首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
彭泽到仪征
彭泽到兖州
彭泽到迤资
彭泽到羊者窝
彭泽到杨杖子
彭泽到镇安
彭泽到治安
彭泽到招柏
彭泽到张百湾
彭泽到中川机场
彭泽到枝城
彭泽到子长
彭泽到诸城
彭泽到邹城
彭泽到赵城
彭泽到章党
彭泽到正定
彭泽到肇东
彭泽到照福铺
彭泽到章古台
彭泽到赵光
彭泽到中和
彭泽到中华门
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
赵光火车站
中和火车站
中华门火车站
枝江北火车站
钟家村火车站
朱家沟火车站
紫荆关火车站
周家火车站
诸暨火车站
镇江南火车站
周家屯火车站
郑家屯火车站
褚家湾火车站
湛江西火车站
朱家窑火车站
曾家坪子火车站
张兰火车站
镇赉火车站
枣林火车站
扎鲁特火车站
扎赉诺尔西火车站
樟木头火车站
中牟火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次D8379
车次D8389
车次D8399
车次D9662
车次D8462
车次D8466
车次D8414
车次D9690
车次D8420
车次D8431
车次G350
车次D8383
车次D8387
车次D8395
车次D8377
车次D1751
车次D1812
车次D1801
车次D1859
车次D1820
车次D1753
车次D1755
车次D1761
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
郴州到东山
郴州到东莞
郴州到中山
郴州到临海
郴州到乳源
郴州到仁化
郴州到佛山
郴州到兴宁
郴州到兴安
郴州到南宁
郴州到南江
郴州到南海
郴州到博罗
郴州到双峰
郴州到四会
郴州到城口
郴州到娄底
郴州到宝安
郴州到常宁
郴州到常德
郴州到广州
郴州到惠东
郴州到惠州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
南充到晋江
襄阳到怀化
合肥到黎平
通化到淮安
喀什到赣州
依兰到万县
延安到烟台
天津到昭通
依兰到大连
克拉玛依到朝阳
嘉峪关到林芝
额济纳旗到武汉
吉安到银川
唐山到荆州
佳木斯到赤峰
南昌到朝阳
景德镇到山海关
连云港到塔城
河池到延吉
日喀则到库尔勒
蓬莱到阿尔山
昆明到西昌
大庆到广州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
吉林省酒店
上海市酒店
山西省酒店
陕西省酒店
河北省酒店
钓鱼岛酒店
福建省酒店
青海省酒店
海南省酒店
江苏省酒店
天津市酒店
湖南省酒店
四川省酒店
安徽省酒店
云南省酒店
重庆市酒店
广西壮族自治区酒店
香港特别行政区酒店
江西省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
甘肃省酒店
河南省酒店
西藏自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
鞍山公交
海城公交
瓦房店公交
普兰店公交
旅顺公交
长海公交
庄河公交
厦门公交
福州公交
宁德公交
莆田公交
三明公交
南平公交
泉州公交
漳州公交
龙岩公交
长乐公交
晋江公交
南安公交
石狮公交
龙海公交
永安公交
成都公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
901支路
6路(南线环行)
6路
晋中4路(外环)
临汾空调20路
23路
临汾空调2路
临汾西钢
临汾浪泉
太原清徐22路
太原清徐24路
太原清徐23路
906路
905路
904路
太原清徐25路
太原清徐21路
太原15支路
903路
902路
61路
60路
59路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
长青街恒达路
沈音学院南校区
沈阳建筑大学
浑南东路文华街
东亚国际城
浑南东路文溯街
沈阳出口加工区
浑南东路祝科三街
浑南东路祝科街
杨官
大坪七牌坊
马家堡
奥体·车市
大公馆·丰益医院
石坪桥北
石坪桥南
荒沟·金悦熙城
水碾
水碾立交
马王场·九龙坡区中医院
朵力名都
建设村
新山村
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
大同周家店公交线路
大同周家店公交站
[查看大同公交站]
途经路线:9条
1路
6路
7路
18路
31路
32路
36路
62路
202路
大同1路公交车路线
新南客运站—口泉
共36站
魏都生态水上乐园
西河河村南
西河河村
魏都大道青年路口
新南客运站
魏都大道源茂街口
云城装饰大世界
大同市总工会
魏都大道振兴街口
三医院
云中路迎宾街口
大庆路
周家店村口(临时站)
晨馨花园小区(临时站)
周家店(临时站)
临时站
周家店村南(临时站)
万城中心(临时站)
枫林逸景
庞大集团(临时站)
马营村(临时站)
西花园南口
六医院
时庄村西
时庄(临时站)
老平旺
平旺村西口
华亿摩尔城
和平街
新平旺
郝家寺
公交二公司
回去村
甘河桥
口泉火车站
口泉
大同6路公交车路线
公交二公司—清远西街
共34站
公交二公司
郝家寺
新平旺
和平街
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
时庄
时庄村西
六医院
西花园南口
马营村南
马营村
庞大集团
枫林逸景
万城中心
周家店村南
晨馨花园小区
周家店村口
西环路大庆路口
西环路前进街口
惠民里
西环路北都街口
西环路永宁街口
公交四公司
公交大修厂
大西街商城
清远街西
临时站
大同公园西门
苹果园街东口
大同公园
魏都大道清远街口
清远西街
大同7路公交车路线
公交六公司—清远西街
共30站
清远西街
云中路清远西街口
三二二医院
兴同小区
云中路北都街口
儿童公园西门
云中路迎宾街口
云中路振兴街口
云中路向阳街口
周家店村
周家店村南
万城中心
枫林逸景
庞大集团(临时站)
马营村
马营村南
和七区
和八区
西韩岭村北
临时站
Q区(和瑞街口)
O区(安福里东)
L区口(安福里西)
恒安一中
平德路和详街口
平德路和宁街口
鹏程广场
大同八中
同地景园A区
公交六公司
大同18路公交车路线
魏都新城—大同七中
共27站
凯利佳园
新和锦城
景海花园
明远医院
交警事故大队
临时站
上第小区(临时站)
大同七中
魏都大道平城街西口
二医院
大同公园
魏都大道清远街口
魏都大道迎泽街口
清远南门
魏都大道北都街口
体育场
三医院
魏都大道振兴街口
向阳西街
云中路向阳街口
周家店
魏都新城b区
魏都新城c区
魏都新城F区
魏都新城e区
延兴路昌荣街口
公交一公司
大同31路公交车路线
公交二公司—大同市委
共39站
大同南站
新水湾龙园
东方家园小区
方特欢乐世界
太和路南环东路口
太和路恒安街口
恒安街鸿雁路口
市公安局
政务大厅
市检察院
凯德世家
云冈建国宾馆
迎宾街永泰南路口
迎宾街魏都大道口
三医院北门
迎宾街云中路口
北馨花园小区
西环路前进街口
西环路大庆路口
周家店村口
晨馨花园小区
周家店村
周家店村南
万城中心
枫林逸景
庞大集团
马营村
马营村南
西花园南口
六医院
时庄村西
时庄
老平旺
平旺村西口
华亿摩尔城
和平街
新平旺
郝家寺
公交二公司
大同32路公交车路线
公交三公司—御河九号
共35站
御河西路平城街口
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
御鑫花都小区
御河西路迎宾街口
民航街
大同一中
武警支队(临时站)
南环路柳泉南街口
南环路友谊南街口
南环路永泰南路口
新旺花园小区
南环路魏都大道口
金牛装饰城
周家店村
周家店村南
万城中心
枫林逸景
庞大集团
马营村
马营村南
和七区
和八区
西韩岭村北
Q区(和瑞街口)
O区(安福里东)
L区口(安福里西)
恒安一中
平德路和祥街口
平德路和宁街口
鹏程广场
大同八中
同地景园A区
公交六公司
大同36路公交车路线
公交二公司—太和路云山街口
共18站
公交二公司
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
西花园
车管所
同车公司
周家店村口
金牛装饰城
新旺花园小区
南环路永泰南路口
南环路柳泉街口
月星家居
市妇幼医院
五医院
大同大学
太和路云山街口
大同62路公交车路线
中医院—魏都新城b区
共31站
公交一公司
延兴路昌荣街口
魏都新城D区
周家店村南
万城中心东口
同煤快线平安大道口
同煤快线延和路口
魏都大道同煤快线口
魏都大道源茂街口
东信广场
东信国际建材城
源茂街永泰南路口
柳港园C区
友谊街南环路口
南环路友谊南街口
南环路柳泉南街口
月星家居
万达广场东
大同二中
市妇幼医院
齐家坡社区
大同市人社局
五医院
曹夫楼社区东
大同大学
大同大学东
太和路云山街口
新能源科创园北门
曹夫翰林苑小区
云山街文兴路口
中医院南门
大同202路公交车路线
新南客运站—毛家皂
共22站
新南客运站
源茂街西口
魏都新城F区
魏都新城b区
魏都新城D区
周家店村南
万城中心
枫林逸景
庞大集团(临时站)
马营村
马营村南
和七区
和五区
和三区
景兴新区
西韩岭
东韩岭
太村
肥村
一九八
温庄村
毛家皂
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
大同周边导航 :
太原
吕梁
大同
忻州
晋城
朔州
运城
长治
阳泉
晋中
介休
临汾
祁县
平遥
热门公交站点查询
柏树嘴【黄石】
冯立文【黄石】
张清美【黄石】
和园别墅【黄石】
英才佳园【黄石】
两湖天下(南门)【黄石】
保康小学(青龙路)【黄石】
墈头.批发市场【黄石】
墈头.冶勘花园【黄石】
卢家湾(临时站)【黄石】
石泉路中(临时站)【黄石】
石泉路口(临时站)【黄石】
白沙路口【黄石】
光荣院【黄石】
下钟路口【黄石】
白杨中学【黄石】
正升快乐城【黄石】
桃花泉路口【黄石】
桃花泉【黄石】
兴国镇政府【黄石】
上街派出所【黄石】
阳新大修厂【黄石】
华联时代广场【黄石】
华联时代广场东【黄石】
热门火车时刻表
缙云 - 山市
来凤 - 龙山北
咸阳 - 徐州
缙云 - 宿州
东安东 - 邵东
缙云 - 尚志
缙云 - 桐柏
缙云 - 唐河
东安东 - 东乡
东安东 - 大营镇
东安东 - 东至
缙云 - 苇河
东安东 - 分宜
缙云 - 吴桥
缙云 - 吴桥
东安东 - 高碑店
缙云 - 武义
缙云 - 武义
缙云 - 武义
缙云 - 武义
热门车次查询
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
K9048(广州-信宜)
Z30(扬州-北京)
4634(镇城底-太原)
K9091(常德-长沙)
K9092(长沙-常德)
5216(鹰潭-上饶)
Z59(北京-福州)
D5153(阆中-成都东)
Z60(福州-北京)
D5155(遂宁-成都东)
D5189(达州-成都东)
D5183(达州-成都东)
D5190(成都东-南充)
K8065(宜昌东-利川)
D5089(延安-西安北)
D5091(延安-西安北)
热门城市火车时刻表
新彦
恒地营
古城
扎音河
长虹
群力
文庄村
江密峰
斗沟子
金山
丰库
休宁
取柴河
修文
淇县
高家
小白
沙园
龙门河
潮水
热门火车票代售点
赣州
|
汽车站火车票代售点
吉安
|
吉安市吉州区井冈山大道代售点
吉安
|
城南汽车站火车票代售点
宜春
|
宜春南路火车票代售点
宜春
|
宜春市袁州区秀江路代售点
宜春
|
宜阳大厦火车票代售点
宜春
|
宜春市袁州区温汤镇代售点
宜春
|
高士北路火车票代售点
抚州
|
抚州市临川区赣东大道北延代售点
抚州
|
抚州市临川区桥东路代售点
抚州
|
赣东大道北延火车票代售点
上饶
|
水南街火车票代售点
上饶
|
信阳路火车票代售点
上饶
|
解放路火车票代售点
上饶
|
大井头火车票代售点
上饶
|
胜利路火车票代售点
上饶
|
鄱阳县东湖大道火车票代售点
上饶
|
鄱阳县芝阳路代售点
上饶
|
鄱阳县谢家滩镇火车票代售点
上饶
|
带湖路火车票代售点
热门公交地区
兴义
衡阳
泸州
黔南
太仓
东营
银川
江门
余姚
龙海
北海
毕节
抚州
城固
金华
齐齐哈尔
保山
香格里拉
襄阳
沧州
铁岭
攀枝花
昌乐
酒泉
广安
徐州
盘锦
屯昌
乐山
湘乡
热门公交查询
怀集至桥头和平【肇庆】
怀集至永固双龙【肇庆】
怀集至治水石莹【肇庆】
怀集至泰来(经冷坑)【肇庆】
怀集至泰来(经连麦)【肇庆】
怀集至洽水【肇庆】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
山西工具箱
山西火车时刻表
山西火车站
山西火车售票点
山西车票预售期
山西动车时刻表
山西高铁时刻表
山西汽车票价
山西汽车时刻表
山西汽车站
山西特价机票
山西公交
山西地铁
山西天气
山西景点
山西租车
山西旅行社
山西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因