首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东庄到豆张庄
东庄到峨边
东庄到二道沟门
东庄到二道湾
东庄到鄂尔多斯
东庄到二龙
东庄到二龙山屯
东庄到峨眉
东庄到二密河
东庄到恩平
东庄到二营
东庄到鄂州
东庄到福安
东庄到丰城
东庄到丰城南
东庄到肥东
东庄到发耳
东庄到富海
东庄到福海
东庄到凤凰城
东庄到汾河
东庄到奉化
东庄到富锦
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
川弓火车站
李河火车站
果河火车站
中谊村火车站
中滩火车站
白塔村火车站
松林火车站
黑老湾火车站
里腊火车站
松韶关火车站
红土沟火车站
炎方火车站
格以头火车站
小箐火车站
基长火车站
大松树火车站
文阁火车站
喜鹊乐火车站
屯升火车站
黄羊湾火车站
镇罗堡火车站
春风火车站
东水峡火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C3223
车次D5511
车次C3764
车次C3788
车次C3784
车次G7711
车次G7713
车次G7283
车次G7769
车次G7715
车次D5509
车次G7773
车次G7153
车次G7227
车次C3111
车次T7776
车次D2253
车次D3784
车次D3679
车次D3781
车次D3785
车次D3709
车次D3789
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
太仓到开封
太仓到张家港
太仓到徐州
太仓到扬州
太仓到新丰
太仓到新沂
太仓到无为
太仓到无锡
太仓到昆山
太仓到明光
太仓到杭州
太仓到桐乡
太仓到武汉
太仓到江都
太仓到江阴
太仓到沛县
太仓到泗县
太仓到泰州
太仓到泸州
太仓到海安
太仓到海门
太仓到淮安
太仓到深圳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
安顺到阜阳
宜宾到漠河
义乌到丽江
青岛到安庆
富蕴到牡丹江
吕梁到百色
惠州到拉萨
洛阳到梧州
无锡到如皋
河池到乌海
银川到榆林
长春到景德镇
太原到阿勒泰
佛山到广元
烟台到大理
吉安到乌海
运城到稻城
庐山到汉中
锡林浩特到格尔木
鸡西到重庆
西安到南京
万县到上海
南昌到扬州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
西藏自治区酒店
山东省酒店
广西壮族自治区酒店
上海市酒店
湖南省酒店
河南省酒店
海南省酒店
四川省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
福建省酒店
北京市酒店
江西省酒店
香港特别行政区酒店
河北省酒店
内蒙古自治区酒店
陕西省酒店
甘肃省酒店
重庆市酒店
天津市酒店
湖北省酒店
钓鱼岛酒店
山西省酒店
澳门特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
玉溪公交
个旧公交
开远公交
腾冲公交
保山公交
昭通公交
思茅公交
景洪公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
22路夜
22昼路
23路(夜)
25路
30路
光泽2路
光泽3路
光泽4路
浦城1路
浦城2路
顺昌2路
顺昌5路
顺昌7路
顺昌8路
顺昌9路
顺昌10路
903路
B3路
B12路
B12夜路
B26路
南铝专线
圣爱专线
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
董家[嘉祥]
机场路口[嘉祥]
四方家园
小岭头
兴岙
小港新凉亭
江家山
小港倪家
正德路
慈城庆丰路
慈城俞家
慈城许家
慈城庆丰路西
湖心村站
丹桂路丁香路口
夏禹路丽园南路口
夏禹路苍松路口
兴庄路(宁波肿瘤医院)
拉菲庄园
公交汉塘站
洪太路榭嘉路口
曙光新村(曙光路)
市妇儿医院北院
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
兰州新区15路公交线路地图
兰州新区15路公交车路线图
方向切换
兰州新区15路公交车路线
[新区线路]
[查看兰州新区15路公交线路图]
运行时间:中川机场6:50-19:15|舟曲公交首末站6:50-19:15
参考票价:无人售票车,1.0元一票制,仅限使用新区市政IC卡/微信等电子支付方式
公交公司: 兰州新区城市公共交通有限公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新区服务热线:0931-6830123
兰州新区15路公交车路线
中川机场—舟曲公交首末站
共30站
舟曲公交首末站
舟曲中学北门
舟曲新苑西门
省人民医院新区东门
乾元金海国际
绿地蓝天城
绿地中央广场东门
兰州一中新区分校
绿地学府大境南门
湖南名苑东门
熙熙小镇北门
方家坡保障房西门
绿地金融城二期西门
绿地中央广场西门
玉海大厦
绿地智慧金融城一期东门
瑞岭雅苑西门
六十一中新区分校南门
新区管委会(中川商务中心)
瑞岭国际
彩虹城A区南门
陇商国际
吉利家园
市政集团
天泰建材市场
甘肃医药物流园
忆江南酒店
马家山十字
机场路口
中川机场
兰州新区15路公交车路线
舟曲公交首末站—中川机场
共28站
中川机场
机场路口
马家山十字
忆江南酒店
甘肃医药物流园
天泰建材市场
市政集团
吉利家园
陇商国际
彩虹城A区南门
瑞岭家园
新区管委会(中川商务中心)
六十一中新区分校南门
瑞岭雅苑西门
绿地智慧金融A区东门
玉海大厦
绿地中央广场西门
绿地金融城二期西门
方家坡保障房西门
熙熙小镇北门
湖南名苑东门
兰州一中新区分校
绿地中央广场东门
绿地蓝天城
乾元金海国际
省人民医院新区东门
舟曲中学北门
舟曲公交首末站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
兰州周边导航 :
兰州
天水
武威
张掖
白银
酒泉
平凉
庆阳
临夏
定西
嘉峪关
金昌
陇南
兰州周边公交
新区1路【兰州】
新区2路【兰州】
新区3路【兰州】
新区4路【兰州】
新区5路【兰州】
新区6路【兰州】
新区10路【兰州】
新区9路【兰州】
新区8路【兰州】
新区7路【兰州】
新区11路【兰州】
新区12路【兰州】
新区13路【兰州】
新区14路【兰州】
新区15路【兰州】
新区16路【兰州】
新区17路【兰州】
新区18路【兰州】
新区19路【兰州】
新区特色旅游专线【兰州】
热门火车时刻表
张桥 - 石家庄北
张桥 - 沈阳北
张桥 - 太原
张桥 - 太原
商丘南 - 葫芦岛
商丘 - 葫芦岛
商丘 - 葫芦岛
大虎山 - 邢台
天津 - 扎兰屯
邢台 - 襄阳
张桥 - 西安
张桥 - 西安
张桥 - 西安
张桥 - 西安
大虎山 - 徐闻
张桥 - 西安
商丘 - 哈密南
商丘 - 哈密南
商丘 - 哈密南
商丘南 - 淮南
热门车次查询
G785(丹东-齐齐哈尔南)
G781(庄河北-哈尔滨西)
G8108(吉林-丹东)
G782(哈尔滨西-庄河北)
G8034(长春-沈阳南)
G786(齐齐哈尔南-丹东)
C1245(长春-吉林)
C1247(长春-吉林)
C1201(长春西-吉林)
C1203(长春西-吉林)
C1601(长春-吉林)
C1243(长春-吉林)
C1205(长春-蛟河西)
C1241(长春-吉林)
C1207(长春-吉林)
C1209(长春-吉林)
G8103(东港北-吉林)
C1211(长春-吉林)
C1613(长春-吉林)
C1213(长春-吉林)
热门城市火车时刻表
白海
湖南
斗虎屯
北仓
双桥
励家
大良
乌兰丘
东宫
都伦
陵丘
皇德
豪门
湖北
东壕
弯坵
牛坪子
洪家嘴
沙力
新南沟
热门火车票代售点
西安
|
环城东路代售点
西安
|
兴庆路代售点
西安
|
长缨东路代售点
西安
|
松林啤酒店自助代售点
西安
|
韩森路代售点
西安
|
金花酒店自助代售点
西安
|
西京医院自助代售点
西安
|
省政府自助代售点
西安
|
第四军医大学自助代售点
西安
|
松林八府店自助代售点
西安
|
海航乐游华清东路自助代售点
西安
|
松林伟业店自助代售点
西安
|
小寨东路自助代售点
西安
|
城南客运站代售点
西安
|
吉祥路自助代售点
西安
|
明德二路自助代售点
西安
|
松林复地店自助代售点
西安
|
银泰商城自助代售点
西安
|
航天六院代售点
西安
|
唐园代售点
热门公交地区
钦州
襄阳
五指山
随州
山东
朝阳
韶关
吕梁
开封
清远
宁海
迁安
广西
香格里拉
盐城
益阳
泗阳
铁岭
白银
廊坊
克孜勒苏
梧州
大同
湖南
蓬莱
日喀则
辽源
玉环
石河子
潍坊
热门公交查询
新郑317路【郑州】
新郑319路【郑州】
新郑320路【郑州】
新郑321路【郑州】
新郑322路【郑州】
新郑323路【郑州】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
甘肃工具箱
甘肃火车时刻表
甘肃火车站
甘肃火车售票点
甘肃车票预售期
甘肃动车时刻表
甘肃高铁时刻表
甘肃汽车票价
甘肃汽车时刻表
甘肃汽车站
甘肃特价机票
甘肃公交
甘肃地铁
甘肃天气
甘肃景点
甘肃租车
甘肃旅行社
甘肃酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因