首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
建宁县北到图里河
建宁县北到铜陵
建宁县北到田林
建宁县北到亭亮
建宁县北到铁力
建宁县北到铁岭西
建宁县北到图们北
建宁县北到天门
建宁县北到天门南
建宁县北到太姥山
建宁县北到土牧尔台
建宁县北到土门子
建宁县北到洮南
建宁县北到潼南
建宁县北到太平川
建宁县北到太平镇
建宁县北到图强
建宁县北到台前
建宁县北到天桥岭
建宁县北到土桥子
建宁县北到汤山城
建宁县北到桃山
建宁县北到台山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
古城镇火车站
广德火车站
贵定火车站
贵定南火车站
古东火车站
贵港火车站
官高火车站
葛根庙火车站
干沟火车站
甘谷火车站
高各庄火车站
甘河火车站
根河火车站
郭家店火车站
孤家子火车站
古浪火车站
皋兰火车站
高楼房火车站
归流河火车站
关林火车站
甘洛火车站
郭磊庄火车站
高密火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C8059
车次S6801
车次S7801
车次S7805
车次S6805
车次S7809
车次S6809
车次S7817
车次S6817
车次S7825
车次S6825
车次S7829
车次S6829
车次S7833
车次S6833
车次S7845
车次S7903
车次S7913
车次S7807
车次S7919
车次S7923
车次S7925
车次S7927
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
铜陵到上海
铜陵到东至
铜陵到临海
铜陵到丹阳
铜陵到丽水
铜陵到亳州
铜陵到南京
铜陵到南浔
铜陵到南通
铜陵到句容
铜陵到吴江
铜陵到和县
铜陵到嘉兴
铜陵到天长
铜陵到太仓
铜陵到安吉
铜陵到定远
铜陵到宣城
铜陵到宿州
铜陵到常州
铜陵到常熟
铜陵到张家港
铜陵到徐州
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
阿克苏到且末
蓬莱到武汉
昆明到武夷山
成都到神农架
富蕴到襄阳
晋江到赤峰
广汉到阿拉善左旗
北京到康定
文山到北海
西昌到西安
吉安到张掖
吉安到满洲里
吕梁到潍坊
阿拉善左旗到襄阳
牡丹江到且末
临沧到南昌
西双版纳到兰州
通化到广汉
天水到黎平
鞍山到福州
汉中到依兰
万县到遵义
西安到元谋
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
天津市酒店
江苏省酒店
湖北省酒店
贵州省酒店
浙江省酒店
内蒙古自治区酒店
福建省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
香港特别行政区酒店
山东省酒店
山西省酒店
安徽省酒店
钓鱼岛酒店
宁夏回族自治区酒店
辽宁省酒店
北京市酒店
广东省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
吉林省酒店
湖南省酒店
海南省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
通州公交
启东公交
江都公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
杭州公交
嘉兴公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
靖西2路
靖西3路
靖西4路
靖西5路
靖西6路
靖西8路
靖西9路
靖西10路
靖西11路
信发铝厂公交车线路
田阳1路
田阳2路3
田阳2路
田阳3路
田阳4路
平果2路
平果3路
平果4路
平果5路
平果6路
平果7路
平果8路
平果9路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
高端(胜岗)
粮仓
桥下河
敬老院
杨圆山背
瑞溪小学
下方
新桥(东风水库)
里胡
小山岗
童店
张思坞
八角井
陈森坞
童家坞
铁炉头
横山路口
兰福红木
马鞍徐
蒋村路口
童家
中村
瓦灶头(张坑)
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
西安运动公园公交线路
西安运动公园公交站
[查看西安公交站]
途经路线:12条
50路
609路
207路
238路
336路
地铁2号线
282路
530路
197路
170路
723路
茯茶镇直通车
西安50路公交车路线
汉都故里—凤城九路开元路口
共29站
汉都故里
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
火车西站
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
朱宏路锦宏路口
锦宏路中段
明光路方新路口
北二环明光立交南
明光路凤城一路口
明光路凤城二路口
明光路凤城三路口
明光路凤城四路口
交通职业技术学院校本部
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
凤城九路开元路口
西安609路公交车路线
红旗西路公交调度站—唐城墙九区公交调度站
共38站
红旗西路公交调度站
开元路凤城十路口
西航福利区
凤城九路开元路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
北稍门
北关
北门里
北大街
钟楼南
南门外
南稍门
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉西路雁南二路口
曲江池遗址公园
重阳广场
曲江池北路曲江池东路口
曲江池北路新开门路口
唐城墙九区公交调度站
西安207路公交车路线
红旗西路公交调度站—太白路科创路口
共38站
红旗西路公交调度站
开元路凤城十路口
西航福利区
凤城九路开元路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
未央路凤城二路口
文景路凤城二路口
明光路凤城二路口
明光路凤城一路口
北二环朱宏路口
范北村
公交六公司西区
朱宏路锦宏路口
朱宏路龙首北路口
梨园路永全路口
梨园路大白杨路口
劳动北路永安路口
大兴东路劳动北路口(大兴医院)
小白杨
丰禾家园
大庆路桃园路口
桃园路团结东路口
丰镐路桃园路口
桃园路锦园小区
南二环桃园路口
南二环高新二路口
劳动南路南口
高新路光华路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
太白路科创路口
西安238路公交车路线
交大城市学院—文景路凤城七路口
共26站
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚稷路草滩一路口
尚稷路尚宏路口
农场东站
明光路元凤二路口
西一村东
朱宏路公交调度站
凤城十路西口
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
文景路凤城七路口
西安336路公交车路线
西航花园—市图书馆
共25站
市图书馆
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
未央路凤城十路口
开元路凤城十路口
河址西
河址西北
吕小寨
老洼滩
昭远门路显庆路口
显庆路中段
杜家堡
陕西科技大学
西安工业大学未央校区
景家村
陈家堡
王家堡
八家十字
家润碧泽园
东风路灞河桥西
西航花园
西安地铁2号线公交车路线
北客站—韦曲南
共21站
北客站
北苑
运动公园
行政中心
凤城五路
市图书馆
大明宫西
龙首原
安远门
北大街
钟楼
永宁门
南稍门
体育场
小寨
纬一街
会展中心
三爻
凤栖原
航天城
韦曲南
西安282路公交车路线
尚苑路草滩十路口—行政中心
共22站
行政中心
城市运动公园
未央路凤城十路口
凤城北路中段
北苑站
西安北站南广场
建元路元朔路口
文景山公园
西安北站北广场
明光路元凤二路口
尚苑路尚宏路口
尚苑路长安大学
尚苑路迅达电缆
尚苑路草滩四路口
尚苑路松速物流
尚苑路大普产业园
尚苑路草滩六路口
尚苑路草滩七路口
渭水欣居小区
尚苑路草滩八路口
尚苑路草滩九路口
尚苑路草滩十路口
西安530路公交车路线
西安北站北广场—浐灞商务中心
共31站
西安北站北广场
明光路元凤二路口
明光路元朔路口
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景路凤城十二路口
凤城北路凤城十二路口
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
市中医医院
张家堡新区
太华路常青路口
谭家村
瑁珥冢村西
瑁珥冢村东
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
浐河东路北口
浐河东路北段
浐河东路金桥六路口
浐灞二小
金桥六路金茂一路北段
浐灞欧亚中学
金桥六路金茂七路口
金桥六路金茂一路南段
浐灞商务中心
浐灞商务中心
西安197路公交车路线
华清园小区—凤城九路开元路口
共26站
凤城九路开元路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
开元路凤城二路口
凤城二路贞观路口
渭滨路凤城二路口
余家寨
永庆路永顺路口
珠江新城小区
泰和居小区南门
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙立交东
广安路北辰东路口
广运潭西路广安路口
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
周家坡村
金裕青青家园
华清园小区
西安170路公交车路线
武德路北段—市图书馆
共21站
市图书馆
市图书馆
开元路凤城三路口
开元路凤城四路口
开元路凤城五路口
开元路凤城六路口
开元路凤城七路口
开元路凤城八路口
行政中心
城市运动公园
未央路凤城十路口
开元路凤城十路口
河址西
河址西北
吕小寨
学府环路龙朔路口
学府环路中段
杜家堡欣苑小区
杜家堡
陕西科技大学
武德路北段
西安723路公交车路线
馨和居小区—欧亚国际
共47站
欧亚国际
广运潭西路浐灞三路口
西大附中浐灞中学
中铁十七局
泘沱社区
祥和居小区北门
御井路永泰路口
景云路永泰路口
中海太华府小区北门
永庆路永泰路口
永庆路永顺路口
余家寨
太华路凤城三路口
凤城三路(西安市第三医院)
凤城三路贞观路口
凤城三路凤苑路口
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
未央路凤城十路口
凤城北路中段
北苑站
西安北站南广场
长乐东苑D区
吕小寨社区
韩家湾社区
隆源国际城B区
长乐东苑B区
长乐东苑A区
建元路元朔路口
文景山公园地铁口
元凤二路尚贤路口
元凤二路西铜立交西
草一社区东门
政法干校
华山分厂
东风路西铜立交东
景家村
未央湖
雅荷度假山庄
环湖南路东口
启源二路西口
启源三路
馨和居
西安茯茶镇直通车公交车路线
行政中心—茯茶镇
共4站
行政中心
运动公园
西安北站
茯茶镇
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边导航 :
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
热门公交站点查询
大堰斗【象山】
江南停车场【象山】
公交高桥大西坝【象山】
公交盛达名苑站【象山】
都市森林【象山】
日丽路宁南路口【象山】
日丽路天童南路口【象山】
布利杰大厦【象山】
学士路日丽中路口【象山】
南裕新村二期【象山】
高教园区图书馆南【象山】
雍城世家小区东【象山】
桃江村(沧海农博园)【象山】
康谱园公司【象山】
石桥东【象山】
宁波永享铜管道有限公司【象山】
永林电子【象山】
孔家潭【象山】
丰乐苑小区【象山】
横溪镇政府【象山】
俞山新村【象山】
环镇路宁横路口【象山】
钱岙菜场【象山】
钱岙(陈家)【象山】
热门火车时刻表
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
咸宁 - 安顺
咸宁 - 安阳
咸宁 - 安阳
咸宁 - 安阳
渭南 - 襄阳
渭南 - 襄阳
咸宁 - 蚌埠
热门车次查询
6376(吉林-长春)
D6341(九江-南昌)
L1065(九江-广州东)
K7372(吉林-长春)
T5316(大连-锦州)
2224(吉林-天津)
D8030(吉林-抚顺北)
K7376(吉林-大连)
D1384(吉林-哈尔滨西)
4361(通化-集安)
D8010(吉林-大连)
Z67(北京西-南昌)
K1328(苏州-南昌)
D5032(广元-重庆北)
D5030(吉林-长春)
D5028(吉林-长春)
D5058(吉林-长春)
D5040(吉林-长春)
D5054(吉林-长春)
D5036(吉林-长春)
热门城市火车时刻表
通州西
五常
武昌
瓦房店
威海
芜湖
乌海西
吴家屯
武隆
乌兰浩特
渭南
威舍
歪头山
武威
武威南
无锡
乌西
乌伊岭
武夷山
万源
热门火车票代售点
白山
|
靖宇邮政客票代售点
松原
|
长岭客票代售点
松原
|
弘宜兴客票代售点
松原
|
松西客票代售点
松原
|
昊原客票代售点
松原
|
松东客票代售点
松原
|
和平客票代售点
松原
|
凯祥客票代售点
松原
|
四百客票代售点
松原
|
江北客票代售点
松原
|
大福余客票代售点
松原
|
青旅客票代售点
松原
|
松原一中客票代售点
松原
|
松宁客票代售点
松原
|
普安航空客票代售点
松原
|
乾安客票代售点
盐城
|
滨海人民路代售点
淮安
|
淮安楚州代售点
盐城
|
大丰健康路代售点
南通
|
海安江海西路代售点
热门公交地区
大同
新沂
石林
新疆
海宁
介休
北海
丽江
宁夏
拉萨
沧州
青州
定安
临汾
临沂
榆林
柳州
鄂州
辽宁
哈尔滨
广元
南通
阿克苏
桐乡
济南
连州
金昌
山西
佳木斯
泰州
热门公交查询
11路【句容】
12路【句容】
15路【句容】
16路【句容】
拥军线【句容】
拥军3线【句容】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
陕西工具箱
陕西火车时刻表
陕西火车站
陕西火车售票点
陕西车票预售期
陕西动车时刻表
陕西高铁时刻表
陕西汽车票价
陕西汽车时刻表
陕西汽车站
陕西特价机票
陕西公交
陕西地铁
陕西天气
陕西景点
陕西租车
陕西旅行社
陕西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因