首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
确山到华城
确山到河唇
确山到汉川
确山到海城
确山到合川
确山到黑冲滩
确山到黄村
确山到海城西
确山到化德
确山到洪洞
确山到霍尔果斯
确山到横峰
确山到韩府湾
确山到汉沽
确山到黄瓜园
确山到红光镇
确山到浑河
确山到红花沟
确山到黄花筒
确山到贺家店
确山到和静
确山到获嘉
确山到河津
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
凉红火车站
埃岱火车站
南尔岗火车站
阿寨火车站
白果火车站
白石岩火车站
铁西火车站
下普雄火车站
拉白火车站
上普雄火车站
尔赛河火车站
尼波火车站
乐武火车站
红峰火车站
沙马拉达火车站
瓦祖火车站
铁口火车站
新凉火车站
联合乡火车站
冕山火车站
新铁村火车站
月华火车站
礼州火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G9439
车次G7217
车次G9295
车次G9012
车次D8801
车次K9755
车次D8807
车次D8805
车次K8628
车次K8578
车次D6094
车次D6095
车次7451
车次Z6202
车次Z6204
车次Z163
车次D8312
车次D9578
车次C7710
车次C7718
车次C7716
车次C7712
车次C7702
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
枣庄到兖州
枣庄到北京
枣庄到南京
枣庄到南通
枣庄到即墨
枣庄到商丘
枣庄到嘉兴
枣庄到嘉祥
枣庄到天津
枣庄到威海
枣庄到宁波
枣庄到宁阳
枣庄到安阳
枣庄到宿迁
枣庄到常州
枣庄到平度
枣庄到广州
枣庄到张家口
枣庄到徐州
枣庄到微山
枣庄到德州
枣庄到扬中
枣庄到扬州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
阿克苏到且末
蓬莱到武汉
昆明到武夷山
成都到神农架
富蕴到襄阳
晋江到赤峰
广汉到阿拉善左旗
北京到康定
文山到北海
西昌到西安
吉安到张掖
吉安到满洲里
吕梁到潍坊
阿拉善左旗到襄阳
牡丹江到且末
临沧到南昌
西双版纳到兰州
通化到广汉
天水到黎平
鞍山到福州
汉中到依兰
万县到遵义
西安到元谋
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
天津市酒店
江苏省酒店
湖北省酒店
贵州省酒店
浙江省酒店
内蒙古自治区酒店
福建省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
香港特别行政区酒店
山东省酒店
山西省酒店
安徽省酒店
钓鱼岛酒店
宁夏回族自治区酒店
辽宁省酒店
北京市酒店
广东省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
吉林省酒店
湖南省酒店
海南省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
通州公交
启东公交
江都公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
杭州公交
嘉兴公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
9路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
20路
21路
22路
23路
25路
26路
29路
30路
31路A
31路B
31路C
31路D
32路A
32路B
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
西域国际
君豪御园二期
义乌小商品城
库尔勒街
兵二金科校区
红光嘉苑
米东新城三期
揽胜东街
职大招呼站
世界冠郡一期
世界冠郡二期
翠泉路口
东大梁东街
青岛家园
水利家苑
水泥厂家属院
光明社区
天山绿洲五期
雅山公园南门
天山绿洲三期
天山绿洲一期
安顺小区
上海城社区
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
广州345A路公交线路地图
广州345A路公交车路线图
方向切换
广州345A路公交车路线
[市区编码线路]
[查看广州345A路公交线路图]
运行时间:天河客运站总站 07:00--22:30|永顺大道总站(干部疗养院) 06:30--21:00
参考票价:分段收费,全程3元
公交公司: 第三巴士
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
天河客运站总站 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其它时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
永顺大道总站(干部疗养院) 07:00--09:00 发班间隔不大于15分钟 其它时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
分段收费标准:
往永顺大道总站(干部疗养院)方向:天河客运站总站起3元,植物园正门起2元
往天河客运站总站方向:永顺大道总站(干部疗养院)起3元,万龙路口起2元
广州345A路公交车路线
天河客运站(总站)—永顺大道总站(干部疗养院)
共35站
天河客运站总站
上元岗
射击场
天源路中
三宝墟
植物园正门
地铁植物园站(世纪绿洲)
龙洞牌坊
地铁龙洞站(林校)
柯木塱
广汕一路东
省电校
地铁高塘石站
高塘工业区
高塘石东
广汕二路
华沙村
地铁黄陂站(一一七中学)
长安
万龙路口
班岭村
班岭村口
黄麻村
长龙村西
长龙村
地铁长平站
羌洞
长岭居小学(岭南林语)
茅坦村
岭头
市干部健康管理中心
岭头东
长岭路(山景城)
贤江西
永顺大道总站(干部疗养院)
广州345A路公交车路线
永顺大道总站(干部疗养院)—天河客运站(总站)
共31站
永顺大道总站(干部疗养院)
茅坦村
长岭居小学(岭南林语)
羌洞
地铁长平站
长龙村
长龙村西
黄麻村
班岭村口
班岭村
万龙路口
长安
地铁黄陂站(一一七中学)
华沙村
广汕二路
高塘石东
高塘工业区
地铁高塘石站
省电校
广汕一路东
柯木塱
地铁龙洞站(林校)
龙洞牌坊
地铁植物园站(世纪绿洲)
植物园正门
三宝墟
天源路中
地铁长湴站
射击场
上元岗
天河客运站总站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
广州周边导航 :
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
广州周边公交
301A路【广州】
303A路【广州】
302A路【广州】
309A路【广州】
311路【广州】
346路【广州】
345路【广州】
320路【广州】
389路【广州】
344路【广州】
357路【广州】
323路【广州】
324路【广州】
347路【广州】
397路【广州】
312路【广州】
391路【广州】
355路【广州】
349路【广州】
325路【广州】
326路【广州】
356路【广州】
348路【广州】
338路【广州】
388路【广州】
321路【广州】
333路【广州】
358路【广州】
361路【广州】
332路【广州】
393路【广州】
334路【广州】
327路【广州】
396路【广州】
392路【广州】
305支线【广州】
热门火车时刻表
娄底 - 广安
娄底 - 沟帮子
娄底 - 贵定
佛山 - 雷州
娄底 - 贵溪
娄底 - 贵溪
娄底 - 海安
怀化 - 玉山
娄底 - 横峰
娄底 - 怀宁
娄底 - 衡山
佛山 - 彭水
柳州 - 临城
柳州 - 罗城
柳州 - 罗城
佛山 - 秦皇岛
娄底 - 江华
佛山 - 源潭
娄底 - 嘉善
娄底 - 嘉善
热门车次查询
C4754(白云机场北-清城)
C4758(白云机场北-清城)
C4762(白云机场北-清城)
C4766(白云机场北-清城)
C4770(白云机场北-清城)
C4774(白云机场北-清城)
C4778(白云机场北-清城)
C4782(白云机场北-清城)
C4786(白云机场北-清城)
C4790(白云机场北-清城)
C4794(白云机场北-清城)
C4798(白云机场北-清城)
C4802(白云机场北-清城)
C4806(白云机场北-清城)
C4810(白云机场北-清城)
C4814(白云机场北-清城)
C4818(白云机场北-清城)
C4822(白云机场北-清城)
C4826(白云机场北-清城)
C4830(白云机场北-清城)
热门城市火车时刻表
兰州
兰州西
南昌
南京
南京南
南宁
石家庄北
石家庄
沈阳
沈阳北
沈阳东
太原北
太原东
太原
武汉
王家营西
乌鲁木齐
西安北
西安
西安南
热门火车票代售点
长春
|
普阳远方客票代售点
长春
|
仁济医院客票代售点
长春
|
丰达客票代售点
长春
|
同志街客票代售点
长春
|
东盛客票代售点
长春
|
经久客票代售点
长春
|
富民客票代售点
长春
|
兴亚客票代售点
长春
|
万兴客票代售点
长春
|
齐鑫客票代售点
长春
|
斯迈尔客票代售点
长春
|
亚泰超市客票代售点
长春
|
小付客票代售点
长春
|
东盛国贸客票代售点
长春
|
青年路邮局客票代售点
长春
|
博识客票代售点
长春
|
捷顺客票代售点
长春
|
高新客票代售点
长春
|
飞达客票代售点
长春
|
金全客票代售点
热门公交地区
沈阳
郑州
长海
沧州
淮安
文登
万宁
保山
潞西
库尔勒
崇左
句容
怒江
江苏
德阳
临高
天津
唐山
桐庐
海城
旅顺
曲靖
滨州
乌海
辽源
西宁
天长
萍乡
新乡
贺州
热门公交查询
章丘10路/K10路【济南】
章丘晚间10路【济南】
章丘11路/K11路【济南】
章丘K701路【济南】
章丘K703路【济南】
章丘K702路【济南】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广东工具箱
广东火车时刻表
广东火车站
广东火车售票点
广东车票预售期
广东动车时刻表
广东高铁时刻表
广东汽车票价
广东汽车时刻表
广东汽车站
广东特价机票
广东公交
广东地铁
广东天气
广东景点
广东租车
广东旅行社
广东酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因