首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
确山到华城
确山到河唇
确山到汉川
确山到海城
确山到合川
确山到黑冲滩
确山到黄村
确山到海城西
确山到化德
确山到洪洞
确山到霍尔果斯
确山到横峰
确山到韩府湾
确山到汉沽
确山到黄瓜园
确山到红光镇
确山到浑河
确山到红花沟
确山到黄花筒
确山到贺家店
确山到和静
确山到获嘉
确山到河津
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
乐土驿火车站
乌兰乌苏火车站
安集海火车站
开干齐火车站
奎屯东火车站
奎屯西火车站
甘河子火车站
高泉火车站
古河火车站
古尔图火车站
托托火车站
伊里生火车站
沙泉子火车站
蘑菇滩火车站
二宫火车站
万庄火车站
托克逊火车站
望布火车站
鱼儿沟火车站
星源火车站
国光火车站
阿拉沟火车站
胜利桥火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G9439
车次G7217
车次G9295
车次G9012
车次D8801
车次K9755
车次D8807
车次D8805
车次K8628
车次K8578
车次D6094
车次D6095
车次7451
车次Z6202
车次Z6204
车次Z163
车次D8312
车次D9578
车次C7710
车次C7718
车次C7716
车次C7712
车次C7702
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
英德到番禺
英德到连江
英德到韶关
英德到顺德
英德到龙岗
肥城到临沂
肥城到兖州
肥城到宁阳
肥城到岚山
肥城到新泰
肥城到日照
肥城到曲阜
肥城到梁山
肥城到淄博
肥城到滕州
肥城到胶南
肥城到胶州
肥城到莱芜
肥城到邹城
肥城到青岛
莱阳到上海
莱阳到东营
莱阳到临沂
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
阿克苏到且末
蓬莱到武汉
昆明到武夷山
成都到神农架
富蕴到襄阳
晋江到赤峰
广汉到阿拉善左旗
北京到康定
文山到北海
西昌到西安
吉安到张掖
吉安到满洲里
吕梁到潍坊
阿拉善左旗到襄阳
牡丹江到且末
临沧到南昌
西双版纳到兰州
通化到广汉
天水到黎平
鞍山到福州
汉中到依兰
万县到遵义
西安到元谋
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
天津市酒店
江苏省酒店
湖北省酒店
贵州省酒店
浙江省酒店
内蒙古自治区酒店
福建省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
香港特别行政区酒店
山东省酒店
山西省酒店
安徽省酒店
钓鱼岛酒店
宁夏回族自治区酒店
辽宁省酒店
北京市酒店
广东省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
吉林省酒店
湖南省酒店
海南省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
通州公交
启东公交
江都公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
杭州公交
嘉兴公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
9路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
20路
21路
22路
23路
25路
26路
29路
30路
31路A
31路B
31路C
31路D
32路A
32路B
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
陈家木桥
陈家桥
陈家坞
陈家园
城北村
城郊村
城南村
城南水泥厂
城山广场
城山王
城站火车站
池塘庙路西口
池头沈
赤山埠
冲天庙
崇福村委
崇化
崇化菜场
崇化路北口
崇化路南口
崇贤村
崇贤镇
出口加工区
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
如皋213路[黄市线]公交线路地图
如皋213路[黄市线]公交车路线图
方向切换
如皋213路[黄市线]公交车路线
[城乡公交]
[查看如皋213路[黄市线]公交线路图]
运行时间:客运站:06:00-18:25|黄市新村:05:40-18:10
参考票价:2-4元,阶梯票价,一卡通9折,
公交公司: 如皋飞鹤公交
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
运营时间
客运站首末班:6:00-18:25
黄市新村首末班:5:40-18:10
间隔时间:高峰30分钟平峰40分钟
票价:2-4元;IC卡通用。
间隔:40分钟 每天18班次
如皋213路[黄市线]公交车路线
如皋客运站—黄市新村
共43站
通州客运站
虹南花苑
为民路建设路口
农业银行
中医院
通州小学
银河路八角亭路口
江海明珠广场
银河桥
银河路金虹路口
银河路金洲路口
银河路金富路口
银河路石金线路口
碧华路石金线
通州交警大队
华润燃气
金缘花苑c区北门
金源花园d区西门
张晋学校
345国道口
兴金线345国道口
永庆中心路口
永庆东环路口
场东路口
永庆西环路口
新陶金路口
机场路龙盛大道
机场大道东飞路口
兴东卫生院
兴盛路兴富路口
兴东街办
老机场路口
南通机场
机场路兴土路口
机场路兴土大道口
土山桥
天竺山禅寺
老杨家湾村
兴仁中学
民富路口
兴仁镇
仁和家园
兴仁派出所
如皋213路[黄市线]公交车路线
黄市新村—如皋客运站
共43站
兴仁派出所
仁和家园
兴仁镇
民富路口
兴仁中学
老杨家湾村
天竺山禅寺
土山桥
机场路兴土路口
南通机场
新机场路口
老机场路口
兴东街办
兴盛路兴富路口
兴东卫生院
机场大道东飞路口
龙盛大道机场大道口
新陶金路口
永庆西环路口
场东路口
永庆东环路口
永庆中心路口
345国道金星线路口
银河路345国道口
张謇学校
金缘花苑d区西门
金缘花苑c区北门
华润燃气
通州交警大队
石金线碧华路口
银河路石金线路口
银河路金富路口
银河路金洲路口
银河路金虹路口
银河桥
江海明珠广场
银河路八角亭路口
通州小学
中医院
农业银行
为民路建设路口
虹南花苑
通州客运站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
如皋周边导航 :
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
如皋周边公交
2路【如皋】
206路[马塘线]【如皋】
201路[ 雪岸加油站 ]【如皋】
203路[ 火车站—浦东村 ]【如皋】
205路[ 柴湾万富-龙游湖 ]【如皋】
208路[搬经线]【如皋】
209路[高明线]【如皋】
212路[丁堰线]【如皋】
213路[黄市线]【如皋】
214路[西来北线]【如皋】
215路[西来桥南线]【如皋】
216路[石庄线]【如皋】
217路[长青沙线]【如皋】
218路[江防线]【如皋】
219路[夏堡线]【如皋】
220路[袁桥线]【如皋】
221路[白蒲西线]【如皋】
222路[雪岸线]【如皋】
223路[九华线]【如皋】
224路[白蒲东线]【如皋】
225路[大润发—节能环保产业园]【如皋】
226路[大润发—电子信息产业园]【如皋】
227路[时代大厦—狮垛村]【如皋】
281路[老户庄线]【如皋】
220路(靖江)【如皋】
228[时代大厦-复兴庄]【如皋】
232[江安镇政府-如皋南站]【如皋】
233路[雪岸公交站-客运站]【如皋】
241(白蒲客运站-南通西站)原镇村公交313路【如皋】
242(下原镇政府-南通西站) 原镇村公交317【如皋】
热门火车时刻表
宝鸡 - 兰考
东莞东 - 黔江
麻城 - 九江
麻城 - 九江
麻城 - 九江
麻城 - 九江
麻城 - 九江
麻城 - 九江
麻城 - 九江
麻城 - 九江
麻城 - 九江
九江 - 南宁
九江 - 南宁
九江 - 南宁
东莞东 - 衢州
麻城 - 济宁
麻城 - 集宁南
东莞东 - 双城堡
宝鸡 - 丽水
麻城 - 锦州
热门车次查询
C4754(白云机场北-清城)
C4758(白云机场北-清城)
C4762(白云机场北-清城)
C4766(白云机场北-清城)
C4770(白云机场北-清城)
C4774(白云机场北-清城)
C4778(白云机场北-清城)
C4782(白云机场北-清城)
C4786(白云机场北-清城)
C4790(白云机场北-清城)
C4794(白云机场北-清城)
C4798(白云机场北-清城)
C4802(白云机场北-清城)
C4806(白云机场北-清城)
C4810(白云机场北-清城)
C4814(白云机场北-清城)
C4818(白云机场北-清城)
C4822(白云机场北-清城)
C4826(白云机场北-清城)
C4830(白云机场北-清城)
热门城市火车时刻表
兰州
兰州西
南昌
南京
南京南
南宁
石家庄北
石家庄
沈阳
沈阳北
沈阳东
太原北
太原东
太原
武汉
王家营西
乌鲁木齐
西安北
西安
西安南
热门火车票代售点
榆林
|
大柳塔代售点
榆林
|
府谷邮政代售点
西安
|
建国饭店自助代售点
西安
|
百花村自动代售点
西安
|
陇海自助代售点
西安
|
东新街自助代售点
西安
|
新舟机票自助代售点
西安
|
天驹总部自助代售点
西安
|
西二环代售点
西安
|
小寨海港城自助代售点
西安
|
雁塔华东自助代售点
榆林
|
乡企城邮政代售点
西安
|
含光南路代售点
西安
|
鼓楼西广场代售点
西安
|
李家村速8代售点
西安
|
东关正街自助代售点
西安
|
南方大酒店代售点
西安
|
联通西工大营业厅自助代售点
西安
|
翻译学院自助代售点
西安
|
长安郭杜代售点
热门公交地区
泰兴
拉萨
琼中
醴陵
揭阳
崇左
沧州
奎屯
德阳
锦州
阳春
漯河
东阳
高邮
太仓
梧州
汕尾
临汾
石林
肇东
扬州
儋州
安阳
武汉
莱西
广安
无锡
昌邑
固原
涪陵
热门公交查询
特5路【沧州】
特7路【沧州】
101路【承德】
丰宁县102路【承德】
丰宁县103路【承德】
104路【承德】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
江苏工具箱
江苏火车时刻表
江苏火车站
江苏火车售票点
江苏车票预售期
江苏动车时刻表
江苏高铁时刻表
江苏汽车票价
江苏汽车时刻表
江苏汽车站
江苏特价机票
江苏公交
江苏地铁
江苏天气
江苏景点
江苏租车
江苏旅行社
江苏酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因