首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新津到怀宁
新津到惠农
新津到和平
新津到花棚子
新津到花桥
新津到宏庆
新津到怀仁
新津到华容
新津到华山北
新津到黄松甸
新津到和什托洛盖
新津到红山
新津到汉寿
新津到衡山
新津到黑水
新津到惠山
新津到虎什哈
新津到红寺堡
新津到虎石台
新津到海石湾
新津到衡山西
新津到红砂岘
新津到黑台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
大良火车站
乌兰丘火车站
东宫火车站
都伦火车站
陵丘火车站
皇德火车站
豪门火车站
湖北火车站
东壕火车站
弯坵火车站
牛坪子火车站
洪家嘴火车站
沙力火车站
新南沟火车站
鲜滩火车站
思濛火车站
杨家火车站
蔺市火车站
静岭火车站
孔家火车站
西辽河火车站
高林屯火车站
十间房火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D8706
车次D8111
车次D3936
车次D8110
车次G2836
车次D3941
车次D3940
车次D3945
车次D3803
车次D3944
车次D8767
车次D8715
车次D3949
车次D8766
车次D8714
车次D3948
车次D3811
车次D3953
车次D3819
车次D3952
车次D8789
车次D3957
车次D8788
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
旺苍到上海
旺苍到东莞
旺苍到临海
旺苍到内江
旺苍到北京
旺苍到北碚
旺苍到南充
旺苍到南部
旺苍到合川
旺苍到宁波
旺苍到巴中
旺苍到德阳
旺苍到成都
旺苍到无锡
旺苍到杭州
旺苍到永川
旺苍到江油
旺苍到温州
旺苍到石家庄
旺苍到简阳
旺苍到罗江
旺苍到苍溪
旺苍到荣昌
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
吐鲁番到兴城
张掖到凯里
缨芬河到临沂
延安到广州
神农架到深圳
思茅到佛山
九江到佛山
吉安到腾冲
吐鲁番到思茅
广元到遵义
迪庆到敦煌
佛山到中卫
荆州到拉萨
库车到汉中
淮安到通辽
兴宁到南阳
缨芬河到西沙
二连浩特到赣州
舟山到揭阳
和田到太原
阿克苏到武夷山
九江到连云港
郑州到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
420路
817路区间
312路短线
235路(秦潭)
51路
北城-新亚
经创线[习友村-创新产业园]
28路早间线
178路唐轩北廷支线
V123路
182路区间车
机场快线7C线
W136路
园博园1号线
638路
园博园3号线
552路高峰线
临线[金安桥]
1079路
102路
六公园至径山寺专线
16路大站快车
涿州19路支线(跨省)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
鱼峰路
鱼峰路南
鱼峰南路
鱼峰区政府
鱼峰水泥厂
元宝山村
园艺场
跃进路东三巷
运动衣厂
运力汽车公司
张公岭
职工疗养院
职业技术学院
中山东路
中西医结合医院
重庆小天鹅火锅城
竹鹅溪泵站
紫康生物公司
(邕宁区)妇幼保健院
800里香江
安吉诚运鑫车场
安吉高速路口
安吉客运站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
长春革新路公交线路
长春革新路公交站
[查看长春公交站]
途经路线:12条
G19路
108路
G135路
139路
Z143路
Z151路
Z156路
Z159路
G197路
252路
261路
Z188路
长春G19路公交车路线
人民广场—车城花园
共32站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
迎春路
一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
振兴路
革新路
奔驰路
飞跃路
岱山公园
一汽九中
一汽208号门
支农大街
一汽五十一街区
车城花园
长春108路公交车路线
中铁城—大润发超市
共33站
大润发超市
春城大街
一汽实验小学
昆仑二路
一汽文化宫
天茂城中央
越野路
吉大四院
革新路
奔驰路
飞跃路
安顺路
安庆路
一汽206号门
一汽208号门
五十街区
一汽家园
一汽十三小学
三十三栋
双丰东路
雷家店(富维冲压件)
梧桐花园
双丰西路
金色欧城
西湖大路
市二十二中学
药厂
六建
西新小学
天增堡
齐家洼子
临时站
中铁城
长春G135路公交车路线
弘海小区—卓展
共38站
弘海小区
双丰新村
自立西街(临时站)
车城广场
车城花园正门
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
奔驰路
革新路
振兴路
创业大街
吉大四院
安康路
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
汽贸城
创业广场
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场
市人大
大兴路
朝阳桥
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
康平街
西安大路
卓展
长春139路公交车路线
西环城路—太阳城
共40站
西环城路
蓝调倾城
德意名典
临时站
自立西街
五十四B区
亿达汽修
支农大街
杨柳大街
奔驰路
革新路
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
长青路(四联大街)
自立街
和平大街
春城大街
银龙小区
南阳路
汽贸城
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场北口
皓月大路
静安路
路灯处
西安广场南口
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园南门
教师楼
青年路
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
辽宁路
太阳城
长春Z143路公交车路线
新能源车场—欧亚车百
共24站
新能源车场
长春通源医院
凯悦明珠
三佳小区
省二实验中学高新校
红旗嘉园
佳园路
众恒路
荷园路
光谷大街
飞悦经典
欧亚卖场
飞跃路
东风大街(新世纪超市)
创业大街
奔驰路
革新路
振兴路
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
三站
欧亚车百
长春Z151路公交车路线
诚悦小区—欧亚卖场16号门
共37站
诚悦小区
64路车库
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
春城综合市场
锦西路
静安路
春城大街(假肢中心)
和平大街(民生市场)
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
自立街
四联大街
散热器厂
越野路(一汽420栋)
五十四C区
振兴路
革新路
奔驰路
奔驰路(一汽十二小)
杨柳大街
岱山公园
创业大街
锦程大街(白楼)
东风大街
飞跃路(东风南街)
长沈路(飞跃路口)
奔驰路(孟家桥)
欧亚卖场
欧亚卖场16号门
长春Z156路公交车路线
桂林路—一汽五十一街区
共39站
桂林路
牡丹街
市九十中学
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
朝阳公园
解放大路(吉大一院)
建设广场
大兴路
朝阳桥
皓月大路
泰祥小区
地院宿舍
档案馆
吉林工师
轻铁湖西花园
泰来街(中东七彩城)
正阳街
汽贸城
汽车文化园
春城大街(迎春路)
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站(一汽一号门)
吉大四院
公交车库
一汽公安分局
锦程大街
革新路(一汽七小)
奔驰路
杨柳大街(一汽十二小)
支农大街
博众新城
飞跃路
一汽六中
安庆路
一汽五十一街区
长春Z159路公交车路线
桂林路—长春西站
共35站
桂林路
同志街
牡丹街
新民广场
省中研院(南湖公园)
同德路
长影
湖西路
长久路
集安路
进化街
大屯街
宽平大桥
迎春路
一站
欧亚车百
昆仑一路
花园酒店
长青路
洛阳街
车城名仕
散热器厂
西环城路
同心小学
五十四街区(革新路)
五十三街区
奔驰路
五十四B街区
自立西街(小隋)
解放花园正门
车城花园侧门
解放花园
铂朗明珠
站前街
长春西站
长春G197路公交车路线
农科院家属区—欧亚卖场
共47站
农科院家属区
火烧李
木材市场
四季青市场
二栋楼
农机公司
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
春城综合市场
静安路
万福街
皓月大路
景阳大路
肝胆医院
南阳路
创业大街
汽研
花园酒店(昆仑二路)
长青路
洛阳街
车城名仕
散热器厂
越野路
振兴路
创业大街(革新路)
一汽园林
奔驰路
飞跃路
安顺路
一汽六中
安庆路
支农大街(大众路)
一汽208号门
一汽206门
东风大街
兴顺路(东风南街)
长沈路
兴顺花园
兴顺花园二区
通达路
蔚山路
佳园路
众恒路
伟业星城
欧亚卖场
长春252路公交车路线
雕塑公园—一汽五十一街区
共31站
一汽五十一街区
安庆路(一汽208号门)
一汽四十八街区
创业大街
安顺路
飞跃路
奔驰路
革新路
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
昆仑二路
欧亚车百
春城大街
宽平大桥
宽平大路
永寿街
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
南湖宾馆
湖滨街
南湖大路
新文化报社
湖宁路
繁荣路
卫星广场北口
卫星广场南口
南环城路
长春261路公交车路线
人民广场—众恒路
共32站
人民广场
新华副食
同志街
建政路
御花园(康平街)
御花园
南昌路
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
安阳街
皓月大路
丰盛园(绿园交警队)
市政协
普阳广场(交通指挥中心)
市政务中心
正阳街
一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
振兴路
革新路
奔驰路
飞跃路(创业大街)
西四商场
欧亚卖场
伟业星城
众恒路
长春Z188路公交车路线
红旗街—兴顺东区南门
共35站
兴顺小区
西湖医院
通达路
迈腾街
通达小区西门
西新村委会
龙翔苑
西湖一号
奔腾街
腾飞时代小区
绿新市场
汽车广场
中铁国际花园
二发送(远创樾府)
兴顺路
力旺康景
飞跃路口
东风南街
飞跃广场
飞跃路(西四商场)
奔驰路
革新路
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
市政务中心
泰来街
湖西路
华侨新村
公交医院
红旗街
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边导航 :
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
热门公交站点查询
布政(葑水港)【宁波】
后仓【宁波】
聚才路鄞县大道口【宁波】
集士港杨家【宁波】
万里学院北【宁波】
天一家园西【宁波】
南雅新村(友好医院)【宁波】
农工商超市【宁波】
龙观乡文体活动中心【宁波】
宁兴小区(气象路)【宁波】
麦克潘特神力公司【宁波】
龙观乡卫生院【宁波】
古林任家【宁波】
古林戴家【宁波】
古林王家【宁波】
东门口(天一广场)【宁波】
汽车东站(西侧始发站)【宁波】
解放路三校【运城】
石油公司家属院【运城】
阳绻村北口【运城】
留驾庄东口【运城】
阳绻村【运城】
陶上村【运城】
御品华府【运城】
热门火车时刻表
淄博 - 哈尔滨东
宁东 - 银川
宁东 - 银川
宁东 - 银川
光山 - 鄱阳
淄博 - 东莞东
淄博 - 大虎山
淄博 - 大同
淄博 - 赣州
光山 - 始兴
淄博 - 惠州
太和北 - 界首市
太和北 - 界首市
太和北 - 界首市
光山 - 新干
光山 - 新干
光山 - 新干
淄博 - 清河城
淄博 - 双城堡
淄博 - 深圳
热门车次查询
K7028(密山-哈尔滨东)
4043(牡丹江-密山)
K7081(哈尔滨东-东方红)
K7072(鸡西-牡丹江)
K7156(虎林-齐齐哈尔)
4048(鸡西-牡丹江)
K7078(牡丹江-东方红)
K7077(牡丹江-东方红)
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
热门城市火车时刻表
广德
贵定
贵定南
古东
贵港
官高
葛根庙
干沟
甘谷
高各庄
甘河
根河
郭家店
孤家子
古浪
皋兰
高楼房
归流河
关林
甘洛
热门火车票代售点
珠海
|
北京广铁货运服务部火车售票处
珠海
|
北京万德邦商贸公司
珠海
|
北京讯而达科技发展有限公司火车售票处
珠海
|
绿都铁路客票代售处
珠海
|
北京西客站综合开发服务中心火车售票处
珠海
|
中国航空集团旅业有限公司北京民航营业大厦
珠海
|
北京通利恒航空服务有限责任公司火车售票处
珠海
|
北京网信物业管理有限公司第八分公司火车售票处
珠海
|
北京京大航空服务中心营业厅火车售票处
珠海
|
北京安平达售票中心火车售票处
珠海
|
北京铁路国际旅行社火车售票处
珠海
|
中国铁道旅行社火车售票处
珠海
|
北京运达纺织有限公司火车票代售部火车售票处
珠海
|
京铁快捷售票处火车售票处
珠海
|
北京赛若弗信息咨询有限责任公司火车售票处
珠海
|
北京瑞捷顺达票务服务有限公司
珠海
|
中国铁道旅行社火车售票处
珠海
|
长清大学城火车售票处
珠海
|
济客多经火车售票处
潮州
|
济南铁兴经贸有限公司火车售票处
热门公交地区
铜川
南京
天柱
延安
恩施
厦门
长治
娄底
嘉兴
高州
安康
龙海
诸城
中山
临夏
安阳
临高
保山
丹东
建德
萍乡
永安
启东
怀化
百色
榆林
平顶山
菏泽
鸡西
介休
热门公交查询
108路【长春】
G109路【长春】
110路【长春】
T111路【长春】
112路【长春】
113路【长春】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
吉林工具箱
吉林火车时刻表
吉林火车站
吉林火车售票点
吉林车票预售期
吉林动车时刻表
吉林高铁时刻表
吉林汽车票价
吉林汽车时刻表
吉林汽车站
吉林特价机票
吉林公交
吉林地铁
吉林天气
吉林景点
吉林租车
吉林旅行社
吉林酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因