首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
青铜峡到水洞
青铜峡到商都
青铜峡到十渡
青铜峡到四道湾
青铜峡到顺德学院
青铜峡到绅坊
青铜峡到双丰
青铜峡到四方台
青铜峡到水富
青铜峡到三关口
青铜峡到桑根达来
青铜峡到韶关
青铜峡到上高镇
青铜峡到沙海
青铜峡到上杭
青铜峡到蜀河
青铜峡到松河
青铜峡到沙河
青铜峡到沙河口
青铜峡到赛汗塔拉
青铜峡到沙河市
青铜峡到沙后所
青铜峡到山河屯
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
明安火车站
营盘湾火车站
高家村火车站
石门村火车站
坝梁火车站
刘伟壕火车站
西斗铺火车站
西小沟火车站
老羊壕火车站
厂汗火车站
艾不盖火车站
乌兰胡同火车站
忽吉图火车站
一四二公里火车站
唐家沱火车站
鱼嘴火车站
庙坝火车站
太洪火车站
王家坝火车站
石沱火车站
磨溪火车站
白涛火车站
白沙沱火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D4091
车次D4093
车次D2704
车次D2702
车次D2716
车次C2802
车次C2804
车次C2806
车次C2808
车次C2810
车次C2812
车次G4232
车次G2902
车次G9643
车次G9647
车次G2904
车次K5115
车次D3522
车次D2806
车次D2808
车次D2810
车次D2814
车次D2816
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
建宁到三明
建宁到上杭
建宁到上海
建宁到上饶
建宁到东莞
建宁到义乌
建宁到南丰
建宁到南安
建宁到厦门
建宁到嘉兴
建宁到宁化
建宁到将乐
建宁到广州
建宁到惠州
建宁到揭阳
建宁到明溪
建宁到晋江
建宁到杭州
建宁到梅州
建宁到永安
建宁到河源
建宁到泉州
建宁到泰宁
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
齐齐哈尔到百色
三亚到通辽
淮安到阿尔山
西沙到临沂
黄岩到永州
阿拉善右旗到郑州
鞍山到中卫
北京到海拉尔
延吉到林芝
运城到铜仁
玉树到兴义
九江到哈密
安顺到和田
迪庆到海口
玉树到阿勒泰
济南到满洲里
丹东到广元
池州到山海关
银川到红原
济宁到吐鲁番
池州到黔江
梅州到佛山
景德镇到锡林浩特
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
广东省酒店
北京市酒店
山西省酒店
西藏自治区酒店
湖北省酒店
青海省酒店
安徽省酒店
陕西省酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
台湾省酒店
江苏省酒店
黑龙江省酒店
甘肃省酒店
宁夏回族自治区酒店
重庆市酒店
河南省酒店
内蒙古自治区酒店
海南省酒店
云南省酒店
澳门特别行政区酒店
浙江省酒店
广西壮族自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
太原公交
吕梁公交
大同公交
忻州公交
晋城公交
朔州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
801路
802路
803路
805路
806路
808路
809路
高铁专线1路
高铁专线2路
十里画廊观光专线
如意峰专线
遇龙河A线
遇龙河B线
荔浦1路
荔浦2路
荔浦3路
荔浦6路
东昌耙齿线
修仁线
双江线
大塘线
新坪线
杜莫龙珠线
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
斜土路打浦路(打浦桥)
天钥桥路龙华西路(龙华镇)
零陵路大木桥路(南洋中学)
辉河路运光路(运光新村)
康定路余姚路(忻康里)
青杉路紫藤路(龙柏新村)
中山西路虹桥路(第二结核病医院)
甜爱路甜爱支路(鲁迅公园)
定西路长宁路(中山公园)
安化路凯旋路(中山公园地铁站)
中山北一路逸仙路(大柏树)
广延路广中路(上海大学延长校区)
广延路广中路(延长校区)
新华路番禺路(上海影城)
人民路新北门(豫园)
顾戴路虹梅路(古美五村)
漕宝路漕河泾(沪闵路)
天目西路上海火车站(共和新路)
汶水路共和新路(五汽冠忠)
万航渡路余姚路(曹家渡)
高逸路殷高路(高境庙)
永清路淞宝路(海滨八村)
友谊路友谊支路(宝山镇)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
呼和浩特S3路公交线路地图
呼和浩特S3路公交车路线图
方向切换
呼和浩特S3路公交车路线
[社区线路]
[查看呼和浩特S3路公交线路图]
运行时间:公交四公司夏季:07:00-20:00冬季:07:00-19:00
参考票价:票价1元,刷卡0.8元
公交公司: 呼和浩特公交总公司第四分公司 0471-967919
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
呼和浩特S3路公交车路线
公交四公司—公交四公司
共14站
公交四公司
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
祥瑞家园
龙江华苑
万锦观悦
食全食美美通食品批发市场西门
五里营
昭君街道办事处
万和家园
石羊桥南路站
红星美凯龙玉泉商场
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
公交四公司
呼和浩特S3路公交车路线
—
共0站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
呼和浩特周边导航 :
呼和浩特
包头
集宁
赤峰
通辽
乌海
牙克石
乌兰浩特
鄂尔多斯
乌兰察布
呼伦贝尔
巴彦淖尔
临河
呼和浩特周边公交
市区旅游观光巴士线【呼和浩特】
生态2号线 (运行时间:05.01-10.07)【呼和浩特】
S1路【呼和浩特】
S2路【呼和浩特】
S3路【呼和浩特】
S4路【呼和浩特】
S5路【呼和浩特】
S6路【呼和浩特】
S7路【呼和浩特】
S9路【呼和浩特】
S11路【呼和浩特】
S12路【呼和浩特】
S13路【呼和浩特】
S14路【呼和浩特】
S16路【呼和浩特】
S17路【呼和浩特】
S19路【呼和浩特】
S20路【呼和浩特】
S22路【呼和浩特】
S23路【呼和浩特】
S24路【呼和浩特】
S25路【呼和浩特】
S26路【呼和浩特】
S28路【呼和浩特】
S29路【呼和浩特】
S30路【呼和浩特】
S32路【呼和浩特】
S34路【呼和浩特】
S35路【呼和浩特】
S36路【呼和浩特】
S38路【呼和浩特】
S39路【呼和浩特】
S41路【呼和浩特】
S43路【呼和浩特】
热门火车时刻表
枣庄西 - 丹阳
枣庄西 - 丹阳
九江 - 辽阳
明城 - 天津
平山 - 牡丹江
沈阳北 - 蔡家沟
沈阳 - 蔡家沟
阜阳 - 樟树东
鹰潭 - 吉安
草河口 - 绥化
新化 - 义乌
山海关 - 大营镇
京山 - 成都东
兴城 - 诸暨
绥中 - 聊城
龙游 - 玉山
藁城 - 郓城
晨明 - 沈阳北
沙城 - 许昌
沙城 - 许昌
热门车次查询
S8093(海口-海口东)
S8011(海口-海口东)
S8095(海口-海口东)
S8013(海口-海口东)
S8097(海口-海口东)
S8077(海口-海口东)
S8017(海口-海口东)
S8079(海口-海口东)
S8019(海口-海口东)
S8039(海口-海口东)
S8103(海口-海口东)
S8059(海口-海口东)
S8083(海口-海口东)
S8001(海口-海口东)
G420(宁海-北京南)
G274(宁波-北京南)
G164(苍南-北京南)
D718(杭州-北京)
G1337(上海虹桥-重庆西)
G1333(上海虹桥-重庆西)
热门城市火车时刻表
安阳东
栟茶
保定东
滨海
滨海北
宝鸡南
长寿北
潮汕
长兴
长阳
潮阳
东安东
东二道河
东莞
大苴
大青沟
德清
定州东
防城港北
富川
热门火车票代售点
合肥
|
安徽省联华旅行社有限公司火车售票处
合肥
|
安徽中铁商务有限公司第1代售点火车售票处
合肥
|
东方利得票务有限公司火车售票处
信阳
|
安徽中铁商务有限公司第5代售点火车售票处
信阳
|
新世纪售票点火车售票处
信阳
|
省联运公司火车售票处
信阳
|
合肥市陆海空客票中心火车售票处
合肥
|
安徽中铁商务有限公司第7代售点火车售票处
信阳
|
安徽中铁商务有限公司第6代售点火车售票处
信阳
|
安徽中铁商务有限公司第3代售点火车售票处
合肥
|
安徽中铁商务有限公司第4代售点火车售票处
蚌埠
|
蚌埠第二客票代售点火车售票处
蚌埠
|
蚌埠第一客票代售点火车售票处
青岛
|
凤阳客票代售点火车售票处
蚌埠
|
怀远客票代售点火车售票处
青岛
|
蚌埠第四客票代售点火车售票处
青岛
|
五河客票代售点火车售票处
蚌埠
|
蚌埠第三客票代售点火车售票处
蚌埠
|
联运公司代售点火车售票处
青岛
|
安徽中铁商业有限公司火车售票处
热门公交地区
阜新
溧阳
庆阳
四川
本溪
温州
丽江
石林
新沂
沈阳
随州
天津
渭南
天柱
广东
通辽
亳州
萍乡
顺德
天水
内蒙古
银川
铜仁
锦州
陇南
岳阳
德州
吴忠
平遥
无锡
热门公交查询
20路(南行)【寿光】
21路【寿光】
林州3B路【安阳】
林州15路【安阳】
林州16路【安阳】
林州17路【安阳】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
内蒙古工具箱
内蒙古火车时刻表
内蒙古火车站
内蒙古火车售票点
内蒙古车票预售期
内蒙古动车时刻表
内蒙古高铁时刻表
内蒙古汽车票价
内蒙古汽车时刻表
内蒙古汽车站
内蒙古特价机票
内蒙古公交
内蒙古地铁
内蒙古天气
内蒙古景点
内蒙古租车
内蒙古旅行社
内蒙古酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因