首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
常州到蔡家坡
常州到昌乐
常州到超梁沟
常州到慈利
常州到昌黎
常州到长岭子
常州到晨明
常州到长农
常州到昌平北
常州到常平
常州到长坡岭
常州到辰清
常州到楚山
常州到长寿
常州到蔡山
常州到磁山
常州到苍石
常州到草市
常州到察素齐
常州到长山屯
常州到长汀
常州到朝天南
常州到昌图西
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
茂名东火车站
茂名火车站
密山火车站
马三家火车站
麻尾火车站
绵阳火车站
梅州火车站
满洲里火车站
宁波东火车站
宁波火车站
南岔火车站
南充火车站
南丹火车站
南大庙火车站
南芬火车站
讷河火车站
嫩江火车站
内江火车站
南平火车站
南通火车站
南阳火车站
碾子山火车站
平顶山火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1746
车次G1796
车次D3158
车次D2194
车次G1792
车次G1742
车次D2270
车次G1546
车次D3154
车次G1550
车次G1540
车次D3398
车次D3395
车次G2035
车次G2039
车次D3286
车次D3287
车次D2378
车次D2375
车次G2285
车次G868
车次G3201
车次C1002
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
池州到南通
池州到南陵
池州到合肥
池州到嘉兴
池州到天津
池州到宁波
池州到定远
池州到宜昌
池州到宣城
池州到宿州
池州到巢湖
池州到常州
池州到常熟
池州到广州
池州到张家港
池州到扬州
池州到无为
池州到无锡
池州到日照
池州到昆山
池州到景德镇
池州到杭州
池州到武汉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
吐鲁番到兴城
张掖到凯里
缨芬河到临沂
延安到广州
神农架到深圳
思茅到佛山
九江到佛山
吉安到腾冲
吐鲁番到思茅
广元到遵义
迪庆到敦煌
佛山到中卫
荆州到拉萨
库车到汉中
淮安到通辽
兴宁到南阳
缨芬河到西沙
二连浩特到赣州
舟山到揭阳
和田到太原
阿克苏到武夷山
九江到连云港
郑州到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
番51路
330路
龙海26路
龙海2路
经开区园区穿梭巴士C线
松江36路
29路
K5线
52路
平37路
37路(环线)
17路(环线)
增城75路
217路
222路
771路
30路(环线)
321路
115路
116路
T67
301路
775路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
草庙张路口
灵井镇小学
灵井招呼站
闫庄
椹涧乡招呼站
肖庄
候王招呼站
候王东站
谢庄西站
司堂
陈堂站
陈庄招呼站
苏桥西站
飞达集团
西外环路八一西路
市第十六中
华佗路霸凌路口
大湾
小湾
前宋
前宋招呼站
后宋
荣庄
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
长春Z137路公交线路
长春Z137路公交车路线
[市区线路]
[查看长春Z137路公交线路图]
运行时间:永春批发6:00-18:30|郑家屯5:10-17:20
参考票价:2元
公交公司: 圆通
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春Z137路公交车路线
郑家屯—永春批发
共55站
永春批发
省政协
上海路
呼伦路
团结路
白菊路
白菊路(百菊大厦)
花园街
芙蓉桥
市八十八中学(客车厂南门)
客车医院
青年路
教师楼
吉林省残疾人中等职业学校
生物制品所
青浦路
西安广场
二〇八医院
延寿街
正阳小学(万福街)
邮局(乐园路)
春城大街(娜奇美)
春城综合市场
锦西路(欧亚春城)
万鑫花园
和平大街(绿园小学)
绥中路
和平大街
西环城路
市十九中学(西南公司)
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂(翡翠湾)
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
红旗一社
招呼站
红旗二社
招呼站
红旗三社
招呼站
红旗四社
招呼站
红旗大路口
民丰小学
岳家路口
皓月超市
皓月广场
双龙村东社
希望娱乐园
双龙村西社
齐家屯
郑家屯
长春Z137路公交车路线
永春批发—郑家屯
共51站
郑家屯
齐家屯
双龙村西社
希望娱乐园
双龙村东社
皓月广场
皓月超市
岳家路口
民丰小学
红旗大路口
招呼站
红旗四社
招呼站
红旗三社
招呼站
红旗二社
招呼站
红旗一社
大房身机场
机场宿舍
魏家
城建学院
城市客车制造厂(翡翠湾)
迎宾路小学
李家屯
市十九中学(西南公司)
西环城路
和平大街
绥中路
绿园小区
万鑫花园
春城综合市场
春城大街(娜奇美)
邮局(乐园路)
万福街
延寿街
二〇八医院
西安广场
生物制品所
吉林省残疾人中等职业学校
教师楼
青年路
客车医院
市八十八中学(客车厂南门)
芙蓉桥
青松街
吉粮大厦
团结路
呼伦路
上海路
永春批发
长春Z137路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边导航 :
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
长春周边公交
Z104路【长春】
Z117路【长春】
Z126路【长春】
Z128路【长春】
Z131路【长春】
Z137路【长春】
Z140路【长春】
Z142路【长春】
Z143路【长春】
Z148路【长春】
Z151路【长春】
Z156路【长春】
Z158路西环【长春】
Z159路【长春】
Z161路【长春】
Z181路【长春】
Z213路【长春】
Z224路【长春】
Z230路【长春】
Z232路【长春】
Z241路【长春】
Z306路【长春】
Z188路【长春】
站前环线【长春】
Z141路【长春】
Z158路东环【长春】
热门火车时刻表
邯郸 - 孝感
渭南 - 太谷
渭南 - 太谷
聊城 - 武义
邯郸 - 孝感
邯郸 - 新化
邯郸 - 孝感
邯郸 - 宣化
邯郸 - 宣化
邯郸 - 宣化
邯郸 - 下花园
聊城 - 宣城
聊城 - 宣城
聊城 - 宣城
聊城 - 兴城
聊城 - 兴城
聊城 - 兴城
聊城 - 兴城
邯郸 - 辛集
邯郸 - 辛集
热门车次查询
D2778(济南西-呼和浩特东)
D5374(太原-大同南)
D5376(平遥古城-大同南)
Y666(太原-大同)
D5378(运城北-大同南)
G794(北京西-原平西)
D6776(包头-兴和北)
G2610(太原南-天津西)
Z358(伊宁-济南)
G2490(包头-北京北)
D204(广州南-南宁东)
D208(广州南-南宁东)
4621(太原-蔡家崖)
K1438(宁波-平顶山)
G2482(包头-北京北)
D5364(太原-大同南)
Z312(西宁-呼和浩特)
K196(成都-呼和浩特东)
G2404(呼和浩特东-清河)
G2406(呼和浩特东-清河)
热门城市火车时刻表
白果
白石岩
铁西
下普雄
拉白
上普雄
尔赛河
尼波
乐武
红峰
沙马拉达
瓦祖
铁口
新凉
联合乡
冕山
新铁村
月华
礼州
西昌北
热门火车票代售点
东城
|
华迅国际客运服务有限公司
东城
|
森旅航空服务中心
东城
|
昌盛路通商贸有限公司
东城
|
京站国运商业经营管理总公司东单宾馆火车票代售点
东城
|
紫金航空服务有限公司
东城
|
华旅西坞国际旅行社有限责任公司
东城
|
京铁西站科贸集团安德路火车票代售点
东城
|
永安商业有限公司顺航售票处
东城
|
中轴国际航空服务有限公司火车票火车票代售点
东城
|
京站国运商业经营管理总公司永定门中里火车票代售点
东城
|
中国铁道旅行社东城东交民巷代售处
东城
|
天马之旅国际会展有限公司航空铁路售票处
东城
|
京站国运商业经营管理总公司东西大街火车票代售点
海淀
|
京铁西站科贸集团中关村北大街火车票火车票代售点
东城
|
中国铁道旅行社永外营业部
东城
|
中国铁道旅行社崇文珠市口大街门市部
房山
|
旅途安商务中心
房山
|
燕化印刷工贸有限公司
房山
|
阳光汇点数码科技有限公司
房山
|
驰瑞达票务有限公司
热门公交地区
义乌
十堰
江阴
湖南
张家界
章丘
乐山
济源
平遥
蒙自
宁乡
昌邑
山西
宿迁
西昌
江西
平度
屯昌
乌鲁木齐
商洛
普宁
攀枝花
滕州
直辖市
宁夏
阿勒泰
玉林
清镇
阜新
忻州
热门公交查询
F52路【北京】
907路【北京】
2路【石狮】
121路【沈阳】
197路【沈阳】
193路【沈阳】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
吉林工具箱
吉林火车时刻表
吉林火车站
吉林火车售票点
吉林车票预售期
吉林动车时刻表
吉林高铁时刻表
吉林汽车票价
吉林汽车时刻表
吉林汽车站
吉林特价机票
吉林公交
吉林地铁
吉林天气
吉林景点
吉林租车
吉林旅行社
吉林酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因