16:37
3
4035
36
德清西
17:19
17:22
3
4093
37
杭州
18:22
18:22
0
4161
查看更多
中转站:吐鲁番
K596
快速
过
吐鲁番
过
武山
13:18
13:54
2001公里
24:36
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K596车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
乌鲁木齐
22:06
22:06
0
0
2
吐鲁番
23:56
00:05
9
154
3
鄯善
01:27
01:33
6
302
4
哈密
04:18
04:30
12
565
5
柳园
07:52
07:57
5
886
6
玉门
10:14
10:21
7
1051
7
嘉峪关
11:56
12:06
10
1183
8
张掖
14:32
14:40
8
1406
9
金昌
16:34
16:40
6
1576
10
武威
17:31
17:37
6
1650
11
武威南
17:52
17:56
4
1663
12
兰州
21:12
21:28
16
1953
13
定西
22:44
22:46
2
2071
14
陇西
23:39
23:41
2
2155
15
天水
01:50
01:54
4
2301
16
宝鸡
04:38
04:44
6
2456
17
咸阳
06:13
06:17
4
2606
18
三门峡西
09:57
10:00
3
2871
19
三门峡
10:22
10:25
3
2894
20
渑池
11:16
11:19
3
2947
21
洛阳
12:16
12:19
3
3016
22
郑州
14:15
14:24
9
3140
23
兰考
15:35
15:40
5
3255
24
民权
16:02
16:06
4
3291
25
宁陵县
16:21
16:24
3
3308
26
商丘
16:52
17:05
13
3343
27
虞城县
17:25
17:30
5
3363
28
砀山
17:56
18:01
5
3406
29
徐州
19:14
19:40
26
3489
30
蚌埠
21:29
21:38
9
3653
31
滁州北
22:56
23:01
5
3780
32
南京
23:45
23:45
0
3837
查看更多
热门火车时刻表
大同 - 青州市
织金 - 大方南
武胜 - 合川
大同 - 谭家井
大同 - 忻州
石嘴山 - 卓资东
织金 - 纳雍
织金 - 纳雍
织金 - 普定
织金 - 普定
新化 - 广州
新化 - 上海南
新化 - 上海南
新化 - 天津
新化 - 塘沽
新化 - 长春
新化 - 长沙
新化 - 贵阳
新化 - 贵阳
新化 - 贵阳
热门城市火车时刻表
三十里堡
松树镇
松桃
索图罕
三堂集
石头
神头
沙沱
上万
孙吴
沙湾县
遂溪
沙县
绍兴
歙县
石岘
上西铺
石峡子
绥阳
沭阳
热门火车车次查询
G2601(沈阳北-太原南)
G7677(合肥南-温州南)
D2217(上海虹桥-重庆北)
K547(太原-哈尔滨)
D5515(徐州东-安庆)
K845(宁波-贵阳)
K7803(大同-太原)
D6851(西安北-宁强南)
K29(洛阳-福州)
D3005(宜昌东-上海虹桥)
K711(青岛-清河城)
K9603(昆明-丽江)
K305(温州-兰州)
G7567(南京南-温州南)
D5483(上海南-开化)
K317(南宁-西安)
D6815(韩城-西安)
K7748(天津-邯郸)
1153(西安-杭州)
D6855(西安北-汉中)
热门火车票代售点
淮北
|
淮北客票代售点
淮北
|
淮北第四客票代售点
淮北
|
淮北第三客票代售点
亳州
|
亳州第九客票代售点
亳州
|
亳州第七客票代售点
亳州
|
亳州第十二客票代售点
亳州
|
亳州第六客票代售点
亳州
|
亳州第八客票代售点
亳州
|
亳州第十客票代售点
亳州
|
亳州第十一客票代售点
亳州
|
亳州第三客票代售点
亳州
|
亳州第五客票代售点
亳州
|
亳州第四客票代售点
亳州
|
胜利东路客票代售点
亳州
|
利辛第三客票代售点
亳州
|
利辛第二客票代售点
亳州
|
亳州第二客票代售点
亳州
|
亳州第一客票代售点
亳州
|
利辛第一客票代售点
阜阳
|
临泉第四客票代售点
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
乌鲁木齐工具箱
乌鲁木齐火车时刻表
乌鲁木齐火车站
乌鲁木齐火车售票点
乌鲁木齐车票预售期
乌鲁木齐动车时刻表
乌鲁木齐高铁时刻表
乌鲁木齐汽车票价
乌鲁木齐汽车时刻表
乌鲁木齐汽车站
乌鲁木齐特价机票
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐地铁
乌鲁木齐天气
乌鲁木齐景点
乌鲁木齐租车
乌鲁木齐旅行社
乌鲁木齐酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因