首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
霞浦到罗城
霞浦到陵城
霞浦到老城镇
霞浦到龙洞堡
霞浦到娄底南
霞浦到乐东
霞浦到离堆公园
霞浦到娄烦
霞浦到陆丰
霞浦到来凤
霞浦到龙丰
霞浦到禄丰南
霞浦到临汾西
霞浦到临高南
霞浦到麓谷
霞浦到滦河
霞浦到珞璜南
霞浦到隆回
霞浦到漯河西
霞浦到罗江东
霞浦到柳江
霞浦到利津南
霞浦到庐江西
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
白桦排火车站
加南火车站
劲松火车站
碧州火车站
盘古火车站
劲涛火车站
漠河县火车站
红旗营火车站
沙溪坝火车站
马角坝火车站
杨木火车站
羊坪火车站
东佳木斯火车站
长发屯火车站
崇信火车站
岭北火车站
岭南火车站
原林火车站
岩山火车站
煤田火车站
牧原火车站
封丘火车站
延津火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C5655
车次C5657
车次C5659
车次C6681
车次C6029
车次C6273
车次G8755
车次C6323
车次D1947
车次G8551
车次G8555
车次G8673
车次G8677
车次C5581
车次C5556
车次C6066
车次C6118
车次C6122
车次C6132
车次C5568
车次C6142
车次C6086
车次C6228
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
衡东到广州
衡东到惠州
衡东到攸县
衡东到株洲
衡东到湘潭
衡东到番禺
衡东到长沙
衡东到顺德
耒阳到东莞
耒阳到中山
耒阳到南京
耒阳到娄底
耒阳到广州
耒阳到惠州
耒阳到攸县
耒阳到普宁
耒阳到株洲
耒阳到海丰
耒阳到深圳
耒阳到耒阳
耒阳到茶陵
耒阳到衡山
耒阳到邵东
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
西昌到武汉
深圳到柳州
常州到九江
和田到张家口
长海到如皋
固原到衡阳
兴城到南通
井冈山到海拉尔
恩施到三亚
阿拉善左旗到深圳
哈密到固原
兴城到南京
吐鲁番到长白山
邯郸到广州
兴城到且末
梁平到新源
临沂到依兰
日喀则到吕梁
重庆到齐齐哈尔
郑州到和田
乌鲁木齐到红原
湛江到池州
深圳到烟台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
岐山201路
岐山312路
高铁站在水一方专线
眉县101路
眉县102路
眉县103路
眉县104路
眉县201路
眉县202路
眉县203路
眉县204路
眉县205路
眉县206路
眉县207路
陇县101路
陇县102路
陇县104路
陇县103路
陇县105路
扶风1路
扶风2路
麟游公交
凤县1路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
鑫顺明达
鑫顺明达公司
鑫园大街西
鑫座宾馆
信义庄
兴安堡路口
兴达集团
兴都苑小区
兴丰北大街
兴丰街北口
兴丰街南口
兴各庄
兴各庄村
兴谷管委会
兴谷家园
兴谷园
兴谷园小区
兴海学校
兴华园
兴化路
兴怀大街
兴礼
兴礼村东
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
北京积水潭公交线路
北京积水潭公交站
[查看北京公交站]
途经路线:17条
22路
27路
47路
345快车
409路
618路
604路
首都机场1线[北京南站线(1)](暂停运营)
地铁2号线(M2)
88路
143路
508路
夜4路
夜36路
夜20内
专31环行
高铁专线5线
北京22路公交车路线
牡丹园西—前门
共18站
前门
前门西
和平门东
宣武门东
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
平安里路口南
护国寺
新街口南
新街口北
积水潭桥南
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥西
牡丹园西
北京27路公交车路线
定慧寺东—安定门外
共20站
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
四道口北
白石桥东
动物园
西直门外
玉桃园
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
地兴居
安定门外
北京47路公交车路线
小马厂—花园路北口
共24站
小马厂
小马厂(东行)
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
塔院
花园路北口
北京345快车公交车路线
德胜门西—朝凤庵村
共15站
德胜门西公交场站
积水潭桥北
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园东
沙河
沙河北大桥
水屯
西环南路
昌平南大街
中国政法大学(昌平)
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
北京409路公交车路线
来广营西桥东—阜成门内
共38站
阜成门内公交场站
阜成门内
白塔寺东
西四路口北
平安里路口南
护国寺
新街口北
积水潭桥南
德胜门
鼓楼桥西
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华桥南
安华桥北
安贞西里
安贞医院北站
地铁安贞门站
奥体东门
安苑东里
安苑路
惠新里
对外经贸大学北
中国现代文学馆
育慧南路
望和桥
望和桥东
望京桥西
花家地西里西站
南湖南路
南湖南路北口
南湖东园
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营西桥东
北京618路公交车路线
龙锦苑东五区南门—月坛体育场
共44站
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
西直门南
玉桃园
积水潭桥北
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园东
健德门北
祁家豁子
安翔桥北
南沙滩
北沙滩桥南
双泉堡南
双泉堡
花虎沟南
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营桥西
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁里南站
安宁里
西三旗桥西
西三旗桥北
京昌路回龙观
北郊农场桥南
北郊农场桥东
龙华园
回龙观西大街
龙腾苑一区路口西
龙腾苑一区路口北
东亚上北小区
龙锦苑六区
龙锦苑五区北门
和谐家园一区南门
龙锦三街
龙锦苑东二区南门
龙锦苑东五区南门
北京604路公交车路线
金庄—来广营北
共47站
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥东
动物园
西直门外
玉桃园
积水潭桥北
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
三元庵
霞光里
五里沟
肖君庙
芳园里
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
地铁阜通站
望京西园四区
望京街西口
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
利泽中二路
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京首都机场1线[北京南站线(1)](暂停运营)公交车路线
3号航站楼—北京南站
共12站
3号航站楼
2号航站楼
雍和宫
安定门
德胜门
积水潭
西直门
复兴门
长椿街
宣武门
自新路口北
北京南站
北京地铁2号线(M2)公交车路线
西直门—西直门
共19站
西直门
车公庄
阜成门
复兴门
长椿街
宣武门
和平门
前门
崇文门
北京站
建国门
朝阳门
东四十条
东直门
雍和宫
安定门
鼓楼大街
积水潭
西直门
北京88路公交车路线
草桥东路北口—大钟寺
共38站
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
积水潭桥南
新街口北
护国寺
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口西
二龙路西口
新文化街西口
长椿街路口北
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口北
右安门内
右安门
右安门外
翠林小区
嘉园一里
嘉园二里西门
北甲地
欣园小区东
欣园小区北
草桥东路北口
北京143路公交车路线
国家体育馆—北京西站
共22站
北京西站
长椿街路口东
宣武门内
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
平安里路口北
新街口南
积水潭桥东
德胜门
德外关厢
马甸桥南
马甸桥北
祁家豁子
安翔桥北
北沙滩桥南
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
国家会议中心
国家体育馆
北京508路公交车路线
西苑—地铁新街口站
共20站
西苑
颐和园路东口
圆明园南门
清华大学西门
蓝旗营
五道口
北京语言大学
成府路口西
北京科技大学北门
志新北里
志新桥北
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥南
北京师范大学
小西天
积水潭桥南
新街口北
地铁新街口站
北京夜4路公交车路线
安宁庄东路南口—菜户营桥东
共42站
安宁庄东路南口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
成府路口南
学院桥东
志新桥西
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
积水潭桥南
新街口北
新街口南
护国寺
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
菜户营桥东
北京夜36路公交车路线
富丰桥西—和平东桥南
共47站
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
北京夜20内公交车路线
北官厅—北官厅
共42站
北官厅
东直门北
东四十条桥南
朝阳门南
雅宝路
建国门南
广渠门
光明桥
肿瘤医院
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
永定门西
陶然桥东
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥东
西便门
复兴门南
北京儿童医院
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
车公庄南
车公庄北
玉桃园
积水潭桥东
德胜门
鼓楼桥西
安定门
雍和宫桥东
北小街豁口
北官厅
北京专31环行公交车路线
积水潭桥东—积水潭桥东
共7站
积水潭桥东
德胜门
德胜门内
积水潭医院
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
北京高铁专线5线公交车路线
北京南站—回龙观公交场站
共9站
北京南站
积水潭桥北
北师大路口南
马甸桥西
祁家豁子
北郊农场桥东
龙华园
龙华园东
骊龙园西门
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交站点查询
池塘村【丹阳】
后潘村【丹阳】
市桥村【丹阳】
钟家村【丹阳】
西沟村【丹阳】
河园里【丹阳】
前三里铺【丹阳】
后三里铺【丹阳】
竹塔里【丹阳】
大庄村【丹阳】
朱家村【丹阳】
旺家村【丹阳】
殷台村【丹阳】
留庄村【丹阳】
运河中心校【丹阳】
访仙客运站【丹阳】
访仙镇政府【丹阳】
榨沟桥【丹阳】
萧家村委会【丹阳】
戎梅马【丹阳】
龙庆寺【丹阳】
高桥【丹阳】
古巷村【丹阳】
红五月村【丹阳】
热门火车时刻表
河口北 - 昆明南
河口北 - 昆明
岷县 - 高台
岷县 - 疏勒河
岷县 - 疏勒河
岷县 - 合川
岷县 - 合川
乌苏 - 重庆
乌苏 - 兰州
乌苏 - 乌鲁木齐
岷县 - 海石湾
岷县 - 金昌
岷县 - 金昌
岷县 - 金昌
岷县 - 精河南
乌苏 - 广元
乌苏 - 哈密
乌苏 - 酒泉
乌苏 - 嘉峪关
岷县 - 库车
热门车次查询
G6315(饶平-广州南)
K2083(大连-海拉尔)
K675(广州东-徐州)
C2239(北京南-天津)
D2213(嘉兴南-重庆北)
G6325(广州南-汕头)
G8060(沈阳北-大连)
G675(武汉-上海虹桥)
K653(兰州西-南宁)
G6301(广州南-饶平)
K703(青岛北-哈尔滨西)
G6931(济南东-荣成)
G7095(无锡-上海)
G6303(饶平-广州南)
G8067(大连-沈阳北)
G8081(盘锦-沈阳北)
G839(深圳北-西安北)
G857(武汉-西安北)
G841(深圳北-西安北)
K7153(虎林-齐齐哈尔)
热门城市火车时刻表
永嘉堡
夏小堡
罗文皂
王官人屯
聚乐堡
周士庄
大同东
临溪
岩寺
黟县
金字牌
溶口
倒湖
峙滩
福港
浮梁
苟各庄
播明
梅花山
乐居
热门火车票代售点
昆明
|
铁旅金广路代售点
昆明
|
昆网代售点
昆明
|
铁旅昆明马街体育场代售点
昆明
|
昆明滇池路自助代售点
昆明
|
邮政寻甸代售点
文山
|
邮政砚山代售点
德宏
|
邮政盈江县代售点
临沧
|
邮政永德代售点
临沧
|
邮政云县代售点
临沧
|
邮政镇康县代售点
普洱
|
邮政镇沅县代售点
西双版纳
|
邮政勐海代售点
西双版纳
|
邮政勐腊县代售点
昆明
|
邮政嵩明代售点
怒江
|
邮政怒江代售点
红河
|
邮政泸西代售点
玉溪
|
铁旅玉溪气象路代售点
玉溪
|
邮政澄江环城西路代售点
玉溪
|
邮政峨山县代售点
玉溪
|
铁旅金桥代售点
热门公交地区
临沂
塔城
淮北
和田
辽阳
曲靖
自贡
台北
姜堰
吉首
钦州
长海
阳春
柳州
黄山
南充
舟山
仙桃
兴义
峨眉山
济南
溧阳
重庆
驻马店
阿拉尔
扬州
徐州
丹阳
黑龙江
花都
热门公交查询
303路区间【杭州】
305路高峰线【杭州】
307路高峰线【杭州】
310路快【杭州】
311路区间【杭州】
319路高峰线【杭州】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因