首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新津到怀宁
新津到惠农
新津到和平
新津到花棚子
新津到花桥
新津到宏庆
新津到怀仁
新津到华容
新津到华山北
新津到黄松甸
新津到和什托洛盖
新津到红山
新津到汉寿
新津到衡山
新津到黑水
新津到惠山
新津到虎什哈
新津到红寺堡
新津到虎石台
新津到海石湾
新津到衡山西
新津到红砂岘
新津到黑台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
盘关火车站
平果火车站
徘徊北火车站
平河口火车站
盘锦北火车站
潘家店火车站
皮口火车站
普兰店火车站
偏岭火车站
平罗火车站
平山火车站
彭山火车站
皮山火车站
彭水火车站
磐石火车站
平社火车站
平台火车站
平田火车站
莆田火车站
葡萄菁火车站
普湾火车站
平旺火车站
平型关火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C5577
车次C6275
车次C6611
车次D6739
车次Y508
车次C6051
车次C6053
车次C6055
车次C6057
车次C6065
车次C6067
车次C6069
车次C6071
车次C6077
车次C6095
车次C6097
车次C6099
车次C6665
车次C6619
车次C6669
车次K5275
车次C5654
车次C5974
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
桓仁到凤城
桓仁到北京
桓仁到大连
桓仁到抚顺
桓仁到本溪
桓仁到沈阳
桓仁到辽阳
桓仁到通化
桓仁到铁岭
桓仁到锦州
桓仁到集安
桓仁到鞍山
桦甸到东丰
桦甸到东山
桦甸到临江
桦甸到北京
桦甸到吉林
桦甸到哈尔滨
桦甸到大连
桦甸到天津
桦甸到安图
桦甸到平和
桦甸到庆阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
西昌到武汉
深圳到柳州
常州到九江
和田到张家口
长海到如皋
固原到衡阳
兴城到南通
井冈山到海拉尔
恩施到三亚
阿拉善左旗到深圳
哈密到固原
兴城到南京
吐鲁番到长白山
邯郸到广州
兴城到且末
梁平到新源
临沂到依兰
日喀则到吕梁
重庆到齐齐哈尔
郑州到和田
乌鲁木齐到红原
湛江到池州
深圳到烟台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
许鄢公交专线
K2路
K109
69路 亲水公交
101路
105路
30路
33路
35路
36路
37路
56路
57路
59路
81路
82路
83路
85路
86路
87路
89路
90路
91路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
龙江桥头(龙江宾馆)
新村
温平村
香格里拉
市运公司
粮伞村
凌霄村
白马步行街(南园饭店)
鸿宇建材城
鸿宇商业城
新世纪大酒店(广济妇产医院)
玉石林景区路口
十八水路口
武警支队
毛家饭店
征稽所
八步街道办
实验小学
金路加油站
农贸市场
灵峰大桥
平安西路中
人力资源市场
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
曲靖白石江公交线路
曲靖白石江公交站
[查看曲靖公交站]
途经路线:10条
1路
2路
3路
4路
9路
16路
19路
33路
23路
68路
曲靖1路公交车路线
冶金小区—火车站
共21站
一路公交首末站
冶金小区(东)
市公安局
西苑小区
交警支队
市体育训练中心
胜峰小区路口
市教育局
市第一人民医院北
市委市政府(学院街)
珠江源广场
新百大
玄坛
麒麟花园北
区四中
六十九医院
白石江公园东
白石江
麒麟北路
竹鹰小康城
火车站
曲靖2路公交车路线
沿江街道办事处—万丰商城(复烤厂)
共27站
万丰商城
市第一人民医院(北城医院)
火车站路口(南)
北苑小区
白石江公园(西)
模二厂
地质一大队
中石化
龙潭公园
大转弯(南)
滇东商城
阿诗玛东
区政府区医院
金穗花园南门
市公路管理处
紫云路东星小区路口
消防支队
金鑫小区
金湘花城
花柯建材城
湖畔家园
区公安局新办公楼
牛街龙骨村
曲鸡路口
麒麟职教中心
沿江一中
沿江街道办事处
曲靖3路公交车路线
珠江源大剧院—沾益客运站
共26站
麒麟花园北
区四中
六十九医院
白石江公园东
白石江
印染厂
市住房公积金管理中心
交警大队
招呼站
永丰路路口
凤苑路路口
文体公园东
映月桥
小坡联络线
东盛路路口
大为小区
水云华城北苑一期
云南工业技师学院
温州国际商城
沾益四中
珠江源大道西河路路口(曲靖监狱中心监管区)
珠江之星
望海小区
沾益区文体局
玉林广场(东)
沾益客运站
曲靖4路公交车路线
盛大商城(机电市场)—吉象园
共34站
文体公园公交枢纽
文体公园游泳馆
小坡中村
小坡
西引供水管理处
大坡寺
烟厂
白水电厂生活区
白石江(运乘六十驾校)
白石江公园东
六十九医院
新生小学
模具三厂
官坡寺(第五人民医院)
麒麟小学
区一中
区政府区医院
阿诗玛东
滇东商城
荷花塘东
市第一人民医院东
河滨公园东
一职中西校区
南关五村
龙兴田小区
南江花园
南苑二期
阳光御园
吉象园
麒麟高中
水寨小学
水寨公交枢纽
麒麟区十中
妇幼保健院(南苑新区)
曲靖9路公交车路线
麟瑞小区—火车站
共25站
火车站
火车站路口
北城医院南
烟厂四生活区
白水电厂生活区
印染厂
白石江街道办事处
区三中
一汽红塔
新生小学
六十九医院南
精工达
市中医院
交通路口
珠江商场
荷花塘东
市委市政府(学院街)
曲一中南门
东关小学
张三口建材城
妇女儿童医院
麟瑞小区
黄家庄金莲寺
将军镇
黄家庄旅游小镇
曲靖16路公交车路线
南城建材广场—火车站
共25站
火车站
火车站路口南
北苑小区
白石江公园西
模二厂
地质一大队
珠源汽配城
精工达
市中医院
交通路口
玄坛
阿诗玛(东)
区医院西
区一幼
曲靖一中
东关小学
消防支队
金牛农贸市场
公交金牛停车场
得胜家具城(东)
金宝路(靖江路路口)
南颐花园
金宝路(文笔路路口)
水寨
水寨公交枢纽站
曲靖19路公交车路线
仁爱医院—火车站
共23站
曲靖市妇幼保健院南苑新区
区十中
水寨二组
何家村
彩云路平安路口
得胜家具城(东)
公交金牛停车场
金牛农贸市场
消防支队
南宁街道
区公安局
区一中
广发银行
麒麟花园东
交通路口
市中医院
交通医院
龙泽园
地质一大队
模二厂
白石江公园西
北苑小区
火车站
曲靖33路公交车路线
潇湘新区—沾益农村客运中心(小河底)
共37站
潇湘新区
河滨公园(西)
市第一人民医院(东)
荷花塘(西)
大转弯(南)
滇东商城
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
区四中
六十九医院
白石江公园(东)
白石江(运乘十六驾校)
白水电厂生活区
烟厂(区三幼)
大坡寺
西引供水管理处
小坡
小坡北站
太和村
万宇商贸城
博皓公司
小路口
汽车城
太平村
太平桥
龙华园(玉林小区)
隆兴苑
许家山
龙华中学
玉林公园
五线谱
小花园
沾益区政府
沾益农贸市场
玉龙小区
沾益农村客运站
曲靖23路公交车路线
水寨(圣庭花屿)—明珠广场(工商学校)
共24站
明珠广场
沾益二中
财校
招呼站
塑料二厂
交警大队
市住房公积金管理中心
白石江街道办事处
区三中
一汽红塔
新生小学
区四中
麒麟花园(北)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
雄业金城百货
花柯路
公交金牛停车场(西)
得胜家具城(东)
金宝路(靖江路路口)
南颐花园
金宝路(文笔路路口)
水寨(圣庭花屿)
水寨公交枢纽
曲靖68路公交车路线
惠滇山庄—第一人民医院北城医院
共17站
惠滇山庄
金科溪谷花园
水务小区
警苑小区
河滨公园东
市第一人民医院东
荷花塘西
老年大学
龙潭公园
中石化
龙泽园
地质一大队
模二厂
白石江公园西
北苑小区
火车站路口北
第一人民医院(北城医院)
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
曲靖周边导航 :
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
蒙自
热门公交站点查询
广场【克孜勒苏】
州托儿所【克孜勒苏】
保险公司【克孜勒苏】
报社【克孜勒苏】
预制厂【克孜勒苏】
市水利局【克孜勒苏】
库木萨克村【克孜勒苏】
松它克乡政府【克孜勒苏】
兰干小学【克孜勒苏】
兰干五小队【克孜勒苏】
卡格其路【克孜勒苏】
卡依恰【克孜勒苏】
库兰其四小队【克孜勒苏】
库兰其村委会【克孜勒苏】
库兰其七小队【克孜勒苏】
库兰其八小队【克孜勒苏】
巴库路【克孜勒苏】
库库力路【克孜勒苏】
铁提亚尔比西【克孜勒苏】
铁提下村【克孜勒苏】
布亚麦提村【克孜勒苏】
皮厂【克孜勒苏】
民政局【克孜勒苏】
和谐小区【克孜勒苏】
热门火车时刻表
石家庄 - 涿州
巩义 - 成都
巩义 - 西安
巩义 - 绵阳
衡阳 - 耒阳
衡阳 - 广州
衡阳 - 郴州
衡阳 - 韶关东
黄口 - 新沂
黄口 - 砀山
黄口 - 莒县
黄口 - 胶州
黄口 - 蓝村
黄口 - 莱西
黄口 - 连云港
黄口 - 连云港
黄口 - 邳州
黄口 - 邳州
黄口 - 任丘
黄口 - 肃宁
热门车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
热门城市火车时刻表
白音华南
霸州北
彬州东
巴中东
彬州
滨州
宾州
亳州南
霸州西
长安
长安西
澄城
承德县北
成 都东
承德南
曹妃甸东
曹妃甸港
城固北
长葛北
查干湖
热门火车票代售点
普陀
|
梅川路客票火车票代售点
普陀
|
桃浦路客票火车票代售点
普陀
|
灵石路客票火车票代售点
普陀
|
金沙江路客票火车票代售点
普陀
|
曹杨路客票火车票代售点
普陀
|
大渡河路客票火车票代售点
普陀
|
雪松路客票火车票代售点
浦东新
|
定水路客票代售点
浦东新
|
东波路客票火车票代售点
浦东新
|
东方路第二客票代售点
浦东新
|
峨山路客票火车票代售点
浦东新
|
靖海路客票火车票代售点
浦东新
|
孙桥路客票火车票代售点
浦东新
|
新德路客票代售点
浦东新
|
康沈客票代售点
浦东新
|
成山路客票火车票代售点
浦东新
|
丁香路客票火车票代售点
浦东新
|
金桥路客票代售点
浦东新
|
龙阳路客票火车票代售点
浦东新
|
盛夏路客票火车票代售点
热门公交地区
甘肃
寿光
温州
青岛
四平
吉林
山南
明光
六盘水
大连
江门
海城
高州
喀什
巢湖
阳江
定西
镇江
内蒙古
抚顺
常州
建德
邳州
昭通
上虞
佛山
海门
奉化
瑞安
云南
热门公交查询
754路【南京】
755路【南京】
156路【南京】
157路【南京】
158路【南京】
159路【南京】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
云南工具箱
云南火车时刻表
云南火车站
云南火车售票点
云南车票预售期
云南动车时刻表
云南高铁时刻表
云南汽车票价
云南汽车时刻表
云南汽车站
云南特价机票
云南公交
云南地铁
云南天气
云南景点
云南租车
云南旅行社
云南酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因