首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
当前位置:
动车查
>
火车时刻表
>
枣强到宣城火车时刻表
>
K725枣强到阜阳转K70阜阳到宣城火车时刻表
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
宝丰到兰溪
宝丰到陇西
宝丰到澧县
宝丰到临西
宝丰到龙岩
宝丰到耒阳
宝丰到洛阳
宝丰到连云港东
宝丰到洛阳东
宝丰到临沂
宝丰到洛阳龙门
宝丰到柳园
宝丰到凌源
宝丰到辽源
宝丰到立志
宝丰到柳州
宝丰到辽中
宝丰到麻城
宝丰到免渡河
宝丰到牡丹江
宝丰到莫尔道嘎
宝丰到满归
宝丰到明光
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
阳高火车站
阳谷火车站
友好火车站
余杭火车站
沿河城火车站
岩会火车站
羊臼河火车站
永嘉火车站
营街火车站
盐津火车站
余江火车站
叶集火车站
燕郊火车站
姚家火车站
岳家井火车站
一间堡火车站
英吉沙火车站
云居寺火车站
燕家庄火车站
永康火车站
营口东火车站
银浪火车站
永郎火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K8742
车次6041
车次4665
车次T6605
车次T6606
车次Y664
车次K1478
车次5042
车次T7562
车次T7564
车次K7044
车次K8718
车次K7747
车次G7544
车次G462
车次Z170
车次D5150
车次K7393
车次D5863
车次4353
车次4354
车次D9087
车次K8713
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
佛冈到宝安
佛冈到番禺
佛冈到青龙
佛冈到韶关
佛山到万载
佛山到东源
佛山到东莞
佛山到中山
佛山到丰顺
佛山到临颍
佛山到九龙
佛山到乳源
佛山到云安
佛山到云浮
佛山到五华
佛山到仁化
佛山到仙游
佛山到仪陇
佛山到佛冈
佛山到信宜
佛山到信阳
佛山到光明
佛山到全州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
九寨沟到万县
长春到南京
延安到唐山
抚远到伊宁
中卫到威海
连城到西安
温州到绵阳
张掖到遵义
长白山到梅州
佛山到元谋
上海到长白山
河池到达州
兰州到庐山
延吉到广元
上海到哈尔滨
南通到天津
石家庄到大庆
大理到元谋
景德镇到西安
庆阳到汉中
运城到济南
榆林到金昌
恩施到常州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
江西省酒店
吉林省酒店
上海市酒店
四川省酒店
陕西省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
河北省酒店
香港特别行政区酒店
内蒙古自治区酒店
广西壮族自治区酒店
湖南省酒店
辽宁省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
宁夏回族自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
海南省酒店
北京市酒店
福建省酒店
青海省酒店
云南省酒店
重庆市酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
758路
759路
760路
761路(原盛泽161路)
762路
763路
765路
766路
767路
768路
769路
770路
771路
772路
773路
775路
781路
782路
783路
785路
791路
792路
793路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
重庆路联通路路口
冠良御景
米澜风尚酒店
南京路华光路路口
北京同仁堂淄博药店(华润中央公园)
市工商银行
淄博技师学院北门(移动大厦)
华夏商厦(银座王府井)
淄博技师学院东门
景湖公园(荔村新路)
东街口
北街社公站
伟经厂
郑敬诒职业技术学校(新仕路)
振华东路
北便基球场
东街社公站
三洲居委会(德政路)
紫坭村口
霞石公交总站
祥和路中
霞石村委
广珠城轨顺德站(南傍中路)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
K725枣强到阜阳转K70阜阳到宣城火车时刻表
枣强
到
宣城
时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
K725
快速旅客列车
过
枣强
过
阜阳
17:51
00:38
550公里
6小时47分
次日到达
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K725车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
青岛
06:01
06:01
0
0
2
蓝村
06:40
07:13
33
52
3
胶州
07:29
07:36
7
73
4
潍坊
08:44
08:49
5
183
5
济南
11:22
11:31
9
393
6
泰山
12:18
12:22
4
466
7
兖州
13:20
13:31
11
549
8
邹城
13:47
13:49
2
570
9
滕州
14:15
14:18
3
610
10
枣庄西
14:40
14:43
3
644
11
徐州
15:44
16:00
16
712
12
萧县
16:26
16:29
3
745
13
淮北
16:50
16:55
5
774
14
涡阳
17:45
17:50
5
859
15
阜阳
18:55
19:10
15
935
16
潢川
20:37
20:42
5
1051
17
光山
20:57
21:00
3
1068
18
新县
21:25
21:27
2
1111
19
麻城
22:08
22:14
6
1171
20
蕲春
23:44
23:56
12
1297
21
武穴
00:24
00:28
4
1336
22
九江
01:09
01:15
6
1394
23
三明北
07:33
07:41
8
1893
24
福州
09:30
09:30
0
2088
查看更多
中转站:阜阳
K70
快速
过
阜阳
过
宣城
08:58
15:26
1公里
06:28
同程
扫码
手机扫描
轻松订票
火车K70车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
哈尔滨西
22:25
22:25
0
0
2
长春
00:54
01:02
8
239
3
沈阳北
04:14
04:21
7
539
4
锦州南
06:25
06:35
10
762
5
山海关
08:19
08:25
6
927
6
秦皇岛
08:45
08:51
6
943
7
昌黎
09:41
09:43
2
993
8
滦县
10:10
10:13
3
1034
9
唐山
11:44
11:47
3
1105
10
天津
13:19
13:27
8
1228
11
任丘
15:31
15:33
2
1370
12
深州
16:35
16:37
2
1462
13
衡水
17:09
17:27
18
1497
14
枣强
17:48
17:51
3
1528
15
大营镇
18:05
18:08
3
1548
16
聊城
19:20
19:26
6
1649
17
菏泽
20:57
21:15
18
1805
18
商丘南
22:40
22:42
2
1910
19
亳州
23:23
23:26
3
1974
20
阜阳
00:38
01:03
25
2078
21
潢川
02:20
02:51
31
2194
22
黄州
05:40
05:45
5
2381
23
浠水
06:09
06:23
14
2410
24
蕲春
06:43
06:49
6
2440
25
武穴
07:17
07:22
5
2479
26
九江
08:06
08:12
6
2537
27
德安
08:46
08:49
3
2592
28
南昌
09:45
10:07
22
2672
29
向塘
10:28
10:32
4
2700
30
丰城
11:14
11:18
4
2733
31
樟树
11:36
11:40
4
2757
32
新余
12:25
12:29
4
2833
33
宜春
13:03
13:07
4
2887
34
萍乡
13:50
13:54
4
2958
35
湘潭
15:27
15:34
7
3065
36
娄底
16:41
16:47
6
3164
37
涟源
17:23
17:26
3
3206
38
冷水江东
17:50
17:53
3
3236
39
新化
18:11
18:15
4
3257
40
安化
18:51
18:54
3
3304
41
溆浦
19:55
19:59
4
3375
42
怀化
21:54
22:09
15
3479
43
贵阳
04:43
05:24
41
3936
44
六枝
07:15
07:20
5
4089
45
六盘水
09:03
09:10
7
4185
46
宣威
10:52
10:57
5
4316
47
曲靖
11:56
12:01
5
4417
48
昆明
13:47
13:47
0
4574
查看更多
热门火车时刻表
苏州 - 颍上
延安 - 大板
延安 - 定边
玉田县 - 沈阳北
玉田县 - 沈阳北
阿城 - 石家庄
苏州 - 烟筒屯
阿城 - 沈阳北
阿城 - 沈阳
阿城 - 沈阳北
苏州 - 余姚
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
延安 - 达拉特西
热门城市火车时刻表
车家营子
好力套高
莺歌
燕舞
哈日努拉
白云
云端
衙门营
二道沙河
红峰岭
后坝
石拐
海浪
卡路屯
郜营
耿坡
构林
刁河店
夏集
韩堂
热门火车车次查询
D3706(广州南-北海)
D3690(银川-西安北)
D3662(广州南-北海)
D3696(广州南-南宁东)
D3692(西安北-银川)
D3618(广州南-南宁东)
D3694(广州南-南宁东)
C7057(广州东-深圳)
C7159(广州东-深圳)
C7125(广州东-深圳)
C7091(广州东-深圳)
C7115(广州东-深圳)
C7175(广州东-深圳)
C7059(广州东-深圳)
C7161(广州东-深圳)
C7093(广州东-深圳)
C7117(广州-深圳)
C7177(广州东-深圳)
C7061(广州东-深圳)
C7163(广州-深圳)
热门火车票代售点
合肥
|
肥西合九运贸有限公司火车售票处
合肥
|
安徽省联华旅行社有限公司火车售票处
合肥
|
安徽中铁商务有限公司第1代售点火车售票处
合肥
|
东方利得票务有限公司火车售票处
信阳
|
安徽中铁商务有限公司第5代售点火车售票处
信阳
|
新世纪售票点火车售票处
信阳
|
省联运公司火车售票处
信阳
|
合肥市陆海空客票中心火车售票处
合肥
|
安徽中铁商务有限公司第7代售点火车售票处
信阳
|
安徽中铁商务有限公司第6代售点火车售票处
信阳
|
安徽中铁商务有限公司第3代售点火车售票处
合肥
|
安徽中铁商务有限公司第4代售点火车售票处
蚌埠
|
蚌埠第二客票代售点火车售票处
蚌埠
|
蚌埠第一客票代售点火车售票处
青岛
|
凤阳客票代售点火车售票处
蚌埠
|
怀远客票代售点火车售票处
青岛
|
蚌埠第四客票代售点火车售票处
青岛
|
五河客票代售点火车售票处
蚌埠
|
蚌埠第三客票代售点火车售票处
蚌埠
|
联运公司代售点火车售票处
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
枣强工具箱
枣强火车时刻表
枣强火车站
枣强火车售票点
枣强车票预售期
枣强动车时刻表
枣强高铁时刻表
枣强汽车票价
枣强汽车时刻表
枣强汽车站
枣强特价机票
枣强公交
枣强地铁
枣强天气
枣强景点
枣强租车
枣强旅行社
枣强酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因