首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新津到怀宁
新津到惠农
新津到和平
新津到花棚子
新津到花桥
新津到宏庆
新津到怀仁
新津到华容
新津到华山北
新津到黄松甸
新津到和什托洛盖
新津到红山
新津到汉寿
新津到衡山
新津到黑水
新津到惠山
新津到虎什哈
新津到红寺堡
新津到虎石台
新津到海石湾
新津到衡山西
新津到红砂岘
新津到黑台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
石泉县火车站
石桥子火车站
石人城火车站
石人火车站
山市火车站
神树火车站
鄯善火车站
三水火车站
泗水火车站
石山火车站
松树火车站
首山火车站
三十家火车站
三十里堡火车站
松树镇火车站
松桃火车站
索图罕火车站
三堂集火车站
石头火车站
神头火车站
沙沱火车站
上万火车站
孙吴火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K1048-K1045
车次K1047-K1046
车次K1042-K1039
车次K1040-K1041
车次K1032-K1033
车次K1150-K1147
车次K1028-K1025
车次K1156-K1157
车次K1158-K1155
车次K1160-K1161
车次K1162-K1159
车次K1163-K1166
车次K1165-K1164
车次K1173-K1172
车次K1174-K1171
车次K1182-K1183
车次K1184-K1181
车次K1185-K1188
车次K1187-K1186
车次S909
车次S504
车次S102
车次S103
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
湖州到南京
湖州到南浔
湖州到南通
湖州到南陵
湖州到合肥
湖州到启东
湖州到嘉兴
湖州到太仓
湖州到宁波
湖州到安庆
湖州到宣城
湖州到常州
湖州到常熟
湖州到广丰
湖州到广州
湖州到张家港
湖州到徐州
湖州到扬州
湖州到日照
湖州到昆山
湖州到杭州
湖州到桐乡
湖州到池州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
吐鲁番到兴城
张掖到凯里
缨芬河到临沂
延安到广州
神农架到深圳
思茅到佛山
九江到佛山
吉安到腾冲
吐鲁番到思茅
广元到遵义
迪庆到敦煌
佛山到中卫
荆州到拉萨
库车到汉中
淮安到通辽
兴宁到南阳
缨芬河到西沙
二连浩特到赣州
舟山到揭阳
和田到太原
阿克苏到武夷山
九江到连云港
郑州到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
118路
119路
120路
121路
122路
124路
125路
127路
129路
132路
133路
134路
135路(停运)
137路
139路
140路
141路
142路
143路
145路
146路
148路
149路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
英田村
岐下村
溪边村
后亭桥
西柯村
山星村
岱山路口
东美路口
平海镇政府
平海村
永福家居城
丙店村
周坑村
苍店村
南埔
盛兴医院(214县道)
莆田二十五中(大丘中学)
鸿达基地(埭头宫)
湖东
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
杭州1902路公交线路
杭州1902路公交车路线
[常规线]
[查看杭州1902路公交线路图]
运行时间:天山路华鹤街口6:15-19:30|丁桥公交站6:50-20:05
参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司: 五公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程30分,定时发车
天山路华鹤街口发车时间:6:15-9:00间隔15分,9:00-15:00间隔20分,15:00-17:30间隔15分,17:30-19:30间隔20分
丁桥公交站发车时间:6:50-9:35间隔15分,9:35-15:05间隔20分,15:05-18:05间隔15分,18:05-20:05间隔20分
杭州1902路公交车路线
天山路华鹤街口—丁桥公交站
共17站
丁桥公交站
后珠家苑
涌泉桥
行倜桥
蕙兰雅路紫丁香街口
蕙兰雅路蕙北支路口
杨克楼
斛角桥
长睦锦苑
白马庄街长睦路口
白马庄街华鹤街口
华鹤街绿园弄口
华鹤街临丁路口
华鹤街天龙路口
三余桥
华鹤街长睦路口
天山路华鹤街口
杭州1902路公交车路线
丁桥公交站—天山路华鹤街口
共19站
天山路华鹤街口
张基村
长睦路天山路口
华鹤街长睦路口
三余桥
华鹤街天龙路口
长睦村东
华鹤街绿园弄口
白马庄街华鹤街口
白马庄街长睦路口
长睦锦苑
斛角桥
杨克楼
蕙兰雅路蕙北支路口
蕙兰雅路紫丁香街口
行倜桥
涌泉桥
后珠家苑
丁桥公交站(下客点)
杭州1902路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
杭州周边导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
杭州周边公交
1203路【杭州】
1603路【杭州】
144路【杭州】
1300路【杭州】
126B路【杭州】
181路区间【杭州】
1219路【杭州】
1703路【杭州】
132H【杭州】
1104H【杭州】
1605H【杭州】
112路【杭州】
140路【杭州】
146路【杭州】
147路【杭州】
160路【杭州】
184路【杭州】
1002路【杭州】
1005路【杭州】
1006路【杭州】
1206路【杭州】
1211路【杭州】
1215路【杭州】
1216路【杭州】
1218路【杭州】
1221路【杭州】
1222路【杭州】
1229路【杭州】
1303路【杭州】
1304路【杭州】
1305路【杭州】
1310路【杭州】
1314路【杭州】
1410路【杭州】
1411路【杭州】
1412路【杭州】
热门火车时刻表
四平 - 富裕
四平 - 富裕
四平 - 富裕
平顶山西 - 黄石
平顶山西 - 黄石
白河东 - 成都
平顶山西 - 华山
平顶山西 - 华山
平顶山西 - 华山
白河东 - 成都
平顶山西 - 华山
平顶山西 - 华山
平顶山西 - 华山
白河东 - 成都
四平 - 广安
四平 - 广安
四平 - 沟帮子
四平 - 沟帮子
四平 - 沟帮子
四平 - 沟帮子
热门车次查询
K7028(密山-哈尔滨东)
4043(牡丹江-密山)
K7081(哈尔滨东-东方红)
K7072(鸡西-牡丹江)
K7156(虎林-齐齐哈尔)
4048(鸡西-牡丹江)
K7078(牡丹江-东方红)
K7077(牡丹江-东方红)
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
热门城市火车时刻表
眉山
漫水湾
茂舍祖
米沙子
庙台子
美溪
勉县
麻阳
牧羊村
米易
麦园
墨玉
密云
庙庄
米脂
明珠
宁安
农安
南博山
南仇
热门火车票代售点
福州
|
福州市晋安区前屿东路代售点
福州
|
福州市晋安区南平西路代售点
福州
|
福州市晋安区长乐中路代售点
福州
|
连江县馆头镇代售点
福州
|
福州市马尾区快安路代售点
福州
|
福州市马尾区星发路代售点
福州
|
福州市马尾区儒江东路代售点
福州
|
闽侯县南通镇代售点
福州
|
闽侯县南屿镇代售点
福州
|
闽侯县入城路代售点
福州
|
闽侯县祥谦镇代售点
福州
|
闽侯县旗山校区代售点
福州
|
闽清县解放大街代售点
福州
|
平潭县西航路代售点
福州
|
福州市台江区工业路代售点
福州
|
永泰县上马路代售点
三明
|
建宁县中山南路代售点
三明
|
建宁县黄舟坊南路代售点
三明
|
建宁县里心镇代售点
三明
|
将乐县建新路代售点
热门公交地区
延吉
呼和浩特
贵州
江西
南充
北屯
鸡西
石河子
大庆
桐庐
庄河
邵阳
甘肃
寿光
定西
玉林
靖江
防城港
阳春
烟台
西藏
乐东
临河
萍乡
银川
三明
香格里拉
六安
鹰潭
常熟
热门公交查询
1路南线调整【肇庆】
1路东线调整【肇庆】
免T808路【中山】
89路【十堰】
3路调整【肇庆】
角美709路[城际]【厦门】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
浙江工具箱
浙江火车时刻表
浙江火车站
浙江火车售票点
浙江车票预售期
浙江动车时刻表
浙江高铁时刻表
浙江汽车票价
浙江汽车时刻表
浙江汽车站
浙江特价机票
浙江公交
浙江地铁
浙江天气
浙江景点
浙江租车
浙江旅行社
浙江酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因