首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
常州到蔡家坡
常州到昌乐
常州到超梁沟
常州到慈利
常州到昌黎
常州到长岭子
常州到晨明
常州到长农
常州到昌平北
常州到常平
常州到长坡岭
常州到辰清
常州到楚山
常州到长寿
常州到蔡山
常州到磁山
常州到苍石
常州到草市
常州到察素齐
常州到长山屯
常州到长汀
常州到朝天南
常州到昌图西
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
茂名东火车站
茂名火车站
密山火车站
马三家火车站
麻尾火车站
绵阳火车站
梅州火车站
满洲里火车站
宁波东火车站
宁波火车站
南岔火车站
南充火车站
南丹火车站
南大庙火车站
南芬火车站
讷河火车站
嫩江火车站
内江火车站
南平火车站
南通火车站
南阳火车站
碾子山火车站
平顶山火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G1746
车次G1796
车次D3158
车次D2194
车次G1792
车次G1742
车次D2270
车次G1546
车次D3154
车次G1550
车次G1540
车次D3398
车次D3395
车次G2035
车次G2039
车次D3286
车次D3287
车次D2378
车次D2375
车次G2285
车次G868
车次G3201
车次C1002
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
池州到南通
池州到南陵
池州到合肥
池州到嘉兴
池州到天津
池州到宁波
池州到定远
池州到宜昌
池州到宣城
池州到宿州
池州到巢湖
池州到常州
池州到常熟
池州到广州
池州到张家港
池州到扬州
池州到无为
池州到无锡
池州到日照
池州到昆山
池州到景德镇
池州到杭州
池州到武汉
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
吐鲁番到兴城
张掖到凯里
缨芬河到临沂
延安到广州
神农架到深圳
思茅到佛山
九江到佛山
吉安到腾冲
吐鲁番到思茅
广元到遵义
迪庆到敦煌
佛山到中卫
荆州到拉萨
库车到汉中
淮安到通辽
兴宁到南阳
缨芬河到西沙
二连浩特到赣州
舟山到揭阳
和田到太原
阿克苏到武夷山
九江到连云港
郑州到黔江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
番51路
330路
龙海26路
龙海2路
经开区园区穿梭巴士C线
松江36路
29路
K5线
52路
平37路
37路(环线)
17路(环线)
增城75路
217路
222路
771路
30路(环线)
321路
115路
116路
T67
301路
775路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
草庙张路口
灵井镇小学
灵井招呼站
闫庄
椹涧乡招呼站
肖庄
候王招呼站
候王东站
谢庄西站
司堂
陈堂站
陈庄招呼站
苏桥西站
飞达集团
西外环路八一西路
市第十六中
华佗路霸凌路口
大湾
小湾
前宋
前宋招呼站
后宋
荣庄
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
长春正阳街公交线路
长春正阳街公交站
[查看长春公交站]
途经路线:16条
G14路
G120路
129路
G135路
147路
155路
Z156路
G221路
245路
261路
270路
283路
321路
G212路(原262-212路)
Z188路
314路
长春G14路公交车路线
般若寺—西四环路
共18站
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
皓月大路[临时站]
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
荣鼎康城
市第二看守所
西部公交运营场
长春G120路公交车路线
长春财经学院—一站
共56站
长春财经学院
樱花街
市实验中学
净月管委会
工大人文信息学院
紫荆街
玉潭镇政府
福祉大路
枫叶路
紫杉路
毛家桥
净月潭正门
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
中医药大学
永安厂
吉林警察学院
任家桥
连云港街
万豪购物中心(民俗馆)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
中东市场
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
临河街(东南湖大路)
东岭南街
亚泰大街
工大南门
工农广场
文昌路
自由大路
百汇街
同志街
新民广场
同德路
建昌街
建平街
湖西路
进化街
开运街
泰来街
正阳街(市政务中心)
一站
长春129路公交车路线
万顺小区—大润发超市
共29站
大润发超市
创业广场
汽贸城
正阳街
一站
迎春路
宽平大桥
宽平大路
永寿街
南湖广场
湖光路
信息学院
前进大街
繁荣小区
前进西街(红旗小门)
经干学院
市一二五中学(硅谷大街轻轨站)
硅谷大厦
融创上城
飞跃路
长春通源医院
硅谷大桥
凯悦明珠
佳园路
蔚山路(创业大厦)
创新路
光电信息学院
光谷大街
万顺小区
长春G135路公交车路线
弘海小区—卓展
共38站
弘海小区
双丰新村
自立西街(临时站)
车城广场
车城花园正门
解放花园
车城花园侧门
解放花园正门
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
奔驰路
革新路
振兴路
创业大街
吉大四院
安康路
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
汽贸城
创业广场
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场
市人大
大兴路
朝阳桥
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
康平街
西安大路
卓展
长春147路公交车路线
四季青市场—富锦路(欧亚商都)
共29站
富锦路(欧亚商都)
六十八中
建设广场
建设街
大兴路
朝阳桥
翔运街
长春市二院
八十七中
普阳街
辽阳街
省测绘局
春草路南二胡同
升阳街
升阳街(青浦路)
青浦路
西安广场
西安广场南口(正阳街)
路灯处(长春公园)
延寿街
正阳小学
邮局
春城大街
青州路
和平大街
西环城路
农机公司
四季青实验小学
四季青市场
长春155路公交车路线
新星宇西象府—红旗街红星医院
共33站
红旗街红星医院
红旗街红星医院
公交医院
开运街
华侨新村
轻铁湖西花园
同泰花园
参茸公司
同心路
汽贸城
汽贸城
锦阳路(正阳街)
正鑫宾馆
电车公司
锦江花园二区
市十一高中
和平花园
皓月大路
锦西路(绿园小学)
绥中路
第二干休所(春天家园)
第二干休所西门
十五栋
四分院
救助站
西环城路
西南公司
李家屯
迎宾路小学
城市客车制造厂
小魏家
大魏家
新星宇西象府
长春Z156路公交车路线
桂林路—一汽五十一街区
共39站
桂林路
牡丹街
市九十中学
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
朝阳公园
解放大路(吉大一院)
建设广场
大兴路
朝阳桥
皓月大路
泰祥小区
地院宿舍
档案馆
吉林工师
轻铁湖西花园
泰来街(中东七彩城)
正阳街
汽贸城
汽车文化园
春城大街(迎春路)
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站(一汽一号门)
吉大四院
公交车库
一汽公安分局
锦程大街
革新路(一汽七小)
奔驰路
杨柳大街(一汽十二小)
支农大街
博众新城
飞跃路
一汽六中
安庆路
一汽五十一街区
长春G221路公交车路线
飞跃广场—长春站
共22站
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
建设广场
文化广场
西朝阳路
御花园
儿童医院
省委
胜利公园
长江路
长春站
长春245路公交车路线
欧亚卖场8号门—长春站北口
共33站
长春站北口
凯旋路
杭州路
西广场
西五条
白菊路
崇智路
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
朝阳桥(翔运街)
安阳街
皓月大路
升阳街
正阳街(正阳装潢市场)
景阳广场南口
正阳街
正鑫宾馆
电车公司
南阳路
创业大街
一站
迎春路
宽平大桥
欧风花园
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场(9路车库)
欧亚卖场
长春261路公交车路线
人民广场—众恒路
共32站
人民广场
新华副食
同志街
建政路
御花园(康平街)
御花园
南昌路
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
安阳街
皓月大路
丰盛园(绿园交警队)
市政协
普阳广场(交通指挥中心)
市政务中心
正阳街
一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
振兴路
革新路
奔驰路
飞跃路(创业大街)
西四商场
欧亚卖场
伟业星城
众恒路
长春270路公交车路线
幸福街—春城大街
共32站
幸福街
人才考试大厦
市府西街(瑞邦城市广场)
南环城路(市政府)
雕塑公园
卫星广场南口(高速客运站)
卫星广场(长春明珠)
健民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
工大南门
工农广场
工农广场(省科技馆)
南湖游泳区
立信街
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街红星医院
公交医院
市政协
丰盛园(绿园交警队)
绿园区医院
正阳街(财税专科学校)
正阳街
锦西路(绿园商场)
正阳小学
邮局
春城大街
长春283路公交车路线
绿园小区—滨河小区
共27站
滨河小区
临河街
吉林街
长春大桥
南关
吉顺街
珲春街
平阳中医院
树勋街
岳阳街
百汇街
同志街
长庆街
牡丹街
新民大街
吉大一院
文化广场
云鹤街
西朝阳路
朝阳桥
皓月大路
升阳街
正阳街(长春公园)
正阳街
静安路(万福街)
春城大街
绿园小区
长春321路公交车路线
飞跃广场—长春站
共9站
长春站
西安桥
朝阳桥
大兴路
市政务中心
正阳街
欧亚车百
吉大四院
飞跃广场
长春G212路(原262-212路)公交车路线
融创上城—长春站
共36站
融创上城
飞跃中路
飞跃东路
红苹果家园
电台街
繁荣路
吉林省肿瘤医院
华宇小区
南湖大路
辉南街
水利宿舍
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
汽车文化园
汽贸城
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
市政协
丰盛园
皓月大路
安阳街
朝阳桥
春郊胡同
市二医院
阳光路
西安大路
西安桥
花园街
白菊路
西五条
西三条
汉口大街
长春站
长春Z188路公交车路线
红旗街—兴顺东区南门
共35站
兴顺小区
西湖医院
通达路
迈腾街
通达小区西门
西新村委会
龙翔苑
西湖一号
奔腾街
腾飞时代小区
绿新市场
汽车广场
中铁国际花园
二发送(远创樾府)
兴顺路
力旺康景
飞跃路口
东风南街
飞跃广场
飞跃路(西四商场)
奔驰路
革新路
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
市政务中心
泰来街
湖西路
华侨新村
公交医院
红旗街
长春314路公交车路线
长春西站—般若寺
共21站
般若寺
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥[临时站]
皓月大路[临时站]
升阳街
正阳街
万福街
春城大街
和平大街
皓月大路(和平大街口)
景阳大路
南阳路
洛阳街
市车管所
上海绿地
乙三路
站前街
长春西站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边导航 :
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
热门公交站点查询
黄连沟[颍上]【阜阳】
半岗总站[颍上]【阜阳】
管仲新村[颍上]【阜阳】
卫星桥[颍上]【阜阳】
潘庄[颍上]【阜阳】
十八里铺[颍上]【阜阳】
西三十铺[颍上]【阜阳】
余塘[颍上]【阜阳】
西四十铺[颍上]【阜阳】
桃花店回族村[颍上]【阜阳】
大吴庄[颍上]【阜阳】
安全寺[颍上]【阜阳】
新一中东门[颍上]【阜阳】
颍上开发区[颍上]【阜阳】
夏桥[颍上]【阜阳】
文源小学[颍上]【阜阳】
李大郢[颍上]【阜阳】
杨庄路口[颍上]【阜阳】
江店孜[颍上]【阜阳】
十二里庙【阜阳】
邵庄【阜阳】
十八里棚【阜阳】
段桥【阜阳】
大任庄【阜阳】
热门火车时刻表
邯郸 - 孝感
渭南 - 太谷
渭南 - 太谷
聊城 - 武义
邯郸 - 孝感
邯郸 - 新化
邯郸 - 孝感
邯郸 - 宣化
邯郸 - 宣化
邯郸 - 宣化
邯郸 - 下花园
聊城 - 宣城
聊城 - 宣城
聊城 - 宣城
聊城 - 兴城
聊城 - 兴城
聊城 - 兴城
聊城 - 兴城
邯郸 - 辛集
邯郸 - 辛集
热门车次查询
D2778(济南西-呼和浩特东)
D5374(太原-大同南)
D5376(平遥古城-大同南)
Y666(太原-大同)
D5378(运城北-大同南)
G794(北京西-原平西)
D6776(包头-兴和北)
G2610(太原南-天津西)
Z358(伊宁-济南)
G2490(包头-北京北)
D204(广州南-南宁东)
D208(广州南-南宁东)
4621(太原-蔡家崖)
K1438(宁波-平顶山)
G2482(包头-北京北)
D5364(太原-大同南)
Z312(西宁-呼和浩特)
K196(成都-呼和浩特东)
G2404(呼和浩特东-清河)
G2406(呼和浩特东-清河)
热门城市火车时刻表
大土山
官家
铁佛寺
边沟
佟家
庙阳
天桥
坦甸
永甸
邢家堡
辛庄子
幽州
茶淀
新固镇
齐哈日格图
涧池铺
缯溪河
茶镇
三花石
晏家坝
热门火车票代售点
东城
|
华迅国际客运服务有限公司
东城
|
森旅航空服务中心
东城
|
昌盛路通商贸有限公司
东城
|
京站国运商业经营管理总公司东单宾馆火车票代售点
东城
|
紫金航空服务有限公司
东城
|
华旅西坞国际旅行社有限责任公司
东城
|
京铁西站科贸集团安德路火车票代售点
东城
|
永安商业有限公司顺航售票处
东城
|
中轴国际航空服务有限公司火车票火车票代售点
东城
|
京站国运商业经营管理总公司永定门中里火车票代售点
东城
|
中国铁道旅行社东城东交民巷代售处
东城
|
天马之旅国际会展有限公司航空铁路售票处
东城
|
京站国运商业经营管理总公司东西大街火车票代售点
海淀
|
京铁西站科贸集团中关村北大街火车票火车票代售点
东城
|
中国铁道旅行社永外营业部
东城
|
中国铁道旅行社崇文珠市口大街门市部
房山
|
旅途安商务中心
房山
|
燕化印刷工贸有限公司
房山
|
阳光汇点数码科技有限公司
房山
|
驰瑞达票务有限公司
热门公交地区
四平
扬州
滨州
六安
青州
仪征
白山
昆明
济源
景洪
张掖
抚顺
东营
丽江
汉中
雅安
高州
辽宁
赣榆
琼中
保定
临沧
广西
湖北
白沙
温州
上海
四会
毕节
鹤岗
热门公交查询
F52路【北京】
907路【北京】
2路【石狮】
121路【沈阳】
197路【沈阳】
193路【沈阳】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
吉林工具箱
吉林火车时刻表
吉林火车站
吉林火车售票点
吉林车票预售期
吉林动车时刻表
吉林高铁时刻表
吉林汽车票价
吉林汽车时刻表
吉林汽车站
吉林特价机票
吉林公交
吉林地铁
吉林天气
吉林景点
吉林租车
吉林旅行社
吉林酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因