共( 76 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
高速动车组列车
过民权北
终沙坪坝
8小时18分
当日到达
终上海虹桥
4小时9分
终成都东
6小时44分
终福州
7小时32分
终合肥南
2小时57分
2小时42分
终杭州东
5小时15分
终南京南
2小时35分
终太原南
4小时21分
终西安北
终郑州东
0小时46分
0小时40分
终郑州
1小时0分
终亳州南
0小时51分
0小时43分
终长治南
2小时21分
终长治东
2小时34分
终常州北
3小时11分
终阜阳西
1小时34分