首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新津到怀宁
新津到惠农
新津到和平
新津到花棚子
新津到花桥
新津到宏庆
新津到怀仁
新津到华容
新津到华山北
新津到黄松甸
新津到和什托洛盖
新津到红山
新津到汉寿
新津到衡山
新津到黑水
新津到惠山
新津到虎什哈
新津到红寺堡
新津到虎石台
新津到海石湾
新津到衡山西
新津到红砂岘
新津到黑台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
温州南火车站
西昌火车站
许昌火车站
西昌南火车站
香坊火车站
轩岗火车站
兴国火车站
宣汉火车站
新会火车站
新晃火车站
锡林浩特火车站
兴隆县火车站
厦门北火车站
厦门火车站
厦门高崎火车站
秀山火车站
小市火车站
向塘火车站
宣威火车站
新乡火车站
信阳火车站
咸阳火车站
襄阳火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C5577
车次C6275
车次C6611
车次D6739
车次Y508
车次C6051
车次C6053
车次C6055
车次C6057
车次C6065
车次C6067
车次C6069
车次C6071
车次C6077
车次C6095
车次C6097
车次C6099
车次C6665
车次C6619
车次C6669
车次K5275
车次C5654
车次C5974
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
桓仁到凤城
桓仁到北京
桓仁到大连
桓仁到抚顺
桓仁到本溪
桓仁到沈阳
桓仁到辽阳
桓仁到通化
桓仁到铁岭
桓仁到锦州
桓仁到集安
桓仁到鞍山
桦甸到东丰
桦甸到东山
桦甸到临江
桦甸到北京
桦甸到吉林
桦甸到哈尔滨
桦甸到大连
桦甸到天津
桦甸到安图
桦甸到平和
桦甸到庆阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
西昌到武汉
深圳到柳州
常州到九江
和田到张家口
长海到如皋
固原到衡阳
兴城到南通
井冈山到海拉尔
恩施到三亚
阿拉善左旗到深圳
哈密到固原
兴城到南京
吐鲁番到长白山
邯郸到广州
兴城到且末
梁平到新源
临沂到依兰
日喀则到吕梁
重庆到齐齐哈尔
郑州到和田
乌鲁木齐到红原
湛江到池州
深圳到烟台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
许鄢公交专线
K2路
K109
69路 亲水公交
101路
105路
30路
33路
35路
36路
37路
56路
57路
59路
81路
82路
83路
85路
86路
87路
89路
90路
91路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
龙江桥头(龙江宾馆)
新村
温平村
香格里拉
市运公司
粮伞村
凌霄村
白马步行街(南园饭店)
鸿宇建材城
鸿宇商业城
新世纪大酒店(广济妇产医院)
玉石林景区路口
十八水路口
武警支队
毛家饭店
征稽所
八步街道办
实验小学
金路加油站
农贸市场
灵峰大桥
平安西路中
人力资源市场
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
长春宽平大桥公交线路
长春宽平大桥公交站
[查看长春公交站]
途经路线:15条
G19路
52路
54路
G119路
129路
T153路
Z159路
G184路
G222路
Z232路
245路
252路
267路
G212路(原262-212路)
55路
长春G19路公交车路线
人民广场—车城花园
共32站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
迎春路
一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
振兴路
革新路
奔驰路
飞跃路
岱山公园
一汽九中
一汽208号门
支农大街
一汽五十一街区
车城花园
长春52路公交车路线
众恒路—红旗街
共23站
红旗街
同德路
长影
湖西路
长久路
集安路
宽平大路
宽平大桥
迎春路
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
公交车库
一汽七号门
奔驰路
汽车厂西门
欧亚卖场4号门
欧亚卖场14号门
伟业星城
众恒路
长春54路公交车路线
西安大路—工农大路
共15站
长影(临时起点站)
湖西路
长久路
宽平大路
宽平大桥
迎春路
东风大街
创业大街
南阳路
电车公司
景阳大路
皓月大路
绿园
农丰市场
西安大路
长春G119路公交车路线
一汽五十一街区—人民广场
共30站
一汽五十一街区
支农大街
安庆路
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街
锦程大街
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
春城大街
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
康平街
西安大路
人民广场
长春129路公交车路线
万顺小区—大润发超市
共29站
大润发超市
创业广场
汽贸城
正阳街
一站
迎春路
宽平大桥
宽平大路
永寿街
南湖广场
湖光路
信息学院
前进大街
繁荣小区
前进西街(红旗小门)
经干学院
市一二五中学(硅谷大街轻轨站)
硅谷大厦
融创上城
飞跃路
长春通源医院
硅谷大桥
凯悦明珠
佳园路
蔚山路(创业大厦)
创新路
光电信息学院
光谷大街
万顺小区
长春T153路公交车路线
二0八医院—电台街(湖光路轻轨站)
共42站
二0八医院
延寿街
正阳小学
锦西路
静安路
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
二十六街区
蓝调倾城
自立西街
五十四街b区
五十四a区
五十三街区
亿达汽修
支农大街
杨柳大街
奔驰路
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
一汽五号门
欧亚车百
一汽六号门
宽平大桥
欧风花园
富豪花园
市四十五中学
松辉市场
松辉路
南湖大路(桦甸街)
华宇小区
湖光路
华宇小区
电台街(湖光路轻轨站)
长春Z159路公交车路线
桂林路—长春西站
共35站
桂林路
同志街
牡丹街
新民广场
省中研院(南湖公园)
同德路
长影
湖西路
长久路
集安路
进化街
大屯街
宽平大桥
迎春路
一站
欧亚车百
昆仑一路
花园酒店
长青路
洛阳街
车城名仕
散热器厂
西环城路
同心小学
五十四街区(革新路)
五十三街区
奔驰路
五十四B街区
自立西街(小隋)
解放花园正门
车城花园侧门
解放花园
铂朗明珠
站前街
长春西站
长春G184路公交车路线
宽平大桥—富锋
共31站
宽平大桥
欧风花园
抚松路
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场
奔驰路(汽车厂西门)
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
二发送
中铁十三局
腾飞广场(中铁花园)
绿新市场
绿新市场
龙翔苑
西湖大路
外环桥
凯达南街
高架桥洞
曹家炉
富锋检查站
朱家屯
白龙路口
桥头
福利院
清华园
富峰购物中心
富锋
长春G222路公交车路线
高新开发区—长春站
共26站
高新开发区
火炬路
吉大南校
修正路
靖宇路
信息学院
湖光路
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥(进化街)
宽平大桥
集安路
吉大三院分院
湖西路
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
北安路
辽宁路
太阳城
西三条
长春站
长春Z232路公交车路线
大众路—工农广场
共32站
大众路
一汽208号门
一汽206门
安庆路
白楼
东风大街
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
迎春路
宽平大桥
宽平大路
集安路
长久路
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
工农广场
长春245路公交车路线
欧亚卖场8号门—长春站北口
共33站
长春站北口
凯旋路
杭州路
西广场
西五条
白菊路
崇智路
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
朝阳桥(翔运街)
安阳街
皓月大路
升阳街
正阳街(正阳装潢市场)
景阳广场南口
正阳街
正鑫宾馆
电车公司
南阳路
创业大街
一站
迎春路
宽平大桥
欧风花园
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场(9路车库)
欧亚卖场
长春252路公交车路线
雕塑公园—一汽五十一街区
共31站
一汽五十一街区
安庆路(一汽208号门)
一汽四十八街区
创业大街
安顺路
飞跃路
奔驰路
革新路
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
昆仑二路
欧亚车百
春城大街
宽平大桥
宽平大路
永寿街
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
南湖宾馆
湖滨街
南湖大路
新文化报社
湖宁路
繁荣路
卫星广场北口
卫星广场南口
南环城路
长春267路公交车路线
高新怡众名城—般若寺
共48站
般若寺
平治街
三道街
三义胡同
东康小区
民康路
园东路
平阳街
曙光路
动植物公园北门
树勋街
平泉路(岳阳街)
曙光路(曙光小学)
百汇街
同志街
长庆街
明德路
清华路
同光路
新民大街
富锦路
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
同德路
长影
湖西路
进化街
市四十五中学
开运小学
集安路
宽平大桥
宽平大路
宽平大路
松辉路
辉南街
浑江街
朝阳和润村镇银行
长春南站
微电子厂
电台街
富康花园小区
宝来雅居
飞跃路
怡众名城北门
磐谷路
佳园路
红旗嘉园
长春G212路(原262-212路)公交车路线
融创上城—长春站
共36站
融创上城
飞跃中路
飞跃东路
红苹果家园
电台街
繁荣路
吉林省肿瘤医院
华宇小区
南湖大路
辉南街
水利宿舍
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
汽车文化园
汽贸城
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
市政协
丰盛园
皓月大路
安阳街
朝阳桥
春郊胡同
市二医院
阳光路
西安大路
西安桥
花园街
白菊路
西五条
西三条
汉口大街
长春站
长春55路公交车路线
电影厂—长春西站
共18站
长影(临时起点站)
湖西路
长久路
宽平大路
宽平大桥
迎春路
东风大街
创业大街
南阳路
和平大街
洛阳街
老西环城路
丙三十八路
西环城路
乙三路
丁三十三路
站前街
长春西站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边导航 :
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
热门公交站点查询
广场【克孜勒苏】
州托儿所【克孜勒苏】
保险公司【克孜勒苏】
报社【克孜勒苏】
预制厂【克孜勒苏】
市水利局【克孜勒苏】
库木萨克村【克孜勒苏】
松它克乡政府【克孜勒苏】
兰干小学【克孜勒苏】
兰干五小队【克孜勒苏】
卡格其路【克孜勒苏】
卡依恰【克孜勒苏】
库兰其四小队【克孜勒苏】
库兰其村委会【克孜勒苏】
库兰其七小队【克孜勒苏】
库兰其八小队【克孜勒苏】
巴库路【克孜勒苏】
库库力路【克孜勒苏】
铁提亚尔比西【克孜勒苏】
铁提下村【克孜勒苏】
布亚麦提村【克孜勒苏】
皮厂【克孜勒苏】
民政局【克孜勒苏】
和谐小区【克孜勒苏】
热门火车时刻表
石家庄 - 涿州
巩义 - 成都
巩义 - 西安
巩义 - 绵阳
衡阳 - 耒阳
衡阳 - 广州
衡阳 - 郴州
衡阳 - 韶关东
黄口 - 新沂
黄口 - 砀山
黄口 - 莒县
黄口 - 胶州
黄口 - 蓝村
黄口 - 莱西
黄口 - 连云港
黄口 - 连云港
黄口 - 邳州
黄口 - 邳州
黄口 - 任丘
黄口 - 肃宁
热门车次查询
G552(广州南-信阳东)
T255(郑州-广州)
G2509(北京北-大同南)
T289(北京西-南宁)
T6(南宁-北京西)
D5876(宜昌东-汉口)
D5835(利川-武汉)
G84(邵阳-北京西)
G522(汉口-北京西)
T202(三亚-北京西)
K8138(武汉-荆门)
G501(北京西-长沙南)
K8084(十堰-武昌)
K8140(汉口-广水)
D3078(成都东-南京南)
D5943(汉口-恩施)
K2007(汉口-广州)
C5003(武昌-咸宁南)
C5001(武昌-咸宁南)
C5011(武昌-纸坊东)
热门城市火车时刻表
白音华南
霸州北
彬州东
巴中东
彬州
滨州
宾州
亳州南
霸州西
长安
长安西
澄城
承德县北
成 都东
承德南
曹妃甸东
曹妃甸港
城固北
长葛北
查干湖
热门火车票代售点
普陀
|
梅川路客票火车票代售点
普陀
|
桃浦路客票火车票代售点
普陀
|
灵石路客票火车票代售点
普陀
|
金沙江路客票火车票代售点
普陀
|
曹杨路客票火车票代售点
普陀
|
大渡河路客票火车票代售点
普陀
|
雪松路客票火车票代售点
浦东新
|
定水路客票代售点
浦东新
|
东波路客票火车票代售点
浦东新
|
东方路第二客票代售点
浦东新
|
峨山路客票火车票代售点
浦东新
|
靖海路客票火车票代售点
浦东新
|
孙桥路客票火车票代售点
浦东新
|
新德路客票代售点
浦东新
|
康沈客票代售点
浦东新
|
成山路客票火车票代售点
浦东新
|
丁香路客票火车票代售点
浦东新
|
金桥路客票代售点
浦东新
|
龙阳路客票火车票代售点
浦东新
|
盛夏路客票火车票代售点
热门公交地区
宁海
乌海
芜湖
安徽
淮南
襄阳
德令哈
周口
江都
高邮
武安
旅顺
新疆
巴彦淖尔
蚌埠
绵阳
石家庄
如皋
海南
云南
绍兴
永康
南昌
昆明
亳州
宜春
江阴
荣成
乌兰浩特
厦门
热门公交查询
27路【宜春】
17路【宜春】
18路【宜春】
116路【宜春】
118路【宜春】
1路【鹰潭】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
吉林工具箱
吉林火车时刻表
吉林火车站
吉林火车售票点
吉林车票预售期
吉林动车时刻表
吉林高铁时刻表
吉林汽车票价
吉林汽车时刻表
吉林汽车站
吉林特价机票
吉林公交
吉林地铁
吉林天气
吉林景点
吉林租车
吉林旅行社
吉林酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因