首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新津到怀宁
新津到惠农
新津到和平
新津到花棚子
新津到花桥
新津到宏庆
新津到怀仁
新津到华容
新津到华山北
新津到黄松甸
新津到和什托洛盖
新津到红山
新津到汉寿
新津到衡山
新津到黑水
新津到惠山
新津到虎什哈
新津到红寺堡
新津到虎石台
新津到海石湾
新津到衡山西
新津到红砂岘
新津到黑台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
卫东火车站
武当山火车站
望都火车站
乌尔旗汗火车站
潍坊火车站
万发屯火车站
王府火车站
瓦房店西火车站
王岗火车站
武功火车站
湾沟火车站
吴官田火车站
乌海火车站
苇河火车站
卫辉火车站
吴家川火车站
五家火车站
威箐火车站
午汲火车站
渭津火车站
王家湾火车站
倭肯火车站
五棵树火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K1228
车次2124
车次1416
车次D5067
车次K7333
车次2727
车次D8014
车次2704
车次K704
车次1490
车次K554
车次K340
车次2051
车次1418
车次L613
车次K2084
车次K2082
车次G1005
车次K702
车次L444
车次K1452
车次D610
车次K1394
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
湖州到南京
湖州到南浔
湖州到南通
湖州到南陵
湖州到合肥
湖州到启东
湖州到嘉兴
湖州到太仓
湖州到宁波
湖州到安庆
湖州到宣城
湖州到常州
湖州到常熟
湖州到广丰
湖州到广州
湖州到张家港
湖州到徐州
湖州到扬州
湖州到日照
湖州到昆山
湖州到杭州
湖州到桐乡
湖州到池州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
吐鲁番到兴城
张掖到凯里
缨芬河到临沂
延安到广州
神农架到深圳
思茅到佛山
九江到佛山
吉安到腾冲
吐鲁番到思茅
广元到遵义
迪庆到敦煌
佛山到中卫
荆州到拉萨
库车到汉中
淮安到通辽
兴宁到南阳
缨芬河到西沙
二连浩特到赣州
舟山到揭阳
和田到太原
阿克苏到武夷山
九江到连云港
郑州到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
清徐2路支
清徐2路
清徐5路
清徐8路
清徐11路
清徐12路
7路
快速旅游603路
501路
502路
503路
101路
原平2路
原平3路
原平6路
9路
13路
20路
33路
44路
77路
游2路
611路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
英田村
岐下村
溪边村
后亭桥
西柯村
山星村
岱山路口
东美路口
平海镇政府
平海村
永福家居城
丙店村
周坑村
苍店村
南埔
盛兴医院(214县道)
莆田二十五中(大丘中学)
鸿达基地(埭头宫)
湖东
温李(天云洞)
前井(东坡路口)
石塔
长岭[埭头]
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
合肥H117路公交线路
合肥H117路公交车路线
[巢湖市域公交]
[查看合肥H117路公交线路图]
运行时间:巢湖汽车站 6:00-17:40|司集李桥 6:00-17:40
参考票价:无人售票,全线空调车,3、4、10、11月票价2元、其它月份票价3元、刷合肥通(仅限交通联合版)9折。
公交公司: 巢湖汽运城乡公交分公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合肥H117路公交车路线
巢湖汽车站—司集李桥
共84站
巢湖汽车站
凤凰山办事处(万达广场)
双拥公园
东风社区
安医附属巢湖医院
客运北站
皖维集团
湖滨机械厂
元山路口
元山小学
长岗徐
竹柯
草鞋岭
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁桥
沿河路口
夏阁镇元山中学
大焦村部
大路村
夏阁镇第三敬老院
高井埠
蒋渡村
国胜村
陈巷村
小李路口
拓皋道班
唐田埠村
大叶村
双林林场
板桥中学
板汪路口
河东孙
晒书墩
合巢产业新城指挥部
拓皋交管站
柘皋医院
金泰小区
柘皋交警队
建和村
新皖新能源电厂
喻储村
洪冲村
河稍刘
东小赵
塘西村
石塘韩
大树刘
姚陈村
大树刘窑厂
大份陈村
石口村
成功路
小何村
包坊村委会
合峰路
佰乐美家具厂
苏湾苗圃
巢湖市一鸣学校
黄山中学
苏湾派出所
苏湾徽商银行
苏湾镇政府
苏湾东大街
苏湾交警队
消防器材厂
寨山村委会
大二家村
程大鹏村
山根鲁
大徐村
山王村
鲁桥社区
胡岗
上刁村
大王站路口(青龙寺)
司集精神医院
邮电局
李桥
旱田张村东
红光小学
联合村委会
张良村
合肥H117路公交车路线
司集李桥—巢湖汽车站
共84站
张良村
联合村委会
红光小学
旱田张村东
李桥
邮电局
司集精神医院
大王站路口(青龙寺)
上刁村
胡岗
鲁桥社区
山王村
大徐村
山根鲁
程大鹏村
大二家村
寨山村委会
消防器材厂
苏湾交警队
苏湾东大街
苏湾镇政府
苏湾徽商银行
苏湾派出所
黄山中学
巢湖市一鸣学校
苏湾苗圃
佰乐美家具厂
合峰路
包坊村委会
小何村
成功路
石口村
大份陈村
大树刘窑厂
姚陈村
大树刘
石塘韩
塘西村
东小赵
河稍刘
洪冲村
喻储村
鑫皖新能源电厂
建和村
柘皋交警队
金泰小区
柘皋医院
柘皋交管站
合巢产业新城指挥部
晒书墩
河东孙
板汪路口
板桥中学
双林林场
大叶村
唐田埠村
柘皋道班
小李路口
陈巷村
国胜村
蒋渡村
高井埠
夏阁镇第三敬老院
大路村
大焦村部
夏阁镇元山中学
沿河路口
夏阁桥
夏阁镇政府
小吴村
小圩村
草鞋岭
竹柯
长岗徐
元山小学
元山路口
湖滨机械厂
皖维集团
客运北站
安医附属巢湖医院
东风社区
双拥公园
凤凰山办事处(巢湖万达广场)
巢湖汽车站
合肥H117路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
合肥周边导航 :
合肥
马鞍山
六安
安庆
宣城
宿州
巢湖
池州
淮北
淮南
滁州
芜湖
蚌埠
铜陵
阜阳
黄山
亳州
天长
明光
合肥周边公交
华海专线【合肥】
华南城1号线【合肥】
华南城2号线【合肥】
华南城3号线【合肥】
华南城4号线【合肥】
华南城5号线【合肥】
华南城6号线【合肥】
华南城5号线【合肥】
华南城6号线【合肥】
华南城7号线【合肥】
华南城8号线【合肥】
华南城11号线【合肥】
华南城9号线【合肥】
华南城-山南【合肥】
华南城-岗集【合肥】
合肥-舒城A【合肥】
合肥-舒城B【合肥】
黄麓大学城定制巴士【合肥】
黄师定制线【合肥】
海创线[海棠花园-创新产业园]【合肥】
恒创线[长江东大街-创新产业园]【合肥】
H101路【合肥】
H102路【合肥】
H103路【合肥】
H104路【合肥】
H105路【合肥】
H106路【合肥】
H107路【合肥】
H108路【合肥】
H109路【合肥】
H110路【合肥】
H111路【合肥】
H112路【合肥】
H113路【合肥】
H114A路【合肥】
H114路【合肥】
热门火车时刻表
广元 - 阳新
广元 - 阳新
碾子山 - 龙江
东胜西 - 米脂
南昌 - 龙川
碾子山 - 龙江
鄂尔多斯 - 米脂
漯河 - 武昌
上海南 - 九江
赤峰南 - 保定
达州 - 商都
漯河 - 汉口
贵阳 - 义乌
南昌 - 龙川
关林 - 福泉
郑州 - 汤阴
西安 - 三门峡西
达州 - 桑根达来
郑州 - 汤阴
上海 - 吉林
热门车次查询
D6232(厦门北-福州南)
D6225(福州-厦门)
D6218(诏安-福州)
D6228(厦门-福州)
D6216(厦门-福州)
D6213(福州-厦门北)
D6241(南平市-厦门)
D6214(厦门-福州)
D6220(厦门-福州)
D6245(福州-厦门)
D6240(厦门北-泉州)
D6242(厦门-南平市)
D6249(福州-厦门)
D6222(厦门-福州)
D6407(福州-龙岩)
D6230(厦门北-福州)
D6234(厦门-福州)
D6333(福鼎-厦门)
D6531(南昌-厦门)
D6532(厦门-南昌)
热门城市火车时刻表
眉山
漫水湾
茂舍祖
米沙子
庙台子
美溪
勉县
麻阳
牧羊村
米易
麦园
墨玉
密云
庙庄
米脂
明珠
宁安
农安
南博山
南仇
热门火车票代售点
株洲
|
铁路文化宫代售点
株洲
|
华天代售点
株洲
|
滨江代售点
株洲
|
绿园代售点
株洲
|
南方公司代售点
株洲
|
汇金代售点
株洲
|
李家坪代售点
株洲
|
徐家桥代售点
株洲
|
金锦代售点
株洲
|
体育馆代售点
株洲
|
秦王食府代售点
株洲
|
凤凰鑫城代售点
株洲
|
建设北路代售点
株洲
|
映荷园代售点
株洲
|
田心田红路代售点
株洲
|
田心团结代售点
株洲
|
港湾酒店代售点
株洲
|
天台路代售点
株洲
|
湘华火车票销售点
株洲
|
炎帝广场代售点
热门公交地区
绍兴
乳山
邯郸
忻州
句容
大连
雅安
塔城
宣城
临河
保定
十堰
吉林
可克达拉
都江堰
高雄
西昌
庄河
琼海
秦皇岛
阜阳
海门
安宁
邢台
鞍山
长治
瓦房店
四平
枣庄
靖江
热门公交查询
D73路【南宁】
D74路【南宁】
D75路【南宁】
D76路【南宁】
D77路【南宁】
D78路【南宁】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
安徽工具箱
安徽火车时刻表
安徽火车站
安徽火车售票点
安徽车票预售期
安徽动车时刻表
安徽高铁时刻表
安徽汽车票价
安徽汽车时刻表
安徽汽车站
安徽特价机票
安徽公交
安徽地铁
安徽天气
安徽景点
安徽租车
安徽旅行社
安徽酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因