共( 26 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车
高速动车组列车
过宁强南
终上海虹桥
9小时51分
当日到达
终西安北
1小时46分
终郑州东
4小时8分
4小时1分
终淮安东
6小时56分
终汉中
0小时25分
终洛阳龙门
3小时27分
3小时19分
终三门峡南
2小时46分
终渭南北
2小时14分
终徐州东
5小时51分
终盐城
7小时38分
终东台
7小时58分
终海安
8小时13分
终华山北
2小时33分
2小时18分
终建湖
7小时21分
终如皋南
8小时25分