首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
新津到怀宁
新津到惠农
新津到和平
新津到花棚子
新津到花桥
新津到宏庆
新津到怀仁
新津到华容
新津到华山北
新津到黄松甸
新津到和什托洛盖
新津到红山
新津到汉寿
新津到衡山
新津到黑水
新津到惠山
新津到虎什哈
新津到红寺堡
新津到虎石台
新津到海石湾
新津到衡山西
新津到红砂岘
新津到黑台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
温州南火车站
西昌火车站
许昌火车站
西昌南火车站
香坊火车站
轩岗火车站
兴国火车站
宣汉火车站
新会火车站
新晃火车站
锡林浩特火车站
兴隆县火车站
厦门北火车站
厦门火车站
厦门高崎火车站
秀山火车站
小市火车站
向塘火车站
宣威火车站
新乡火车站
信阳火车站
咸阳火车站
襄阳火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C2061
车次C2039
车次C2069
车次C2085
车次C2083
车次C2079
车次C2095
车次C2003
车次C2081
车次C2045
车次C2099
车次Z29
车次Z61
车次G205
车次Z15
车次Z37
车次K53
车次4299
车次D5109
车次D5107
车次D5103
车次D5121
车次D5125
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
桓仁到凤城
桓仁到北京
桓仁到大连
桓仁到抚顺
桓仁到本溪
桓仁到沈阳
桓仁到辽阳
桓仁到通化
桓仁到铁岭
桓仁到锦州
桓仁到集安
桓仁到鞍山
桦甸到东丰
桦甸到东山
桦甸到临江
桦甸到北京
桦甸到吉林
桦甸到哈尔滨
桦甸到大连
桦甸到天津
桦甸到安图
桦甸到平和
桦甸到庆阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
西昌到武汉
深圳到柳州
常州到九江
和田到张家口
长海到如皋
固原到衡阳
兴城到南通
井冈山到海拉尔
恩施到三亚
阿拉善左旗到深圳
哈密到固原
兴城到南京
吐鲁番到长白山
邯郸到广州
兴城到且末
梁平到新源
临沂到依兰
日喀则到吕梁
重庆到齐齐哈尔
郑州到和田
乌鲁木齐到红原
湛江到池州
深圳到烟台
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
陕西省酒店
福建省酒店
澳门特别行政区酒店
宁夏回族自治区酒店
云南省酒店
钓鱼岛酒店
湖南省酒店
重庆市酒店
山东省酒店
台湾省酒店
内蒙古自治区酒店
黑龙江省酒店
西藏自治区酒店
广东省酒店
青海省酒店
上海市酒店
天津市酒店
山西省酒店
贵州省酒店
湖北省酒店
广西壮族自治区酒店
四川省酒店
香港特别行政区酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
5路
6路
7路(上黄)
8路
9路
10路
12路
地铁1号线
1路
2路
3路
4路
5路
6路
7路
8路
8路区间
9路
10路
11路
12路
13路
14路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
鸣凤家园
县医院
外校
特教学校
档案局
运管局
安泰市场
民政局
液化气站
山泉化工
老红阳三岔路口
双泉村
原精细化工厂
双泉新型建材公司
机场隧道
红旗大桥
公交IC卡中心
首府一品
松树坪安置小区
松树坪路口
国际汽车城
望城坡清江园
酒厂出口
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
台州市立医院公交线路
台州市立医院公交站
[查看台州公交站]
途经路线:17条
104路
105路
106路
107路
108路
109路
112路
115路
116路A
117路
128路
137路
906路(临时调整)
908路
116路B
123路
138路
台州104路公交车路线
江滨路公交首末站—横塘
共29站
江滨路公交首末站
七号码头(轮渡码头)
市立医院
烈士陵园
西门
建设新村
椒江区委党校
大悲洞
椒江交巡警大队
景元花园
景园西苑
市车管所
后徐
渠东
倪李张
沙北
沙北加油站
岸里
草坦洪
下洋潘
牛轭桥
飞跃集团
陈洪
水陡
下陈加油站
下陈街道
下陈街
湖田
横塘(宝石)
台州105路公交车路线
江滨路公交首末站—循环经济集聚区
共39站
江滨路公交首末站
七号码头
市立医院
凤凰桥
金三角浦发银行
白云加油站
星星广场
方远集团
市公安大楼
广厦新村
东海大道经中路口
市市车管所南
渠东
倪李张
沙北
沙北加油站
岸里
草坦洪
下洋潘
牛轭桥
后邱
王家
金家
老海城
台州市看守所
三甲中学
三甲街道
三甲中心校
晨光
五塘
青龙宫
椒江农场
滨城路海昌路口
海丰路滨城路口
滨二路
滨四路
滨五路
滨七路
循环经济集聚区
台州106路公交车路线
三山—污水处理公司
共40站
三山
高坎
乌石
栅浦
台州客运总站
葭沚
杨家桥(阳光公寓)
桔园菜场
桔园新村
干水产品市场
七八一六
江滨新村
花园菜场
公交公司
银河商城()北
椒江大酒店
市立医院
烈士陵园
椒江二中
椒江公安分局
椒江人才市场
三梅中学
东山公园南门
外沙粮库
海翔药业
海正药业
九洲药业
染料化工厂
热电厂
岩头
前进化工
中贝化工
新东港
新农化工
知青化工
星明药业
垃圾处理场
污水处理公司
台州湾农业园
动物园
台州107路公交车路线
江滨路公交首末站—西山
共30站
江滨路公交首末站
七号码头(轮渡码头)
市立医院
凤凰桥
金三角浦发银行
白云加油站
星星广场
方远集团
市公安大楼
界牌
东环大道开发大道口
东环大道三官堂
沙王
星星工业园
东大集团
后高桥
洪西路洪龙路口
马庄
马庄老年协会
东山
育英武校
椒江区福利院
花径
上马前大村
中村
市妇女儿童医院
上北山村
后村小区
西锦御园
西山
台州108路公交车路线
公交公司—公交公司
共30站
公交公司
花园新村
市中医院
振华中学
杨家桥(阳光公寓)
葭芷大转盘
东京湾小区
海洋世界
市电信大楼
市民广场
市府大楼
市中级法院(市总工会)
台州日报社
方远集团
星星广场
枫南小区
椒江交警大队
景苑路商业街
星辉
海门小学
岭南(市一中)
屷崦岭
椒江党校
建设新村
西门
烈士陵园
市立医院
椒江大酒店
银河商城
公交公司
台州109路公交车路线
江滨路公交首末站—市体育中心(台州电大)
共23站
江滨路公交首末站
七号码头
市立医院
凤凰桥
金三角浦发银行
白云加油站
星星广场
开元小区
台州实验小学
经中路口
塘岸新村
经中路小商品市场
广厦新村
欧尚超市
康平小区
下马新村
市中心医院
东商务区
市电信大楼南
市检察院
台州学院椒江校区(西行)
台州学院椒江校区(东行)
市体育中心
台州112路公交车路线
客运总站公交枢纽—上洋桥
共29站
客运总站公交枢纽
台州客运总站
葭沚
杨家桥
市中医院
中山大厦
中山广场
银河商城南
市立医院
凤凰桥
金三角浦发银行
白云加油站
星星广场
方远集团
公安大楼
界牌
东环大道三官堂
沙王
星星工业园
洪家街道
洪家中学北
台州客运东站
陶瓷城
港头徐
上洋桥
上洋桥菜场
下宅於
机电五金城东
机电五金城
台州115路公交车路线
河坎下—市立医院
共34站
台州客运总站
葭沚
杨家桥
中山小区
江滨新村
花园菜场
公交公司
银河商城(北)
椒江大酒店
市立医院
凤凰桥
金三角浦发银行
白云加油站
枫南小区
椒江区运管局
台州一中
太和小区
红太阳
岩头村
国强
外西村
外西
外东
汾头洋
朝西
陶家
下西
六联
六联村部
下礁贝
王礁
华鑫眼镜厂
树桥头
河坎下
台州116路A公交车路线
大汾—市立医院
共33站
大汾
大汾卫生院
后洋路口
汾西桥头
新厂房
高杨桥头
谢阳
湖角菜场
湖角
杨司
古桥河三角路口
西洋王
后蔡
蔡桥
前蔡
钢厂
东路三角路口
华景闸
章安
章安小商品
章梓路口
章安建设村
台州客运总站
葭沚
杨家桥
椒江体育馆
云健小区
岩屿公园
云西小区
白云新村南
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
台州117路公交车路线
常乐寺(合旗)—市立医院
共27站
常乐寺(合旗)
古桥
山门
九子
向阳
街和堂
李宅
九子
后朱
西洋
梓林
湖潺
山前
山前老年协会
章安中学
章安建设村
台州客运总站
葭沚
杨家桥
椒江体育中心
云健小区
岩屿公园
云西小区
白云新村南
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
台州128路公交车路线
东山公园—椒江区福利院
共23站
东山公园
海门老街
永泰花园(台州市眼科医院)
市立医院东
银河商城南
中山广场
中山大厦
云健小学
台州市房管处
葭沚街道
学院路小学
红星
碧海明珠
葭沚医院
新明半岛
市外国语学校
姗桥村西
台州学院椒江校区
台州职业技术学院北
台州职业技术学院北
市体育中心
市游泳馆
蓝庭花园
台州137路公交车路线
椒江公交综合场站—台州火车站
共31站
台州火车站
下庄路口
联化科技
三山港区
五星物流
葭沚物流
乌石北
富强
大桥公园
水产品交易中心
星光菜场
葭沚后街
新世纪集团
干水产品市场
七八一六
江滨新村
花园菜场
公交公司
银河商城(北)
椒江大酒店
市立医院
凤凰桥
金三角浦发银行
白云加油站
枫南小区
椒江区运管局
台州一中
太和小区
红太阳
民辉
椒江公交综合站场
台州906路(临时调整)公交车路线
椒江公交综合场站—黄岩老车站
共43站
椒江公交综合场站
民辉
红太阳
太和小区
台州一中
椒江区运管局
枫南小区
白云加油站
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
椒江大酒店
银河商城北
公交公司
花园新村
市中医院
振华中学
杨家桥
葭沚
台州客运总站
栅浦
乌石
高坎
上洋
台州公交集团
上辇老省道口
总店
大闸路
江口中学
江口街
江口街道
水角
白石王
黄岩汽校
朱砂堆
永高公司
黄岩水果市场
金艺花园北
江南大厦
黄岩区疾控中心
东浦中学
交通大厦
黄岩老车站
台州908路公交车路线
恩泽医院西—台州客运总站
共32站
财富商贸城
新日用品商城
路桥区政府(科创园)
中央山公园西
路桥区中心幼儿园
中央山公园
铭泰苑东
农林大楼
中国人保(路桥)
东森购物中心
蔡於(同德医院)
潞河社区
良一村
国际塑料城
农港城
港头徐
陶瓷城
星星工业园
沙王
三官堂
界牌
耀江花园
市公安大楼
方远集团
星星广场
白云加油站
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
椒江大酒店
银河商城(北)
工人路公交场站
台州116路B公交车路线
大汾—市立医院
共32站
大汾
大汾卫生院
后洋路口
汾西桥头
新厂房
高杨桥头
谢阳
湖角菜场
湖角
杨司
古桥河三角路口
闸头村部
闸头
古桥
竹岙
长汇
洋头
章安
章安小商品
章梓路口
章安建设村
台州客运总站
葭沚
杨家桥
椒江体育馆
云健小区
岩屿公园
云西小区
白云新村南
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
台州123路公交车路线
江滨路公交首末站—太阳城
共36站
江滨路公交首末站
七号码头(轮渡码头)
市立医院东
椒江区办证中心
西门
建设新村
椒江党校
屷崦岭
岭南(市一中)
台州一中
太和小区
红太阳
山东街
百姓家园
区卫生监督所(去疾病预防控制中心)
科技创业服务中心
景元花园南
景元西苑北
开元小区
台州日报社
市总工会
市府大楼
市民广场
市电信大楼南
市检察院(高教园区)
台州学院椒江校区
市外国语学校南
中央花园
浙大台州研究院
下北山村
太阳谷小区
太阳城
太阳新村
东澍(北师大附中)
德俭路进港路口
埭头
台州138路公交车路线
前所客运站—前所客运站
共35站
前所客运站
前所中心校
大街路路口
台州发电厂
下岙
下徐
外西村
国强
岩头村
红太阳
太和小区
台州一中
椒江区运管局
枫南小区
白云加油站
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
银河商城南
中山广场
市中医院
振华中学
杨家桥
葭沚
台州客运总站
章安建设村
章梓路口
章安小商品
章安
华景闸
东路三角路口
东路
下浦
前所华山街口
前所客运站
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
台州周边导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交站点查询
广场【克孜勒苏】
州托儿所【克孜勒苏】
保险公司【克孜勒苏】
报社【克孜勒苏】
预制厂【克孜勒苏】
市水利局【克孜勒苏】
库木萨克村【克孜勒苏】
松它克乡政府【克孜勒苏】
兰干小学【克孜勒苏】
兰干五小队【克孜勒苏】
卡格其路【克孜勒苏】
卡依恰【克孜勒苏】
库兰其四小队【克孜勒苏】
库兰其村委会【克孜勒苏】
库兰其七小队【克孜勒苏】
库兰其八小队【克孜勒苏】
巴库路【克孜勒苏】
库库力路【克孜勒苏】
铁提亚尔比西【克孜勒苏】
铁提下村【克孜勒苏】
布亚麦提村【克孜勒苏】
皮厂【克孜勒苏】
民政局【克孜勒苏】
和谐小区【克孜勒苏】
热门火车时刻表
成都东 - 万州
沈阳北 - 秦皇岛
沈阳北 - 秦皇岛
沈阳北 - 秦皇岛
长沙 - 永州
深圳 - 吉安
洛阳 - 开封
太原 - 双城堡
广州 - 漯河
广州 - 许昌
广州东 - 许昌
广州 - 许昌
天津西 - 包头
天津西 - 包头东
广州 - 衡阳
深圳 - 桂林北
天津西 - 呼和浩特
沈阳 - 葫芦岛
沈阳北 - 葫芦岛北
沈阳北 - 葫芦岛北
热门车次查询
G552(广州南-信阳东)
T255(郑州-广州)
G2509(北京北-大同南)
T289(北京西-南宁)
T6(南宁-北京西)
D5876(宜昌东-汉口)
D5835(利川-武汉)
G84(邵阳-北京西)
G522(汉口-北京西)
T202(三亚-北京西)
K8138(武汉-荆门)
G501(北京西-长沙南)
K8084(十堰-武昌)
K8140(汉口-广水)
D3078(成都东-南京南)
D5943(汉口-恩施)
K2007(汉口-广州)
C5003(武昌-咸宁南)
C5001(武昌-咸宁南)
C5011(武昌-纸坊东)
热门城市火车时刻表
白音华南
霸州北
彬州东
巴中东
彬州
滨州
宾州
亳州南
霸州西
长安
长安西
澄城
承德县北
成 都东
承德南
曹妃甸东
曹妃甸港
城固北
长葛北
查干湖
热门火车票代售点
昆明
|
北京大川机械电子设备有限公司火车售票处
朝阳
|
北京旺利事达卫浴用品有限公司火车售票处
朝阳
|
北京铁路国际旅行社火车售票处
朝阳
|
北京市朝阳区双井机票代理处火车售票处
文山
|
北京联佳业火车票代售处
朝阳
|
北京君安愉达旅游咨询有限公司
怒江
|
北京东方亚林航空服务有限公司火车票代售处
怒江
|
华圣国际运输服务有限公司火车售票处
怒江
|
北京鑫意达兴业经贸有限公司火车售票处
怒江
|
北京赛达快餐有限公司火车售票处
德宏
|
首都大酒店火车售票处
德宏
|
北京北斗装饰工程有限公司火车售票处
朝阳
|
北京飞洋凯达机票代理中心
德宏
|
北京盛通广商贸有限责任公司火车票代售处
德宏
|
北京路通恒运科技发展有限公司
朝阳
|
北京华夏航空服务有限公司火车售票处
德宏
|
北京市燕都国际旅行社火车售票处
红河
|
北京亿都川房地产有限公司火车票代售处火车售票处
红河
|
北京安宏易如科技有限责任公司
红河
|
北京雁华恒信投资顾问有限公司火车售票处
热门公交地区
黄石
宁德
惠州
河池
商丘
六盘水
萍乡
上饶
阳泉
凯里
永康
广元
白银
庆阳
昌吉
云浮
昌乐
定安
怀化
承德
四平
漯河
辽阳
襄阳
马鞍山
重庆
开平
香港
保定
温岭
热门公交查询
27路【宜春】
17路【宜春】
18路【宜春】
116路【宜春】
118路【宜春】
1路【鹰潭】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
浙江工具箱
浙江火车时刻表
浙江火车站
浙江火车售票点
浙江车票预售期
浙江动车时刻表
浙江高铁时刻表
浙江汽车票价
浙江汽车时刻表
浙江汽车站
浙江特价机票
浙江公交
浙江地铁
浙江天气
浙江景点
浙江租车
浙江旅行社
浙江酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因