首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
建宁县北到图里河
建宁县北到铜陵
建宁县北到田林
建宁县北到亭亮
建宁县北到铁力
建宁县北到铁岭西
建宁县北到图们北
建宁县北到天门
建宁县北到天门南
建宁县北到太姥山
建宁县北到土牧尔台
建宁县北到土门子
建宁县北到洮南
建宁县北到潼南
建宁县北到太平川
建宁县北到太平镇
建宁县北到图强
建宁县北到台前
建宁县北到天桥岭
建宁县北到土桥子
建宁县北到汤山城
建宁县北到桃山
建宁县北到台山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
南城火车站
南昌西火车站
南丰火车站
南湖东火车站
普安火车站
普宁火车站
彭州火车站
青岛北火车站
祁东火车站
前锋火车站
岐山火车站
庆盛火车站
祁阳火车站
全州南火车站
如东火车站
饶平火车站
泗洪火车站
三明北火车站
山坡东火车站
汕尾火车站
绍兴北火车站
泗县火车站
泗阳火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K9621
车次G876
车次K1350
车次D1971
车次D1979
车次D1983
车次D1987
车次D1991
车次G1914
车次G3298
车次G1918
车次G1922
车次G3172
车次Z378
车次G1926
车次G3294
车次G1938
车次G1942
车次Z254
车次D1913
车次D1915
车次D1917
车次G2203
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
韶关到东莞
韶关到中山
韶关到云浮
韶关到佛冈
韶关到佛山
韶关到信宜
韶关到北海
韶关到南雄
韶关到博罗
韶关到吉安
韶关到四会
韶关到坪山
韶关到城口
韶关到天河
韶关到始兴
韶关到宝安
韶关到常宁
韶关到广州
韶关到开平
韶关到惠东
韶关到惠州
韶关到揭东
韶关到揭阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
阿克苏到且末
蓬莱到武汉
昆明到武夷山
成都到神农架
富蕴到襄阳
晋江到赤峰
广汉到阿拉善左旗
北京到康定
文山到北海
西昌到西安
吉安到张掖
吉安到满洲里
吕梁到潍坊
阿拉善左旗到襄阳
牡丹江到且末
临沧到南昌
西双版纳到兰州
通化到广汉
天水到黎平
鞍山到福州
汉中到依兰
万县到遵义
西安到元谋
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
天津市酒店
江苏省酒店
湖北省酒店
贵州省酒店
浙江省酒店
内蒙古自治区酒店
福建省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
香港特别行政区酒店
山东省酒店
山西省酒店
安徽省酒店
钓鱼岛酒店
宁夏回族自治区酒店
辽宁省酒店
北京市酒店
广东省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
吉林省酒店
湖南省酒店
海南省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
通州公交
启东公交
江都公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
杭州公交
嘉兴公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
观光巴士[T006]线
定制公交D07路[金科十年城 恒大世纪城]
定制公交D08路[江南体育馆 辅向路]
T008专线
定制公交D09路[邮电大学 辅向路]
定制公交D10路[海棠溪立交 康德国会山]
特需公交[T010]夜班线(暂停!)
T011夜线
定制公交D11路[邮电大学 南坪金山路]
T012夜线
定制公交D12路[学府69号 南坪金山路]
定制公交D13路[七公里 南坪金山路]
T013夜线
定制公交D14路[金源世纪广场 洪恩怡园]
定制公交D15路[猫儿石 洪恩怡园]
T015夜线
定制公交D16路[保利江上明珠 洪恩怡园]
T017夜线
T019早班线
T158夜线
特需公交[T254]菜农专线
特需[T106]春季专线(赏花)
特需公交[T288]加班车
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
北街
强埠医院
强埠小学
曹笪里
丁村村
水西村[南渡]
化工厂
彭家村
汤桥自来水厂
许笪里
杨家棚
西沟里
国华新村
栏港
桠溪敬老院
石家坝桥
桠溪红太阳广场
桠溪水务站
桠溪客运站
大墩村[南渡]
大溪街
胜笪村
万亩圩
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
北海客运中心公交线路
北海客运中心公交站
[查看北海公交站]
途经路线:9条
2路
3路
5路
6路
7路
8路
15路
6B路(普渡寺专线)
101路
北海2路公交车路线
火车站(公交场站)—地角
共19站
地角
地角派出所
外贸二仓
北海港(海角作业区)[北海港客运站]
海角路云南路口
海角小区
海角路贵州路口
运输公司(西区客运站)
北海老街(市中医院)
四川路三中路口
北部湾广场
客运中心
北海一中
长青公园
北京路大润发(时尚桂成购物中心)
水果市场
宁春城
万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
火车站
北海3路公交车路线
海滨公园—银滩
共23站
银滩
银滩阳光里
银滩旅游集散中心(广东路)
海泰别墅区三号门
国际客运港
侨港风情街
四川南路口
北海高新区
穗丰金湾
四川路江苏路口
四川路大润发(和佳广场)
海洋之窗
四川路站北路口
四川路西南大道路口
四川路重庆路口
华美广场
邮政局
北部湾广场
客运中心
海城区二小
新华书店(旧汽车总站)
北部湾路广东路口
海滨公园
北海5路公交车路线
人民剧场(人民医院)—侨港海滩
共20站
人民剧场(人民医院)
客运中心
北部湾广场
邮政局
华美广场
四川路重庆路口
四川路西南大道路口
四川路站北路口
海洋之窗
四川路大润发(和佳广场)
四川路江苏路口
穗丰金湾
北海高新区
四川南路口
侨港路口(侨港风情街)
侨港市场
侨港文化公园
渔港码头
侨港渔业公司
侨港海滩
北海6路公交车路线
人民剧场(人民医院)—冠头岭
共16站
人民剧场(人民医院)
客运中心
北部湾广场
邮政局
北海大道富贵路口
北海大道贵州路口
北海大道石化路口(沃尔玛)
北海大道云南路口
北海大道西藏路口
保税区
北师大附中
北海大道冠岭路口
新正驾校
大墩海
南万码头
冠头岭
北海7路公交车路线
贵州小区—悦发小区
共22站
贵州小区
中油大厦
贵州路市场
中国银行(沃尔玛)
屋仔村
北部湾路贵州路口
新力购物广场(北部湾广场)
客运中心
海城区二小
新华书店(旧汽车总站)
南珠市场
南珠商厦
桂新大厦
北海八中
北海大道广东路口
建材市场
北海市政协
湖南路北海大道路口
湖海路湖南路口
徐屋南小区
湖海路上海路口
悦发小区
北海8路公交车路线
老干部活动中心—水产市场
共25站
水产市场
云南路独树根路口
北云市场
财政局
北部湾路贵州路口
新力购物广场(北部湾广场)
客运中心
海城区二小
新华书店(旧汽车总站)
南珠市场
南珠商厦
桂新大厦
北海八中
交警一大队
逢时花园
公共汽车公司
禾塘新城
银海区政府
东峰世纪公寓
北艺西校区
北艺东校区
天宁新城
上海路江苏路口
上海路浙江路口
老干部活动中心
北海15路公交车路线
海天花园—南珠汽车站
共29站
南珠汽车站
南珠大道湖海路口
城东综合市场
海江南花园
广本北部湾店
交警二大队
市第二税务分局
高德市场
北部湾路拥军路口
北海六中
北部湾路高德路口
北部湾路上海路口
供电局
东都百汇
北部湾路深圳路口
北部湾路广东路口
新华书店(旧汽车总站)
海城区二小
客运中心
北部湾广场
邮政局
华美广场
海城区十五小
重庆路沈四村南路口
重庆路贵州路口
丰登小区
重庆路云南路口
北云小区
海天花园
北海6B路(普渡寺专线)公交车路线
人民剧场(人民医院)—普渡寺
共14站
人民剧场(人民医院)
客运中心
新力购物广场(北部湾广场)
北部湾路贵州路口
财政局
北部湾路云南路口(北云市场)
中玉大酒店
北部湾路西藏路口
百丰花园
保税区宿舍
深水码头(北海港石步岭作业区)
石埗村
南万部队
普渡寺
北海101路公交车路线
海城区十六小—北海中学
共36站
海城区十六小
嘉逸花园
百丰花园
北部湾路西藏路口
中玉大酒店
北部湾路云南路口(北云市场)
财政局
北部湾路贵州路口
北部湾广场(新力购物广场)
客运中心
北部湾路文明路口
北海一中
北京路环卫路口
长青公园
图书馆
交通局
北海大道广东路口
建材市场
北海市政协
金癸市场
银屋花园
北海大道上海路口
市场监管局
北海大道湖北路口
公安局
机场边检站
南珠汽车站
昌辉驾校
南珠大道马栏村路口
南珠大道农机校
南珠广场
桂电北海校区
园博园
南珠大道安顺驾考中心
北航北海学院
北海中学
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
北海周边导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交站点查询
凤山站【宜昌】
桥西【宜昌】
全友家私【宜昌】
森林公安【宜昌】
双利村委会【宜昌】
公交公司【宜昌】
四桥西【宜昌】
盼盼公司【宜昌】
鸣凤派出所【宜昌】
鹏程山水小区【宜昌】
佳惠广场【宜昌】
brt港务新村【宜昌】
brt石马坡【宜昌】
办税服务大厅【宜昌】
凤鸣镇政府【宜昌】
北门幼儿园【宜昌】
旗峰安居小区【恩施】
首府壹品【恩施】
清江源【恩施】
公交停靠点【荆门】
沙洋人民医院【荆门】
小站【荆门】
沙农石化【荆门】
沙洋汽车站【荆门】
热门火车时刻表
怀柔北 - 海拉尔
华山 - 怀仁
北京 - 高碑店
华山 - 洪洞
华山 - 洪洞
华山 - 高密
华山 - 高密
华山 - 洛阳
华山 - 甘谷
华山 - 甘谷
华山 - 广德
华山 - 沟帮子
怀柔北 - 阜新
北京西 - 张家口南
北京 - 张家口南
华山 - 洛阳
华山 - 洛阳
北京 - 张家口南
华山 - 洛阳
北京北 - 张家口南
热门车次查询
C6307(苍溪-峨眉山)
C6309(绵阳-乐山)
C6311(江油-宜宾西)
C6261(成都南-乐山)
C6255(成都东-峨眉山)
C6253(成都东-峨眉山)
C6151(犀浦-青城山)
C6313(江油-宜宾西)
C6301(江油-宜宾西)
C6303(江油-峨眉山)
C6263(成都东-乐山)
G488(南昌西-北京西)
C6262(峨眉山-成都东)
G6151(怀化南-广州南)
K81(西安-广州)
Z137(乌鲁木齐-广州)
G492(赣州西-北京西)
Z263(拉萨-广州)
G6401(南昌西-兰州西)
T8321(张家界-长沙)
热门城市火车时刻表
阜阳西
抚州东
方正
固安东
高安
广安南
贵安
古北口
谷城北
古城东
恭城
藁城南
贵定北
广德南
葛店南
贵定县
广汉北
高花
个旧
高楞
热门火车票代售点
长沙
|
钦佩代售点
长沙
|
方俊代售点
长沙
|
冠城代售点
长沙
|
文忠代售点
长沙
|
清清代售点
长沙
|
湘汇代售点
长沙
|
朝阳路代售点
长沙
|
嘉雨路代售点
长沙
|
铁青邮政取票点
长沙
|
望龙代售点
长沙
|
蓓蕾代售点
长沙
|
定王台代售点
长沙
|
三湘代售点
长沙
|
嘉雨274号代售点
长沙
|
蝴蝶代售点
长沙
|
冬阳代售点
长沙
|
启银代售点
长沙
|
长久票务服务部
长沙
|
伍柒代售点
长沙
|
华祥代售点
热门公交地区
大同
新疆
增城
昆山
安康
都江堰
宁德
东阳
高雄
香格里拉
长春
福建
恩施
峨眉山
山南
湘西
祁县
日喀则
桂林
遂宁
合川
来宾
邳州
娄底
湖州
邢台
宜宾
景洪
资阳
太仓
热门公交查询
假日专线7号线【深圳】
假日专线8号线【深圳】
大鹏假日接驳专线11号【深圳】
大鹏假日接驳专线13号【深圳】
龙岗中心城文化旅游线(M315区间线)【深圳】
凤凰山景区假日接驳公交专线【深圳】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因