首页
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
酒店
公交
地铁
天气
旅游
旅游景点
旅行社
旅游攻略
游记
轮渡轮船
美食小吃
特产
租车
门票
生活经验
专题栏目
12306
春运
二十四节气
七夕
中秋
国庆
重阳节
圣诞节
问答
工具箱
资讯
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
建宁县北到图里河
建宁县北到铜陵
建宁县北到田林
建宁县北到亭亮
建宁县北到铁力
建宁县北到铁岭西
建宁县北到图们北
建宁县北到天门
建宁县北到天门南
建宁县北到太姥山
建宁县北到土牧尔台
建宁县北到土门子
建宁县北到洮南
建宁县北到潼南
建宁县北到太平川
建宁县北到太平镇
建宁县北到图强
建宁县北到台前
建宁县北到天桥岭
建宁县北到土桥子
建宁县北到汤山城
建宁县北到桃山
建宁县北到台山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
鹤壁火车站
华城火车站
合川火车站
河唇火车站
汉川火车站
海城火车站
黑冲滩火车站
黄村火车站
海城西火车站
化德火车站
洪洞火车站
霍尔果斯火车站
横峰火车站
韩府湾火车站
汉沽火车站
黄瓜园火车站
红光镇火车站
浑河火车站
红花沟火车站
黄花筒火车站
贺家店火车站
和静火车站
红江火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次C3784
车次G7711
车次G7713
车次G7283
车次G7769
车次G7715
车次D5509
车次G7773
车次G7153
车次G7227
车次C3111
车次T7776
车次D2253
车次D3784
车次D3679
车次D3781
车次D3785
车次D3709
车次D3789
车次D3801
车次D203
车次D3629
车次D3745
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
肇庆到来宾
肇庆到柳州
肇庆到永丰
肇庆到永泰
肇庆到江门
肇庆到洞口
肇庆到海珠
肇庆到深圳
肇庆到清远
肇庆到湛江
肇庆到珠海
肇庆到电白
肇庆到番禺
肇庆到白沙
肇庆到福田
肇庆到罗定
肇庆到罗湖
肇庆到罗源
肇庆到肇庆
肇庆到茂名
肇庆到赣州
肇庆到遂溪
肇庆到郁南
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
阿克苏到且末
蓬莱到武汉
昆明到武夷山
成都到神农架
富蕴到襄阳
晋江到赤峰
广汉到阿拉善左旗
北京到康定
文山到北海
西昌到西安
吉安到张掖
吉安到满洲里
吕梁到潍坊
阿拉善左旗到襄阳
牡丹江到且末
临沧到南昌
西双版纳到兰州
通化到广汉
天水到黎平
鞍山到福州
汉中到依兰
万县到遵义
西安到元谋
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
天津市酒店
江苏省酒店
湖北省酒店
贵州省酒店
浙江省酒店
内蒙古自治区酒店
福建省酒店
河南省酒店
黑龙江省酒店
香港特别行政区酒店
山东省酒店
山西省酒店
安徽省酒店
钓鱼岛酒店
宁夏回族自治区酒店
辽宁省酒店
北京市酒店
广东省酒店
西藏自治区酒店
新疆维吾尔自治区酒店
吉林省酒店
湖南省酒店
海南省酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
通州公交
启东公交
江都公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
杭州公交
嘉兴公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
9路
10路
12路
17路
18路
19路
21路
22路
22路
101路
102路
103路区间
103路
301路
302路
303路
304路
305路
401路
401
501路
机场专线
火车站夜间专线
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
闸上村委会
嘉益食品
蒲昌路道义二街
正良
马三家桥
高力大棚
高力市场
旺牛道口
沈北西路关家
柏林小区
道义三街
香槟新坐标
省实验中学北校区
旺牛
兰屯桥
柳岸新居
阳光城
沈北三家子
沈胡公路
宏发小学
爱国家园
光辉
环东物流
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交导航 :
公交车查询
公交站查询
西安浐灞大道公交线路
西安浐灞大道公交站
[查看西安公交站]
途经路线:17条
36路
104路
230路
315路
316路
游8路
197路
165路
浐灞1号线
浐灞2号线
浐灞5号线
129路
140路
168路
190路
全运3号线
全运8号线
西安36路公交车路线
火车站北—北辰路元朔大道口
共25站
火车站北(4站台)
建强路自强路口
红庙坡路东口
龙首北路龙首东路口
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北三环北辰立交南
北三环北辰立交北
北辰路元朔大道口
西安104路公交车路线
枣园—祥和居小区北门
共28站
祥和居小区北门
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
太华路太元路口
大明宫含元殿
大明宫国家遗址公园
大华1935
太华路自强路口
火车站东
西闸口南口
北门外
小北门
星火路立交
火车西站
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
丰登路北口
西二环大庆路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
冶金社区
西安230路公交车路线
鹿塬街纺科路口—泰和居小区
共30站
泰和居小区
祥和居小区北门
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
华清立交东
火车东站
万寿北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
梆子井
官厅立交东
灞桥火车站
申家村
柳新路纺渭路口
柳虹路柳新路口
电厂东路席王路口
电厂东路新寺路口
堡子村
纺正街纺一路口
灞桥区政府
鹿塬街纺一路口
鹿塬街纺科路口
西安315路公交车路线
中交西筑—陕汽福利区
共39站
中交西筑
姬家十字
西金路西口(时代广场)
西金路中段
陕汽职大(陕汽技校)
德仕汽车部件
泾渭工业园管委会
陕重汽南门
车城花园
韩村(阳光馨园)
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
广运潭大道秦汉大道口
惠泽居小区
广运潭大队灞浦四路口
第五污水处理厂
北辰村
北三环北辰立交北
北三环北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
长缨路万年路口
长缨北路南口
王家坟
幸福北路中段
陕汽福利区
西安316路公交车路线
龙江国际城—安邸立交公交调度站
共34站
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
广安路新房村
广运潭西路广安路口
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北三环北辰立交南
北三环北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
上庄村
西安医学院未央校区
八家十字
启源二路西口
启源二路中段
启源小区
浐灞国家湿地公园南门
浐灞国家湿地公园西门
长庆东路西口
韩村(阳光馨园)
车城花园
陕重汽
陕重汽北门
西金路西口(时代广场)
西金路中段
鑫隆石油
龙江国际城
西安游8路公交车路线
岳家寨公交调度站—赵村东
共42站
岳家寨公交调度站
北池头二路立交
北池头二路芙蓉东路口
北池头二路芙蓉东路口
曲江海洋世界
大唐芙蓉园
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
陕西历史博物馆
小寨
南二环长安立交南
省体育场
草场坡
南稍门
小雁塔
西后地
朱雀门
五味什字
广济街(市信访接待中心)
钟楼西
钟楼北
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
火车站
火车站东
长缨路华清路口
三府湾西
华清村
华清立交西
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰东路浐灞三路口
广运潭西路浐灞三路口
赵村东
西安197路公交车路线
华清园小区—凤城九路开元路口
共26站
凤城九路开元路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
开元路凤城二路口
凤城二路贞观路口
渭滨路凤城二路口
余家寨
永庆路永顺路口
珠江新城小区
泰和居小区南门
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙立交东
广安路北辰东路口
广运潭西路广安路口
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
周家坡村
金裕青青家园
华清园小区
西安165路公交车路线
朱宏路公交调度站—辛家庙
共23站
辛家庙
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路凤城四路口
御井路凤城四路口
恒大帝景
永城路西段
百花村
渭滨路凤城五路口
贞观路凤城五路口
开元路凤城五路口
未央路凤城五路口
明珠花园
文景路凤城五路口
明光路凤城五路口
凤城五路西口
凤城六路西口
凤城七路西口
凤城九路西口
凤城十路西口
朱宏路公交调度站
西安浐灞1号线公交车路线
华夏文旅—馨和居
共39站
华夏文旅
欧亚大道世博大道口
世博大道锦堤二路口
康家村
世博大道锦堤一路口
地铁香湖湾站
广运潭
浐灞商务中心
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
竹影廊桥
金桥三路西口
桃花坞
浐河东路东城大道口
华清桥
桃花潭公园
广宁路浐河西路口
欧亚大道浐灞大道口
广大门村浐河西路口
欧亚大道浐河西路口
滋水公园
广运潭公园
欧亚六路东口
广运潭大道欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
北三环北辰立交南
北三环北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
上庄村
惠泽居小区
西安医学院未央校区
八家十字
启源二路西口
启源小区
浐灞国家湿地公园南门
浐灞国家湿地公园西门
馨和居
西安浐灞2号线公交车路线
世园旅汽基地—辛家庙
共22站
辛家庙
辛家庙立交
浐灞大道西口
浐灞一路西口
浐灞一小
中铁十七局
西大附中浐灞中学
广运潭西路浐灞三路口
赵村东
欧亚大道浐河西路口
浐河东路北口
浐河东路北段
金茂一路
浐灞欧亚中学
金桥六路金茂七路口
金桥六路社区
浐灞商务中心
广运潭
地铁香湖湾站
黄邓村(浐灞一中)
雾庄村
世园旅汽基地
西安浐灞5号线公交车路线
广运潭西路广安路口—广运潭西路广安路口
共14站
广运潭西路广安路口
辛家庙街道办
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱社区
中铁十七局
北辰东路浐灞一路口
浐灞一小
广运潭西路浐灞一路口
广大门村西
广运潭大道浐灞一路口
广运潭西路广安路口
西安129路公交车路线
安邸立交公交调度站—浐河
共16站
浐河
御城路御锦一路口
御城路御锦二路口
御城路御锦三路口
御城路御锦四路口
御浦路御锦四路口
浐河东路东城大道口
浐河东路通塬路口
桃花坞
金桥三路西口
竹影廊桥
浐灞半岛
安邸村
浐灞大道金茂一路口
浐灞商务中心
安邸立交公交调度站
西安140路公交车路线
安邸立交公交调度站—长乐公园西门
共23站
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
浐灞大道金茂一路口
金桥六路金茂一路南段
金桥六路金茂七路口
金桥六路金茂十路口
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道米秦北路口
苏王村
东岭欣城
杜家街
秦孟街社区
米秦路西口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
东二环金康路口
长乐公园西门
西安168路公交车路线
安邸立交公交调度站—文景路凤城五路口
共24站
文景路凤城五路口
明珠花园
未央路凤城五路口
尤家庄
开元路凤城四路口
贞观路凤城四路口
渭滨路凤城四路口
百花村
景云路凤城四路口
御井路凤城四路口
御井路凤城三路口
泰和居小区
泰和居小区南门
浐灞一路西口
浐灞一小
北辰东路浐灞大道口
广运潭西路浐灞大道口
新房村
广大门村
浐灞半岛
安邸村
浐灞大道金茂一路口
浐灞商务中心
安邸立交公交调度站
西安190路公交车路线
辛家庙—华夏文旅
共15站
辛家庙
辛家庙立交
辛家庙立交东
广安路北辰东路口
广运潭西路广安路口
广运潭西路浐灞大道口
广运潭西路浐灞一路口
广运潭西路浐灞二路口
广运潭大道浐灞二路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道灞河东路口
欧亚大道世博大道口
华夏文旅
西安全运3号线公交车路线
辛家庙立交—西航花园
共17站
西航花园
全运村西门
奥体中心北门
奥体中心游泳馆
兰家村
双寨
欧亚大道锦槐三路口
欧亚大道世博大道口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
北辰路永城路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
西安全运8号线公交车路线
奥体大道港兴一路口—火车站北
共25站
火车站北(2站台)
太华路自强路口
大华1935
大明宫国家遗址公园
大明宫含元殿
太华路太元路口
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北三环北辰立交南
北三环北辰立交北
北辰路元朔大道口
北辰路锦绣天下
奥体中心南门
奥体大道港兴二路口
奥体大道港丰路口
奥体大道港兴一路口
城市导航 :
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
西安周边导航 :
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
热门公交站点查询
怀柔桥北【北京】
秦武姚东【北京】
南华大街东口(南华加油站)【北京】
张坊公交场站【北京】
房山史各庄村【北京】
大石窝镇辛庄【北京】
房山王庄道口【北京】
大石窝镇纸房路口【北京】
大石窝镇半壁店【北京】
云居寺路东口【北京】
育才学校房山分校【北京】
周口店镇辛庄【北京】
住建局【北京】
东大街东口【北京】
县政府【北京】
涞水东水峪【北京】
兴谷路公交场站【北京】
张镇东【北京】
浅山香邑小区北【北京】
顺义焦各庄村【北京】
河滩北站【北京】
地铁望京南站【北京】
昌平豆各庄新村西【北京】
昌平豆各庄新村【北京】
热门火车时刻表
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
聊城 - 霸州
咸宁 - 安顺
咸宁 - 安阳
咸宁 - 安阳
咸宁 - 安阳
渭南 - 襄阳
渭南 - 襄阳
咸宁 - 蚌埠
热门车次查询
G7222(上海-合肥)
D5994(天门南-汉口)
D5996(武汉-利川)
5636(昭通-内江)
5511(南宁-凭祥)
D6552(福州-南昌西)
D3273(汉口-厦门北)
G7426(安庆-合肥南)
D6861(西安北-汉中)
5645(贵阳-昭通)
G2618(郑州东-上海)
K9688(丽江-昆明)
D3045(武昌-上海虹桥)
D2205(成都东-上海虹桥)
D1388(吉林-哈尔滨西)
D5094(宝鸡南-延安)
D2534(西安北-太原南)
K7105(嫩江-佳木斯)
K2057(乌鲁木齐-成都)
2613(连云港东-汉口)
热门城市火车时刻表
茨坝
平等
金刚沱
油溪
古家沱
黄
铜罐驿
小南海
茄子溪
洪安乡
陈家湾
红花塘
五凤溪
灵仙庙
养马河
石桥镇
庙子沟
临江寺
墨池坝
侯家坪
热门火车票代售点
武汉
|
银河
武汉
|
常码头
武汉
|
翔宇
武汉
|
宝丰
武汉
|
翰科
武汉
|
桥口兰翔
武汉
|
利南
武汉
|
桥口
武汉
|
多福路
武汉
|
古二
武汉
|
乘龙
廊坊
|
大夹街
廊坊
|
综艺
武汉
|
梅园
武汉
|
古田火车票代售点
武汉
|
蓝天航空
武汉
|
军事经济学院
武汉
|
沿江
武汉
|
中山大道火车票代售点
武汉
|
长丰大道火车票代售点
热门公交地区
桂林
湖北
伊春
滁州
乐昌
江苏
武汉
咸宁
肥城
包头
丹阳
茂名
邢台
三亚
陇南
鸡西
乌兰察布
莱芜
乐山
都匀
温州
醴陵
克拉玛依
珠海
句容
陵水
中山
南通
杭州
临安
热门公交查询
11路【句容】
12路【句容】
15路【句容】
16路【句容】
拥军线【句容】
拥军3线【句容】
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
陕西工具箱
陕西火车时刻表
陕西火车站
陕西火车售票点
陕西车票预售期
陕西动车时刻表
陕西高铁时刻表
陕西汽车票价
陕西汽车时刻表
陕西汽车站
陕西特价机票
陕西公交
陕西地铁
陕西天气
陕西景点
陕西租车
陕西旅行社
陕西酒店
工具箱
火车时刻表
火车站
火车售票点
车票预售期
动车时刻表
高铁时刻表
汽车票价
汽车时刻表
汽车站
特价机票
公交
地铁
天气
景点
租车
旅行社
酒店
最新火车资讯
新生儿母乳多久定肚肠
新生儿8天能长多少克
婴儿一换尿布就打喷嚏怎么回事
5天婴儿结膜炎能治好吗
婴儿红屁股湿疹怎么办
婴儿湿疹起泡流水怎么办
初生婴儿身上眼睛角上有白点是什么
满月宝宝洗完澡擦什么
婴儿尿不湿怎么知道用哪个号码
三个月宝宝呕吐的原因
热门火车资讯
新生儿要穿肚兜吗
小孩正常多久拉一次
10个月宝宝爱吃手怎么戒掉呢
宝宝15天喝多少奶粉
拉肚子奶粉怎么冲
半岁宝宝肛门应该多大
婴幼儿吃益生菌好吗
把尿的好处有哪些
23价肺炎疫苗哪里打
新生儿毛囊炎原因