首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
青川到安平
青川到安庆
青川到安顺
青川到鞍山
青川到安阳
青川到北安
青川到蚌埠
青川到白城
青川到北海
青川到白河
青川到白涧
青川到宝鸡
青川到滨江
青川到博克图
青川到百色
青川到白山市
青川到北台
青川到包头东
青川到包头
青川到北屯市
青川到本溪
青川到白云鄂博
青川到白银西
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
照东火车站
红柳河火车站
天湖火车站
尾亚火车站
思甜火车站
山口火车站
烟墩火车站
盐泉火车站
红旗村火车站
红光火车站
哈尔盖火车站
刚察火车站
天峻火车站
乌兰火车站
柯柯火车站
饮马峡火车站
锡铁山火车站
察尔汗火车站
芦家村火车站
阿达日格火车站
阿贵图火车站
乌兰花火车站
白银哈尔火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C5514
车次C5606
车次C2285
车次C5612
车次Z46
车次4348
车次G6276
车次G595
车次d6122
车次G577
车次D3051
车次D3033
车次D3031
车次2275
车次G7224
车次D5877
车次D4520
车次D6802
车次K9479
车次D3055
车次D5906
车次K7561
车次T283
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
铜陵到定远
铜陵到宣城
铜陵到宿州
铜陵到常州
铜陵到常熟
铜陵到张家港
铜陵到徐州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
齐齐哈尔到百色
三亚到通辽
淮安到阿尔山
西沙到临沂
黄岩到永州
阿拉善右旗到郑州
鞍山到中卫
北京到海拉尔
延吉到林芝
运城到铜仁
玉树到兴义
九江到哈密
安顺到和田
迪庆到海口
玉树到阿勒泰
济南到满洲里
丹东到广元
池州到山海关
银川到红原
济宁到吐鲁番
池州到黔江
梅州到佛山
景德镇到锡林浩特
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
广东省酒店
北京市酒店
山西省酒店
西藏自治区酒店
湖北省酒店
青海省酒店
安徽省酒店
陕西省酒店
辽宁省酒店
吉林省酒店
台湾省酒店
江苏省酒店
黑龙江省酒店
甘肃省酒店
宁夏回族自治区酒店
重庆市酒店
河南省酒店
内蒙古自治区酒店
海南省酒店
云南省酒店
澳门特别行政区酒店
浙江省酒店
广西壮族自治区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
太原公交
吕梁公交
大同公交
忻州公交
晋城公交
朔州公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
57路
39路
17路定点班车
13路
3路
Z2
Z1
T1
B2
B1
旅游专线
9路
8路
87路
8路
181路
78路
54路
1路外线
1路内线
185路
251路
200路[临淄-周村]
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
中兴道
外环线九十五中学
津淄桥
仁居鑫园
壹零壹汽车广场
诺尔电气
飞马缝纫机
尤妮佳
管路电装空调
益客斯泰克
瑞能电气
灵北制药
青凝侯村
乐易购生活购物广场
机米厂综合楼
军悦里
军粮城市场
九大桥
啓新里
和顺家园五区
和顺家园六区
陈咀镇政府
格兰庭苑
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
合肥裕徽苑公交线路
合肥裕徽苑公交站
[查看合肥公交站]
途经路线:10条
B9线
314路
C121路
C131路
C203路
C207路
C220路
C226路
C229路
C257路
合肥B9线公交车路线
艾亭路公交站—市府广场西(合肥大厦)
共18站
艾亭路公交站
老四房
裕徽苑
大栗树
物华苑
双墩(阜阳北路BRT站台)
鹤阳路口·阜阳北路润河路(阜阳北路BRT站台)
融科梧桐里
老周郢(阜阳北路BRT站台)
郑大郢
七里桥(阜阳北路BRT站台)
美景人家(阜阳路西)
化工研究院(阜阳路西)
杏林小区(阜阳北路BRT站台)
一里井(阜阳路·轨道交通一里井站)
双岗南
百花井北(阜阳路西)
市府广场西(合肥大厦)
合肥314路公交车路线
艾亭路公交站—佳海工业园
共22站
艾亭路公交站
老四房
裕徽苑
大栗树
物华苑
双墩
鹤阳路口
戴岗
根源光大
黄小郢
戴店(商务学院)
万里村
张下
姚曹坊
曹谷堆
颍武路口
社会福利中心
东园
新武路口
铜武路口
铜谷路口
佳海工业园
合肥C121路公交车路线
沛河—中湾
共52站
中湾
仓房
凤梅
韩冲
金皖路
北城世纪城
陈岗
下周
上何岗
裕徽苑
大栗树
物华苑
北城办
双墩镇政府
韩小郢
许洼
北城水岸人家
湖滨
合肥北城高铁站
合肥北城高铁站
罗集
罗集小学
三口塘
佳安建材
罗北新村
停靠站(凤麟别院)
广银铝业
蒲塘
下埠路
小井
杜户
陶湖
李店
顾户
万岗
吴家户
耿岗
朱巷中学
朱义路
朱巷商业街
朱巷加油站
庞孤堆小区
北少林武校
羊荒
羊荒小学
团结
杜集
马岗
胜利
段巷
鸟岛
沛河小学
合肥C131路公交车路线
下塘公交站—艾亭路公交站
共26站
艾亭路公交站
老四房
裕徽苑
大栗树
物华苑
北城办
赵巷
元一高尔夫
湖滨
合肥北城高铁站
李元
汪庄
高老家
曹坊
罗集
罗集小学
三口塘
佳安建材
罗北新村
停靠站(凤麟别院)
广银铝业
蒲塘
金店雅苑
汤小店
松林
下塘公交站
合肥C203路公交车路线
北城水岸人家—滁河路公交站
共13站
北城水岸人家
赵巷
筱华路口
物华苑
大栗树
裕徽苑
上何岗
濛河路口
下周
陈岗
世纪东路
世纪西路
滁河路公交站
合肥C207路公交车路线
艾亭路公交站(艾亭路)—宝汲路口·汲桥路宝湾一道
共21站
艾亭路公交站
老四房
裕徽苑
大栗树
物华苑
双墩
鹤阳路口
戴岗
梅文路口
梅霞路口
长线建设
梅淮路口
淮谷路口
曹谷堆
淮双路口
淮西路口
淮金路口
淮方路口
凤麟兰庭
淮汲路口
宝汲路口
合肥C220路公交车路线
合肥北城高铁站—大官塘
共17站
世纪西路
世纪东路
君豪路
陈岗
下周
上何岗
裕徽苑
大栗树
物华苑
北城办
双墩镇政府
韩小郢
许洼
北城中学
大桥湾
戴庄
大官塘
合肥C226路公交车路线
岗集卫生院—合肥北城高铁站
共25站
合肥北城高铁站
北城水岸人家
许洼
韩小郢
双墩镇政府
北城办
物华苑
大栗树
裕徽苑
濛河路口
下周
陈岗
北城世纪城
金皖路
韩冲
凤梅
仓房
金蒙路口
明德小学
停靠站(道路施工招手即停)
金万路口
神龙路口
金瑞路口
岗集镇政府
岗集卫生院
合肥C229路公交车路线
造甲—艾亭路公交站
共18站
艾亭路公交站
裕徽苑
大栗树
物华苑
北城办
双墩镇政府
韩小郢
许洼
北城水岸人家
合肥北城高铁站
李元
曹坊
停靠站(秦岗)
停靠站(陶洼)
凤群
凤楼
造甲变电所
造甲公交站
合肥C257路公交车路线
陶楼新丰广场—学府路公交站
共29站
世纪西路
世纪东路
君豪路
陈岗
下周
上何岗
裕徽苑
大栗树
物华苑
北城办
双墩镇政府
韩小郢
许洼
北城中学
兴岭
夏店
富民
高塘社区
石集社区
观美社区
大桥社区
陶楼南
陶楼北
陶楼古城社区
龙门寺示范园
玫瑰路
农耕园
陶楼桃花源
陶楼新丰广场
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
合肥周边导航 :
合肥
马鞍山
六安
安庆
宣城
宿州
巢湖
池州
淮北
淮南
滁州
芜湖
蚌埠
铜陵
阜阳
黄山
亳州
天长
明光
热门公交站点查询
市房管局(房管局)【滨州】
锦绣城【滨州】
滨州学院(滨州学院北门)【滨州】
北镇中学(新北中,北中高中部)【滨州】
市行政审批中心【滨州】
丽景新园【滨州】
中海天地桥(中海)【滨州】
滨州大饭店【滨州】
望海花园【滨州】
会展中心【滨州】
大尚【滨州】
莲池夜月【滨州】
大范【滨州】
尚集医院【滨州】
李举家【滨州】
晶华集团【德州】
花好月圆小区【德州】
实华化工【德州】
银座商城大学路店【德州】
教育局【德州】
太平洋市场【德州】
摩托城【德州】
前赵置业园【德州】
德州元茂纺织有限公司【德州】
热门火车时刻表
兰州 - 乌鲁木齐南
杭州 - 泰康
金华 - 徐州
金华 - 邹城
山海关 - 沈阳北
西宁西 - 兖州
西宁西 - 泰山
襄阳 - 项城
襄阳 - 高密
昆明 - 信阳
包头 - 北戴河
包头 - 葫芦岛
包头 - 大虎山
上海南 - 全州南
上海南 - 东安东
南宁 - 鹰潭
南宁 - 上饶
太原 - 当阳
南宁 - 杭州东
南宁 - 海宁
热门车次查询
G485(北京西-瑞金)
D271(郑州-杭州东)
T134(大连-上海)
K1213(青岛北-石家庄)
K248(扬州-成都)
K786(南昌-成都东)
K8362(上海-阜阳)
T185(沈阳北-深圳)
K7432(瓦房店-大连)
K1255(成都东-温州)
G597(武汉-上海虹桥)
Y512(邯郸-承德)
K7123(齐齐哈尔-讷河)
1457(呼和浩特-通辽)
K1217(宁波-南昌)
K1091(徐州-福州)
K8527(芜湖-合肥)
L8681(阜阳-芜湖)
C2286(于家堡-北京南)
K7311(长春-谢家镇)
热门城市火车时刻表
松树林
古源
大扬气
新天
太阳沟
塔源
大乌苏
翠岗
塔尔根
翠峰
爱河
代马沟
北林
柳毛
连珠山
密山西
兴福
全胜
龙船
高老
热门火车票代售点
广州
|
广东农垦燕岭大厦有限公司
广州
|
广铁青旅石溪东村代售点
广州
|
广州市顺皖商务服务有限公司
广州
|
广州市天河区天平天之源票务中心
广州
|
广州市越秀区航铁火车票服务部
广州
|
协通票务服务部
广州
|
广州市天河区东棠帆翔票务服务部
广州
|
广州市天河侨泰有限公司
广州
|
广州市天河区东圃新按票务服务部
广州
|
广州市天河区元岗丽庆票务服务部
广州
|
广州市天河区天平嘉斌售票处
广州
|
广州途畅会展旅游有限公司
广州
|
广州市天河区元岗新秀票务服务部
广州
|
广州市天河区石牌鸿升服务部
广州
|
广州市天河区元岗明锐票务服务部
广州
|
广州市天河区沙河金通票务部
广州
|
广州鑫菲宏货运代理有限公司
广州
|
广州市天河区东棠华隆售票点
广州
|
广州市天河区天河皖湘票务服务部
广州
|
广州市天河区沙河兴达票务服务部
热门公交地区
玉林
象山
桐庐
滕州
广州
江门
肇东
鄂尔多斯
雅安
临沧
铁门关
漳州
襄阳
图木舒克
鞍山
本溪
泰州
景德镇
江都
咸阳
惠州
集宁
昌乐
西藏
潞西
重庆
广东
兰州
宜昌
阳春
热门公交查询
平阴镇村公交·平阴-刁山坡【济南】
平阴镇村公交·平阴-南泉【济南】
平阴镇村公交·平阴-合楼【济南】
平阴镇村公交·平阴-姜沟【济南】
平阴镇村公交·平阴-孔集【济南】
平阴镇村公交·平阴-尚辛庄【济南】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
安徽工具箱
安徽火车时刻表
安徽火车站
安徽火车售票点
安徽车票预售期
安徽动车时刻表
安徽高铁时刻表
安徽汽车票价
安徽汽车时刻表
安徽汽车站
安徽特价机票
安徽公交
安徽地铁
安徽天气
安徽景点
安徽租车
安徽旅行社
安徽酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因