首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
横道河子东到凤阳
横道河子东到扶余北
横道河子东到分宜
横道河子东到富源
横道河子东到扶余
横道河子东到富裕
横道河子东到抚州北
横道河子东到凤州
横道河子东到丰镇
横道河子东到范镇
横道河子东到广安
横道河子东到固安
横道河子东到高碑店
横道河子东到沟帮子
横道河子东到甘草店
横道河子东到谷城
横道河子东到藁城
横道河子东到高村
横道河子东到古城镇
横道河子东到广德
横道河子东到贵定
横道河子东到古东
横道河子东到贵港
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
大米溪火车站
向阳镇火车站
权河火车站
松树坡火车站
官渡火车站
青花火车站
曹家坝火车站
花楼坝火车站
罗文火车站
石柱槽火车站
双龙火车站
梁家坝火车站
凤翔火车站
冯家山火车站
水沟火车站
娘娘庙火车站
史家铺火车站
火烧寨火车站
神峪河火车站
孔家庄火车站
西湾堡火车站
永嘉堡火车站
夏小堡火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K1886
车次G174
车次G7648
车次Z201
车次Z12
车次Z161
车次Z5
车次Z285
车次G1017
车次Z77
车次Z189
车次Z157
车次G1345
车次Z146
车次G1484
车次D5952
车次D9255
车次D9253
车次Z324
车次G7366
车次G1382
车次G1384
车次G1452
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
奉新到高安
奉节到上海
奉节到城口
奉节到天津
奉节到巫山
奉节到晋江
奉节到杭州
奉节到泉州
奉节到温州
奉节到福田
奉节到西安
威海到三门峡
威海到上海
威海到东平
威海到东营
威海到临沂
威海到临海
威海到丹阳
威海到亳州
威海到保定
威海到兖州
威海到全椒
威海到北京
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
长海到九江
安阳到晋江
潍坊到克拉玛依
宜春到淮安
佳木斯到临沂
兰州到张家口
运城到西沙
上海到酒泉
济宁到黄山
西宁到敦煌
嘉峪关到庆阳
济南到泸州
富蕴到池州
包头到邢台
池州到兰州
芒市到乌兰浩特
宁波到河池
海拉尔到杭州
阜阳到兰州
芒市到文山
常德到元谋
天津到济宁
铜仁到青岛
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
江苏省酒店
广西壮族自治区酒店
云南省酒店
上海市酒店
北京市酒店
福建省酒店
河北省酒店
海南省酒店
陕西省酒店
宁夏回族自治区酒店
安徽省酒店
台湾省酒店
西藏自治区酒店
河南省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
澳门特别行政区酒店
甘肃省酒店
香港特别行政区酒店
湖南省酒店
辽宁省酒店
四川省酒店
山西省酒店
吉林省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
武安55路
武安58路(旅游专线)
峰峰1路支线
峰峰1路
峰峰9路
峰峰12路
峰峰19路
7区路(官方名:7区间一)
7路(官方名:7区间二)
53路
56支路
59路
65支路
80路(内环)
80路(外环)
81路(内环)
81路(外环)
82路
84路
85路
839路
G2路
G3路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
北后楼社区
弘阳家居
兴旺花园
河东社区
宝龙国际社区
九水路向阳路
劲松一路①
同安路劲松三路(海贝儿幼儿园)
辽阳西路绍兴路
延吉路镇江路
长春路和兴路
劲松一路②
鑫欣家园
洛东小区③
郑州路商丘路
鞍山二路抚顺路
镇江路敦化路
东海一路新湛路
岳阳路东海一路
汽车东站停车场①
深圳路同安路
深圳路银川东路
银川东路海尔路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
宿迁321路公交线路地图
宿迁321路公交车路线图
方向切换
宿迁321路公交车路线
[市区线路]
[查看宿迁321路公交线路图]
运行时间:公交综合服务中心06:00-19:00|三台山森林公园06:00-19:00
参考票价:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
公交公司: 公交一公司
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:12-15分钟
2.运营车辆:12辆
3.全程18.8公里
4.线路走向:公交综合服务中心—宿蔡路—太湖路—黑海路—青海湖西路—青海湖路—平安大道—洪泽湖路—黄河路—黄河北路—城北路—幸福北路—三台山大道—三台山森林公园
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流
宿迁321路公交车路线
公交综合服务中心—三台山森林公园
共38站
三台山森林公园(主入口)
敬老院
白马涧-晶.世界玻璃艺术馆
砂石公司
市高等师范学校东门
国防园
凤凰岭
双星彩塑
井头商业街
井头街
井头医院
水上交通服务区
宿迁闸
雪枫公园
雪枫公园南门
格林上郡
金谷花园
宿城区运管所
马陵公园西门
金鹰国际
大润发超市
宿迁日报社
市政府
富丽莱西门
妇产医院
变电站
项王小区三期
阳光华城北门
儿童医院北门
家天下
浙富世贸广场
翡翠蓝湾
恒大绿洲
翡翠华庭
明日星城(临时站)
苏宿园区管委会(临时站)
新民集(临时站)
公交综合服务中心西门南侧
宿迁321路公交车路线
三台山森林公园—公交综合服务中心
共37站
公交综合服务中心西门南侧
新民集(临时站)
苏宿园区管委会(临时站)
青海湖西路明日邻里中心站
恒大绿洲
翡翠蓝湾
浙富世贸广场
家天下
儿童医院北门
阳光华城北门
项王小区三期
变电站
妇产医院
富丽莱西门
金鹏国际
市政府
宿迁日报社
大润发超市
金鹰国际
马陵公园西门
金谷花园
格林上郡
雪枫公园南门
雪枫公园
宿迁闸
水上交通服务区
井头医院
井头街
井头商业街
双星彩塑
凤凰岭
国防园
市高等师范学校
砂石公司
白马涧-晶.世界玻璃艺术馆
敬老院
三台山森林公园(主入口)
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宿迁周边导航 :
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
宿迁周边公交
3路【宿迁】
3路[H]【宿迁】
301路夜班车【宿迁】
316路【宿迁】
313路【宿迁】
312路【宿迁】
311路【宿迁】
310路【宿迁】
309路【宿迁】
308路【宿迁】
307路【宿迁】
305路【宿迁】
304路【宿迁】
303路【宿迁】
302路【宿迁】
301路【宿迁】
306路【宿迁】
317路【宿迁】
318路【宿迁】
319路【宿迁】
320路【宿迁】
321路【宿迁】
322路【宿迁】
315路【宿迁】
326路【宿迁】
327路【宿迁】
328路【宿迁】
热门火车时刻表
秦皇岛 - 樟树
秦皇岛 - 樟树东
秦皇岛 - 彰武
秦皇岛 - 枣阳
秦皇岛 - 漳州
秦皇岛 - 涿州
吴桥 - 商河
秦皇岛 - 白洋淀
乌尔旗汗 - 满归
乌尔旗汗 - 嫩江
乌尔旗汗 - 齐齐哈尔
同心 - 泾川
同心 - 泾川
石河子 - 张掖
石河子 - 张掖
石河子 - 张掖
石河子 - 阿勒泰
石河子 - 阿勒泰
石河子 - 博尔塔拉
石河子 - 苍溪
热门车次查询
K7404(熊岳城-大连)
Z81(大连-北京)
K7336(沈阳-大连)
T7608(东至-上海)
L8620(杭州-阜阳)
L8609(阜阳-杭州)
L8619(阜阳-杭州)
L797(上海南-九江)
K8386(上海-阜阳)
L8605(阜阳-宁波)
K7906(乌海西-呼和浩特)
L8639(阜阳-金华西)
6313(吴家屯-南芬)
6341(白城-阿尔山)
K7598(乌兰浩特-白城)
6342(阿尔山-乌兰浩特)
7008(西安-商南)
K984(昆明-湛江)
K483(广州-昆明)
K985(西宁-昆明)
热门城市火车时刻表
长岭子
晨明
长农
昌平北
常平
长坡岭
辰清
楚山
长寿
磁山
苍石
草市
察素齐
长山屯
长汀
昌图西
春湾
磁县
岑溪
辰溪
热门火车票代售点
临沂
|
临沭铁郯代售点火车售票处
济宁
|
兖州市华龙广告有限公司泗水售票处火车售票处
深圳
|
沂水县金国利经贸商行火车售票处
深圳
|
日照行五莲县支行火车售票处
深圳
|
五莲汽车站火车售票处
深圳
|
威海旅行社火车售票处
威海
|
威海市庆威售票有限公司火车售票处
哈尔滨
|
瑞威代售所
哈尔滨
|
巴彦代售所火车售票处
深圳
|
宾县代售所火车售票处
哈尔滨
|
贵友代售所
深圳
|
九洲代售所火车售票处
深圳
|
丰达代售所火车售票处
深圳
|
华商代售所火车售票处
哈尔滨
|
人和代售所
深圳
|
宏达代售所火车售票处
深圳
|
中央大街代售所火车售票处
深圳
|
龙江代售所火车售票处
深圳
|
利民代售所火车售票处
哈尔滨
|
点时2代售所火车售票处
热门公交地区
金坛
泰安
玉环
城固
菏泽
高邮
博尔塔拉
攀枝花
乐昌
池州
浙江
昭通
衡水
海口
邢台
资阳
朝阳
亳州
张家界
梅河口
萍乡
宿迁
双河
白银
桐乡
张家港
普宁
金华
洛阳
乌兰浩特
热门公交查询
乐清16路高阳线【温州】
乐清17路【温州】
乐清18路【温州】
乐清20路【温州】
乐清21路【温州】
乐清22路【温州】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
江苏工具箱
江苏火车时刻表
江苏火车站
江苏火车售票点
江苏车票预售期
江苏动车时刻表
江苏高铁时刻表
江苏汽车票价
江苏汽车时刻表
江苏汽车站
江苏特价机票
江苏公交
江苏地铁
江苏天气
江苏景点
江苏租车
江苏旅行社
江苏酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因