首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
东明县到黄州
东明县到霍州
东明县到惠州西
东明县到巨宝
东明县到靖边
东明县到金宝屯
东明县到晋城北
东明县到金昌
东明县到鄄城
东明县到交城
东明县到建昌
东明县到峻德
东明县到井店
东明县到鸡东
东明县到江都
东明县到鸡冠山
东明县到金沟屯
东明县到静海
东明县到金河
东明县到锦河
东明县到精河
东明县到精河南
东明县到江华
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
武乡东火车站
西固火车站
徐家店火车站
犀浦东火车站
祥云西火车站
襄州火车站
阳东火车站
阳江火车站
杨陵火车站
颍上火车站
玉舍火车站
阳西火车站
玉溪西火车站
弋阳火车站
中川机场火车站
正定火车站
珠斯花火车站
郑州西火车站
阿巴嘎旗火车站
阿城北火车站
阿尔山北火车站
安江东火车站
安吉火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次K35
车次G7737
车次C3257
车次C3153
车次C3103
车次C3157
车次C3161
车次C3107
车次G1551
车次C3165
车次C3127
车次D2875
车次C3131
车次D5503
车次C3169
车次D2897
车次D5507
车次C3177
车次D3151
车次C3135
车次C3181
车次G1547
车次D2871
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
莱西到东营
莱西到临沂
莱西到威海
莱西到日照
莱西到济南
莱西到胶南
莱西到莱州
胶州到东营
胶州到临沂
胶州到威海
胶州到日照
胶州到泰安
胶州到济南
胶州到滨州
胶州到潍坊
胶州到烟台
胶州到莱西
金乡到上海
金乡到丰县
金乡到临沂
金乡到兖州
金乡到北京
金乡到天津
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
海口到义乌
阜阳到九寨沟
大理到天水
青岛到文山
安康到大连
连云港到黄岩
荆州到攀枝花
加格达奇到凯里
南通到梧州
邯郸到徐州
宜宾到毕节
西沙到嘉峪关
长海到牡丹江
神农架到义乌
南宁到黑河
运城到九江
西沙到昆明
广汉到广州
中卫到牡丹江
长春到秦皇岛
永州到襄阳
万县到柳州
扬州到缨芬河
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
西藏自治区酒店
山东省酒店
广西壮族自治区酒店
上海市酒店
湖南省酒店
河南省酒店
海南省酒店
四川省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
福建省酒店
北京市酒店
江西省酒店
香港特别行政区酒店
河北省酒店
内蒙古自治区酒店
陕西省酒店
甘肃省酒店
重庆市酒店
天津市酒店
湖北省酒店
钓鱼岛酒店
山西省酒店
澳门特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
玉溪公交
个旧公交
开远公交
腾冲公交
保山公交
昭通公交
思茅公交
景洪公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
777路
796路
804路
807路
810路
850路
851路
860路
867路
隧道一线
隧道一线区间
嘉定102路(原安亭1路)
嘉定103路(原安亭2路)
嘉定108路(原安亭3路)
嘉定112路(原安亭4路)
宝山1路
北蔡1路
曹路1路
1055路
川沙2路
枫泾1路
枫泾2路
枫泾3路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
新民镇
新南路
新农
新浦路
新浦路下南路
新浦路新浦支路
新浦支路板泉路
新浦支路高清路
新侨学院
新桥
新桥火车站
新桥商店
新桥镇
新青浦中学
新上海商业城
新申花城
新申花城茉莉园
新申花城茉莉苑
新申路
新生大队
新胜村
新盛路珠溪路
新时代小学
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
昌吉亚中公交线路
昌吉亚中公交站
[查看昌吉公交站]
途经路线:16条
14路
乌昌专线
玛纳斯1路
夜502路
4路逆
4路顺
43路
45路
56路
3路
24路绕旗帜
28路
35路
262路
390路进一队
昌八专线
昌吉14路公交车路线
亚中商城—逐丰五队
共28站
亚中商城
城郊转盘
活畜市场
市三中
滨湖东岸小区
永胜三队
蓝爵尚筑
昌吉客运站
指挥学校
炼油厂
先锋路口
先锋二队上站
先锋二队下站
五道闸
玉堂砖厂
庆丰水泥厂
部队农场
三岔口上站
三岔口
安徽庄子
纸板厂
大西渠桥头
逐丰三队上站
逐丰三队下站
逐丰四队上站
逐丰四队下站
华兴路口
逐丰五队
昌吉乌昌专线公交车路线
昌吉客运站新站—集装箱公司
共15站
昌吉客运站新站
亚中商城
州客运站
州邮局
石油大厦
头屯街
三坪农场路口
五一农场路口
迎宾路
木材厂
三支队
西虹路
宝山饭店
月明楼
集装箱公司
昌吉玛纳斯1路公交车路线
客运站—保安公司
共17站
保安公司
县二中
北园子
亚中广场
贸易中心
凤鸣湖
县税务局
峰景苑小区北门
县五小
县党校
中华碧玉园
葡萄酒公园
行政服务中心
农村信用合作联社
西海路
万和红酒庄园
客运站
昌吉夜502路公交车路线
屯河商场—乐活小镇
共17站
屯河商场
市一中
市外贸局
隆源超市
亚中商城
亚中菜市场
广播电视台
市法院
城建新村
五彩新城
江南小镇
华洋广场
华尔兹音乐城
亚中时代帝景
吉祥花园
吉祥花园南门
乐活小镇
昌吉4路逆公交车路线
亚中商城—亚中商城
共20站
亚中商城
州法院
统一商城
州邮局
州总工会
东方广场
州医院
市劳动局
市一中
市外贸局
隆源超市
城郊转盘
亚中商城
亚中菜市场
瓜果市场
商城路加气站
天和婚恋广场
市三中
活畜市场
亚中商城
昌吉4路顺公交车路线
亚中商城—亚中商城
共22站
亚中商城
城郊转盘
隆源超市
市外贸局
市一中
市转盘
市劳动局
州医院
东方广场
州总工会
州邮局
统一商城
州法院
亚中商城
城郊转盘
活畜市场
市三中
天和婚恋广场
商城路加气站
瓜果市场
亚中菜市场
亚中商城
昌吉43路公交车路线
吉祥花园—兵团技校
共21站
吉祥花园
吉祥花园西门
昊泰酒店
新医大一附院昌吉分院
市十四小
塔城路公园
八工路口
桃园小区
石油二分公司
市七小
亚中菜市场
亚中商城
州法院
统一商城
飞马转盘
啤酒厂
石油大厦
亚中都市名居
聋哑学校
农业园区管委会
兵团技校
昌吉45路公交车路线
农机校—绿洲路派出所
共26站
农机校
金庄果园
水木融城
物探队
文化宫
州电视台
地质村
市八小
上海花园
五彩新城
城建新村
九方伟业广告传媒公司
昌吉市公证处
长宁大厦
亚中
城郊转盘
隆源超市
州一小
东方广场
百思特培训学校
州水电局
州三建
园艺场转盘
园林宾馆
园艺场
绿洲路派出所
昌吉56路公交车路线
翡翠苑—融投小镇
共27站
翡翠苑
园艺场一队
君悦海棠
绿洲路社区服务站
绿园小区
农校
州四中
老年活动中心
建设路移动公司
建设花园
飞马转盘
统一商城
州法院
亚中
城郊转盘
活畜市场
市三中
天和婚恋广场
金城维也纳东门
金城维也纳南门
市政府
恐龙馆
昌吉学院
昌吉学院下站
河畔梅园
全优种子农资市场
融投小镇
昌吉3路公交车路线
亚中商城—701工程公司
共21站
701工程公司
大西渠政府上站
大西渠政府
小桥(大西渠)
幸福村五队上站
幸福村五队车站
幸福村五队下站
701路口
糖厂
北方加油站
先锋路口
炼油厂
指挥学校
昌吉客运站
蓝爵尚筑
世纪大道路口
永胜三队
滨湖河桥头
市三中
活畜市场
亚中商城
昌吉24路绕旗帜公交车路线
亚中商城—春光一队
共41站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
丽景尚城
天一海尚阳光小区
北大附中
嘉顺小区西门
星光二队
星光二队桥头
兴正达驾校
星光大队
长丰五队下站
长丰五队上站
长丰五队
常胜大队路口
荷兰小镇
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
红光路口
旗帜十队上站
旗帜十队下站
旗帜九队
旗帜九队路口
旗帜大队
旗帜六队
旗帜七队
旗帜八队
旗帜路口
春光大队
春光二队
春光二九队
春光八队上站
春光八队下站
春光一队上站
春光一队
昌吉28路公交车路线
亚中商城—永光五队
共38站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
丽景尚城
天一海尚阳光小区
北大附中
嘉顺小区西门
星光二队
星光二队桥头
兴正达驾校
星光大队
长丰五队下站
长丰五队上站
长丰五队
常胜大队路口
荷兰小镇
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
镇政府
三工学校
旗帜路口
春光七队路口
香山美地北门
香山美地
永光三队
永光大队
永光二队路口
永光学校
永光一队上站
永光一队下站
永光一队水塔
永光五队
昌吉35路公交车路线
亚中商城—齐心五队
共30站
亚中商城
城郊转盘
活畜市场
市三中
滨湖东岸小区
永胜三队
蓝爵尚筑
昌吉客运站
指挥学校
炼油厂
先锋路口
北方加油站
糖厂
701路口
闽昌工业园
活畜市场(312国道)
海联四季鲜批发市场
西郊陵园
红星二队
红星大队
二六工路口
红星六队
48公里
齐心一队
齐心二队上站
齐心二队下站
齐心三队
齐心四队上站
齐心四队下站
齐心五队
昌吉262路公交车路线
亚中商城—旗帜一队
共39站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
丽景尚城
天一海尚阳光小区
北大附中
嘉顺小区西门
星光二队
星光二队桥头
兴正达驾校
星光大队
长丰五队下站
长丰五队上站
长丰五队
常胜大队路口
荷兰小镇
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
红光路口
红光三队
红光砖厂
红光卫生所
红光一四队
红光二队桥头
红光二队
旗帜十队路口
旗帜十队
旗帜九队
旗帜九队路口
旗帜大队
旗帜三队
旗帜二队桥头
旗帜一队
昌吉390路进一队公交车路线
幸福二队终点—亚中商城
共40站
幸福二队终点
幸福一队转弯
幸福七队终点
幸福七队办公室
幸福一队商店
幸福四队后站
幸福四队砖房
幸福四队面粉厂
幸福四队转弯
幸福四队清真寺
幸福六队
幸福三队上站
幸福三队商店
光明一队上站
光明一队下站
光明二队上站
光明二队
光明五队
光明三队
二六工学校
二六工政府
二六工路口
红星大队
红星二队
西郊陵园
海联四季鲜批发市场
闽昌工业园
701路口
糖厂
昌明驾校
先锋路口
炼油厂
指挥学校
昌吉客运站
蓝爵尚筑
永胜三队
滨湖河桥头
市三中
活畜市场
亚中商城
昌吉昌八专线公交车路线
亚中商城—八钢转盘
共5站
亚中商城
三坪农场路口
三坪农场
青年队
八钢转盘
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昌吉周边导航 :
乌鲁木齐
伊宁
伊犁
克拉玛依
吐鲁番
哈密
塔城
石河子
阿克苏
和田
喀什
昌吉
博乐
奎屯
库尔勒
博尔塔拉
五家渠
阿勒泰
双河
铁门关
图木舒克
可克达拉
阿拉尔
北屯
克孜勒苏
昆玉
库车
热门公交站点查询
莲塘【阳春】
硫铁矿【阳春】
蟠龙村【阳春】
陂面【阳春】
马水【阳春】
绵登新城【阳春】
七星【阳春】
汽车总站【阳春】
人民桥【阳春】
三湖【阳春】
山口庙【阳春】
升平站【阳春】
市政府【阳春】
铜矿医院【阳春】
头堡村【阳春】
新车头【阳春】
崆峒岩【阳春】
一中【阳春】
站港工业区【阳春】
中朗【阳春】
中心广场【阳春】
30公里【阳江】
报村【阳江】
北湖公园【阳江】
热门火车时刻表
上海 - 精河南
鄯善 - 商丘
鄯善北 - 苏州
鄯善 - 苏州
鄯善 - 广德
鄯善 - 彰武
鄯善 - 镇江
三水 - 怀化
西宁 - 兖州
西宁 - 兖州
西宁 - 泰山
西宁 - 潍坊
西宁 - 淄博
哈尔滨西 - 天津
西宁 - 石家庄
西宁 - 石家庄北
西宁 - 新乡
西宁 - 北京西
上海 - 太原
上海 - 交城
热门车次查询
4166(鹤岗-佳木斯)
D8390(陆川-南宁东)
D8482(陆川-桂林)
5534(湛江-金城江)
T8728(湛江-融安)
5533(金城江-湛江)
G7775(淮北-合肥)
K1540(南京-乌鲁木齐)
G1885(重庆西-南京南)
K1539(乌鲁木齐-南京)
C6056(彭州-犀浦)
C6078(彭州-犀浦)
C6088(彭州-犀浦)
C6092(彭州-成都)
C6096(彭州-犀浦)
G8161(牛河梁-沈阳)
G8151(牛河梁-沈阳)
G8185(大连北-牛河梁)
K9510(秀山-重庆北)
5651(红果-昆明)
热门城市火车时刻表
牛庄
桥北
新台子
得胜台
乱石山
高家岁
福金
秋木庄
袁家堡
四台子
松树台
温泉寺
泉水
新寒岭
小屯
红石
河汤沟
侯杖子
四道沟
东沟门
热门火车票代售点
白城
|
航空铁路售票
白城
|
白城凯伦胜利西路
白城
|
白城凯越青年南大街
吉林
|
隆源火车票代售点
吉林
|
长春路火车票代售点
吉林
|
南京街大东门火车票代售点
吉林
|
重庆路青旅火车票代售点
吉林
|
千山路火车票代售点
吉林
|
中兴街新建小区火车票代售点
吉林
|
广西街铁东火车票代售点
吉林
|
解放西路乐园小区火车票代售点
吉林
|
延安街尚都东郡火车票代售点
吉林
|
九台街
吉林
|
吉铁旅行社客票代售点
吉林
|
吉林大街
吉林
|
文化传媒中康路
吉林
|
商行总营业部
吉林
|
重庆路国旅客票代售点
吉林
|
解放大路支行
吉林
|
松江名苑火车票代售点
热门公交地区
马鞍山
兰州
铁门关
曲靖
自贡
长海
德阳
海宁
长乐
北屯
临高
澄迈
吴江
湖州
博尔塔拉
溧阳
仙桃
石林
阳江
儋州
通州
宁海
章丘
西昌
大庆
苏州
山西
潍坊
北海
诸暨
热门公交查询
7(樊王)【介休】
8路【介休】
8(东湖龙)【介休】
9路【介休】
9(洪山)【介休】
10路【介休】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
新疆工具箱
新疆火车时刻表
新疆火车站
新疆火车售票点
新疆车票预售期
新疆动车时刻表
新疆高铁时刻表
新疆汽车票价
新疆汽车时刻表
新疆汽车站
新疆特价机票
新疆公交
新疆地铁
新疆天气
新疆景点
新疆租车
新疆旅行社
新疆酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因