首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
班猫箐到楚雄
班猫箐到城西
班猫箐到长阳
班猫箐到潮阳
班猫箐到朝阳湖
班猫箐到昌邑
班猫箐到长治东
班猫箐到陈庄
班猫箐到崇州
班猫箐到长治南
班猫箐到城子坦
班猫箐到东安东
班猫箐到德保
班猫箐到都昌
班猫箐到东岔
班猫箐到东城南
班猫箐到东戴河
班猫箐到丹东西
班猫箐到东二道河
班猫箐到大方
班猫箐到大丰
班猫箐到大方南
班猫箐到东港北
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
朱砂古镇火车站
中堂火车站
支提山火车站
中卫南火车站
漳县火车站
镇雄火车站
资阳北火车站
遵义南火车站
张掖西火车站
资中北火车站
枣庄东火车站
株洲南火车站
吴场火车站
襄樊火车站
九龙火车站
南京西火车站
玉门镇火车站
全州火车站
东安火车站
铜陵东火车站
北碚火车站
湖州南火车站
让湖路火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次6907
车次L634
车次L718
车次K829
车次K488
车次K393
车次K139
车次K850
车次K871
车次5540
车次K1224
车次K852
车次K843
车次K841
车次K394
车次K1223
车次K872
车次K827
车次K142
车次K486
车次K8709
车次L533
车次L8813
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
铜陵到定远
铜陵到宣城
铜陵到宿州
铜陵到常州
铜陵到常熟
铜陵到张家港
铜陵到徐州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
海口到义乌
阜阳到九寨沟
大理到天水
青岛到文山
安康到大连
连云港到黄岩
荆州到攀枝花
加格达奇到凯里
南通到梧州
邯郸到徐州
宜宾到毕节
西沙到嘉峪关
长海到牡丹江
神农架到义乌
南宁到黑河
运城到九江
西沙到昆明
广汉到广州
中卫到牡丹江
长春到秦皇岛
永州到襄阳
万县到柳州
扬州到缨芬河
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
西藏自治区酒店
山东省酒店
广西壮族自治区酒店
上海市酒店
湖南省酒店
河南省酒店
海南省酒店
四川省酒店
新疆维吾尔自治区酒店
福建省酒店
北京市酒店
江西省酒店
香港特别行政区酒店
河北省酒店
内蒙古自治区酒店
陕西省酒店
甘肃省酒店
重庆市酒店
天津市酒店
湖北省酒店
钓鱼岛酒店
山西省酒店
澳门特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
玉溪公交
个旧公交
开远公交
腾冲公交
保山公交
昭通公交
思茅公交
景洪公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
61路
62路
73路
79路
76路
临1路
环线巴士7路
环线巴士8路
816路
哈尔滨机场巴士
哈市机场班车
林甸1路
林甸2路
林甸3路
林甸4路
肇源1路
肇源2路
肇源3路(A线)
肇源4路(城乡公交)
肇源5路
美溪1路
机场大巴
建三江1路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
和信街
和美街
和硕街
钻石湾幼儿园
钻石湾三期
西杨
姚家
民悦广场(大连北站北广场)
南关岭
桥南
远洋自然
宏都熙景
二十三中学
三道沟
天洋路
天河路
千山路
金三角
金三角市场
香海街
工人村
香炉礁
鞍山路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
昆明杨家地公交线路
昆明杨家地公交站
[查看昆明公交站]
途经路线:9条
97路
109路
112路
120路
152路
166路
171路
K52路
53路
昆明97路公交车路线
潘家湾(西昌路)—杨家地(邬小路)
共19站
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
西昌路口(新闻路)
新闻路
新闻路口(环城西路)
西坝
西华北路
东陆桥(西华北路)
卢家营
航运码头
五家堆村北
五家堆村
大观楼南园
南诏苑(福景路)
柳苑
阳光花园小区(阳光中路)
滇池路口(日新西路)
云检培训中心
杨家地(邬小路)
昆明109路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)—阳光花园小区(阳光中路)
共26站
阳光花园小区(阳光中路)
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
前卫西路口(日新中路)
前兴路口(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
锦苑花园(昆明送子鸟医院)
福达路口(官南大道)
永平路口(南坝路)
南坝路(长和天城康复医院)
巡津街
拓东路(富滇银行)
拓东路中段
市博物馆
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(日新路)
官渡区医院
巫家坝车场
昆明112路公交车路线
湖畔之梦小区—威远街口(护国路)
共21站
威远街口(护国路)
南太桥(青年路)
得胜桥(青年路)
巡津街
双龙桥(大悦城购物中心)
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
海埂路口(前卫西路)
春晓花园小区
前卫西路口(马洒营)
孙家地
金兰路
怡康新村
杨家路口(金广路)
省高院
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
河宏路口(前卫西路)
青青小镇(前卫西路)
湖畔之梦小区
昆明120路公交车路线
前兴路公交枢纽站—正义路
共23站
正义路
胜利广场(昆明眼科医院)
如安街口(五一路)
龙井街口(五一路)
国防路
弥勒寺(西坝路)
永乐路口(西坝路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
老年活动中心
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(陆家路)
湖畔之梦小区(广发银行)
青青小镇
前卫西路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
拥金路口(河宏路)
前兴路公交枢纽站
昆明152路公交车路线
湖畔之梦小区—市总工会
共16站
湖畔之梦小区
青青小镇(前卫西路)
河宏路口(前卫西路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
土桥
东寺街南口(典雅阁美容中心)
市总工会
昆明166路公交车路线
前兴路公交枢纽站—春苑小区
共22站
前兴路公交枢纽站
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
前兴路口(日新东路)
前卫西路口(日新中路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(阳光中路)
柳苑
南诏苑(福景路)
马家堆
大观楼南园
五家堆村
五家堆村北
航运码头
大观路口(近华浦路)
西园路口(丹霞路)
近华浦路口(云山路)
春苑小区
昆明171路公交车路线
海埂大坝车场—官渡广场(国贸路)
共24站
官渡广场(国贸路)
关上(民航路)
关上(日新路)
关平路口(红旗养老院)
关南路口(日新路)
宝海路口(日新路)
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
前兴路口(日新东路)
前卫西路口(日新中路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
正和小区
广福路口(滇池路)
渔堆村
大坝村
边防路口(滇池路)
河尾村
西贡码头(迎海路)
迎海路
海埂大坝车场
昆明K52路公交车路线
眠山车场—昆明会展中心(国贸路)
共19站
昆明会展中心(国贸路)
昆明会展中心(春城路)
昆明站南广场
官南立交桥(二环南路)
金兰路口(前卫西路)
官庄村(前卫西路)
二村(前卫西路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(日新西路)
昆明市地方海事局(西三环)
德缘小区(兴苑路)
昌源南路
昌源南路口(人民西路)
眠山地铁站
眠山车场
昆明53路公交车路线
半岛车场—阳光花园小区(阳光中路)
共19站
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(陆家路)
广福路口(陆家路)
湖畔之梦小区(广发银行)
太家河(奥宸中心)
昆明同仁医院(广福路)
广福路口(金湖路)
逸雅路口(金湖路)
苏家地(金湖路)
金湖路口(海文路)
平和花园小区
环湖东路口(金湖路)
金湖路口(环湖东路)
范家村(环湖东路)
滇池会展中心(环湖东路)
昌宏西路口(环湖东路)
半岛车场
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
昆明周边导航 :
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
蒙自
热门公交站点查询
矿西新村【亳州】
锦花新村【亳州】
尉迟大道【亳州】
许疃镇政府【亳州】
振兴大道湿地公园【亳州】
工人村【亳州】
许疃首末站【亳州】
范集变电站【亳州】
范集卫生院【亳州】
范集中学【亳州】
范集首末站【亳州】
漆园变电所【亳州】
北城社区【亳州】
五里房【亳州】
十里磙【亳州】
八里丁小学【亳州】
葛店【亳州】
旭光集【亳州】
前王庄【亳州】
宋寨【亳州】
芮集南站【亳州】
芮集北站【亳州】
汪庄【亳州】
大张庄【亳州】
热门火车时刻表
黄州 - 太原
倭肯 - 朱家沟
三江口 - 哈尔滨东
桐柏 - 上海
桐柏 - 福州
霍州 - 北京
霍州 - 北京
霍州 - 北京
霍州 - 广州
霍州 - 重庆北
桐柏 - 合肥
霍州 - 天津
霍州 - 天津
霍州 - 成都
霍州 - 长沙
霍州 - 呼和浩特东
桐柏 - 南昌西
桐柏 - 南昌
桐柏 - 南京
霍州 - 兰州
热门车次查询
Z62(长春-北京)
C2291(北京南-于家堡)
C2049(北京南-天津)
C2101(北京南-天津)
C2019(北京南-天津)
C2041(北京南-天津)
C2023(北京南-天津)
C2025(北京南-天津)
C2027(北京南-天津)
C2031(北京南-天津)
C2615(北京南-天津西)
C2013(北京南-天津)
C2015(北京南-天津)
C2011(北京南-天津)
C2001(北京南-天津)
C2007(北京南-天津)
C2009(北京南-天津)
C2029(北京南-天津)
C2047(北京南-天津)
C2035(北京南-天津)
热门城市火车时刻表
郑州西
阿巴嘎旗
阿城北
阿尔山北
安江东
安吉
安匠
阿克塞
阿勒泰
安陆西
安仁
安顺西
安图西
安亭西
博白
八步
八达岭长城
博尔塔拉
八方山
白沟
热门火车票代售点
金华
|
潜江市正大代售点
金华
|
潜江市公铁代售点
丽水
|
潜江市南航票务
丽水
|
潜江市五三代售点
丽水
|
恩施市宣恩代售点
丽水
|
恩施市巴东代售点
丽水
|
恩施市舞阳坝代售点
台州
|
恩施市仙居代售点
恩施
|
恩施市学院街代售点
恩施
|
恩施市来凤代售点
恩施
|
恩施市鹤峰代售点
福州
|
福州市上三路华威代售点
福州
|
福州市盖山镇代售点
连云港
|
长乐市吴航路代售点
连云港
|
长乐市金峰镇代售点
福州
|
福清市龙江路代售点
福州
|
福清市龙田镇代售点
福州
|
福清市宏路镇代售点
福州
|
福清市高山镇代售点
福州
|
福州市福飞北路代售点
热门公交地区
晋江
贵港
祁县
昆明
毕节
吉林
佳木斯
喀什
聊城
临沂
泗阳
汉中
钦州
都匀
石河子
阿勒泰
白沙
荆门
扬州
武汉
诸暨
昆玉
高邮
蚌埠
张家口
安顺
广安
运城
泉州
南安
热门公交查询
357路临时夜区间【苏州】
游1路【苏州】
好行2号线【苏州】
好行3号线支线【苏州】
好行4号线(临时停运)【苏州】
假日5号【苏州】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
云南工具箱
云南火车时刻表
云南火车站
云南火车售票点
云南车票预售期
云南动车时刻表
云南高铁时刻表
云南汽车票价
云南汽车时刻表
云南汽车站
云南特价机票
云南公交
云南地铁
云南天气
云南景点
云南租车
云南旅行社
云南酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因