首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新津到怀宁
新津到惠农
新津到和平
新津到花棚子
新津到花桥
新津到宏庆
新津到怀仁
新津到华容
新津到华山北
新津到黄松甸
新津到和什托洛盖
新津到红山
新津到汉寿
新津到衡山
新津到黑水
新津到惠山
新津到虎什哈
新津到红寺堡
新津到虎石台
新津到海石湾
新津到衡山西
新津到红砂岘
新津到黑台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
盘关火车站
平果火车站
徘徊北火车站
平河口火车站
盘锦北火车站
潘家店火车站
皮口火车站
普兰店火车站
偏岭火车站
平罗火车站
平山火车站
彭山火车站
皮山火车站
彭水火车站
磐石火车站
平社火车站
平台火车站
平田火车站
莆田火车站
葡萄菁火车站
普湾火车站
平旺火车站
平型关火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C5577
车次C6275
车次C6611
车次D6739
车次Y508
车次C6051
车次C6053
车次C6055
车次C6057
车次C6065
车次C6067
车次C6069
车次C6071
车次C6077
车次C6095
车次C6097
车次C6099
车次C6665
车次C6619
车次C6669
车次K5275
车次C5654
车次C5974
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
桓仁到凤城
桓仁到北京
桓仁到大连
桓仁到抚顺
桓仁到本溪
桓仁到沈阳
桓仁到辽阳
桓仁到通化
桓仁到铁岭
桓仁到锦州
桓仁到集安
桓仁到鞍山
桦甸到东丰
桦甸到东山
桦甸到临江
桦甸到北京
桦甸到吉林
桦甸到哈尔滨
桦甸到大连
桦甸到天津
桦甸到安图
桦甸到平和
桦甸到庆阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
西昌到武汉
深圳到柳州
常州到九江
和田到张家口
长海到如皋
固原到衡阳
兴城到南通
井冈山到海拉尔
恩施到三亚
阿拉善左旗到深圳
哈密到固原
兴城到南京
吐鲁番到长白山
邯郸到广州
兴城到且末
梁平到新源
临沂到依兰
日喀则到吕梁
重庆到齐齐哈尔
郑州到和田
乌鲁木齐到红原
湛江到池州
深圳到烟台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
许鄢公交专线
K2路
K109
69路 亲水公交
101路
105路
30路
33路
35路
36路
37路
56路
57路
59路
81路
82路
83路
85路
86路
87路
89路
90路
91路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
龙江桥头(龙江宾馆)
新村
温平村
香格里拉
市运公司
粮伞村
凌霄村
白马步行街(南园饭店)
鸿宇建材城
鸿宇商业城
新世纪大酒店(广济妇产医院)
玉石林景区路口
十八水路口
武警支队
毛家饭店
征稽所
八步街道办
实验小学
金路加油站
农贸市场
灵峰大桥
平安西路中
人力资源市场
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
长春朝阳桥公交线路
长春朝阳桥公交站
[查看长春公交站]
途经路线:14条
G19路
G119路
G135路
147路
Z156路
G222路
Z230路
245路
261路
280路
283路
G229路
321路
G212路(原262-212路)
长春G19路公交车路线
人民广场—车城花园
共32站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
迎春路
一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
振兴路
革新路
奔驰路
飞跃路
岱山公园
一汽九中
一汽208号门
支农大街
一汽五十一街区
车城花园
长春G119路公交车路线
一汽五十一街区—人民广场
共30站
一汽五十一街区
支农大街
安庆路
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街
锦程大街
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
春城大街
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
康平街
西安大路
人民广场
长春G135路公交车路线
弘海小区—卓展
共38站
弘海小区
双丰新村
自立西街(临时站)
车城广场
车城花园正门
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
奔驰路
革新路
振兴路
创业大街
吉大四院
安康路
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
汽贸城
创业广场
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场
市人大
大兴路
朝阳桥
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
康平街
西安大路
卓展
长春147路公交车路线
四季青市场—富锦路(欧亚商都)
共29站
富锦路(欧亚商都)
六十八中
建设广场
建设街
大兴路
朝阳桥
翔运街
长春市二院
八十七中
普阳街
辽阳街
省测绘局
春草路南二胡同
升阳街
升阳街(青浦路)
青浦路
西安广场
西安广场南口(正阳街)
路灯处(长春公园)
延寿街
正阳小学
邮局
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
农机公司
四季青实验小学
四季青市场
长春Z156路公交车路线
桂林路—一汽五十一街区
共39站
桂林路
牡丹街
市九十中学
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
朝阳公园
解放大路(吉大一院)
建设广场
大兴路
朝阳桥
皓月大路
泰祥小区
地院宿舍
档案馆
吉林工师
轻铁湖西花园
泰来街(中东七彩城)
正阳街
汽贸城
汽车文化园
春城大街(迎春路)
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站(一汽一号门)
吉大四院
公交车库
一汽公安分局
锦程大街
革新路(一汽七小)
奔驰路
杨柳大街(一汽十二小)
支农大街
博众新城
飞跃路
一汽六中
安庆路
一汽五十一街区
长春G222路公交车路线
高新开发区—长春站
共26站
高新开发区
火炬路
吉大南校
修正路
靖宇路
信息学院
湖光路
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥(进化街)
宽平大桥
集安路
吉大三院分院
湖西路
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
北安路
辽宁路
太阳城
西三条
长春站
长春Z230路公交车路线
儿童医院—东光集团
共27站
儿童医院
建设街
北安路
西安大路
普庆路
德惠路
市第二中学
南昌路
朝阳桥
大兴路
公交医院
红旗街红星医院
红旗街万达百货
长影
湖西路
建平街
建昌街
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
省二实验中学
省干部疗养院
南湖新村中街
东光集团
长春245路公交车路线
欧亚卖场8号门—长春站北口
共33站
长春站北口
凯旋路
杭州路
西广场
西五条
白菊路
崇智路
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
朝阳桥(翔运街)
安阳街
皓月大路
升阳街
正阳街(正阳装潢市场)
景阳广场南口
正阳街
正鑫宾馆
电车公司
南阳路
创业大街
一站
迎春路
宽平大桥
欧风花园
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场(9路车库)
欧亚卖场
长春261路公交车路线
人民广场—众恒路
共32站
人民广场
新华副食
同志街
建政路
御花园(康平街)
御花园
南昌路
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
安阳街
皓月大路
丰盛园(绿园交警队)
市政协
普阳广场(交通指挥中心)
市政务中心
正阳街
一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
振兴路
革新路
奔驰路
飞跃路(创业大街)
西四商场
欧亚卖场
伟业星城
众恒路
长春280路公交车路线
华港二手车市场—东广场(远东批发)
共36站
东广场(远东批发)
南广场
光复路
省政协
上海路
清明街
省委
儿童医院
青云街
崇智路
建设街
德惠路
南昌路
朝阳桥
朝阳桥(翔运街)
皓月大路
丰盛园(绿园交警队)
市政协
市人大
景阳广场
景阳广场西口(巾帼大厦)
万福街
春城大街(肝胆医院)
市十一高中
和平大街(省疾病控制中心)
洛阳街(八十七中学)
高力汽配城
南阳路
西环城路
华港二手车市场
景阳大路
锦绣溪城南门
兴隆堡地铁站
城市之光东门
中海景阳公馆
铂朗明珠
长春283路公交车路线
绿园小区—滨河小区
共27站
滨河小区
临河街
吉林街
长春大桥
南关
吉顺街
珲春街
平阳中医院
树勋街
岳阳街
百汇街
同志街
长庆街
牡丹街
新民大街
吉大一院
文化广场
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
皓月大路
升阳街
正阳街(长春公园)
正阳街
静安路(万福街)
春城大街
绿园小区
长春G229路公交车路线
中医药大学附属医院—雁鸣湖山庄
共28站
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
朝阳公园
解放大路
文化广场
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
皓月大路
阳光路
青普桥(西安大路)
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青林路
青冈路
花莲路
车轮厂宿舍
车轮厂
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
新隆家园
北环城路
雁鸣湖正门
雁鸣湖山庄
长春321路公交车路线
飞跃广场—长春站
共9站
长春站
西安桥
朝阳桥
大兴路
市政务中心
正阳街
欧亚车百
吉大四院
飞跃广场
长春G212路(原262-212路)公交车路线
融创上城—长春站
共36站
融创上城
飞跃中路
飞跃东路
红苹果家园
电台街
繁荣路
吉林省肿瘤医院
华宇小区
南湖大路
辉南街
水利宿舍
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
汽车文化园
汽贸城
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
市政协
丰盛园
皓月大路
安阳街
朝阳桥
春郊胡同
市二医院
阳光路
西安大路
西安桥
花园街
白菊路
西五条
西三条
汉口大街
长春站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边导航 :
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
热门公交站点查询
鄞州高教园区【宁海】
宁波诺丁汉公寓楼【宁海】
现代家居广场【宁海】
西溪路西【宁海】
金山北路北【宁海】
岙胡仇家站【宁海】
卫生院【宁海】
草湖桥头【宁海】
项家【宁海】
一职高【宁海】
山河路中【宁海】
跃龙市场北【宁海】
鄞州客运总站【宁海】
天童南路泰安中路口【宁海】
南部商务区【宁海】
鄞州公园东【宁海】
天童南路首南中路口【宁海】
鄞州区政府东【宁海】
华茂外国语学校【宁海】
华泰剑桥二期【宁海】
金湾华庭【宁海】
四明东路科技路口【宁海】
春江花城【宁海】
创新路四明东路口【宁海】
热门火车时刻表
石家庄 - 涿州
巩义 - 成都
巩义 - 西安
巩义 - 绵阳
衡阳 - 耒阳
衡阳 - 广州
衡阳 - 郴州
衡阳 - 韶关东
黄口 - 新沂
黄口 - 砀山
黄口 - 莒县
黄口 - 胶州
黄口 - 蓝村
黄口 - 莱西
黄口 - 连云港
黄口 - 连云港
黄口 - 邳州
黄口 - 邳州
黄口 - 任丘
黄口 - 肃宁
热门车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
热门城市火车时刻表
清涧县
秦家庄
七里河
渠黎
秦岭
青龙山
青龙寺
祁门
前磨头
青山
确山
清水
前山
戚墅堰
青田
桥头
青铜峡
前卫
前苇塘
渠县
热门火车票代售点
普陀
|
梅川路客票火车票代售点
普陀
|
桃浦路客票火车票代售点
普陀
|
灵石路客票火车票代售点
普陀
|
金沙江路客票火车票代售点
普陀
|
曹杨路客票火车票代售点
普陀
|
大渡河路客票火车票代售点
普陀
|
雪松路客票火车票代售点
浦东新
|
定水路客票代售点
浦东新
|
东波路客票火车票代售点
浦东新
|
东方路第二客票代售点
浦东新
|
峨山路客票火车票代售点
浦东新
|
靖海路客票火车票代售点
浦东新
|
孙桥路客票火车票代售点
浦东新
|
新德路客票代售点
浦东新
|
康沈客票代售点
浦东新
|
成山路客票火车票代售点
浦东新
|
丁香路客票火车票代售点
浦东新
|
金桥路客票代售点
浦东新
|
龙阳路客票火车票代售点
浦东新
|
盛夏路客票火车票代售点
热门公交地区
河池
衢州
柳州
明光
溧阳
广安
延边
江阴
玉溪
承德
惠州
临汾
宁夏
江苏
兖州
泗阳
宜昌
普宁
楚雄
铜陵
湖州
蓬莱
保山
张家口
荆州
烟台
金坛
贺州
昌乐
东台
热门公交查询
754路【南京】
755路【南京】
156路【南京】
157路【南京】
158路【南京】
159路【南京】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
吉林工具箱
吉林火车时刻表
吉林火车站
吉林火车售票点
吉林车票预售期
吉林动车时刻表
吉林高铁时刻表
吉林汽车票价
吉林汽车时刻表
吉林汽车站
吉林特价机票
吉林公交
吉林地铁
吉林天气
吉林景点
吉林租车
吉林旅行社
吉林酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因