首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
宝丰到兰溪
宝丰到陇西
宝丰到澧县
宝丰到临西
宝丰到龙岩
宝丰到耒阳
宝丰到洛阳
宝丰到连云港东
宝丰到洛阳东
宝丰到临沂
宝丰到洛阳龙门
宝丰到柳园
宝丰到凌源
宝丰到辽源
宝丰到立志
宝丰到柳州
宝丰到辽中
宝丰到麻城
宝丰到免渡河
宝丰到牡丹江
宝丰到莫尔道嘎
宝丰到满归
宝丰到明光
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
固始火车站
广水火车站
干塘火车站
广元火车站
广州北火车站
赣州火车站
公主岭火车站
公主岭南火车站
淮安火车站
鹤北火车站
淮北火车站
淮滨火车站
河边火车站
潢川火车站
韩城火车站
邯郸火车站
横道河子火车站
鹤岗火车站
皇姑屯火车站
红果火车站
黑河火车站
怀化火车站
汉口火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G2105
车次G1533
车次G1513
车次G1685
车次G1523
车次Z235
车次Z121
车次Z167
车次G1315
车次Z336
车次G402
车次G82
车次G404
车次G446
车次G1522
车次G1532
车次G1524
车次G1534
车次G448
车次K1376
车次G9603
车次G445
车次G9667
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
佛冈到宝安
佛冈到番禺
佛冈到青龙
佛冈到韶关
佛山到万载
佛山到东源
佛山到东莞
佛山到中山
佛山到丰顺
佛山到临颍
佛山到九龙
佛山到乳源
佛山到云安
佛山到云浮
佛山到五华
佛山到仁化
佛山到仙游
佛山到仪陇
佛山到佛冈
佛山到信宜
佛山到信阳
佛山到光明
佛山到全州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
九寨沟到万县
长春到南京
延安到唐山
抚远到伊宁
中卫到威海
连城到西安
温州到绵阳
张掖到遵义
长白山到梅州
佛山到元谋
上海到长白山
河池到达州
兰州到庐山
延吉到广元
上海到哈尔滨
南通到天津
石家庄到大庆
大理到元谋
景德镇到西安
庆阳到汉中
运城到济南
榆林到金昌
恩施到常州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
江西省酒店
吉林省酒店
上海市酒店
四川省酒店
陕西省酒店
安徽省酒店
河南省酒店
河北省酒店
香港特别行政区酒店
内蒙古自治区酒店
广西壮族自治区酒店
湖南省酒店
辽宁省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
宁夏回族自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
海南省酒店
北京市酒店
福建省酒店
青海省酒店
云南省酒店
重庆市酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
西藏公交
青海公交
贵州公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
758路
759路
760路
761路(原盛泽161路)
762路
763路
765路
766路
767路
768路
769路
770路
771路
772路
773路
775路
781路
782路
783路
785路
791路
792路
793路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
方晓临时站
大众创业基地
丽水水晶园
新潮固尔口腔
新潮幸福人家装饰
新潮张峰装饰
喇嘛甸镇政府
喇嘛甸市场
晟昊塑料厂
凤阳路西口
龙凤市场
爱莲堡花园二期
爱莲堡花园
兰德学校
龙凤税务局
石化设计院
邂逅湖
黑鱼湖景区北门
艺术村温泉
景园1号高层
奥林B12号楼
育才家园
北辰二区(卫生综合楼)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
张家口36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭公交线路
张家口36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭公交车路线
[宣化区公交]
[查看张家口36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭公交线路图]
运行时间:首班6:30-末班20:00
参考票价:暂无
公交公司: 暂无
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔每10分钟一班
张家口36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭公交车路线
盆窑村(宣化北站)—大慢岭
共24站
盆窑村(宣化北站)
工业学院宣钢分院
太阳城小区
北门口
大北街
区委党校
附属第二医院
师范街
大东门
面粉厂
交警一大队
宣化客运中心
市民服务中心
恒基搅拌站
长宁路
区政府
长平北路
长治北路
二台子
二台子东
后慢岭
小慢岭
小慢岭东
大慢岭
张家口36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭公交车路线
大慢岭—盆窑村(宣化北站)
共0站
张家口36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭公交车路线图
方向切换
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
张家口周边导航 :
石家庄
保定
唐山
廊坊
张家口
承德
沧州
秦皇岛
衡水
邢台
邯郸
迁安
武安
张家口周边公交
3路 钻石南路北口—职教中心【张家口】
3路[宣化区]宣化站—北门口【张家口】
3路环线【张家口】
301路通泰桥-南兴渠村【张家口】
38路支线(已停开)【张家口】
38路 祭风台—闫家屯(金鸿能源)【张家口】
37路 林里嘉苑—北方花木基地【张家口】
36路 林里嘉苑—张家坊【张家口】
35路(已停开)【张家口】
34路 通泰桥-新兴苑【张家口】
33路 帝达世博广场—火车北站【张家口】
32路 正沟—赐儿山【张家口】
31路 西泽园—东麓苑【张家口】
36路支线红旗楼-张家坊村【张家口】
35路 林里嘉苑—西豪丽景小区【张家口】
36路支线 通泰家居城-张家坊【张家口】
32路支线 南天门—赐儿山【张家口】
39路 姚家房—宣化体育场东【张家口】
33路[宣化区]上古现代城—杨家营【张家口】
36路[宣化区] 盆窑村—大慢岭【张家口】
3路[万全区]东红庙—吴家窑【张家口】
3路[尚义县]新车站—汽车站【张家口】
热门火车时刻表
苏州 - 颍上
延安 - 大板
延安 - 定边
玉田县 - 沈阳北
玉田县 - 沈阳北
阿城 - 石家庄
苏州 - 烟筒屯
阿城 - 沈阳北
阿城 - 沈阳
阿城 - 沈阳北
苏州 - 余姚
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
苏州 - 兖州
延安 - 达拉特西
热门车次查询
D3706(广州南-北海)
D3690(银川-西安北)
D3662(广州南-北海)
D3696(广州南-南宁东)
D3692(西安北-银川)
D3618(广州南-南宁东)
D3694(广州南-南宁东)
C7057(广州东-深圳)
C7159(广州东-深圳)
C7125(广州东-深圳)
C7091(广州东-深圳)
C7115(广州东-深圳)
C7175(广州东-深圳)
C7059(广州东-深圳)
C7161(广州东-深圳)
C7093(广州东-深圳)
C7117(广州-深圳)
C7177(广州东-深圳)
C7061(广州东-深圳)
C7163(广州-深圳)
热门城市火车时刻表
东海
大灰厂
大红旗
东海县
德惠西
达家沟
东津
杜家
大旧庄
大口屯
东来
德令哈
大陆号
带岭
大林
达拉特旗
独立屯
豆罗
达拉特西
东明村
热门火车票代售点
东莞
|
洛阳车站经营服务中心宜阳代售点火车售票处
信阳
|
固始县代售点火车售票处
东莞
|
罗山县代售点火车售票处
东莞
|
平桥代售点火车售票处
东莞
|
体彩广场代售点火车售票处
东莞
|
楚王城代售点火车售票处
东莞
|
金山票务代售点火车售票处
东莞
|
羊山新区代售点火车售票处
东莞
|
光山县代售点火车售票处
东莞
|
浉河区代售点火车售票处
漯河
|
中山南路代售点火车售票处
东莞
|
八一路代售点火车售票处
东莞
|
人民路代售点火车售票处
东莞
|
解放路代售点火车售票处
东莞
|
金润代售点火车售票处
东莞
|
四里棚货场代售点火车售票处
东莞
|
息县代售点火车售票处
东莞
|
驻市高新区代售点火车售票处
东莞
|
泌阳县代售点火车售票处
东莞
|
平舆县代售点火车售票处
热门公交地区
衡水
直辖市
渭南
海安
大理
丹东
佳木斯
荆州
拉萨
绍兴
黑龙江
玉环
江门
安庆
双鸭山
张家港
庆阳
锦州
广西
清镇
杭州
峨眉山
桐庐
九江
阿克苏
温岭
灵宝
驻马店
滁州
迁安
热门公交查询
兴平101路【咸阳】
兴平102路【咸阳】
兴平103路【咸阳】
礼泉3路【咸阳】
礼泉5路【咸阳】
礼泉1路【咸阳】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
河北工具箱
河北火车时刻表
河北火车站
河北火车售票点
河北车票预售期
河北动车时刻表
河北高铁时刻表
河北汽车票价
河北汽车时刻表
河北汽车站
河北特价机票
河北公交
河北地铁
河北天气
河北景点
河北租车
河北旅行社
河北酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因