首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新津到怀宁
新津到惠农
新津到和平
新津到花棚子
新津到花桥
新津到宏庆
新津到怀仁
新津到华容
新津到华山北
新津到黄松甸
新津到和什托洛盖
新津到红山
新津到汉寿
新津到衡山
新津到黑水
新津到惠山
新津到虎什哈
新津到红寺堡
新津到虎石台
新津到海石湾
新津到衡山西
新津到红砂岘
新津到黑台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
石泉县火车站
石桥子火车站
石人城火车站
石人火车站
山市火车站
神树火车站
鄯善火车站
三水火车站
泗水火车站
石山火车站
松树火车站
首山火车站
三十家火车站
三十里堡火车站
松树镇火车站
松桃火车站
索图罕火车站
三堂集火车站
石头火车站
神头火车站
沙沱火车站
上万火车站
孙吴火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D8706
车次D8111
车次D3936
车次D8110
车次G2836
车次D3941
车次D3940
车次D3945
车次D3803
车次D3944
车次D8767
车次D8715
车次D3949
车次D8766
车次D8714
车次D3948
车次D3811
车次D3953
车次D3819
车次D3952
车次D8789
车次D3957
车次D8788
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
旺苍到上海
旺苍到东莞
旺苍到临海
旺苍到内江
旺苍到北京
旺苍到北碚
旺苍到南充
旺苍到南部
旺苍到合川
旺苍到宁波
旺苍到巴中
旺苍到德阳
旺苍到成都
旺苍到无锡
旺苍到杭州
旺苍到永川
旺苍到江油
旺苍到温州
旺苍到石家庄
旺苍到简阳
旺苍到罗江
旺苍到苍溪
旺苍到荣昌
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
吐鲁番到兴城
张掖到凯里
缨芬河到临沂
延安到广州
神农架到深圳
思茅到佛山
九江到佛山
吉安到腾冲
吐鲁番到思茅
广元到遵义
迪庆到敦煌
佛山到中卫
荆州到拉萨
库车到汉中
淮安到通辽
兴宁到南阳
缨芬河到西沙
二连浩特到赣州
舟山到揭阳
和田到太原
阿克苏到武夷山
九江到连云港
郑州到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
420路
817路区间
312路短线
235路(秦潭)
51路
北城-新亚
经创线[习友村-创新产业园]
28路早间线
178路唐轩北廷支线
V123路
182路区间车
机场快线7C线
W136路
园博园1号线
638路
园博园3号线
552路高峰线
临线[金安桥]
1079路
102路
六公园至径山寺专线
16路大站快车
涿州19路支线(跨省)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
鱼峰路
鱼峰路南
鱼峰南路
鱼峰区政府
鱼峰水泥厂
元宝山村
园艺场
跃进路东三巷
运动衣厂
运力汽车公司
张公岭
职工疗养院
职业技术学院
中山东路
中西医结合医院
重庆小天鹅火锅城
竹鹅溪泵站
紫康生物公司
(邕宁区)妇幼保健院
800里香江
安吉诚运鑫车场
安吉高速路口
安吉客运站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
长春西安大路公交线路
长春西安大路公交站
[查看长春公交站]
途经路线:23条
G4路
G6路
G10路
G14路
G19路
G22路
54路
G62路
G64路
G119路
G135路
Z224路
Z230路
G234路
254路
271路
362路
G362路通宵车
G229路
322路
G212路(原262-212路)
G362路夜间车
314路
长春G4路公交车路线
一中专—儿童医院
共22站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
客车医院[临时站]
青普桥[临时站]
生物制品所
青浦路
西安广场
二〇八医院
春城大街
和平大街
西环城路
市十九中学(西南公司)
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
长春G6路公交车路线
富强街—长春站
共22站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
客车医院[临时站]
青普桥[临时站]
生物制品所
青浦路
西安广场
二〇八医院
春城大街
和平大街
西环城路
市十九中学(西南公司)
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
长春G10路公交车路线
轮胎厂—长春站
共22站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
客车医院[临时站]
青普桥[临时站]
生物制品所
青浦路
西安广场
二〇八医院
春城大街
和平大街
西环城路
市十九中学(西南公司)
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
长春G14路公交车路线
般若寺—西四环路
共18站
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
皓月大路[临时站]
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
荣鼎康城
市第二看守所
西部公交运营场
长春G19路公交车路线
人民广场—车城花园
共32站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
迎春路
一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
振兴路
革新路
奔驰路
飞跃路
岱山公园
一汽九中
一汽208号门
支农大街
一汽五十一街区
车城花园
长春G22路公交车路线
雁鸣湖山庄—般若寺
共23站
雁鸣湖山庄
雁鸣湖正门
北环城路
新隆家园
基隆北街
宽城交警队
东田青年城
车轮厂
车轮厂宿舍
青冈路
青林路
客车新区
花园小区
新竹路
青普桥
桥外
铁西街
安达街
建设街
康平街
西安大路
崇智商城
般若寺
长春54路公交车路线
西安大路—工农大路
共15站
长影(临时起点站)
湖西路
长久路
宽平大路
宽平大桥
迎春路
东风大街
创业大街
南阳路
电车公司
景阳大路
皓月大路
绿园
农丰市场
西安大路
长春G62路公交车路线
公交医院—长春站
共22站
公交医院
红旗街
百脑汇
省中研院
新民广场
南湖公园
明水路
桂林路
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
西广场
长春站
长春G64路公交车路线
人民广场—大房身机场
共22站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
客车医院[临时站]
青普桥[临时站]
生物制品所
青浦路
西安广场
二〇八医院
春城大街
和平大街
西环城路
市十九中学(西南公司)
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
城建学院
魏家
机场宿舍
大房身机场
长春G119路公交车路线
一汽五十一街区—人民广场
共30站
一汽五十一街区
支农大街
安庆路
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街
锦程大街
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
春城大街
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
康平街
西安大路
人民广场
长春G135路公交车路线
弘海小区—卓展
共38站
弘海小区
双丰新村
自立西街(临时站)
车城广场
车城花园正门
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
奔驰路
革新路
振兴路
创业大街
吉大四院
安康路
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
汽贸城
创业广场
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场
市人大
大兴路
朝阳桥
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
康平街
西安大路
卓展
长春Z224路公交车路线
绿园—长春站
共18站
绿园
春城综合市场(乐园路)
春城大街
春城大街(和平大路)
春城大街(西安大路)
二〇八医院
西安广场
青浦路
生物制品所
桥外
铁西街[临时站]
安达街
建设街
儿童医院
省委
北京大街
长江路
长春站
长春Z230路公交车路线
儿童医院—东光集团
共27站
儿童医院
建设街
北安路
西安大路
普庆路
德惠路
市第二中学
南昌路
朝阳桥
大兴路
公交医院
红旗街红星医院
红旗街万达百货
长影
湖西路
建平街
建昌街
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
省二实验中学
省干部疗养院
南湖新村中街
东光集团
长春G234路公交车路线
富苑华城—青浦小区
共41站
富苑华城
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
红旗街万达百货
长影
湖西路
进化街
开运街
泰来街
市政务中心
汽贸城1
汽贸城2
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场西口
万福街
春城大街
皓月大路
锦西路
春城综合市场
正阳小学
延寿街
西安大路
二0八医院
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园西门
基隆中街
青林路
万嘉花园
花莲路
粮油市场
青春街
青浦小区
长春254路公交车路线
中东市场—长春五中
共28站
长春五中
永安街
西安大路
同志街
新华副食
光明路
人民广场
四道街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
吉林大路
安乐路
长春六中
劳动公园
东盛大街
亚泰杏花苑
民丰大街
福安街
乐群街
中铁十三局
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
中东市场
长春271路公交车路线
中东市场—绿园区医院
共30站
皓月大路
阳光路
青普桥
桥外
铁西街[临时站]
安达街(西安桥)
建设街
康平街
西安大路(建和街)
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
百祥鞋城
平治街
三道街
二道街
全安广场(口腔医院)
永安桥(青怡坊)
平泉路
吉顺桥
动植物公园东门
体育场
南关区政府
东岭街
临河街
北方市场
深圳街
中日联谊医院
苏州北街
中东市场
长春362路公交车路线
公交医院—太阳城
共23站
公交医院
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路
同光路
清华路
解放大路
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
人民大街
百祥鞋城
五马路
上海路
北京大街
长江路
华正批发(西三条)
太阳城
长春G362路通宵车公交车路线
公交医院—长春站
共21站
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
长春G229路公交车路线
中医药大学附属医院—雁鸣湖山庄
共28站
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
朝阳公园
解放大路
文化广场
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
皓月大路
阳光路
青普桥(西安大路)
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青林路
青冈路
花莲路
车轮厂宿舍
车轮厂
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
新隆家园
北环城路
雁鸣湖正门
雁鸣湖山庄
长春322路公交车路线
东田青年城D区—般若寺
共20站
小谭家屯
英伦小镇
欣园街道办事处(菜市北街)
农安北街
恒大城
基隆逸居
人才公寓
豪邦四季经典
柳江路
新惠路
青冈路
客车新区
新竹路
客车医院[临时站]
西安桥[临时站]
安达街
建设街
西安大路
人民广场
般若寺
长春G212路(原262-212路)公交车路线
融创上城—长春站
共36站
融创上城
飞跃中路
飞跃东路
红苹果家园
电台街
繁荣路
吉林省肿瘤医院
华宇小区
南湖大路
辉南街
水利宿舍
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
汽车文化园
汽贸城
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
市政协
丰盛园
皓月大路
安阳街
朝阳桥
春郊胡同
市二医院
阳光路
西安大路
西安桥
花园街
白菊路
西五条
西三条
汉口大街
长春站
长春G362路夜间车公交车路线
公交医院—太阳城
共23站
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
华正批发
太阳城
长春314路公交车路线
长春西站—般若寺
共21站
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
皓月大路[临时站]
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
皓月大路(和平大街口)
景阳大路
南阳路
洛阳街
市车管所
上海绿地
乙三路
站前街
长春西站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边导航 :
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
热门公交站点查询
布政(葑水港)【宁波】
后仓【宁波】
聚才路鄞县大道口【宁波】
集士港杨家【宁波】
万里学院北【宁波】
天一家园西【宁波】
南雅新村(友好医院)【宁波】
农工商超市【宁波】
龙观乡文体活动中心【宁波】
宁兴小区(气象路)【宁波】
麦克潘特神力公司【宁波】
龙观乡卫生院【宁波】
古林任家【宁波】
古林戴家【宁波】
古林王家【宁波】
东门口(天一广场)【宁波】
汽车东站(西侧始发站)【宁波】
解放路三校【运城】
石油公司家属院【运城】
阳绻村北口【运城】
留驾庄东口【运城】
阳绻村【运城】
陶上村【运城】
御品华府【运城】
热门火车时刻表
淄博 - 哈尔滨东
宁东 - 银川
宁东 - 银川
宁东 - 银川
光山 - 鄱阳
淄博 - 东莞东
淄博 - 大虎山
淄博 - 大同
淄博 - 赣州
光山 - 始兴
淄博 - 惠州
太和北 - 界首市
太和北 - 界首市
太和北 - 界首市
光山 - 新干
光山 - 新干
光山 - 新干
淄博 - 清河城
淄博 - 双城堡
淄博 - 深圳
热门车次查询
K7028(密山-哈尔滨东)
4043(牡丹江-密山)
K7081(哈尔滨东-东方红)
K7072(鸡西-牡丹江)
K7156(虎林-齐齐哈尔)
4048(鸡西-牡丹江)
K7078(牡丹江-东方红)
K7077(牡丹江-东方红)
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
热门城市火车时刻表
广德
贵定
贵定南
古东
贵港
官高
葛根庙
干沟
甘谷
高各庄
甘河
根河
郭家店
孤家子
古浪
皋兰
高楼房
归流河
关林
甘洛
热门火车票代售点
福州
|
福州市晋安区前屿东路代售点
福州
|
福州市晋安区南平西路代售点
福州
|
福州市晋安区长乐中路代售点
福州
|
连江县馆头镇代售点
福州
|
福州市马尾区快安路代售点
福州
|
福州市马尾区星发路代售点
福州
|
福州市马尾区儒江东路代售点
福州
|
闽侯县南通镇代售点
福州
|
闽侯县南屿镇代售点
福州
|
闽侯县入城路代售点
福州
|
闽侯县祥谦镇代售点
福州
|
闽侯县旗山校区代售点
福州
|
闽清县解放大街代售点
福州
|
平潭县西航路代售点
福州
|
福州市台江区工业路代售点
福州
|
永泰县上马路代售点
三明
|
建宁县中山南路代售点
三明
|
建宁县黄舟坊南路代售点
三明
|
建宁县里心镇代售点
三明
|
将乐县建新路代售点
热门公交地区
芜湖
舟山
临海
玉环
阿拉尔
昆山
张家港
昌邑
蓬莱
开远
溧阳
黄石
白山
海宁
海口
周口
建德
庄河
玉林
柳州
无锡
开封
金坛
河池
桐庐
嘉善
齐齐哈尔
淮南
衢州
潞西
热门公交查询
1路南线调整【肇庆】
1路东线调整【肇庆】
免T808路【中山】
89路【十堰】
3路调整【肇庆】
角美709路[城际]【厦门】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
吉林工具箱
吉林火车时刻表
吉林火车站
吉林火车售票点
吉林车票预售期
吉林动车时刻表
吉林高铁时刻表
吉林汽车票价
吉林汽车时刻表
吉林汽车站
吉林特价机票
吉林公交
吉林地铁
吉林天气
吉林景点
吉林租车
吉林旅行社
吉林酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因