首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新津到怀宁
新津到惠农
新津到和平
新津到花棚子
新津到花桥
新津到宏庆
新津到怀仁
新津到华容
新津到华山北
新津到黄松甸
新津到和什托洛盖
新津到红山
新津到汉寿
新津到衡山
新津到黑水
新津到惠山
新津到虎什哈
新津到红寺堡
新津到虎石台
新津到海石湾
新津到衡山西
新津到红砂岘
新津到黑台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
盘关火车站
平果火车站
徘徊北火车站
平河口火车站
盘锦北火车站
潘家店火车站
皮口火车站
普兰店火车站
偏岭火车站
平罗火车站
平山火车站
彭山火车站
皮山火车站
彭水火车站
磐石火车站
平社火车站
平台火车站
平田火车站
莆田火车站
葡萄菁火车站
普湾火车站
平旺火车站
平型关火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C5577
车次C6275
车次C6611
车次D6739
车次Y508
车次C6051
车次C6053
车次C6055
车次C6057
车次C6065
车次C6067
车次C6069
车次C6071
车次C6077
车次C6095
车次C6097
车次C6099
车次C6665
车次C6619
车次C6669
车次K5275
车次C5654
车次C5974
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
桓仁到凤城
桓仁到北京
桓仁到大连
桓仁到抚顺
桓仁到本溪
桓仁到沈阳
桓仁到辽阳
桓仁到通化
桓仁到铁岭
桓仁到锦州
桓仁到集安
桓仁到鞍山
桦甸到东丰
桦甸到东山
桦甸到临江
桦甸到北京
桦甸到吉林
桦甸到哈尔滨
桦甸到大连
桦甸到天津
桦甸到安图
桦甸到平和
桦甸到庆阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
西昌到武汉
深圳到柳州
常州到九江
和田到张家口
长海到如皋
固原到衡阳
兴城到南通
井冈山到海拉尔
恩施到三亚
阿拉善左旗到深圳
哈密到固原
兴城到南京
吐鲁番到长白山
邯郸到广州
兴城到且末
梁平到新源
临沂到依兰
日喀则到吕梁
重庆到齐齐哈尔
郑州到和田
乌鲁木齐到红原
湛江到池州
深圳到烟台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
许鄢公交专线
K2路
K109
69路 亲水公交
101路
105路
30路
33路
35路
36路
37路
56路
57路
59路
81路
82路
83路
85路
86路
87路
89路
90路
91路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
龙江桥头(龙江宾馆)
新村
温平村
香格里拉
市运公司
粮伞村
凌霄村
白马步行街(南园饭店)
鸿宇建材城
鸿宇商业城
新世纪大酒店(广济妇产医院)
玉石林景区路口
十八水路口
武警支队
毛家饭店
征稽所
八步街道办
实验小学
金路加油站
农贸市场
灵峰大桥
平安西路中
人力资源市场
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
长春和平大街公交线路
长春和平大街公交站
[查看长春公交站]
途经路线:19条
G4路
G6路
G10路
G14路
G64路
Z137路
139路
147路
Z151路
T153路
T174路(原127-174路)
G197路
G228路
G235路
280路
289路
T191路
55路
314路
长春G4路公交车路线
一中专—儿童医院
共22站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
客车医院[临时站]
青普桥[临时站]
生物制品所
青浦路
西安广场
二〇八医院
春城大街
和平大街
西环城路
市十九中学(西南公司)
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
长春G6路公交车路线
富强街—长春站
共22站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
客车医院[临时站]
青普桥[临时站]
生物制品所
青浦路
西安广场
二〇八医院
春城大街
和平大街
西环城路
市十九中学(西南公司)
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
长春G10路公交车路线
轮胎厂—长春站
共22站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
客车医院[临时站]
青普桥[临时站]
生物制品所
青浦路
西安广场
二〇八医院
春城大街
和平大街
西环城路
市十九中学(西南公司)
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
长春G14路公交车路线
般若寺—西四环路
共18站
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
皓月大路[临时站]
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
荣鼎康城
市第二看守所
西部公交运营场
长春G64路公交车路线
人民广场—大房身机场
共22站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
客车医院[临时站]
青普桥[临时站]
生物制品所
青浦路
西安广场
二〇八医院
春城大街
和平大街
西环城路
市十九中学(西南公司)
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
长春Z137路公交车路线
郑家屯—永春批发
共55站
永春批发
省政协
上海路
呼伦路
团结路
白菊路
白菊路(百菊大厦)
花园街
芙蓉桥
市八十八中学(客车厂南门)
客车医院
青年路
教师楼
吉林省残疾人中等职业学校
生物制品所
青浦路
西安广场
二〇八医院
延寿街
正阳小学(万福街)
邮局(乐园路)
春城大街(娜奇美)
春城综合市场
锦西路(欧亚春城)
万鑫花园
和平大街(绿园小学)
绥中路
和平大街
西环城路
市十九中学(西南公司)
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂(翡翠湾)
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
红旗一社
招呼站
红旗二社
招呼站
红旗三社
招呼站
红旗四社
招呼站
红旗大路口
民丰小学
岳家路口
皓月超市
皓月广场
双龙村东社
希望娱乐园
双龙村西社
齐家屯
郑家屯
长春139路公交车路线
西环城路—太阳城
共40站
西环城路
蓝调倾城
德意名典
临时站
自立西街
五十四B区
亿达汽修
支农大街
杨柳大街
奔驰路
革新路
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
长青路(四联大街)
自立街
和平大街
春城大街
银龙小区
南阳路
汽贸城
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场北口
皓月大路
静安路
路灯处
西安广场南口
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园南门
教师楼
青年路
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
辽宁路
太阳城
长春147路公交车路线
四季青市场—富锦路(欧亚商都)
共29站
富锦路(欧亚商都)
六十八中
建设广场
建设街
大兴路
朝阳桥
翔运街
长春市二院
八十七中
普阳街
辽阳街
省测绘局
春草路南二胡同
升阳街
升阳街(青浦路)
青浦路
西安广场
西安广场南口(正阳街)
路灯处(长春公园)
延寿街
正阳小学
邮局
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
农机公司
四季青实验小学
四季青市场
长春Z151路公交车路线
诚悦小区—欧亚卖场16号门
共37站
诚悦小区
64路车库
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
春城综合市场
锦西路
静安路
春城大街(假肢中心)
和平大街(民生市场)
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
自立街
四联大街
散热器厂
越野路(一汽420栋)
五十四C区
振兴路
革新路
奔驰路
奔驰路(一汽十二小)
杨柳大街
岱山公园
创业大街
锦程大街(白楼)
东风大街
飞跃路(东风南街)
长沈路(飞跃路口)
奔驰路(孟家桥)
欧亚卖场
欧亚卖场16号门
长春T153路公交车路线
二0八医院—电台街(湖光路轻轨站)
共42站
二0八医院
延寿街
正阳小学
锦西路
静安路
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
二十六街区
蓝调倾城
自立西街
五十四街b区
五十四a区
五十三街区
亿达汽修
支农大街
杨柳大街
奔驰路
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
一汽五号门
欧亚车百
一汽六号门
宽平大桥
欧风花园
富豪花园
市四十五中学
松辉市场
松辉路
南湖大路(桦甸街)
华宇小区
湖光路
华宇小区
电台街(湖光路轻轨站)
长春T174路(原127-174路)公交车路线
春城大街—小溪合堡
共12站
春城大街
和平大街
西环城路
市十九中学
六十四路停车场
城西镇政府
范家店
朱家窝堡
桑家窝堡
红民小学
大溪合堡
小溪合堡
长春G197路公交车路线
农科院家属区—欧亚卖场
共47站
农科院家属区
火烧李
木材市场
四季青市场
二栋楼
农机公司
西环城路
和平大街
青州路
春城大街
春城综合市场
静安路
万福街
皓月大路
景阳大路
肝胆医院
南阳路
创业大街
汽研
花园酒店(昆仑二路)
长青路
洛阳街
车城名仕
散热器厂
越野路
振兴路
创业大街(革新路)
一汽园林
奔驰路
飞跃路
安顺路
一汽六中
安庆路
支农大街(大众路)
一汽208号门
一汽206门
东风大街
兴顺路(东风南街)
长沈路
兴顺花园
兴顺花园二区
通达路
蔚山路
佳园路
众恒路
伟业星城
欧亚卖场
长春G228路公交车路线
南关交警大队—二0八医院
共29站
南关交警大队
卫星花园
净水厂
鸿城国际西门
东南湖大路
东电小区
东岭南街(卉香小区)
南关区政府
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街红星医院
公交医院
市人大
景阳广场
皓月大路
万福街
春城大街
和平大街(绿园小区)
锦西路
绥中路
和平大街
春城大街
二0八医院
长春G235路公交车路线
绿园—果品批发
共34站
绿园
春城大街
和平大街
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
隆化路
宁静小学
市十九中学
二栋楼
四季青市场
木材市场
火烧李
青州路
金成玉米
大成糖厂
四间房派出所
公租房小区
大成生化
兴隆寺
新月路
雁鸣湖山庄
吉林俄语学院
基隆北街
北环城路
新月花园
车轮厂
新月东路(武警医院)
扶余路(美景天城)
菜市南街
菜市南街(柳影路)
菜市北街
吉林工师
果品批发
长春280路公交车路线
华港二手车市场—东广场(远东批发)
共36站
东广场(远东批发)
南广场
光复路
省政协
上海路
清明街
省委
儿童医院
青云街
崇智路
建设街
德惠路
南昌路
朝阳桥
朝阳桥(翔运街)
皓月大路
丰盛园(绿园交警队)
市政协
市人大
景阳广场
景阳广场西口(巾帼大厦)
万福街
春城大街(肝胆医院)
市十一高中
和平大街(省疾病控制中心)
洛阳街(八十七中学)
高力汽配城
南阳路
西环城路
华港二手车市场
景阳大路
锦绣溪城南门
兴隆堡地铁站
城市之光东门
中海景阳公馆
铂朗明珠
长春289路公交车路线
西环城路—长春站
共31站
长春站
西广场
铁北二路
铁西园
青林路
客车厂北门
远创紫樾台
青林路(青年路)
客车新区
花园小区
新竹路
青普桥(崇文路)
生物制品所(兴阳街)
青浦路
西安广场
西安广场南口
路灯处
延寿街
正阳小学(万福街)
邮局
锦西路(春城大街)
万鑫花园(绿化街)
和平大街(绿园小学)
皓月大路
锦江花园五区
洛阳街
丰和日丽
西环城路
大刘屯
皓月小区
市第二看守所
长春T191路公交车路线
春城大街—邰家屯
共19站
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
64路停车场
诚悦小区
范家店
火烧李
车家小学
马忠屯
跃进小村
于仲发屯
拐脖店
两半屯
穆家屯
高家窝堡
唐家营子(合心)
哈拉哈
邰家屯
长春55路公交车路线
电影厂—长春西站
共18站
长影(临时起点站)
湖西路
长久路
宽平大路
宽平大桥
迎春路
东风大街
创业大街
南阳路
和平大街
洛阳街
老西环城路
丙三十八路
西环城路
乙三路
丁三十三路
站前街
长春西站
长春314路公交车路线
长春西站—般若寺
共21站
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
皓月大路[临时站]
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
皓月大路(和平大街口)
景阳大路
南阳路
洛阳街
市车管所
上海绿地
乙三路
站前街
长春西站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边导航 :
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
热门公交站点查询
广场【克孜勒苏】
州托儿所【克孜勒苏】
保险公司【克孜勒苏】
报社【克孜勒苏】
预制厂【克孜勒苏】
市水利局【克孜勒苏】
库木萨克村【克孜勒苏】
松它克乡政府【克孜勒苏】
兰干小学【克孜勒苏】
兰干五小队【克孜勒苏】
卡格其路【克孜勒苏】
卡依恰【克孜勒苏】
库兰其四小队【克孜勒苏】
库兰其村委会【克孜勒苏】
库兰其七小队【克孜勒苏】
库兰其八小队【克孜勒苏】
巴库路【克孜勒苏】
库库力路【克孜勒苏】
铁提亚尔比西【克孜勒苏】
铁提下村【克孜勒苏】
布亚麦提村【克孜勒苏】
皮厂【克孜勒苏】
民政局【克孜勒苏】
和谐小区【克孜勒苏】
热门火车时刻表
石家庄 - 涿州
巩义 - 成都
巩义 - 西安
巩义 - 绵阳
衡阳 - 耒阳
衡阳 - 广州
衡阳 - 郴州
衡阳 - 韶关东
黄口 - 新沂
黄口 - 砀山
黄口 - 莒县
黄口 - 胶州
黄口 - 蓝村
黄口 - 莱西
黄口 - 连云港
黄口 - 连云港
黄口 - 邳州
黄口 - 邳州
黄口 - 任丘
黄口 - 肃宁
热门车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
热门城市火车时刻表
白音华南
霸州北
彬州东
巴中东
彬州
滨州
宾州
亳州南
霸州西
长安
长安西
澄城
承德县北
成 都东
承德南
曹妃甸东
曹妃甸港
城固北
长葛北
查干湖
热门火车票代售点
普陀
|
梅川路客票火车票代售点
普陀
|
桃浦路客票火车票代售点
普陀
|
灵石路客票火车票代售点
普陀
|
金沙江路客票火车票代售点
普陀
|
曹杨路客票火车票代售点
普陀
|
大渡河路客票火车票代售点
普陀
|
雪松路客票火车票代售点
浦东新
|
定水路客票代售点
浦东新
|
东波路客票火车票代售点
浦东新
|
东方路第二客票代售点
浦东新
|
峨山路客票火车票代售点
浦东新
|
靖海路客票火车票代售点
浦东新
|
孙桥路客票火车票代售点
浦东新
|
新德路客票代售点
浦东新
|
康沈客票代售点
浦东新
|
成山路客票火车票代售点
浦东新
|
丁香路客票火车票代售点
浦东新
|
金桥路客票代售点
浦东新
|
龙阳路客票火车票代售点
浦东新
|
盛夏路客票火车票代售点
热门公交地区
阳江
常德
宿迁
玉环
哈密
常州
广元
奎屯
内蒙古
博乐
鹰潭
潞西
浙江
贵阳
南平
高州
重庆
武汉
乌兰察布
荆门
琼海
芜湖
建德
巴中
迁安
黑河
随州
如皋
九江
滨州
热门公交查询
754路【南京】
755路【南京】
156路【南京】
157路【南京】
158路【南京】
159路【南京】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
吉林工具箱
吉林火车时刻表
吉林火车站
吉林火车售票点
吉林车票预售期
吉林动车时刻表
吉林高铁时刻表
吉林汽车票价
吉林汽车时刻表
吉林汽车站
吉林特价机票
吉林公交
吉林地铁
吉林天气
吉林景点
吉林租车
吉林旅行社
吉林酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因