首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
青川到安平
青川到安庆
青川到安顺
青川到鞍山
青川到安阳
青川到北安
青川到蚌埠
青川到白城
青川到北海
青川到白河
青川到白涧
青川到宝鸡
青川到滨江
青川到博克图
青川到百色
青川到白山市
青川到北台
青川到包头东
青川到包头
青川到北屯市
青川到本溪
青川到白云鄂博
青川到白银西
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
太平川火车站
太平镇火车站
图强火车站
台前火车站
天桥岭火车站
土桥子火车站
汤山城火车站
桃山火车站
塔石嘴火车站
通途火车站
汤旺河火车站
同心火车站
土溪火车站
桐乡火车站
田阳火车站
桃映火车站
天义火车站
汤阴火车站
驼腰岭火车站
太阳山火车站
汤原火车站
塔崖驿火车站
滕州东火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D5203
车次K8182
车次D5915
车次D2706
车次K6703
车次K6716
车次K6712
车次K6722
车次K4976
车次T9506
车次G26
车次Z127
车次T389
车次Z217
车次3030
车次3147
车次K8204
车次D4028
车次D2524
车次D2526
车次D2530
车次D6817
车次D6819
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
铜陵到定远
铜陵到宣城
铜陵到宿州
铜陵到常州
铜陵到常熟
铜陵到张家港
铜陵到徐州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
吉林到兰州
海口到牡丹江
格尔木到威海
天津到邯郸
哈密到威海
新源到怀化
潍坊到黑河
毕节到郑州
常州到兴城
广汉到牡丹江
张家界到固原
格尔木到大同
阿拉善右旗到石家庄
重庆到运城
朝阳到和田
长春到新源
赤峰到上海
博乐到库尔勒
九寨沟到盐城
阿勒泰到长治
延安到加格达奇
富蕴到淮安
怀化到庆阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
广东省酒店
北京市酒店
山西省酒店
西藏自治区酒店
湖北省酒店
青海省酒店
安徽省酒店
陕西省酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
台湾省酒店
江苏省酒店
黑龙江省酒店
甘肃省酒店
宁夏回族自治区酒店
重庆市酒店
河南省酒店
内蒙古自治区酒店
海南省酒店
云南省酒店
澳门特别行政区酒店
浙江省酒店
广西壮族自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
太原公交
吕梁公交
大同公交
忻州公交
晋城公交
朔州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
826路
827路
828路
829路
830路
831路
832路
833路
840路
841路
842路
843路
850路
851路
852路
853路
856路
857路
858路
859路
861路
862路
863路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
银桥市场
金国瑞
东外环
财富广场
立新书店
泮家
靠城孙
张小庄
夏坡
王辛家
王虎
生张
朱家
全家
九廪庄
李隆堂
商河县中医院
张公亮
河沟
甜水井
香坊
马集
边张
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
宿迁306路公交线路
宿迁306路公交车路线
[市区线路]
[查看宿迁306路公交线路图]
运行时间:五指山路公交首末站06:00-19:00|雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00
参考票价:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
公交公司: 公交一公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:15分钟
2.运营车辆:20辆
3.全程21.5公里
4.线路走向:五指山路公交首末站-普陀山大道—青海湖西路—五指山路—玄武湖西路—阳明山大道—古城路—普陀山路—玄武湖路—紫金山路—青海湖西路—通达大道—黑海路—微山湖路—红海路—青海湖西路—振兴大道—西湖西路—项王路—人民大道—青海湖路—西湖路—青年路—洪泽湖路—幸福北路—八一路—黄河路—雪枫公园公交枢纽站
5.欢迎加入宿迁公交问询交流QQ群470706620进行问询交流
宿迁306路公交车路线
五指山路公交首末站—雪枫公园公交枢纽站
共45站
五指山路公交首末站
惠升管业
阳明山大道昆明湖路站(临时站)
阳明山大道青海湖西路站(临时站)
可成科技西2门(临时站)
可成科技西门(临时站)
可成科技南门(临时站)
宿城开发区管委会
江苏精科
长电科技
梦家园-园区公舍南门
园区公舍东门
苏宿园区管委会
明日星城东门
靳塘小区
现代实验学校
乐府兰庭
瀚林国际
江南水岸-红海大道青海湖西路站
翡翠蓝湾
新城名居西
西楚庄园
汽车配件城西门
汽车配件城
华夏集团-骨科医院
龙庭国际
交警二大队
西湖上城
宿迁汽车客运站东门
宿迁汽车客运站
江苏银行
霸王举鼎(临时站)
新华书店(临时站)
远航大酒店(临时站)
宿迁日报社(临时站)
大润发超市(临时站)
金鹰国际(临时站)
金港花园
宿城区实小
红立A超市
大洋制药
金谷花园
格林上郡
雪枫公园西门
雪枫公园北门
宿迁306路公交车路线
雪枫公园公交枢纽站—五指山路公交首末站
共44站
雪枫公园北门
雪枫公园西门
格林上郡
金谷花园
大洋制药
红立A超市
宿城区实小
金港花园
金鹰国际(临时站)
大润发超市(临时站)
远航大酒店(临时站)
新华书店(临时站)
霸王举鼎(临时站)
江苏银行
宿迁汽车客运站
宿迁汽车客运站东门
西湖上城
交警二大队
龙庭国际
华夏集团-骨科医院
汽车配件城
汽车配件城西门
西楚庄园
新城名居西
翡翠蓝湾
江南水岸-红海大道青海湖西路
瀚林国际
乐府兰庭
现代实验学校
靳塘小区
明日星城
苏宿园区管委会
园区公舍东门
梦家园-园区公舍南门
长电科技
江苏精科
江苏精科(古城路站)
宿城开发区管委会
可成科技南门(临时站)
可成科技西门(临时站)
可成科技西2门(临时站)
阳明山大道青海湖西路站(临时站)
阳明山大道昆明湖路站(临时站)
五指山路公交首末站
宿迁306路公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宿迁周边导航 :
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
宿迁周边公交
3路【宿迁】
3路[H]【宿迁】
301路夜班车【宿迁】
316路【宿迁】
313路【宿迁】
312路【宿迁】
311路【宿迁】
310路【宿迁】
309路【宿迁】
308路【宿迁】
307路【宿迁】
305路【宿迁】
304路【宿迁】
303路【宿迁】
302路【宿迁】
301路【宿迁】
306路【宿迁】
317路【宿迁】
318路【宿迁】
319路【宿迁】
320路【宿迁】
321路【宿迁】
322路【宿迁】
315路【宿迁】
326路【宿迁】
327路【宿迁】
328路【宿迁】
热门火车时刻表
镇江 - 常州
镇江 - 常州
镇江 - 常州
镇江 - 常州
镇江 - 常州
铁岭 - 吴桥
铁岭 - 吴桥
镇江 - 沧州
镇江 - 沧州
镇江 - 大安北
镇江 - 东莞东
温州 - 进贤
镇江 - 大虎山
安陆 - 新干
铁岭 - 宣汉
镇江 - 定南
温州 - 胶州
镇江 - 大庆西
铁岭 - 徐家店
镇江 - 大同
热门车次查询
C4853(清城-白云机场北)
C4857(清城-白云机场北)
C4861(清城-白云机场北)
C4865(清城-白云机场北)
C4869(清城-白云机场北)
D6296(厦门-平潭)
S7902(株洲南-长沙)
S7906(株洲南-长沙)
S7812(株洲南-麓谷)
S7820(株洲南-麓谷)
S7916(株洲南-长沙)
S7924(株洲南-长沙)
S7936(株洲南-长沙)
S7940(株洲南-长沙)
S7844(株洲南-麓谷)
S7848(株洲南-麓谷)
D6840(宝鸡南-西安北)
D6846(宝鸡南-西安北)
D6848(宝鸡南-西安北)
D6837(西安北-宝鸡南)
热门城市火车时刻表
柞水
钟山
樟树
珠窝
张维屯
彰武
棕溪
钟祥
资溪
镇西
张辛
正镶白旗
紫阳
枣阳
竹园坝
张掖
镇远
朱杨溪
漳州东
漳州
热门火车票代售点
银川
|
银川鑫和客票火车票代售点
银川
|
银川石油城客票火车票代售点
银川
|
银川南薰东路客票火车票代售点
石嘴山
|
内客票火车票代售点
吴忠
|
内客票火车票代售点
固原
|
固原客票火车票代售点
中卫
|
中宁市客票火车票代售点
广州
|
广州裕君票务部
广州
|
平盛贸易有限公司
广州
|
白云区榕发售票处
广州
|
广州安顺票务服务部
广州
|
广州路易达贸易公司
广州
|
广铁青旅明月营业部
广州
|
广联和火车票代售点
广州
|
航联商务有限公司
广州
|
耀群票务中心
广州
|
越秀区登峰航铁火车票务部
广州
|
梅园票务有限公司
广州
|
广州连铁火车票票务部
广州
|
穗城火车票务太和售票点
热门公交地区
海盐
淮安
绵阳
大庆
吉首
莱州
哈尔滨
廊坊
聊城
呼伦贝尔
汕头
克孜勒苏
宣城
西昌
赤水
商丘
石林
抚州
凯里
个旧
烟台
湛江
台北
香港
楚雄
张掖
赤壁
白城
扬州
泰安
热门公交查询
快线3号【苏州】
快线2号【苏州】
快线1号【苏州】
胜浦环镇公交专线车【苏州】
金鸡湖观光巴士【苏州】
园区公交1号专线【苏州】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
江苏工具箱
江苏火车时刻表
江苏火车站
江苏火车售票点
江苏车票预售期
江苏动车时刻表
江苏高铁时刻表
江苏汽车票价
江苏汽车时刻表
江苏汽车站
江苏特价机票
江苏公交
江苏地铁
江苏天气
江苏景点
江苏租车
江苏旅行社
江苏酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因